В ФХМО поступил документ на рассмотрение

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Wikileaks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 12:15
Репутация: 0

Сообщение Wikileaks » 23 окт 2013, 12:55


В ФХМО поступил документ на рассмотрение

данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
oliver
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:36
Репутация: 37
Команда: 2002 год

Сообщение oliver » 27 окт 2013, 20:44

Morte
Исчерпали бюджет. Очередные спонсорские вливания в четверг. Изображение Изображение Изображение
В футбол играют руками!!!!!!

VERBA14
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:20
Репутация: 8

Сообщение VERBA14 » 27 окт 2013, 21:06

dians писал(а):Я не отношусь к ветке 2002, но как говорит наш тр. в теме. Приятно когда есть такие адекватные и порядочные как celihivan, vdp, 20prizrak02 и жаль что есть такие как оливер и ему подобные. Сегодня правда восторжествовала: Бобров - Буран 3-2. А бобровские ребята играли умно, грамотно, красиво. Что называется в одни ворота! Буран благодарите вратаря! Молодчина!!! Тянул все, и молите бога что бы он не ушел в класную команду Боброва. А писака оливер пускай вспмнит не играли ли братья в Буране и от куда они пришли в Бобров. Люди не идите на поводу у провокатора оливера и огульно всех не надо прокленать - оно вам вернется!!
землянин1 писал(а):русланапапаТы б заткнулся уже, дурачок, как бы сынишке твоему не было стыдно за безграмотного и быдловатого папашу.
Молчи и за умного сойдешь. Не позорь свою команду!!! ............. и т.д. , и т.п.

Грустно читать все эти высказывания якобы не имеющих отношения людей к команде Боброва, особенно грустно за детей, оказавшихся в эпицентре взрыва , куда их бросили их же родители...Во всей этой теме нужно не забывать одного: из всех детей (причем вместе взятых и Боброва, и Воронежа) в итоге если и останутся 10% в хоккее( что называется forever), то это уже много, а вот ЧЕЛОВЕКОМ должен стать каждый из них. Только у многих уже сейчас подлостью, ложью, фиктивными ценностями почва из-под ног подвздёрнута. Причём самыми близкими людьми. Можно не вырастить из ребенка Есенина или Третьяка, но выполнить свою мам-папскую (родительскую, и, поверьте, самую главную(!!!)) в жизни миссию, но справиться с этой миссией невозможно не воспитвав в человеке ЧЕЛОВЕКА, даже если вырос и Яшин, и Ковальчук, и Пушкин в одном лице.

А ПОБЕДА...САМАЯ ГЛАВНАЯ ПОБЕДА - ЭТО ТА, КОТОРАЯ В ДУШЕ, ЭТО ЛИКОВАНИЕ В СЕРДЦЕ, КОТОРЫХ НИКОМУ НЕ ВИДНО. А ТАМ ВСЁ ПО-ЧЕСТНОМУ, СЕБЯ НЕ ОБМАНЕШЬ. К СОЖАЛЕНИЮ , БОБРОВУ ЭТО НЕ ЗНАКОМО. И ОТ ЭТОГО ТОЖЕ ГРУСТНО... Я ЗА ВСЕХ ДЕТЕЙ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРОСТО МАМА. ВЕДЬ В СПОРТЕ НАДО ЖИТЬ ЯРКО, НАДО ПОБЕЖДАТЬ ЧЕСТНО!

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 27 окт 2013, 21:42

К сожалению, у кого нет совести и чести, VERBA14, над Вашими словами только усмехнется! Изображение
Одно точно - подлецами не рождаются.

Аватара пользователя
Mikus
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:07
Репутация: 74
Команда: СЗ 2002 №61

Сообщение Mikus » 27 окт 2013, 22:00

smp писал(а):тренер довел до нашего сведения, что до момента разбирательства сложившейся ситуации
vdp писал(а):если бы моя писанина была лживая, ты бы на нее так не реагировал
Я вот читаю, читаю и не пойму - если папа-Вальянников весь такой правдивый, белый и пушистый, а тренер Бобров весь такой ВАЩЕ КРАСАУЧЕГ, об чем речь!? Утри Оливеру нос, повесь скан свидетельства (а еще лучше выписку из роддома) и обСЧественность сама Оливера заплюет!!!
Как минимум Оливер скан документа на форуме вывесил, а Вальянников и адвокаты окромя слов - НИЧЕГО!!!

v.r.n.36
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 21:25
Репутация: 0

Сообщение v.r.n.36 » 27 окт 2013, 23:03

Прочитал вчера диалоги , сегодня посмотрел игру утром Буран- Бобров, что то не в восторге от игры Бурана 2002, я не пойму кто тренируется 6 лет Буран или Бобров ? где обещанные голы . Все голы просто чудом каким то залетели в ворота Бобров, постоянные падения , эти передачи в клюшку соперника ,где скорость! Бобров просто играл на территории Бурана, притом что Бобров, как тут пишут был без 5 великанов, понятно почему бегут из команды, результат на лицо.Вы ищите виноватых в развале своей команды, посмотрите они среди вас.

forvard2003
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Репутация: -7

Сообщение forvard2003 » 27 окт 2013, 23:36

v.r.n.36 писал(а):Прочитал вчера диалоги , сегодня посмотрел игру утром Буран- Бобров, что то не в восторге от игры Бурана 2002, я не пойму кто тренируется 6 лет Буран или Бобров ? где обещанные голы . Все голы просто чудом каким то залетели в ворота Бобров, постоянные падения , эти передачи в клюшку соперника ,где скорость! Бобров просто играл на территории Бурана, притом что Бобров, как тут пишут был без 5 великанов, понятно почему бегут из команды, результат на лицо.Вы ищите виноватых в развале своей команды, посмотрите они среди вас.
Опять с ног на голову!Вопрос ни как Буран играет,а почему за Бобров играют дети старше на год-два?Вот Вы на этот вопрос ответьте!

Добавлено: спустя 8 минут 33 секунды
И почему ни кто из адвокатов не напишет,что да,мальчик 2001года играет за 2003год?Факт есть факт!Остальное шелуха.Можно обо всем говорить,а по существу заданого вопроса,писать всякую ерунду.

v.r.n.36
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 21:25
Репутация: 0

Сообщение v.r.n.36 » 28 окт 2013, 00:13

сегодня не было видно не каких великанов, почему не порвали Бобров? в чем причина не игра а возня , ответьте на вопрос почему проиграли

Добавлено: спустя 1 минуту 46 секунд
В Питере Бульдоги Бобров обыграли, вам что мешает!

Добавлено: спустя 33 минуты 14 секунд
просто читая форум , напрашивается один вывод. Ребята! команда Бобров не резиновая, вся команда Буран там просто не поместится, вы думайте тренер Боброва тех 5 выгонит, а ваших возьмет. )))

Дядька
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 00:53
Репутация: -19

Сообщение Дядька » 28 окт 2013, 01:56

Согласен с v.r.n.36!
3:2 Победа у Боброва причем по игре там штук 7-8 должно было быть..вратарь Бурана тащил. Да и у Боброва не было никого старше 2002. Вот и все разговоры про подставы. Начинаете пиз..ть - заканчиваете играть!!!

Бобров двумя пятерками и без вратаря практически играл. Первую игру Бурану просто повезло. И надо отдать должное судейству, помогали Воронежу как могли!
Несмотря на хорошую селекцию надо признать, что в Воронеже хоккея нет! Пока на физике и габаритах возможно было - выезжали, а теперь с каждым годом результат будет все хуже, ведь в спорте работать надо! А у нас в Воронеже не привыкли. Взять если команду мастеров..сколько местных? 1,5 человека?! Воронежские мальчишки обречены..жалко их, есть неплохие прямо. Вратарь тащил, 27 обострял и брал на себя. Бежать им надо от туда пока в хорошей форме.

А Бобров ровнее, как будто команда мастеров маленьких. Рисунок виден. Тренерская работа налицо!

Добавлено: спустя 22 минуты 39 секунд
Кстати, что касается тренеров, то все очевидно..достаточно посмотреть кто тренерует Буран 2002 - это же люди не игравшие совсем - любители..ни Рахвал, ни Голандский, ни тем более Перелыгин нигде никогда не играли и имеют о хоккее любительское представление, первые два вообще любители-вратари, а третий реальный шизофреник! Чему они вообще могут научить детей?!
А директор хоккейной школы, господин Озеров, который бухал последние лет 20! И о чудо! дочь выходит замуж за Ишутина (депутат обл Думы) и сразу становится директором хоккейной школы реальный алкоголик! Смешно! губят хоккей дилетанты! Это просто идиотизм!
Про Бобров глупо писать. Вся хоккейная Россия знает этого тренера. Вобщем результат закономерен. Дальше будет стыдно за наш Воронеж, по этому возрасту точно!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Дядька; всего редактировалось раз: 28

Аватара пользователя
Sky Holder
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:23
Репутация: 3
Команда: Атлант 2002

Сообщение Sky Holder » 28 окт 2013, 02:21

Уважаемые родители ( по крайней мере все, хоть сколько то адекватные) давайте уже прекращать на этой ветке Воронежские разборки, которые никому не интересны. Все эти эти трусливые и лживые людишки, которые зарегистрированы в октябре этого года, под различными "никами" ( они даже принадлежность к своей команде боятся указать) пытаются всеми правдами и неправдами оправдать наличие игроков старшего возраста в своей команде, обвиняя не понятно в чем OLIVERA , по моему мнению не заслуживают вообще ни какого внимания.
Команду Бобров можно и нужно обыгрывать не смотря на наличие великовозрастных игрков и "супер" тренера, а выводы о дальнейшей судьбе команды и игроков давайте оставим на усмотрение специально обученных на то, чиновников из ФХМО.

Дядька
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 00:53
Репутация: -19

Сообщение Дядька » 28 окт 2013, 03:09

Во первых я не родитель, а просто человек, который в курсе ситуации. Во вторых руководство фхмо пусть решает вопросы, которые находятся в ее компетенции! А я написал лишь свое видение ситуации.
И кстати все кто под подозрением по поводу возраста эти игры не играли..

Аватара пользователя
Sky Holder
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:23
Репутация: 3
Команда: Атлант 2002

Сообщение Sky Holder » 28 окт 2013, 03:29

Дядька писал(а):Во первых я не родитель, а просто человек, который в курсе ситуации. Во вторых руководство фхмо пусть решает вопросы, которые находятся в ее компетенции! А я написал лишь свое видение ситуации.

"Дядька", (а скорее тетка) если ты не родитель - то какого ..... ты вообще сюда лезешь, как ты можешь быть в курсе ситуации, если даже родители детей не в курсе, чего тебе здесь делать.... Ты своими бредовыми высказываниями зас....ал форум, где нормальные люди обсуждают детский хоккей. Давно уже всем понятно, что из себя представляет ДЮСШ "Бобров", ну успокойтесь уже, начните играть в хоккей я уверен не все еще потеряно в вашем случае.....
И пожалейте своих детей, они стали заложниками Ваших непомерных амбиций провинциального городка и амбиций тренера.

pro100 Nata
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:11
Репутация: 2
Команда: ХК Дмитров

Сообщение pro100 Nata » 28 окт 2013, 10:27

Очень хочется, чтобы наши дети играли в "честный хоккей". Чтобы не было на их пути "грязи", чтобы некоторые родители не использовали для достижения своих целей административные ресурсы, свое материальное положение и т.д.
Все дети в первую очередь -дети! И все они достойны быть счастливыми в одинаковой степени, ведь все они стараются и тренируются в одинаковой степени!!!

atlant33
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:23
Репутация: 72
Команда: Атлант 2002, 2004, 2012 (пос. Мелехово, Владимирская)

Сообщение atlant33 » 28 окт 2013, 10:50

Сайт называется kidshockey.ru, а не "самая крутая обзывающая маска.ру"
Пас - песня хоккея.

папа антона
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:44
Репутация: 0

Сообщение папа антона » 28 окт 2013, 11:01

Я точно не родитель. Я начинающий спортивный журналист. Собираю материалы о детском хоккее. Обращаюсь ко всем отбросте амбиции направте свою энергию в другое русло. Мало ли проблем в школах которые не решаются из за лени и не добросовестных руководителей для которых результат это гаантия благополучия. Нет результата нет благосклонности районного начальства нет работы поэтому и идут на всяческие ухищрения цель оправдывает средства.

Китмен
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 17:04
Репутация: 4

Сообщение Китмен » 28 окт 2013, 11:35

Дядька писал(а):И кстати все кто под подозрением по поводу возраста эти игры не играли..
Ну если не играли , то думаю тренер признал косяк. По поводу , что типа какая разница ведь мы всегда играли этим составом (на всех турнирах) и никто слова не сказал ,то есть каманды которые никогда проверять год рождения и не будут у таких как вы,а порвут вас и 2003 годом. Но фамилии карпов и тренера все должны знать, Это ребята болезнь и ее лечить надо. Итак тренер КРЫСАНОВ А.А., игроки Лушпаев Б.,Карташев К.,Вальяников Д.,Вальяников Я.,Зубинок И
Последний раз редактировалось пользователем 1 Китмен; всего редактировалось раз: 28

Ответить

Вернуться в «2002»