Отборочный турнир Первенства РФ МКЦ"Центр"

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 16 мар 2016, 15:47

Отборочный турнир Первенства России среди клубных команд за право выхода финальную часть Первенства России по хоккею среди клубных команд 2001г.р. г.Ярославль 27.03.16-31.03.16г.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9449 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=9449&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=9449&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=9449 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=9449 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2001 статистика выступления команд 2001 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2001&S=2016 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 28 мар 2016, 14:31

Витязь-Капитан 5:0 после первого...

Добавлено: спустя 1 час 31 минуту 30 секунд
11:2 закончили
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

rim163
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:24
Репутация: 61
Команда: Чайка-ЦСК ВВС-Лада-Витязь(Подольск)

Сообщение rim163 » 28 мар 2016, 19:33

Локо 04-Локо 0-5
Тренер,мне переодеваться?Обязательно!А играть я буду?Ни в коем случае!...

rim163
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:24
Репутация: 61
Команда: Чайка-ЦСК ВВС-Лада-Витязь(Подольск)

Сообщение rim163 » 29 мар 2016, 17:47

Витязь-Атлант 8-1
Тренер,мне переодеваться?Обязательно!А играть я буду?Ни в коем случае!...

DANMAR
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 08:50
Репутация: 42
Команда: Серебряные волки, НХЛ, Лесные пчелы

Сообщение DANMAR » 29 мар 2016, 17:50

Все решится в последней игре турнира!

rim163
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:24
Репутация: 61
Команда: Чайка-ЦСК ВВС-Лада-Витязь(Подольск)

Сообщение rim163 » 29 мар 2016, 18:45

Капитан-Локо 04 1-4
Тренер,мне переодеваться?Обязательно!А играть я буду?Ни в коем случае!...

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 29 мар 2016, 18:47

rim163 писал(а):Капитан-Локо 04 1-4

Уже и счет приличный становится.

Аватара пользователя
ВОРОНЕЖ2001
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:35
Репутация: 21
Команда: ХК Буран

Сообщение ВОРОНЕЖ2001 » 29 мар 2016, 18:55

Дядя Се писал(а):
rim163 писал(а):Капитан-Локо 04 1-4

Уже и счет приличный становится.

Большой перерыв между играми сказывается!

rim163
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:24
Репутация: 61
Команда: Чайка-ЦСК ВВС-Лада-Витязь(Подольск)

Сообщение rim163 » 30 мар 2016, 06:58

Сказывается только то ,что важно только первое место и остальные игры приобретают статус товарищеских...не имеющих мотивации..
Тренер,мне переодеваться?Обязательно!А играть я буду?Ни в коем случае!...

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 30 мар 2016, 08:59

rim163 писал(а):Сказывается только то ,что важно только первое место и остальные игры приобретают статус товарищеских...не имеющих мотивации..

Да и многие команды уже начинают играть по-взрослому, то есть по счету. Смысл наколачивать 10ку аутсайдерам и тратить драгоценные силы, которых может не хватить в играх с основными претендентами. Ждем финал Витязь-Локомотив. С удовольствием посмотрел бы видео с этой игры..

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 30 мар 2016, 14:37

AbuRobert писал(а):многие команды уже начинают играть по-взрослому, то есть по счету. Смысл наколачивать 10ку аутсайдерам и тратить драгоценные силы,
А что, все в составе и никто не хочет себя проявить, отличиться заброшенной шайбой, порадовать в конце концов своих родителей. Вы о чем, какой взрослый хоккей. Другое дело, что в этих играх могут дать побольше игрового времени 3 и 4 звену, а вот смогут ли они наколоть десяток- вопрос.

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 30 мар 2016, 14:56

Дядя Се писал(а):какой взрослый хоккей

Одно другому не мешает Изображение
Пацанам уже по 15 лет, пора учиться играть в хоккей правильно, а не просто радовать родителей..

Аватара пользователя
woin
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:20
Репутация: 10
Команда: Локо-04

Сообщение woin » 30 мар 2016, 15:18

:)
Последний раз редактировалось пользователем 1 woin; всего редактировалось раз: 30
Александр

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 30 мар 2016, 18:51

скиньте протоколы пожалуйста!!!
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 30 мар 2016, 21:35

Дядя Се писал(а):
AbuRobert писал(а):многие команды уже начинают играть по-взрослому, то есть по счету. Смысл наколачивать 10ку аутсайдерам и тратить драгоценные силы,

В 15 лет мальчишки должны не только понимать суть игры,прежде всего "суть" командной игры! Павел. Буре в 16 лет играл в команде. Тихонова! В команде. "ЦСКА"! По сути,осталось 1-2 года..... Пора определяться.....что дальше? Взрослый хоккей или пора браться за учебу! Всегда говорил.....главное,мальчишки должны быть востребованы! Мальчишки должны быть конкурентноспособны! 10 лет "протирать"лавку.....в школу "посещать".....только ради родителей? Все знать ,многое уметь и быть здоровыми! Быть не "засушенными"нагрузками! С детства профессионально подходить к вопросу здоровья! Питание,режим,любить хоккей! Многое придёт...если с детства профессионально относится ,пора становиться мужчинами! Детский хоккей давно закончился!

SALOU15
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:45
Репутация: 27

Сообщение SALOU15 » 31 мар 2016, 08:41

AbuRobert, золотые слова насчет 10-ки заброшенных шайб аутсайдерам и хоккейные бега в "одно лицо" для так называемой радости родителям!Такой хоккей сильным парням давно уже не нужен. Он действительно закончился и никому не приносит никакого удовлетворения.Одно удовольствие смотреть матчи равных соперников,где ребята бьются за победу действительно по-взрослому,с характером,порой показывая имеющееся у них мастерство,какие атаки, скорости,мужской азарт!Я уж не говорю о голах,забитых при великолепном взаимодействии! Щелчки,броски,красивейшая игра вратарей! А в матчах с соперником послабее интерес у ребят действительно пропадает,проявляется некая раскованность,что часто и приводит к "приличному"счету. А если это ведет к невыполнению тренерских установок, а бенефису одного героя ради заброшенной шайбы,чтобы порадовать родителей и себя показать, да не одной,а десяти, а то и более,то это только приносит ущерб самой команде, я уж не говорю,что на такой хоккей вообще уже тошно смотреть! Команды другого уровня безо всяких обид должны играть с равными командами,и дело даже не в счете,а просто в элементарном получении травм, т.к. играть нужно всегда на своём уровне,не щадя себя и соперника,без всякой расслабленности.
Деда также абсолютно прав !!! Детский хоккей давно закончился! Отлично сказано и про лавку и учебу.да и всё остальное!

Добавлено: спустя 3 минуты 24 секунды
Да,совсем забыл! Прекрасная индивидуальная игра в купе с командной только украшает взрослый хоккей,как драгоценный камень!Но только при игре равных и сильных соперников.Может у кого-то другое мнение,никому своё не навязываю.

Ответить

Вернуться в «2001»