Авторизация
Вспомнить пароль Повторная активация
Быстрая навигация
  1. Сообщения: 11
    Оценки сообщений: 0
    "Приходит дед лет этак 80-ти в поликлинику в кабинет к урологу и говорит -" послушайте доктор вот можно сделать так, чтоб у меня х..й стоял как у молодого, ? а то уже лет 20 как только на ботинок смотрит" .... Доктор - " А вам извините зачем?".... Дед - " да вот сосед Фёдор ему 85 стукнуло , а он говорит что молодок до сих пор е....т , стоит говорит как у молодого".... Доктор - " Так ты тоже говори"..."
    Бородатый анекдот,но,по всей видимости очень актуальный.
    Изображение
    ^
  2. Сообщения: 3921
    Оценки сообщений: 290
    m.m.m. писал(а):Бородатый анекдот,но,по всей видимости очень актуальный.
    так я и говорю,что его не только все слышали,но и ещё вовсю применяют на форуме ....походу,самый большой у Нудлза...а чаще и неистовей, однозначно Птицо Изображение
    ^
  3. Сообщения: 11
    Оценки сообщений: 0
    bauer-ccm писал(а):так я и говорю,что его не только все слышали,но и ещё вовсю применяют на форуме ....походу,самый большой у Нудлза...а чаще и неистовей, однозначно Птицо

А кто эти"Птицо"и "Нудлз"?
    ^
  4. Аватара пользователя
    Фото: 3
    Оценки сообщений: 875
    m.m.m. писал(а):А кто эти"Птицо"и "Нудлз"?
    Дурачка-то из себя не строй Изображение Хвост торчит Изображение
    Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.
    ^
  5. Аватара пользователя
    Команда: Центр 2004
    Оценки сообщений: 246
    вот анекдот:

внешняя ссылка
    Все говно, за исключением мочи..
    ^
  6. Сообщения: 123
    Оценки сообщений: 11
    ^
  7. Сообщения: 123
    Оценки сообщений: 11
    ^
  8. Аватара пользователя
    Оценки сообщений: 23
    Байкер разъезжает по набережной Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос: — Сын мой, знаю, что, несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твое желание.
    Мужик подумал и ответил:
    — Господь, построй мост между Калифорнией и Гаваями, так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов.
    Господь:
    — Хммм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана... Испортим мы с тобой окружающий мир. Я, конечно, это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.
    — Господь, ты прав, как всегда...Лучше сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин. Всегда!

Даже когда они молча улыбаются или вдруг заплакали...И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали, чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и...
    Господь перебил его:
    — А сколько полос хочешь на мосту?
    ^
  9. Аватара пользователя
    Команда: Центр 2004
    Оценки сообщений: 246
    Все говно, за исключением мочи..
    ^
  10. Аватара пользователя
    Оценки сообщений: 23
    тень мегамэна
    Птицы, они, конечно, с небольшим словарным запасом, и некоторые часто ругаются,а что поделать, жизнь у них тяжёлая, после ПТУ в этих РЖДвагонах чему хорошему можно научиться...
    ^
  11. Сообщения: 1656
    Команда: Атлант 2002, 2004, 2012 (пос. Мелехово, Владимирская)
    Оценки сообщений: 59
    Обама и его генералы спорят в Пентагоне и не могут договориться, когда лучше всего напасть на Россию. Наконец, они спрашивают у французов. Французы отвечают: «Мы не знаем, но точно не зимой. Дело плохо кончится». Тогда решили спросить у немцев. Немцы ответили: «Мы не знаем, но точно не летом. Мы уже пробовали». Что делать? Кто-то предлагает спросить у Китая, ведь он прогрессивный и всегда предлагает новые идеи. Спросили у китайцев: когда лучше всего напасть на Россию? Китайцы отвечают: «Прямо сейчас! Россия начала строить «Силу Сибири», «Турецкий поток», космодром «Восточный», мост в Крым, а в ближайшее время русские хотят модернизировать Байкало-Амурскую магистраль, возводят новые спортивные комплексы для чемпионата мира по футболу и атлетике, планируют добычу в Арктике... В общем, сейчас им очень нужно как можно больше пленных!
    Пас - песня хоккея.
    ^
  12. Аватара пользователя
    Оценки сообщений: 96
    ^
  13. Аватара пользователя
    Фото: 0
    Оценки сообщений: 183
    Вот так тюменцы неординарно встречают год петуха,порадуемся

внешняя ссылка
    А вот так в аналогичном ключе украшена центральная улица,нууу нет предела сексуальной фантазии Изображение

внешняя ссылка
    Что наша жизнь?-ИГРА...
    ^
  14. Сообщения: 1024
    Оценки сообщений: 143
    Иксия писал(а):Вот так тюменцы неординарно встречают год петуха,порадуемся внешняя ссылка А вот так в аналогичном ключе украшена центральная улица,нууу нет предела сексуальной фантазии внешняя ссылка

Так встречали веселые Тюменцы новых акционеров с Катара и с США... С НГ и рождеством всех!!!
    ^
  15. Аватара пользователя
    Фото: 0
    Оценки сообщений: 1385
    Иксия писал(а):Вот так тюменцы неординарно встречают год петуха,порадуемся внешняя ссылка А вот так в аналогичном ключе украшена центральная улица,нууу нет предела сексуальной фантазии внешняя ссылка

И где же раздобыли эти картинки, которым 4 года уже ?
    После НГ и РХ сложно разглядеть очевидный фейк ?
    Изображение
    Что же будет после СНГ.... Страшно представить даже... Там и белочки в гости пожалуют.....Изображение

Изображение

Изображение
    Так будет не всегда.
    ^

Включить плавающую форму Быстрый ответ

Для того чтобы отвечать в теме необходима
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2