В ФХМО поступил документ на рассмотрение

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Wikileaks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 12:15
Репутация: 0

Сообщение Wikileaks » 23 окт 2013, 12:55


В ФХМО поступил документ на рассмотрение

данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Kceniy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 09:45
Репутация: 17

Сообщение Kceniy » 28 окт 2013, 21:21

v.r.n.36 писал(а):Родители Бурана все продолжают искать виноватых и ответы, почему проиграли в выходные Боброву, а завтра проиграли Атланту или Химику, любои команде. что опять будут виноваты большие дети и родители, а вы извинились за сломанное плечо Зонова Коли, которыи сеичас лежит в больнице, ваша игра по отношению к Боброву была очень грубои и тому результат мальчик в больнице
Родители и дети Бурана желают скорейшего выздоровления Коле Зонову. Это был игровой момент и судья не засчитал нарушений в этот момент. За моменты грубой игры дети Бурана удалялись по правилам.
А почему Бобров не пишет о том, что в воскресенье играл Зубинок за бобров и забил гол - это факт, об остальных "переписанных" детях мы не знаем, т.к. в лицо не проверяли. Уж не из-за того ли, его взял тренер, что боялся в воскресенье проиграть???

Добавлено: спустя 4 минуты 4 секунды
v.r.n.36 писал(а):Буран настолько велик, что проиграть просто не может, так понимать , проиграли виноваты все!!!!!
Буран, действительно, велик во всех отношениях! Боброву нужно еще подрасти, чтобы его догнать. Дети проиграли - это игровой момент - никто от этого не застрахован. Виноватых в проигрыше не ищем, просто опять получилось, что у боброва рыльце в пуху!
И еще один момент, что же вы родители боброва и их заступники в субботу после проигрыша ничего не писали?

Добавлено: спустя 26 минут 4 секунды
silkata2002 писал(а):Так что надо бы для интереса опубликовать откуда ветер подул на Бобров???? для справедливости в разборках- иначе не поймем суть дела.
Уже писали выше, что Россошь однажды дисквалифицировали за этих игроков (Вальянниковых). Потом дело замяли, наверное никому не хотелось связываться. Родителям этих детей оказалось мало, и они опять начали свое "черное" дело. А мы хотим честной борьбы между детьми одного возраста!!! Кто-то должен этому положить конец?
"Чтобы умно поступать, одного ума - мало!" (с)

Дядька
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 00:53
Репутация: -19

Сообщение Дядька » 28 окт 2013, 21:42

Был бы Зубинок, было бы 10. Утритесь!

Аватара пользователя
Kceniy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 09:45
Репутация: 17

Сообщение Kceniy » 28 окт 2013, 21:48

Дядька писал(а):Был бы Зубинок, было бы 10. Утритесь!
у нас лучшие защитники и супер-вратарь, учитесь, малышня!!!
"Чтобы умно поступать, одного ума - мало!" (с)

Дядька
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 00:53
Репутация: -19

Сообщение Дядька » 28 окт 2013, 22:01

А почему тогда двум пятеркам Боброва проиграли?

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 28 окт 2013, 22:19

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Сергей Геннадьевич; всего редактировалось раз: 29
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Alt-20
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 19:04
Репутация: -4

Сообщение Alt-20 » 29 окт 2013, 07:09

Интересно,а под каким номером играл Зубенок?

pokazun1
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15 май 2009, 07:54
Репутация: 40

Сообщение pokazun1 » 29 окт 2013, 08:41

Добрый день!
Я вот абсолютно со стороны, но мне что-то непонятно что тут развели.
Какая разница, зависть, интриги, выигрыши, проигрыши, сильнее, слабее и т.п.
Все это вода!

Здесь обсуждается факт ПОДСТАВ! Если все это подтвердится - то это очень и очень прискорбно.
И спасибо тогда тому, кто этот факт вскрыл. Мотивы мне честно - фиолетовы.
Бобровцы, если факты подтвердятся, то я Вам не завидую, но виноваты Вы будете сами.
Все, практически на 100% знали(знают) об этом, репутация будет тогда подмочена у всех - тренеров, руководителей, родителей и т.д.
А все остальное, ну какой то детский сад, мерянье пиписками...
Есть претензии к Бурану по подставам - вперед и с песней для доказательства данного факта.
А нет - так это все бла-бла-бла, не больше

Аватара пользователя
Kceniy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 09:45
Репутация: 17

Сообщение Kceniy » 29 окт 2013, 09:39

pokazun1
Полностью согласна.
Бобровцы, хватит уже собачиться! Высасывание из пальца грязных неподтвержденных фактов, непонятные наезды на людей и школы, которые по сути Вам плохого ничего не сделали. Направьте свою энергию и время на воспитание детей. ПисАть всякую ерунду у Вас много желающих, а вот правду-матушку открыть смелости ни у кого из Вас не хватило. А ведь исход собрания Вы и без нас знаете.
Искренне удачи Вашим детям и "учиться, учиться и учиться" (с)... Изображение

Добавлено: спустя 8 минут 21 секунду
Дядька писал(а):А почему тогда двум пятеркам Боброва проиграли?
Успокойтесь, уже, Уважаемый! Мы одну проиграли, Вы одну проиграли - я же Вам не задаю такой вопрос? Посмотрите статистику игр - одну игру можно выиграть со счетом 20/4, а другую всего лишь 8/2 - это дети, и исход игры непредсказуем. Изображение
"Чтобы умно поступать, одного ума - мало!" (с)

v.r.n.36
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 21:25
Репутация: 0

Сообщение v.r.n.36 » 29 окт 2013, 10:24

Вот и поясните , нам болельщикам, как так ваши дети занимающиеся уже 6 год смогли проиграть, как вы сами говорили на требунах "дворовои" команде из Боброва , которая 3 года на льду, тут и понятно негодование сторон

Центрфорвард
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:09
Репутация: 4
Команда: Цска

Сообщение Центрфорвард » 29 окт 2013, 11:16

Не могу остаться в стороне, потому что факт вопиющий. при этом сразу оговорюсь, что не имею никакого отношения ни к одному из этих коллективов и ни к одной из школ. ТАк сказать мнение со стороны. Объясню почему так считаю:

1. Считаю, что данный документ, а это документ - это факт, потому что ни один руководитель, тем более руководитель спортшколы не будет марать свое имя и имя школы и ставить печать под сфальцифицированными и непроверенными бумагами!

2. Так же факт, что все оппоненты Воронежа на данной ветке всеми своими речами пытаются или перевести разговор на другую тему (типа, а вы проиграли, а почему вы проиграли), либо сообщениями, а вы сами такие плохие и т.д. Это очевидно и очевидно, что аргументов и фактов у этих оппонентов никаких. Повторюсь, что я не причастен ни к какой из этих школ и мое мнение исключительно постороннего наблюдателя.

3. Ну и третий печальный факт, что люди поступили непорядочно по отношению ко всем: к тренеру (если он не знал), к другим детям и родителям этой команды (делая по сути из них дураков и унижая их детей, которые честно трудились на тренировках, не получая при этом из-за подлецов и обманщиков то игровое время, которое они ЧЕСТНО заслужили), конечно ко всем другим участникам соревнований, ну и в первую очередь они поступили УЖАСНО по отношению к своим детям! Думаю не надо объяснять почему. Ну а тем людям из команды Бобров, которые не причастны к данной ситуации, но пытаются как-то оправдать данный поступок хочу посочуствовать, вы - заложники ситуации, к сожалению вы одна команда, вы делили радости побед вместе, а теперь будете вместе разгребать это д...мо.

Добавлено: спустя 23 минуты 40 секунд
v.r.n.36 писал(а):Вот и поясните , нам болельщикам, как так ваши дети занимающиеся уже 6 год смогли проиграть, как вы сами говорили на требунах "дворовои" команде из Боброва , которая 3 года на льду, тут и понятно негодование сторон

....Скажите зачем данный факт проигрыша одной команды другой объяснять? разве здесь в данной теме это кому-то интересно?....вряд ли, мне например нет...

А теперь вам вопрос и заметьте по ТЕМЕ! Как вы объясните факт игры за вас игроков старшего возраста, входите ли вы в их число и как вы в сложившейся ситуации себя чувствуете?

Аватара пользователя
oliver
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:36
Репутация: 37
Команда: 2002 год

Сообщение oliver » 29 окт 2013, 12:39

Вальяников, от Дидковского передай пожалуйста Варламовой привет. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В футбол играют руками!!!!!!

Аватара пользователя
MNP
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:49
Репутация: 9
Команда: хк.Бобров 2002г.

Сообщение MNP » 29 окт 2013, 12:59

Alt-20 писал(а):Интересно,а под каким номером играл Зубенок?


Расслабьтесь!!!!!Это ПРОВОКАЦИЯ!!!! Зубинок эти игры НЕ ИГРАЛ,а если бы играл счёт был бы другой. Изображение Изображение Изображение
Лучше иногда падать,чем никогда не летать......

Alt-20
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 19:04
Репутация: -4

Сообщение Alt-20 » 29 окт 2013, 13:28

[highlight=#NaNffff]Не могу остаться в стороне, потому что факт вопиющий. при этом сразу оговорюсь, что не имею никакого отношения ни к одному из этих коллективов и ни к одной из школ. ТАк сказать мнение со стороны. Объясню почему так считаю:

1. Считаю, что данный документ, а это документ - это факт, потому что ни один руководитель, тем более руководитель спортшколы не будет марать свое имя и имя школы и ставить печать под сфальцифицированными и непроверенными бумагами!

2. Так же факт, что все оппоненты Воронежа на данной ветке всеми своими речами пытаются или перевести разговор на другую тему (типа, а вы проиграли, а почему вы проиграли), либо сообщениями, а вы сами такие плохие и т.д. Это очевидно и очевидно, что аргументов и фактов у этих оппонентов никаких. Повторюсь, что я не причастен ни к какой из этих школ и мое мнение исключительно постороннего наблюдателя.

3. Ну и третий печальный факт, что люди поступили непорядочно по отношению ко всем: к тренеру (если он не знал), к другим детям и родителям этой команды (делая по сути из них дураков и унижая их детей, которые честно трудились на тренировках, не получая при этом из-за подлецов и обманщиков то игровое время, которое они ЧЕСТНО заслужили), конечно ко всем другим участникам соревнований, ну и в первую очередь они поступили УЖАСНО по отношению к своим детям! Думаю не надо объяснять почему. Ну а тем людям из команды Бобров, которые не причастны к данной ситуации, но пытаются как-то оправдать данный поступок хочу посочуствовать, вы - заложники ситуации, к сожалению вы одна команда, вы делили радости побед вместе, а теперь будете вместе разгребать это д...мо.[/highlight]
Точно,согласен со всем выше сказанным.А так базар команд,вы такие,нет вы такие.Если есть реальные доказательства,то будут приняты меры,если нет,то тогда команда Буран будет выглядеть мягко говоря,не в очень хорошем свете.А все остальное пока буря в стакане воды.

Аватара пользователя
20prizrak02
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 22:02
Репутация: 3

Сообщение 20prizrak02 » 29 окт 2013, 13:57

Народ вам не надоело ???
Alt-20 писал(а):.Если есть реальные доказательства,то будут приняты меры,если нет,
Вроде все тут люди образованные и у каждого за плечами чуть не по 3-5 высших образований и судя из постов все юридические( Изображение )
Поставьте себя на место руководителя любой хоккейной школы (и подумайте) стал бы человек занимающий такой пост попросту или со слов каких то там родителей направлять какие то не подтвержденные документы в ФЕДЕРАЦИЮ!!!
ВСЕМ до ЧЕТВЕРГА!!!
Будет день будет пища!
Последний раз редактировалось пользователем 1 20prizrak02; всего редактировалось раз: 30

Сестра Кличко
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 12:39
Репутация: 4

Сообщение Сестра Кличко » 29 окт 2013, 14:31

Господа из Боброва, вы обоср....сь по по полной!!!! Что вы ещё там вякаете??? Какие ещё нужны доказательства??? Про какие вы там поете ещё 3 года занятий хоккеем вашими детьми, кому это сейчас интересно??? Не хватило денег и ума подчистить документы на уровне ЗАГСа сидите уже и помалкивайте...
Я не слежу за вашей "звёздной" командой, где вы там играли и кого обыграли, своих забот хватает... В августе вы были в Питере и играли на двух турнирах. И на каждом турнире ваша "звездность" зашкаливала. На одном вас самородков засудили, на второй вы шли отыграться. Так было? А как это со стороны выглядело, вам не интересно? Вы же пальцы гнули по полной, обещали нас всех размазать... А что в итоге???
Одного не понимаю, кому нужны эти липовые победы? Какая от них радость и польза? Взрослые люди тешат свое самолюбие. Стыдобища Изображение

Ответить

Вернуться в «2002»