Специализированные сборы для вратарей. Зеленоград.

Игра в воротах и все с этим связанное.
Ответить
Аватара пользователя
hs Mamont
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 19:57
Репутация: 0

Сообщение hs Mamont » 30 апр 2016, 19:47

Наши сборы:
- Трансляция ледовых тренировок
-11 часов на хоккейной площадке
- 7 дней тренировочный цикл
- 6 часов СФП на земле
- 5 часов ОФП игрового спорта
- 5 Приёмов пищи
- 3 помощника тренерского штаба
- 3 часа водных процедур в бассейне с тренером
- 1 отчёт по каждому вратарю по окончанию сборов
Наши преимущества:
Квалифицированные специалисты
Все наши тренеры являются квалифицированными специалистами хоккейного искусства, мастерами своего дела. Огромный опыт как собственной игры, так и в качестве наставника позволяет грамотно выстроить тренировочный процесс, мотивировать ребенка к работе для достижения максимального результата на сборах.
аши тренеры являются квалифицированными специалистами хоккейного искусства, мастерами своего дела. Огромный опыт как собственной игры, так и в качестве наставника позволяет грамотно выстроить тренировочный процесс, мотивировать ребенка к работе для достижения максимального результата на сборах.
Техника, мышление, сила

Вратарей разделят на три группы по возрасту и уровню подготовленности. Разделение позволит наиболее эффективно построить тренировочный процесс. У первой (младшей) группы в основу тренировочного процесса ляжет отработка технической стороны хоккейного мастерства. Вторая (средняя) группа будет развивать умения применять технику в различных игровых условиях. Третья (старшая) группа сконцентрируется на физической подготовке. Однако, несмотря на основную линию развития в каждой группе, тренировки не будут «однобокими», а будут направлены на развитие всех упомянутых качеств в каждой группе.


Оптимальная наполняемость групп
Успех наших сборов определяется нацеленностью на результат. Поэтому работа с детьми проводится в мини-группах. Такой подход позволяет учитывать особенности каждого ребёнка и подстраивать тренировочный процесс под каждого участника индивидуально.

Специализированные сборы
Хоккейная школа «Мамонт» стремится к тому, чтобы каждый ребенок понимал, как в игре ему поможет каждое из предложенных тренером упражнений. Четкое осознание полезности каждой тренировки приводит к успехам во время матчей и профессиональному росту
каждого хоккеиста.
Качественные условия
На время сборов для детей созданы максимально комфортные условия проживания. Территория гостиницы находится под круглосуточной охраной. Организовано полноценное питание по системе «шведский стол», а также питьевой режим. Двухместные номера. На территории гостиницы находится бассейн с водной горкой.
Главный тренер сборов - Ерфилов Евгений Витальевич!

Смены :
5-12 июня
12-19 июня


Стоимость сборов :
34 000 с полным проживанием
26 500 с 9:00 - 21:00. В стоимость включено всё, кроме ночёвки.

Подробная информация:
Телефоны : 8- 906- 787 - 39- 20, 8 925 719 57 90
Также Вы можете отправить личное сообщение или задать интересующий вопрос в данной теме.

Ответить

Вернуться в «Вратари»