Куда потом?

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Ответить
Аватара пользователя
♫ m-voice .ιllιlι.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 23:35
Репутация: 0

Сообщение ♫ m-voice .ιllιlι. » 26 дек 2008, 23:52

Здравствуйте! Я играю за Синюю Птицу, пришёл туда неделю назад. И такой возник вопрос... Я 92 года рождения мне осталось играть последний год (грубо говоря), потом (как сказал тренер) он возьмёт меня в 93 год (так как будет набирать пятёрку) а куда потом??? :)

Аватара пользователя
Чих-пых
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 15:00
Репутация: 21
Команда: Белые медведи на велосипеде-95

Сообщение Чих-пых » 27 дек 2008, 15:24

♫ m-voice .ιllιlι. Я б в НХЛ бы маханул.....Мля а че стесняться!!!!...... Ну на крайняк за мастеров Синей птицы бы играл.... :insane:
Если хочешь много ласки, много секса и любви!? Сделай, что нибудь плохое, чтоб потом тебя е...и!

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 27 дек 2008, 15:34

Как мне кажется, впереди у тебя лет 6 очень серьезной работы, после которой тебя могут счесть молодым перспективным игроком... Давай попробуем перебрать возможные варианты:

- выйти на тренеров юношеских сборных, показаться, в случае отказа дать взятку, цель попасть в обойму сборных команд, позволяющих иметь игровую практику на высоком уровне,
- устроиться в "дубль" одной из команд КХЛ, высшей лиги, первой лиги, деньги тоже будут играть роль, уже не такую большую, можно вести тренировочный процесс и играть, уровень и проблемы есть во всех лигах, главная - мужики и тут не дадут играть,
- уехать в Канаду и играть на правах "легионера" в одной из молодежных лиг, хоккей другой, толку мало, скорее покалечат, но язык можно выучить,
- дождаться обещанных на следующий год под эгидой КХЛ шагов по созданию молодежной лиги и устроиться уже среди равных...

Это все с долей юмора. Серьезно - надо сделать видеоролик с информацией о себе и разослать в примелемые на твой уровень места. Играть можно и в Китае. Постарайся найти агента, он все расскажет лучше. :)

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 29 дек 2008, 13:42

♫ m-voice .ιllιlι.
А тренер куда советует?Что вообще говорит то тебе?Ему что безразлична твоя судьба что ли?Или у вас команда состоит из одного человека?Куда остальные делись?

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 18 июн 2009, 01:52

Если есть желание продолжать карьеру хоккеиста, нужно искать варианты. Ездить на просмотры. Играть можно не только в России. ИМХО.

Ответить

Вернуться в «За бортом»