Последние дни мира в Сирии?

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 14 дек 2016, 18:21

ВАРИКАП писал(а): уже 17 человек из 150 были не с нами.
Варикап , разговор идёт про "Фому" , а ты в очередной раз про "Ерёму" ...

ВАРИКАП
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 13:20
Репутация: 11

Сообщение ВАРИКАП » 14 дек 2016, 18:26

ded54 писал(а):ВАРИКАП писал(а): Когда я начинал свой бизнес Один вопрос. В армии то какая должность была?
Майорская.

Добавлено: спустя 2 минуты 52 секунды
тень мегамэна писал(а): Я солдат, и у меня нет башки, мне отбили ее сапогами. (С)

Заметно. Но уж не надо на весь мир об этом.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 14 дек 2016, 18:28

bauer-ccm писал(а):и товар бы за Нижним отняли
а как же "маваши" ???
bauer-ccm писал(а):неправильного переключения
Я в него верю ... справится ... если , что загуглит ...

ВАРИКАП
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 13:20
Репутация: 11

Сообщение ВАРИКАП » 14 дек 2016, 18:28

STIGG писал(а):ВАРИКАП писал(а): уже 17 человек из 150 были не с нами. Варикап , разговор идёт про "Фому" , а ты в очередной раз про "Ерёму" ...

Ну, почему же. У каждого свое измерение.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 14 дек 2016, 18:32

ВАРИКАП писал(а): У каждого свое измерение.
Ты же умный , в спец.подразделениях служил , должен уметь "переключаться" (ну мне так кажется) ...

ВАРИКАП
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 13:20
Репутация: 11

Сообщение ВАРИКАП » 14 дек 2016, 18:43

тень мегамэна писал(а): ВАРИКАП писал(а): в журнале "Конъюнктура рынка черного металла" ну и ржака! ))) Диалог: -алле, это Андрей? мне нужно 2 вагона хуйни, но денег на нее нету, если вы офицер, тогда дайте под чесслово!! -бля, чувак, тебе сказочно повезло, я - офицер! держи 2 вагона хуйни!

Слушай, камрад, тебе бы точно никто не поверил.

Добавлено: спустя 7 минут 6 секунд
STIGG писал(а):ВАРИКАП писал(а): У каждого свое измерение. Ты же умный , в спец.подразделениях служил , должен уметь "переключаться" (ну мне так кажется) ...

Мне за 60 и ценности несколько иные. Армию уже обс-рали всем обществом, чуть холуями не стали. Ничему вас не учит история. Подонков везде хватает. Нельзя же мерить всех одной меркой.

Добавлено: спустя 3 минуты 52 секунды
ded54 писал(а):ВАРИКАП писал(а): Когда я начинал свой бизнес Один вопрос. В армии то какая должность была?

Отнюдь не фискальная. Техническая. Весь вопрос в том - где.

ded54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 19:02
Репутация: -5

Сообщение ded54 » 14 дек 2016, 19:16

ВАРИКАП
Я чё спросил то. Просто не каждый командир роты полка сможет в бизнесе работать,
И не удивляюсь ,что всё так и начиналось Бывшие местные генсеки так же начинали.
ВАРИКАП писал(а): Весь вопрос в том - где
А вот это важно. Ну комроты тоже через кусков на арбайтен солдат возили. По сотке за пилотку. 30 челов развезли вот те 3 косаря. И здесь я вот не заметил, чтобы нашу армию кто то хаял.Ну жив Чонкин и будет жить.
Как там "офицеры в цирке не смеются" Изображение . Просто послушаешь вас тут некоторых. Да вы сами её и дискридитируете. А если ты в бизнесе с 95 года, зачем тогда вопросы задаёшь. А то я уж хотел тебе подсказать , мол иди к главе или к губернатору, ну если он брат военный

ВАРИКАП
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 13:20
Репутация: 11

Сообщение ВАРИКАП » 14 дек 2016, 20:10

ded54 писал(а): А если ты в бизнесе с 95 года, зачем тогда вопросы задаёшь. А то я уж хотел тебе подсказать , мол иди к главе или к губернатору, ну если он брат военный

Вопросы я начал задавать в пику вопросам Бауера, где, что, когда и с кем. Ему люди отвечают, он начинает глумиться. Хотелось бы узнать, насколько он безупречен. Ведь постеснялся соврать. Помню, перед самым выпуском нач. кафедры научного коммунизма попер против руководства. И приехала комиссия. А он нам говорил на занятиях - прежде чем кого-то критиковать, надо самому быть кристально чистым. Так что просто хотелось узнать, а кто это интересуется.

ВАРИКАП
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 13:20
Репутация: 11

Сообщение ВАРИКАП » 14 дек 2016, 20:36

bauer-ccm писал(а):но за 50-100 деревянных я и заморачиваться не стал...

У меня таких, гражданских, человек 5 наберется.

ВАРИКАП
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 13:20
Репутация: 11

Сообщение ВАРИКАП » 14 дек 2016, 21:32

bauer-ccm писал(а):.я повторяю...я говорю не за всех офицеров..

Вот это здравая мысль.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20514
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 14 дек 2016, 22:14

ИМХО, вы уже сами забыли не один раз, о чём изначально начинали спорить, переключаясь каждый раз на новый спор ни о чём Изображение

Перефразируя одну известную цитату - "Я спорю... просто потому, что я спорю" Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 14 дек 2016, 23:05

STIGG писал(а):
bauer-ccm писал(а):неправильного переключения
Я в него верю ... справится ... если , что загуглит ...
вот, неплохое пособие для начинающих(ИМХО):
Двойного выжима и перегазовки - больше нет ! А так, ничего сложного)) "В добрый путь"(с)
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

ded54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 19:02
Репутация: -5

Сообщение ded54 » 15 дек 2016, 11:19

bauer-ccm писал(а):самая белая кость..Ярославское финансовое..)
Мля, ну точно 2 вагона металла надо отдать, чтобы выучиться (поступить) на кристально чистого финансиста. " Ачё народ то собрался, что за митинг?" Да это в училище приехали поступать"
ВАРИКАП писал(а):А он нам говорил на занятиях - прежде чем кого-то критиковать, надо самому быть кристально чистым. Так что просто хотелось узнать, а кто это интересуется.
Ну он точно ваш коммунист далёк от бизнеса. И не думаю, что здесь офуенные бизнесмены. Если только Нудлз,потому что постоянно слышишь "Пойду поработаю" А остальные как то всё больше отдыхают-троллят.
Про погибших. В гражданских опасных профессиях во времена соцреализма очень много гибло.

Липила8
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:24
Репутация: 93

Сообщение Липила8 » 15 дек 2016, 17:01

Сапсан-как то так...


Собрались как- то атеист, блогер, офицер, веган, чайлдфри, феминистка, экскурсовод разносить по миру идеи критического мышления и вдыхать аромат перманентного сюреализма...

Тут выперся реалист и как заорет на всех:
-Вы на-уй выперлись!!! Поезд отправляется через 2 минуты!!!!

Так был обломан общий консенсус...

ded54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 19:02
Репутация: -5

Сообщение ded54 » 16 дек 2016, 10:06

сапсанI писал(а): Дед 54 ..вроде мне понятно что говоришь ..
Это я под впечатлением, когда приехал на один объект и мне озвучили цифру, и я умножил на всю страну, то жутко стало. Но при мне на глазах союзник стал инвалидом напрочь. .Конечно во всём виновата ТБ и белочка. А что на ЖД мало гибло или гибнет?
.
сапсанI писал(а):Вот бизнес точно гибнет ...все по Нудлзу ..лучше бы он вообще не работал ...А так все хорошо прекрасная Маркиза ...Отдали работу в ЖКХ таджикам сами проценты снимаем ...Думаешь заживем ...Вряд ли ..а ноющих типа Слегга и при этом все знающих всегда много было ... А Деда ГАЗ52.почитаешь зачитаешься ... Так что Апполинариев до фига а на место Бровкина днем с огнем не ссыщищь..ну спасибо таджикам ...выручают
Чесно тяжело что то сказать за бизнес, но если надежда умрёт( я про Шведов 3 : 1 хоккей - страна в миниатюре, про соц тоже), то кранты.Я ведь всем верю, и слегу про его сельское /х, и деду52( он вон как переживает, аж карту выложил) и нудлзу( много человек повидал, знающий толк) А вот посмотри его 1пост на ветке. Ведь как он Юру там раскатал,Я думаю ,что прав он там ,былА может им то и не надо верить. Но без веры не проживёшь,Тогда правителям надо верить. Хорошо ещё если в одной шеренге и в ногу. Но здесь ужом надо быть( я про ногу) Поступь у них широкая, а у нас семенящая.Это не в хоккее, что рост подавай. Тем не менее живи и радуйся
Да, без таджиков кранты У нас две категории, которые рулят, А другая, которая хорошо жить хочет
Боюсь обрусятся таджики, папуасов везти придётся Изображение

Ответить

Вернуться в «За бортом»