Экипировка Miklin отзывы

Игра в воротах и все с этим связанное.
Ответить
BUCKSY1980
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:19
Репутация: 0

Сообщение BUCKSY1980 » 20 сен 2016, 19:18

Всем привет , кто нибудь заказывал экипировку Miklin Хочу заказать сыну . Как качество, удобная ли она?Стоит ли заказывать?

SergKhey
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:24
Репутация: 1

Сообщение SergKhey » 21 сен 2016, 10:32

Заказывали и руки и ноги. Только даже в юниорском размере просили взрослую модель!!! там и материалы максимально качественные и форма от "верхних" брэндов.... В общем довольны.

BoraS
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:03
Репутация: 15
Команда: ХК Липецк 2001, 2014

Сообщение BoraS » 21 сен 2016, 11:04

у нас уже 3-й комплект. Начинали с детской, была юниорская, сейчас взрослая 800-й серии. Сын один сезон отыграл в Vaughn и с огромным удовольствием вернулся на Миклин. Тем более, если сравнивать топовые серии, цена у Миклина почти в 2 раза дешевле.

Аватара пользователя
ЛОКОМОТИВ-06
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:20
Репутация: -12
Команда: Локо-04(2006)

Сообщение ЛОКОМОТИВ-06 » 21 сен 2016, 12:25

Клюшки для полевых тоже более чем достойного уровня!!! Хоть компания в большей степени и специализируется на вратарке, создается приятное ощущение, что любой продукт который предлагается потребителю тщательно разрабатывается и производится при достойном контроле!!!

мамавратаря2008
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 17:50
Репутация: 3

Сообщение мамавратаря2008 » 22 сен 2016, 15:31

Заказывали в Москве у представителя фирмы (зовут Александр).Заказывали щитки, блин и ловушку.Договорились, он сам приехал к нам на каток,измерил размер, взял символическую предоплату и через месяц всё привёз в лучшем виде: и цвет, и размер всё подошло... и не мало важно, что цена на порядок ниже импорных... Ещё мы заказали именную вышивку(мелочь, но приятно, ребёнок очень гордится)

SergKhey
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:24
Репутация: 1

Сообщение SergKhey » 23 сен 2016, 10:35

Все проблемы решаемы при правильном подходе и желании! Приехал в Нижний...прямо в цех....сел напротив Глеба...он очень адекватный и разбирающийся в теме специалист, да и человек хороший, как я увидел... посидели-помозговали и сделали они нам "руки" из "верхнего" ряда с учетом пожеланий по жесткости ловушки, за что я и мой сын премного благодарны!! Другой мой товарищ своему "ноги" заказывал.... вот вообще хитровымудренные... под особенности строения "носителя"...и сделали!!! Общайтесь напрямую и будет вам счастье!!!! телефоны вроде как в общем доступе...

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 23 сен 2016, 11:46

Vzlet, ну вам SergKhey все правильно ответил. Если вы хотите получить экипировку такую, чтобы потом не плеваться, то вам нужно поступать как он сказал. Иначе реакция будет как в вашем сообщении выше...

Если же вы рассчитываете получить экип качества 1S, но в 3 раза дешевле и через неделю - снимите розовые очки. При определенных условиях Миклин вполне себе...

Желаю ребятам из Miklin удачи, терпения, доступности качественных материалов и адекватных клиентов.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

SergKhey
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:24
Репутация: 1

Сообщение SergKhey » 23 сен 2016, 15:03

Vzlet писал(а):В Канаду не пробовали ездить?

Нет...не ездил! Живу ближе к Нижнему и поддерживаю отечественного производителя при прочих равных....

Vzlet писал(а):Советы же у Вас

Надеюсь, что мои советы кому-нибудь да пригодятся.....

Vzlet писал(а):Хотя своим ответом Вы все пояснили

Ну хоть в чем-то Вас удовлетворил!!)))а то, видимо, Вас 24.08.16г. с работы выперли и всё свое плохое настроение Вы здесь во всех ветках выплескиваете))))
Здесь про хоккей и около хоккея! Мы его любим, чего и Вам желаем!! Побольше позитива....!!!

SergKhey
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:24
Репутация: 1

Сообщение SergKhey » 23 сен 2016, 17:46

дату регистрации Вашу посмотрите.... и предлагаю закрыть данный диалог, тем более я Вас к нему не приглашал...) хочется померяться профессионализмом, меряйтесь на льду... Так понятнее!

SergKhey
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:24
Репутация: 1

Сообщение SergKhey » 23 сен 2016, 18:08

вот не понимает человек....ему уж культурно все .... спасибо за участие сказали...
еще раз - спасибо за Ваше мнение!))) не захламляй тему...

Лаки
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:32
Репутация: 3

Сообщение Лаки » 25 сен 2016, 11:31

Наверно закидаете сейчас камнями, но скажу свое мнение. Нам не понравилось, брали блин и ловушку. Блин нормально, но ловушка ужас. Все тренеры как один говорили, поменяйте ловушку. Может нам не повезло просто.

torpedos
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:11
Репутация: 10

Сообщение torpedos » 25 сен 2016, 22:07

Всем добрый вечер! Вообщем то сколько людей, столько и мнений!!!!Глеба уважаю, потому что он первый начал производить форму! И при том, что он сам играет в ночной лиге в воротах! Сам не раз видел! Ерёменко играл, сейчас Проскуряков в Торпедо играет! Конечно у них другая ценовая категория, но с другой стороны они могли себе позволить и любые топовые фирмы!!!!??? Значит всё не просто так!!!! Конечно говорить честно, то по вратарке есть две фирмы - Рибок ( теперь только ССM) и Брайнс!!! А дальше....???!!!! У меня сын категорически отказался отказался от Миклина, его друг играл в них два года и больше не хочет!!! Ну как тут, что сказать!!!????

Ответить

Вернуться в «Вратари»