Tete-a-Tete

Игра в воротах и все с этим связанное.
EGOR 96
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:57
Репутация: 0

Сообщение EGOR 96 » 15 сен 2015, 23:35

Tete-a-Tete (фр. голова в голову) разговор наедине,с глазу на глаз.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ВРАТАРЯМИ.
РЯБЧИКОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
ВЫПУСКНИК ДЮСШ "ОЛИМПИЯ " КИРОВО ЧЕПЕЦК
ИГРОВОЙ ОПЫТ:
ЮХЛ "ОЛИМПИЯ"
МХЛ " ОЛИМПИЯ "
WSHL USA CHEYENNE STAMPEDE
ПРОВОДЯТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ .
Цель занятий:
1. ТЕХНИКА КАТАНИЯ
2. ТЕХНИКА ПЕРЕМЕЩЕНИЯ В ВОРОТАХ
3. ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ПОЗИЦИИ
4. РАЗВИТИЕ СИЛЬНЫХ СТОРОН ВРАТАРЯ
Адрес :
ТЦ ВЭЙПАРК ПУТИЛКОВСКОЕ ШОССЕ
Запись по тел :
89031486727 -ЕГОР


Добавлено: спустя 8 минут 21 секунду
Стоимость занятия для одного вратаря -1500 руб.
Последний раз редактировалось пользователем 10 EGOR 96; всего редактировалось раз: 18

EGOR 96
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:57
Репутация: 0

Сообщение EGOR 96 » 16 сен 2015, 08:08

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 EGOR 96; всего редактировалось раз: 18

EGOR 96
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:57
Репутация: 0

Сообщение EGOR 96 » 18 сен 2015, 23:44

WSHL USA СЕЗОН 2014-2015
РЯБЧИКОВ ЕГОР:
Добавлено: спустя 26 минут 10 секунд
http://www.kidshockey.ru/gallery/image. ... e_id=16325

Добавлено: спустя 3 минуты 10 секунд
http://www.kidshockey.ru/gallery/image. ... e_id=16324
Последний раз редактировалось пользователем 1 EGOR 96; всего редактировалось раз: 25

EGOR 96
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:57
Репутация: 0

Сообщение EGOR 96 » 19 сен 2015, 17:53

РЯБЧИКОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
ЮХЛ МХЛ WSHL USA.
Последний раз редактировалось пользователем 2 EGOR 96; всего редактировалось раз: 25

EGOR 96
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:57
Репутация: 0

Сообщение EGOR 96 » 20 сен 2015, 17:40

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 3 EGOR 96; всего редактировалось раз: 12

EGOR 96
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:57
Репутация: 0

Сообщение EGOR 96 » 21 сен 2015, 13:30

РЕКОМЕНДУЕМ ЗАНЯТИЯ С ПСИХОЛОГОМ :
КУЛИКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА , он лайн КОНСУЛЬТАЦИИ .
КУЛИКОВА С.В . Дипломная работа :
ПСИХОЛОГИЯ СПОРТСМЕНОВ В КОМАНДНЫХ ВИДАХ СПОРТА, специализация ВРАТАРИ!
СОВМЕСТНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ С ВЛАСОВЫМ КОНСТАНТИНОМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ ( тренер вратарей) КХЛ ХК АДМИРАЛ.
Стоимость -1500 руб один час.

EGOR 96
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:57
Репутация: 0

Сообщение EGOR 96 » 23 сен 2015, 18:56

ВНИМАНИЕ!
ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ В ТЦ ВЭЙПАРК!
Последний раз редактировалось пользователем 1 EGOR 96; всего редактировалось раз: 25

Аватара пользователя
olegan
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 18:18
Репутация: 35
Команда: Сборная ЯНАО (ЮХЛ, г.Салехард)

Сообщение olegan » 23 сен 2015, 19:24

Здравствуйте. Можно E-mail или Скайп Светланы Владимировны .
https://vk.com/yamal20022003

EGOR 96
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:57
Репутация: 0

Сообщение EGOR 96 » 24 сен 2015, 03:31

Проверьте личные сообщения.

EGOR 96
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:57
Репутация: 0

Сообщение EGOR 96 » 24 сен 2015, 19:36

Добрый день всем!
Невероятно, но факт! В современном хоккее вратарь - это уже больше, чем половина команды! Это ключевая значимая фигура, которая может управлять просходящм на льду: уверенная игра в воротах, движения, настроение, его реакция на пропущенные шайбы, - все это может задавать направление всей игре команды. Только вот, говоря об этом, мало кто задумывается о том, из чего складывается психологическая устойчивость и надежность вратаря для каждой отдельно взятой игры, турнира, сезона! А что думает себе вратарь после того, как тренер определил его в стартовый состав или в запас, и как он (вратарь) ловит нужную волну для игры! Эти и другие важные вопросы психологической подготовки вратаря, действительно, остаются без особого внимания тренеров "в погоне за результатом..."
Особая благодарность Константину за то, что эту тему поднял для обсуждения именно тренер вратарей. Спасибо.С интересом наблюдаю игры "Адмирала" и вратарей команды.
КУЛИКОВА С.В.

EGOR 96
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:57
Репутация: 0

Сообщение EGOR 96 » 27 сен 2015, 02:38

Тренер вратарей хоккейного клуба «Адмирал» (Владивосток, КХЛ) Константин Власов открывает свой блог на Cubertin.com. Мы приветствуем нового блогера и призываем всех читателей комментировать его материалы, задавать ему вопросы и получать от него ответы на нашем ресурсе.Итак, слово Константину Владимировичу:– Приветствую вас, дорогие любители спорта, уважаемые коллеги! Прежде чем перейти к теме публикации, я хочу немного рассказать о себе. Моя карьера профессионального игрока закончилась в 28 лет в команде высшей лиги «Газовик» (Тюмень). Врачи поставили мне диагноз «варикозное расширение вен». После операции мне предстояло сделать сложный выбор: либо я продолжаю свою игровую карьеру, либо начинаю работать тренером вратарей в ХК «Газовик».Выбрав второй вариант, я активно включился в процесс. Моя сфера деятельности распространялась практически на всех голкиперов клуба – начиная с команды мастеров, включая молодёжку и заканчивая детской спортивной школой. Первый год тренерства стал самым трудным: много ошибок было сделано – как в подготовке вратарей, так и в выстраивании взаимоотношений с ними. Но со временем, благодаря большому объёму работы (по три-четыре тренировки в день), стал приходить опыт. Появились первые ощутимые результаты, которые дали уверенность в себе и добавили интереса в осваивании тренерской профессии.Затем я попал в юниорскую сборную России игроков 1995 года рождения. Приняв участие в ЮЧМ-2013 в Сочи, я понял, что надо развиваться и идти дальше: внутренне я уже был готов из ВХЛ сделать шаг вперёд и поднять свою планку. Вскоре у меня появилась такая возможность: пройдя собеседование с руководителями «Адмирала» Александром Могильным и Александром Филиппенко, я получил работу в новом клубе КХЛ. И вот после такого предисловия я перехожу непосредственно к теме публикации.В этой статье я хочу поговорить о детском хоккее, а точнее – о проблемах, с которыми часто сталкиваются наши юные голкиперы. Я очень рад, что руководители детских спортивных школ осознали значимость тренеров вратарей. С детьми начали заниматься с юных лет, стали проводить специализированные вратарские сборы и тренировки. Но имеется много вопросов к нам, тренерам, а также к руководителям детских спортивных школ.Пожалуй, самая главная проблема в детской хоккейной России на сегодняшний день – это пресловутое достижение результата любой ценой. Я абсолютно не против высоких показателей в детском хоккее, но нам ни в коем случае не следует торопиться с развитием детей и гнаться за сверхрезультативностью. Мы должны планомерно идти к цели. А основная цель, я считаю, – всесторонняя подготовка ребёнка к большому хоккею. Для этого необходимо заложить достойную техническую базу, развивать у юного хоккеиста физические навыки и психологическую устойчивость. Но в погоне за результатом мы, к сожалению, нередко забываем об этих основных тезисах.Каждое лето я провожу вратарские сборы для игроков, возраст которых – 7-15 лет. В июне 2013 года я пригласил спортивного психолога Светлану, с которой до этого много лет сотрудничал в Тюмени, а потому полностью доверяю её методикам. После двухдневной работы по двум группам (старшие и младшие) полученные данные шокировали нас. Выяснилось, что практически у всех вратарей имеется одна и та же серьёзная психологическая проблема – страх за результат; страх за свою игру; страх, что после первой ошибки тренер поменяет вратаря и будет ругать матом при всей команде. Откуда зародилась подобная фобия, стало понятно сразу: всё идёт от главного тренера.Уважаемые читатели, здесь я хочу уточнить один момент: в данном случае я рассматриваю общую картину в нашей стране и, конечно же, знаю, что есть терпеливые, трудолюбивые и самоотверженные тренеры, которые любят не только детей, но и свою профессию. Но вернёмся к летним сборам. Проанализировав столь неутешительные результаты, Светлана оперативно подкорректировала свою программу и стала индивидуально общаться с каждым спортсменом. Дети с лёгкостью пошли на контакт и открылись психологу. Они с нетерпением ждали новых занятий и были счастливы, что им помогают разобраться в себе, в своих страхах и сомнениях. Светлана проделала колоссальную работу, и мы (тренеры, родители, дети) очень благодарны ей и надеемся, что те знания, которые ребята получили от неё, в дальнейшем помогут им в спортивной карьере.Всем нам (взрослым) надо стремиться, чтобы каждая игра для ребёнка была праздником, чтобы каждая минута на поле приносила им радость и удовольствие. Вот тогда дети будут расти и развиваться намного быстрее! И придут результаты, которых мы так ждём от них! Ведь не зря же у японцев есть мудрая поговорка: «Хорошо растёт то, что растёт медленно».Желаю всем тренерам и спортсменам терпения! До новых встреч!

EGOR 96
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:57
Репутация: 0

Сообщение EGOR 96 » 29 сен 2015, 23:03

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Последний раз редактировалось пользователем 1 EGOR 96; всего редактировалось раз: 25

EGOR 96
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:57
Репутация: 0

Сообщение EGOR 96 » 02 окт 2015, 01:01

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 EGOR 96; всего редактировалось раз: 12

EGOR 96
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:57
Репутация: 0

Сообщение EGOR 96 » 11 окт 2015, 10:08

ВНИМАНИЕ ВРАТАРЯМ!
Доступные цены! Широкий выбор! Хорошие скидки!
http://www.tafguyhockey.ru

EGOR 96
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:57
Репутация: 0

Сообщение EGOR 96 » 14 окт 2015, 19:21

ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В ТЦ ВЕЙПАРК 71й км МКАД правое крыло рядом с кинотеатром КРОНВЕРК
Последний раз редактировалось пользователем 3 EGOR 96; всего редактировалось раз: 18

Ответить

Вернуться в «Вратари»