Осенний турнир п. Майский Вологодская обл

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Ярославль
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:07
Репутация: 7
Команда: Ярославич (СДЮСШОР-2)

Сообщение Ярославль » 16 сен 2016, 17:55

Осенний турнир по хоккею с шайбой среди команд 2002-2003г. пос. Майский Вологодская область 16.09-18.09.2016
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10302
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 2 Ярославль; всего редактировалось раз: 23

Защитник 11
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 20:46
Репутация: 3
Команда: ЦФО

Сообщение Защитник 11 » 19 сен 2016, 16:31

Oleg R писал(а):Добрый день, всем! Я был на игре Курск-Коряжма. Могу на 100% сказать, что Курск привез пол команлы старшего возраста, жлобы под метр девяносто.Курск играл очень грубо, судья несколько грязных эпизодов пропустил, вследствии которых в последующих играх у нас не смогли принимать участие 2 игрока .Наши ребята стали играть в соперника, Курску это не понравилось, начались потасовки 1 на 1. Судья упустил нить игры. Решающим эпизодом стал момент, когда курянин , разогнавшись, вьехал клюшкой, держа её перед собой, в голову нашему игроку, он целенаправленно ехал его "убивать". Тогда и завязалась массовая драка. После игры наш тренер попросил предъявить документы,т.к. ребята явно старшего возраста. Но организаторы объяснили, что турнир товарищеский, что пусть подставы останутся на совести соперника. В решающем противостоянии с Ярославичем, Курск "слил" игру, чтобы не занять первое место. В итоге, овцы целы, волки сыты. Как то, так!
День добрый всем.Думал все угомонились но вижу нет.Первое это еще не самые высокие наши парни.Второе если хотите чуть позаниматься словестным поносом плиз в личку это про жлобов.Побойтесь Бога ведь всё читают дети(братья и сёстры игроков)И в завершении СЛОВО ДАЮ ни каких подстав.Прощайте.Всем Успехов.

Алексей (Вологда)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:27
Репутация: 6

Сообщение Алексей (Вологда) » 19 сен 2016, 16:57

Всем привет!!! Я был на игре и просто остался в шоке , когда игрок Коряжмы подъехав сзади ударил коньком в грудь игрока Курска (которого в последствии увезли в больницу) и сразу игроки Коряжмы со скамейки штрафников и запасных выскочили на лёд , набросившись на Курск. Курск повёл себя достойно, видимо есть дисциплина в команде, игроки со скамеек не стали выбегать и вмешиваться в этот беспредел и благодаря этому удалось избежать более серьёзных последствий. Коряжма играйте в хоккей, уважайте соперников и умейте достойно проигрывать. А по поводу высоких игроков, дак их в Коряжме тоже хватало.

Аватара пользователя
Коряжма 2004
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:26
Репутация: 45
Команда: Витязь Коряжма

Сообщение Коряжма 2004 » 19 сен 2016, 18:04

Защитник 11 писал(а):
Oleg R писал(а):Добрый день, всем! Я был на игре Курск-Коряжма. Могу на 100% сказать, что Курск привез пол команлы старшего возраста, жлобы под метр девяносто.Курск играл очень грубо, судья несколько грязных эпизодов пропустил, вследствии которых в последующих играх у нас не смогли принимать участие 2 игрока .Наши ребята стали играть в соперника, Курску это не понравилось, начались потасовки 1 на 1. Судья упустил нить игры. Решающим эпизодом стал момент, когда курянин , разогнавшись, вьехал клюшкой, держа её перед собой, в голову нашему игроку, он целенаправленно ехал его "убивать". Тогда и завязалась массовая драка. После игры наш тренер попросил предъявить документы,т.к. ребята явно старшего возраста. Но организаторы объяснили, что турнир товарищеский, что пусть подставы останутся на совести соперника. В решающем противостоянии с Ярославичем, Курск "слил" игру, чтобы не занять первое место. В итоге, овцы целы, волки сыты. Как то, так!
День добрый всем.Думал все угомонились но вижу нет.Первое это еще не самые высокие наши парни.Второе если хотите чуть позаниматься словестным поносом плиз в личку это про жлобов.Побойтесь Бога ведь всё читают дети(братья и сёстры игроков)И в завершении СЛОВО ДАЮ ни каких подстав.Прощайте.Всем Успехов.


Вот именно ! Слово ЖЛОБЫ здесь прозвучало ПЕРВЫЙ РАЗ ОТ КУрских родителей! Освещалось ситуация однобоко. О том ,что нашим ребятам были изначально нанесены травмы, после которых они не смогли играть ТАКТИЧНО умолчалось. На вопрос о вашем мальчике, которого увезла скорая ,а через два часа он уже играл с Ярославлем никто из ваших так и не ответил.
Потом вопрос о возрасте, а вы пишите о росте. Мне в принципе все равно на подставы ,если нет грязной и грубой игры ,а со стороны Курска она была, и здесь начали с обвинения наших ребят, а про курских никто не написал,что грязные эпизоды начались с их участия, недаром и в видео ярославский подросток восторженно зовет народ и говорит ,что к этому все и шло.
Насчет лички обращайтесь к Ярославичу ,который и начал эту тему. Написал бы в личку, в личку бы и ответила. А раз тема поднята какие претензии.
Про некрасивые эпизоды я извинилась сразу, но увидела лишь одного нашего подростка действительно некрасиво поступившего. К остальным какие претензии? Выехала команда на поле? Да! Но в драке участвовали не все. Большинство просто стояли на поле. Лично я героизма в том ,что ваши остались на скамейках не увидела.
Насчет того ,что Ярославль с Курском сговорились, за руку не пойман не вор, но по видео ясно ,что команды друг с другом неплохо знакомы. Хотя лично мне все равно. Наши сыграли хорошо , учитывая наши реалии.

И вывод: я считаю , что в конфликте виноваты обе стороны, есть зачинщики и любители грубости и грязи в обеих командах, а есть и адекватные ребята и там и там, и их большинство. Поэтому вместо того чтобы очернять одних и обелять других, нужно и там и там ребятам прочищать мозги.

Добавлено: спустя 7 минут 48 секунд
Алексей (Вологда) писал(а):Всем привет!!! Я был на игре и просто остался в шоке , когда игрок Коряжмы подъехав сзади ударил коньком в грудь игрока Курска (которого в последствии увезли в больницу) и сразу игроки Коряжмы со скамейки штрафников и запасных выскочили на лёд , набросившись на Курск. Курск повёл себя достойно, видимо есть дисциплина в команде, игроки со скамеек не стали выбегать и вмешиваться в этот беспредел и благодаря этому удалось избежать более серьёзных последствий. Коряжма играйте в хоккей, уважайте соперников и умейте достойно проигрывать. А по поводу высоких игроков, дак их в Коряжме тоже хватало.

Вопрос про возраст, а не рост был. Видео посмотрите , прям набросились всей командой на Курск. Так я вам могу перечислить кто набросился на Курск, а кто нет. И наоборот кто с Курска грязно играл, а кто нет.

За годы в хоккее у меня было много ситуаций от которых я была " в шоке" , в том числе и в Майском, хотите поговорить об этом?
Насчет наших " героев" получат по полной, писала не раз уже, а вот насчет противников не уверена.
Достойно проигрывать наши умеют, а вот достойно смотреть как " ломают" своих , тем более из младших не умеют.
Только нам и в голову не пришло начинать здесь писать о наших травмированных, а видно надо было.

Cherokee
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 01:18
Репутация: 132

Сообщение Cherokee » 19 сен 2016, 18:14

Oleg R писал(а):Добрый день, всем! Я был на игре Курск-Коряжма. Могу на 100% сказать, что Курск привез пол команлы старшего возраста, жлобы под метр девяносто.Курск играл очень грубо, судья несколько грязных эпизодов пропустил, вследствии которых в последующих играх у нас не смогли принимать участие 2 игрока .Наши ребята стали играть в соперника, Курску это не понравилось, начались потасовки 1 на 1. Судья упустил нить игры. Решающим эпизодом стал момент, когда курянин , разогнавшись, вьехал клюшкой, держа её перед собой, в голову нашему игроку, он целенаправленно ехал его "убивать". Тогда и завязалась массовая драка. После игры наш тренер попросил предъявить документы,т.к. ребята явно старшего возраста. Но организаторы объяснили, что турнир товарищеский, что пусть подставы останутся на совести соперника. В решающем противостоянии с Ярославичем, Курск "слил" игру, чтобы не занять первое место. В итоге, овцы целы, волки сыты. Как то, так!

Избиение лежачего несколькими ничто оправдать не может.

Аватара пользователя
Коряжма 2004
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:26
Репутация: 45
Команда: Витязь Коряжма

Сообщение Коряжма 2004 » 19 сен 2016, 18:24

Cherokee писал(а):
Oleg R писал(а):Добрый день, всем! Я был на игре Курск-Коряжма. Могу на 100% сказать, что Курск привез пол команлы старшего возраста, жлобы под метр девяносто.Курск играл очень грубо, судья несколько грязных эпизодов пропустил, вследствии которых в последующих играх у нас не смогли принимать участие 2 игрока .Наши ребята стали играть в соперника, Курску это не понравилось, начались потасовки 1 на 1. Судья упустил нить игры. Решающим эпизодом стал момент, когда курянин , разогнавшись, вьехал клюшкой, держа её перед собой, в голову нашему игроку, он целенаправленно ехал его "убивать". Тогда и завязалась массовая драка. После игры наш тренер попросил предъявить документы,т.к. ребята явно старшего возраста. Но организаторы объяснили, что турнир товарищеский, что пусть подставы останутся на совести соперника. В решающем противостоянии с Ярославичем, Курск "слил" игру, чтобы не занять первое место. В итоге, овцы целы, волки сыты. Как то, так!

Избиение лежачего несколькими ничто оправдать не может.


Блин , где там избиение ногами несколькими людьми¿???? Это раз!
Во вторых, я сразу признала и уже много раз тут извинилась за ОДИН ГРУБЫЙ ЭПИЗОД С УЧАСТИЕМ ОДНОГО НАШЕГО ПОДРОСТКА!
В третьих, где вы видите ,что эти грубые эпизоды кто-то оправдывает? Вы внимательно читаете? Или вам в принципе без разницы?

Избиение И ГРЯЗЬ БЫЛИ И С ТОЙ И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, к сожалению! И они действительно не нужны ! Но с ОБОИХ !!! ВНИМАНИЕ С ОБОИХ СТОРОН!!! И НЕ МЕНЬШЕ ЧЕХВОСТИТЬ НАДО КУРСКОГО ПОДРОСТКА БЬЮЩЕГО КЛЮШКОЙ ПО ГОЛОВЕ СОПЕРНИКА. Не надо тут одних представлять невинными ангелочками, а других оптом демонизировать. Должны быть наказаны виновники с обеих сторон.

Cherokee
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 01:18
Репутация: 132

Сообщение Cherokee » 19 сен 2016, 18:29

Коряжма 2004 писал(а):Блин , где там избиение ногами несколькими людьми¿???? Это раз! Во вторых, я сразу признала и уже много раз тут извинилась за ОДИН ГРУБЫЙ ЭПИЗОД С УЧАСТИЕМ ОДНОГО НАШЕГО ПОДРОСТКА! В третьих, где вы видите ,что эти грубые эпизоды кто-то оправдывает? Вы внимательно читаете? Или вам в принципе без разницы?
https://vk.com/video?z=video171157943_4 ... at_updates
Начиная с 6 секунды. Двое мальчиков наклонились над лежачим и не сопротивляющимся и бьют его с размаху несколько секунд. Один из них бьет в голову. После этого побитый мальчик корчится от боли.

Надеюсь отцы дадут хулиганам ремня по жопе за такое.

Коряжма 2004 писал(а):В третьих, где вы видите ,что эти грубые эпизоды кто-то оправдывает?
Да, вижу что оправдываете.

Аватара пользователя
Коряжма 2004
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:26
Репутация: 45
Команда: Витязь Коряжма

Сообщение Коряжма 2004 » 19 сен 2016, 18:43

Cherokee писал(а):
Коряжма 2004 писал(а):Блин , где там избиение ногами несколькими людьми¿???? Это раз! Во вторых, я сразу признала и уже много раз тут извинилась за ОДИН ГРУБЫЙ ЭПИЗОД С УЧАСТИЕМ ОДНОГО НАШЕГО ПОДРОСТКА! В третьих, где вы видите ,что эти грубые эпизоды кто-то оправдывает? Вы внимательно читаете? Или вам в принципе без разницы?
https://vk.com/video?z=video171157943_4 ... at_updates
Начиная с 6 секунды. Двое мальчиков наклонились над лежачим и не сопротивляющимся и бьют его с размаху несколько секунд. Один из них бьет в голову. После этого побитый мальчик корчится от боли.

Надеюсь отцы дадут хулиганам ремня по жопе за такое.



Вот ,уже лучше! Теперь вы внимательно посмотрели! Вот именно про этот эпизод я и писала сразу, что он действительно позорный. Тут виноват тот ,который подлетел и встрял в чужую драку, бить по голове того кто итак лежит это неадеватно. Мы уже обсуждали это с родителями и будем поднимать этот вопрос на собрании , такого я не видала от наших и надеюсь никогда больше не увидеть, это позорно!!
Но если бы он не подскочил там все было бы по мужски, дрались один на один, один повалил, нанес несколько ударов в корпус и отошел, больше ни к кому не лез.
Поэтому еще раз призываю наказать виновных с ОБОИХ сторон, а не обвинять всем скопом. Судить обьективно.
Уверена большинство ребят из обеих команд адекватны.

Добавлено: спустя 1 минуту 35 секунд
Cherokee писал(а):
Коряжма 2004 писал(а):Блин , где там избиение ногами несколькими людьми¿???? Это раз! Во вторых, я сразу признала и уже много раз тут извинилась за ОДИН ГРУБЫЙ ЭПИЗОД С УЧАСТИЕМ ОДНОГО НАШЕГО ПОДРОСТКА! В третьих, где вы видите ,что эти грубые эпизоды кто-то оправдывает? Вы внимательно читаете? Или вам в принципе без разницы?
https://vk.com/video?z=video171157943_4 ... at_updates
Начиная с 6 секунды. Двое мальчиков наклонились над лежачим и не сопротивляющимся и бьют его с размаху несколько секунд. Один из них бьет в голову. После этого побитый мальчик корчится от боли.

Надеюсь отцы дадут хулиганам ремня по жопе за такое.

Коряжма 2004 писал(а):В третьих, где вы видите ,что эти грубые эпизоды кто-то оправдывает?
Да, вижу что оправдываете.


Видит глаз то что хочет видеть. Ваше право. А мое право остаться при своем мнении.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 14:31
Репутация: 32
Команда: 2000 (Мхл А), 2002

Сообщение Mario » 19 сен 2016, 21:56

Коряжма 2004 Добрый вечер. По поводу возраста все просто, возьмите у вашего тренера протокол игры Курск-Коряжма и "загуглите" каждого игрока, на сайте r-hockey есть дата рождения и вся статистика игроков. Удачи и без травм.
Пока ты не тренируешься, тренируется тот, кто тебя потом сделает.

Аватара пользователя
Коряжма 2004
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:26
Репутация: 45
Команда: Витязь Коряжма

Сообщение Коряжма 2004 » 20 сен 2016, 00:35

Mario писал(а):Коряжма 2004 Добрый вечер. По поводу возраста все просто, возьмите у вашего тренера протокол игры Курск-Коряжма и "загуглите" каждого игрока, на сайте r-hockey есть дата рождения и вся статистика игроков. Удачи и без травм.

Марио , добрый вечер! Спасибо! Здесь трое коряжемских родителей общалось с одинаковыми авами. Но лично мне возраст не принципиален при условии отсутствия грубой игры. Поэтому я гуглить не буду. Очень жаль, что страсти на поле вылились в такие драки, но как и писала выше в обеих командах оказались любители грубой и жесткой игры ,которые нашли друг друга. Надеюсь и Витязь и Соловей сумеют приструнить таких "героев". Все эти дни я старалась , насколько возможно , объективно оценить данный конфликт, выслушав множество версий , отсмотрев видео и фото, проанализировать ,в первую очередь, для себя лично и для нашей команды (своих ребят я знаю очень хорошо, с 4-5 летнего возраста, знаю кто на что способен и в игре и в жизни). Этот опыт со всем его позитивом и негативом уже в нашей копилке, как и в копилках ребят из других команд. Мне больше добавить нечего.
Всем (без исключения) командам данного турнира -хорошего сезона без травм и негатива , сделать для себя выводы и горячего сердца,холодной головы!

Алексей (Вологда)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:27
Репутация: 6

Сообщение Алексей (Вологда) » 20 сен 2016, 10:49

Вопрос про возраст, а не рост был. Видео посмотрите , прям набросились всей командой на Курск. Так я вам могу перечислить кто набросился на Курск, а кто нет. И наоборот кто с Курска грязно играл, а кто нет.

За годы в хоккее у меня было много ситуаций от которых я была " в шоке" , в том числе и в Майском, хотите поговорить об этом?
Насчет наших " героев" получат по полной, писала не раз уже, а вот насчет противников не уверена.
Достойно проигрывать наши умеют, а вот достойно смотреть как " ломают" своих , тем более из младших не умеют.
Только нам и в голову не пришло начинать здесь писать о наших травмированных, а видно надо было.

Всем привет!!! Достойно бить коньком в грудь - это нормально и выбегать на поле, а если бы Курск выбежал на поляну то ВЫ представьте что бы они могли сделать, как ВЫ говорите с вашими маленькими. Получить травму в игре в борьбе это одно, а наносить специально, умышленно после свистка это другое. Ситуация была бы совсем другой, если бы ВАША команда осталась на своих местах, а не устроила "концерт" на поле. Всем спортивных успехов и побед, а главное здоровья юным спортсменам!!!!!!

Аватара пользователя
Коряжма 2004
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:26
Репутация: 45
Команда: Витязь Коряжма

Сообщение Коряжма 2004 » 20 сен 2016, 19:49

Алексей (Вологда) писал(а):Вопрос про возраст, а не рост был. Видео посмотрите , прям набросились всей командой на Курск. Так я вам могу перечислить кто набросился на Курск, а кто нет. И наоборот кто с Курска грязно играл, а кто нет.

За годы в хоккее у меня было много ситуаций от которых я была " в шоке" , в том числе и в Майском, хотите поговорить об этом?
Насчет наших " героев" получат по полной, писала не раз уже, а вот насчет противников не уверена.
Достойно проигрывать наши умеют, а вот достойно смотреть как " ломают" своих , тем более из младших не умеют.
Только нам и в голову не пришло начинать здесь писать о наших травмированных, а видно надо было.

Всем привет!!! Достойно бить коньком в грудь - это нормально и выбегать на поле, а если бы Курск выбежал на поляну то ВЫ представьте что бы они могли сделать, как ВЫ говорите с вашими маленькими. Получить травму в игре в борьбе это одно, а наносить специально, умышленно после свистка это другое. Ситуация была бы совсем другой, если бы ВАША команда осталась на своих местах, а не устроила "концерт" на поле. Всем спортивных успехов и побед, а главное здоровья юным спортсменам!!!!!!


Изображение о боже !!!
- Привет! Ты в баню?
- Нет ! Я в баню!
- А! А я думал ты в баню! Изображение

Ответить

Вернуться в «2002»