Финал первенства России 2015/2016

Сергей С
Сообщения: 12448
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 28 янв 2016, 15:36

Екатеринбург 13-19.04.2016
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9212
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
manisha
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:30
Репутация: 62
Команда: Ак Буре 2001

Сообщение manisha » 20 апр 2016, 08:11

И на старуху бывает проруха....Дед поставил хорошую точку. Изображение

ФХР тренер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 07:12
Репутация: 31

Сообщение ФХР тренер » 20 апр 2016, 09:04

Изображение Смотрел все матчи, начиная с четвертьфиналов.Радует,что много достойных игроков в командах.В августе будет хорошая конкуренция за попадание в сборную.Игры зрелищные,места,согласно готовности на момент турнира. ЦСКА- с первым местом.Все по делу.Команда быстрая ,техничная.Первое звено смотрится очень прилично.Не удивлюсь,если увижу этих ребят в Уфе по 2000году.Отмечу Чернов,Афонасьев,Гуськов,Арбузов,да и остальные не выпадают.
Разочаровал Манин.3 гола для такого игрока-оч .мало(7-Югу не считается))) Подколзин.
Вобще,если убрать из статистики игры с Легионом,то больше всех забил Баканин(Спартаковец)-7голов
Самый яркий матч турнира Трактор -Витязь.Трактор сумел победить команду,которой многие(в том числе и я,пророчили первое место на турнире)Горбунов-красавец,выручал команду,ну а Зиновьев в конце игры сотворил просто чудо,забив за минуту до финального свистка гол-шедевр.
Вобще сожилось впечатление,что если идет игра у Горбунова и Зиновьева-то с Трактором очень трудно сладить.
Ак-Барс-то-же мог войти в тройку лидеров,но......в тот момент,когда нужно было добавить,не получилось.
Детский хоккей он такой Изображение Все-таки это дети(хоть и большие) Изображение
Для себя составил символическую пятерку турнира.
Афонасьев-Гуськов-Зиновьев
Арбузов-Князев
Горбунов

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 20 апр 2016, 09:23

manisha писал(а):Дед поставил хорошую точку

При чём он похоже не только по теме финала сказал писать не будет,а я так понял,что вообще с форумом завязал? Изображение

Аватара пользователя
Елена Мартыненко
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:47
Репутация: 96

Сообщение Елена Мартыненко » 20 апр 2016, 10:29

AbuRobert писал(а):
manisha писал(а):Дед поставил хорошую точку

При чём он похоже не только по теме финала сказал писать не будет,а я так понял,что вообще с форумом завязал? Изображение

И это лучшее, что может сделать Деда для своего сына на сегодняшний день Изображение. Я уже стала подозревать в себе экстрасенсорные способности, когда пыталась предугадать исход матча Спартаковец-СКА и он подтвердился именно в том варианте. Теперь вообще звезду себе повесила Изображение, когда после выхода Михалыча на бис перед игрой с ЦСКА посыпались очередные тролли - мысленно просто его "колошматила" за излишнюю эмоциональность и несдержанность, но на кидсе сдержалась, не стала заваливать "какашками" прилюдно:). А он бац - и писать закончил (ляпота...) Изображение . Я не знаток хоккея, и он мне нах не нужен, но кое-что могу посоветовать... Каждый человек обладает энергетикой, она разная, в зависимости от испорченности души. Подвидов много, но есть люди - стены, они не воспринимают чужой негатив, он от них отскакивает. И если этот негатив не проработал адресат (а херали ему, он же стена) - то негатив отлетает в сторону его близких людей (семья, друзья и проч.). Михалыч, за один вечер даже твою женщину затронули.... Молчи, душа, молчи. Просто люби своих близких, а остальное - они сами сделают, и сделают отлично. Этот финал - не последний Изображение УДАЧИ!

змий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 12:32
Репутация: 5

Сообщение змий » 20 апр 2016, 11:11

На этом форуме мало кто объективен. Пишут в основном родители. Этим он и интересен. Просто есть откровенные хамы или люди потусторонние. Стремно, когда твои высказывания вызывают сразу гадости в адрес твоего ребенка.

Flammer
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:02
Репутация: 2

Сообщение Flammer » 20 апр 2016, 12:14

змий,согласен с Вами. очень много людей,которые борются с коронами,готовы натянуть их на себя. Глумежь-последнее дело.

Аватара пользователя
Елена Мартыненко
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:47
Репутация: 96

Сообщение Елена Мартыненко » 20 апр 2016, 15:51

Деда, глянь на мои оценки сообщений Изображение . На одно сообщение - два абсолютно противоположных действия. Плюс от АкБарса и минус от Тольяттинской Лады:) Один регион, играли за выход в финал в одной подгруппе... И кто прав? Изображение Считаю, это о многом говорит Изображение . Так что удачи и тебе и твоей талантливой семье, у Вас все получится. На сим тоже сворачиваюсь, всего наилучшего Изображение .

belgorod31
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:28
Репутация: 32

Сообщение belgorod31 » 20 апр 2016, 16:56

Родительские ума заключения это хорошо , побольше бы спецы высказывались , может быть тогда и сборные наших старшеньких выступали бы лучше ! Изображение

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 20 апр 2016, 18:53

Елена Мартыненко писал(а):Деда, глянь на мои оценки сообщений . На одно сообщение - два абсолютно противоположных действия. Плюс от АкБарса и минус от Тольяттинской Лады:) Один регион, играли за выход в финал в одной подгруппе... И кто прав?
А что тут не понятного, Акбарс плюсик поставили, то что Вы за Деда, а Лада минус поставила, за то, что не понравился стиль Вашего письма, мне тоже не нравится когда женщины так выражаются (вы наверное поняли о чем я), но я минусовать не собираюсь Изображение

Аватара пользователя
Елена Мартыненко
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:47
Репутация: 96

Сообщение Елена Мартыненко » 20 апр 2016, 21:26

Дядя Се писал(а):
Елена Мартыненко писал(а):Деда, глянь на мои оценки сообщений . На одно сообщение - два абсолютно противоположных действия. Плюс от АкБарса и минус от Тольяттинской Лады:) Один регион, играли за выход в финал в одной подгруппе... И кто прав?
А что тут не понятного, Акбарс плюсик поставили, то что Вы за Деда, а Лада минус поставила, за то, что не понравился стиль Вашего письма, мне тоже не нравится когда женщины так выражаются (вы наверное поняли о чем я), но я минусовать не собираюсь Изображение

Дядя Се, каждое мнение имеет свое право на существование, но в данном случае мое мнение отличается от Вашего. Объясню. Вы видите только верхушку айсберга, а что ниже? Вам не приходило в голову, что тем же родителям АкБарса порядком поднадоела ситуация с постоянными троллями. Спартакиада, Михалыч затевает бучу по 2м игрокам, зарегистрированным не по регламенту, но допушенным к играм. Вони было - мама не горюй. Потом регионы, там Михалыч молчал, но по старой традиции "доброжелатели" продолжали глумиться, вплоть до выкриков: "Долой Самсыкина, Казанский хоккей пришел в упадок". Финал Первенства - под благим делом борьбы с детским травматизмом все плавно перешло в очередной срач с упоминанием всей семьи Михалыча. И так постоянно... Вам не приходило в голову, что родителям АБ это просто уже надоело?:) Я не за Деду, я за адекватное проведение во время важных турниров. Надо учитывать все тонкости и держать себя в руках, либо - замолчать. По Тольятти - банально до простого, команда "Тольятти" дома в финальном этапе одолела АБ по буллитам одна из первых, увы, для АБ закончилась игра в одни ворота. "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом". Впереди маячит тот самый шанс. Тем более человек, поставивший на аватарку "святой лик" усопшего Харламова со знаменитым номером 17:) - амбиций вагон и маленькая тележка:) Что могло задеть за живое? Видимо мои слова о том, что впереди у АБ будет еще финал Изображение. А итог размышлений - многие ждут той самой подножки, которая позволит снять с пьедестала АБ и не важно, какими путями это будет достигаться. Так что поведение Михалыча поневоле само тихонько подводит черту под успехами сына, а многим это на руку и такие вот человеки как я невольно начинают раздражать со своим "оптимизмом" (вполне возможно, что сейчас я открыла глаза некоторым людям на причины их поступков, продиктованных подсознанием). Вот и все. Ну а насчет выражений - да бог с Вами, я белая и пушистая Изображение , не бойтесь меня, ставьте свои минуса хоть 100 000 раз, не впервой Изображение , просто не получается быть белой голубкой в нашем далеко не детском хоккее. Я видела мальчика, тренировавшегося у Самсыкина Антона около года, поверьте разница с нашими - огроменная.... Таких бы тренеров, да побольше, за будущее ребенка можно быть спокойной. Если не в хоккее, то в жизни станет добрым и сильным человеком. Кстати, мне родители рассказывали, как во время игры с Витязем их тренер орал что - то навроде "убей, дави, бей", в общем мальчонка как ломанулся и за один выход наших двоих просто размазал. У одного перелом. Зачем? Во взрослой жизни они вырастут психами и есть большая доля вероятности, что их ждет не кубок Гагарина или Стенли, а вытрезвитель. Силовой хоккей - здорово, но без добивания как на скотобойне. У меня все. Сенкую за внимание.

rim163
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:24
Репутация: 61
Команда: Чайка-ЦСК ВВС-Лада-Витязь(Подольск)

Сообщение rim163 » 20 апр 2016, 22:29

Не та ли неадекватная тетя Вам нашептала,которая на улице апосля детей "мразями"называла?Видимо и ухи у неё огроменные ,раз она за двухметровым стеклом, в шуме,такие ужастики расслышала...
Тренер,мне переодеваться?Обязательно!А играть я буду?Ни в коем случае!...

Аватара пользователя
Елена Мартыненко
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:47
Репутация: 96

Сообщение Елена Мартыненко » 21 апр 2016, 07:27

rim163 писал(а):Не та ли неадекватная тетя Вам нашептала,которая на улице апосля детей "мразями"называла?Видимо и ухи у неё огроменные ,раз она за двухметровым стеклом, в шуме,такие ужастики расслышала...

Про физиологические несовершенства не буду, считаю, что главное в человеке - душа Изображение . А по-поводу обидного слова "мрази"... Пардон, а что еще Вы ожидали услышать? "Ах, какой чудный мальчик, как он размазал нашего игрока по борту. Какой уникальный перелом, обязательно посоветую родителям сделать рентгеновский снимок и повесить его в золотой рамочке в гостиной." Так что ли? Не смешите Изображение . Еще не то услышите Изображение . И Вам - удачи. Не злитесь, со временем все встанет на свои места. Теперь точно все, отпуск закончился, надо работать. "Больше не пишу..." Изображение

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 21 апр 2016, 09:51

Елена Мартыненко писал(а):Дядя Се, каждое мнение имеет свое право на существование, но в данном случае мое мнение отличается от Вашего.
Никогда не нравились женщины, в лексикон которых входят слова нах, херли, мрази и т.д. они уже не женщины, а мужики в юбках (лично для меня).
Елена Мартыненко писал(а): Я не за Деду, я за адекватное проведение во время важных турниров.
Я Деда понимаю, все, что он делает это только для того чтобы помочь команде, за которую он переживает и то, что он писал в свое время про двух игроков, которые были неправильно заявлены- это так же поддерживаю, нарушение ведь действительно было!!!! Так почему он должен был молчать, ему просто было обидно от несправедливости...
На этом турнире он молчит, потому что сказать видимо не чего, команда осталась без медалей, хотя третьими минимум должны были быть, но Зиновьев втащил свой Трактор на пьедестал.
Елена Мартыненко писал(а):мне родители рассказывали, как во время игры с Витязем их тренер орал что - то навроде "убей, дави, бей"
Вот это вообще зря написали, Вы сами слышали? Нет - зачем сплетни собирать...Тренера публичные люди и плохие на Финал не попадают...

Forvard5
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:31
Репутация: 27
Команда: "Локомотив-04"2001

Сообщение Forvard5 » 21 апр 2016, 10:59

Уж кто-кто, а тренер Витязя никогда не крикнет :"Убей".

bara5676
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:10
Репутация: 3

Сообщение bara5676 » 21 апр 2016, 22:35

Елена Мартыненко писал(а):мальчонка как ломанулся и за один выход наших двоих просто размазал. У одного перелом. Зачем?
/ Все правильно . Зачем... Но к огромному сожелению, Елена, им этого не понять. Им говоришь что нельзя толкать в спину. Отвечают "вам в балет". Говоришь что есть везде определенные законы.Отвечают что и в балете будут ныть Увы бесполезно метать перед ними бисер. Не поймут очевидного до тех пор, пока это чудо, в виде гипса или корсета. Не войдет в их дом на их чаде( не дай бог конечно). тогда будет другая песня. P.S . Как кстати у парня из кузни как дела. сообщите кто нибудь.

Ответить

Вернуться в «2001»