ОЧМ 1 группа 2016/2017

Модератор: Диди

Аватара пользователя
Диди
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:29
Репутация: 76

Сообщение Диди » 02 сен 2016, 14:26

Календарь http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10780
Таблица http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTour ... 0&Months=0
Шахматка http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... 80&Round=0
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
"Если тебе плюют в спину - ты впереди" Конфуций.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20514
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 24 фев 2017, 23:51

Думаю, что никто не платил, т.к. в данном случае переход состоялся из-за изменения места жительства Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 25 фев 2017, 09:47

даурия такое вот изменение. Съемная квартира это место временного проживания. Поэтому SLegg прав. Никакой компенсации. Если почитаете внимательно положение переходах и там найдёте ответ.

Neponimaustchiy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 20:48
Репутация: -3

Сообщение Neponimaustchiy » 25 фев 2017, 17:28

Спартачи! Это правда что Комиссарова попросили из 03 года?

Алкаш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 14:02
Репутация: -2

Сообщение Алкаш » 26 фев 2017, 12:45

Я же говорю. Махина надо возвращать!! И команда полетит!!!

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 26 фев 2017, 14:14

SLegg писал(а):Думаю, что никто не платил, т.к. в данном случае переход состоялся из-за изменения места жительства
Кукрникс писал(а):Поэтому SLegg прав. Никакой компенсации. Если почитаете внимательно положение переходах и там найдёте ответ.
Здравствуйте ! На самом деле ? При переезде школа отпускает без "компенсации" ? Я этот момент упустил . Если так , то всё достаточно не сложно получается - временно зарегистрировал ребёнка к родственикам по подходящему адресу и можно петь : "Я свободен ...!" Даже удивительно , что такую "лазеющу" оставили . Так ли всё на практике получается ?
Akim.Y писал(а):На сколько мне известно, родители самостоятельно платили этот "калым
Версия Akimа , весьма правдаподобна . Нередко вопрос решается именно таким образом .

Добавлено: спустя 39 минут 56 секунд
даурия писал(а):Читаешь удивляешься как мозг возбудиться нужен чтобы такие вопросы задавать Вместо того чтобы разобраться в проблеме все сводиться на деньги причем чужие
Согласен с вами - мозг нужен . По поводу того , как он нужен возбудиться , судить не берусь . На чужие деньги не претендую и сводить их не собираюсь , а хочу по возможности спокойно разобраться в проблеме . И вот в связи с этим ещё вопрос : А откуда у спортивных школ беруться чужие для нас деньги , которыми они потом расплачиваются друг с другом и решают судьбу не чужих для нас игроков ? Я предполагаю два основных источника этих денег : первое , госс.поддержка или второе, финансирование клубами , которые в свою очередь финансируются крупными корпорациями , которые ... и т.д.
даурия писал(а):С какого перепуга школа вложившая в своего воспитанника бесплатно должна отпускать?
Смерть мальчишки не достаточный аргумент , чтобы отпустить остальных ? Смерть не пугает школу ? Или на самом деле , в нашем детском хоккее "всё сводится на чужие деньги " ?

Добавлено: спустя 7 минут
даурия писал(а):Логика прекрасная у родоков как за деньги на никому ненужные сборы куда нибудь в Финку деньги есть ...
У кого есть , а у кого и нет . Для кого сборы нужные , а для кого ненужные . Ну и , стоит ли , всё таки , чужие деньги считать ?

novad44
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:06
Репутация: 37
Команда: Спартак 2012, Buffalo Sabres

Сообщение novad44 » 26 фев 2017, 18:58

Все еще зависит от того, кого отпускают и куда. Ведущего игрока просто так не отпустят. Игрока не в составе, могут и так отпустить. В топовый клуб просто так не отпустят. Позиция-у них есть деньги. Но только топы платят за игроков 1-2 пятерки. СВОЕЙ 1-2 пятерки, а не клуба откуда приходят.

novad44
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:06
Репутация: 37
Команда: Спартак 2012, Buffalo Sabres

Сообщение novad44 » 26 фев 2017, 20:38

Да вроде уже выходила в Краснодаре. Изображение

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 27 фев 2017, 20:15

даурия писал(а):А чего хотели спросить то Уважаемый ?
Здравствуйте ! Что хотел спросить , то вобщем и спросил . Вы даже на один вопрос ответили .
Станиславский писал(а):Смерть мальчишки не достаточный аргумент , чтобы отпустить остальных ? Смерть не пугает школу ?
даурия писал(а):Нет для школы не достаточный аргумент ...
Если я правильно сложил вопрос с ответом , то надо признаться , что ответ шокирует . Полагаю , что вы высказали своё личное мнение и надеюсь , что оно всё же не совпадает с позицией школы по этому вопросу .
даурия писал(а):Удивительно но ни один из Станиславских не предложил матчи при пустых трибунах ..
Я могу сказать только за одного человека - за себя . Я своё мнение ранее высказывал и могу ещё раз повторить : Считаю , что вообще никаких матчей у этой команды быть не должно . Если поступать по совести , то команду необходимо распустить . Данный коллектив прошёл "черту невозврата" после которой распад неизбежен .
Из аргументов против расформирования команды был приведён один , что это затронет интересы детей , которые были не причём . Однако , боюсь , что интересы детей в детском хоккее давно отодвинуты на самый задний план . Решающую роль играют другие резоны в том числе денежные .
даурия писал(а):чтобы все родители тихонько покурили что натворили ..
Думаю тихонько можно только постараться "замять" тему . Чтобы разобраться в проблеме нужно открытое обсуждение . Без истерик , но честно и открыто . Поэтому вопрос : а что же натворили родители ?

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 27 фев 2017, 23:23

Станиславский Тебе то что Витязь и дети сделали, лучше бы шел за своим поглядывал. Ну можешь еще профсоюз у себя в спортшколе организовать - там проблем не меньше, конечно в чужом покопаться интереснее, всунуть свое слово РАСПУСТИТЬ! РАСФОРМИРОВАТЬ! КАЗНИТЬ! Неоднократно повторял и повторю еще раз, ИДЕТ следствие. Выясняют кто виноват и какая степень вины. А до окончания этого следствия, Не надо языком молоть, пока дети не виноваты, никто из них на данный момент, запомни это. А если есть что сказать, приходи в учебную часть Витязь и выскажись, все что ты тут наваял. Тогда это будет справедливо, потому что будет понтно на кого за клевету и такие высказывания в сторону чужих детей в суд подавать. Ты не свидетель, и не судья, чтобы тут ярлыки вешать и приговоры выносить. Смотрю анонимность на форуме сильно язык развязывает, особенно сплетникам и пустобрехам. За собой лучше следите, а то с трибуны такое от таких как вы льется на детей, что уши вянут.

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 28 фев 2017, 00:03

Хочу вставить свои пять копеек.На мой взгляд,тут и расформирования команды не требуется.Потому что,когда постепенно все уляжется и шок пройдет,люди будут сами разбегаться.Лично я из такой команды,где произошел весь это ужас на глазах детей,ребенка сама бы забрала.
Так или иначе чем бы не закончилось следствие,расформирование команды,думаю,не входит в компетенцию следственных органов.Это чисто этический вопрос.Думаю,не расформируют,но самим детям в этой команде должно быть очень трудно чисто психологически находиться там.Но это уже вопросы к родителям.

Добавлено: спустя 4 минуты 56 секунд
Кукрникс писал(а): РАСПУСТИТЬ! РАСФОРМИРОВАТЬ! КАЗНИТЬ!
Простите,но я не увидела здесь таких фраз.Некрасиво за людей такие вещи додумывать.Это форум,где каждый вправе высказать свою точку зрения,потому что главной темой здесь является страшная,нелепая гибель ребенка.И это является главным,а не то ,что какое-то там следствие идет и что оно в конечном итоге решит.Потому что какой бы вердикт не вынесло следствие,виноватые в этой гибели есть.Косвенно ли причастные или напрямую,но есть.И эти причастные не должны остаться безнаказанными.

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 28 фев 2017, 02:10

Ol_ga писал(а):Простите,но я не увидела здесь таких фраз
А я увидел.

Добавлено: спустя 2 минуты 8 секунд
Ol_ga писал(а):Некрасиво за людей такие вещи додумывать.
серьезно, Это вы мне говорите? Себе это расскажите. Вас там не было и вы знать ничего не знаете, поэтому все ваши домыслы про вину кого-то - Это ваши домыслы. Вас там нет и радуйтесь, никуда бежать вам не надо. А те Кто там был сами разберутся, без ваших фантазий.

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 28 фев 2017, 13:11

Кукрникс писал(а):Себе это расскажите. Вас там не было и вы знать ничего не знаете, поэтому все ваши домыслы про вину кого-то - Это ваши домыслы. Вас там нет и радуйтесь, никуда бежать вам не надо. А те Кто там был сами разберутся, без ваших фантазий.
Ну почему же домыслы.Я просто юридически грамотный человек ,которому вовсе необязательно присутствовать где-либо,чтобы составить своё мнение о каком -либо событии..Есть вовсе не домыслы,а вполне объективные общепризнанные факты ,что а)погиб ребенок-это факт,б) погиб в раздевалке хоккейного клуба"Витязь"-это факт,в)погиб во время драки между сокомандниками -это факт,г)следствием заведено уголовное дело -это тоже факт.Исходя из вышеперечисленных фактов следствию осталось установить виновных,без которых не обходится ни одно уголовное дело.Я вас в этом уверяю,не обходится. Где вы тут увидели домыслы?
И по поводу "разберутся сами"Кто там был"...Сами"Кто там был" не разберутся даже при самом своем огромном желании.Разберутся,но без них.А по преступлению будет и наказание.Нисколько в этом не сомневаюсь.И никто,кто шокирован гибелью мальчика, не сомневается.
П.С. Ваша хамоватая манера общаться с женщиной вас вовсе не красит.У форума есть свои правила и законы.Для вас,возможно,это трудно,но старайтесь уважать собеседников.

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 28 фев 2017, 19:17

даурия , здравствуйте и спасибо за ответ .
даурия писал(а):Приходим на стадион ...дикие крики мамашек ..и разборки папашек возле стадиона ..
Я так понял это вы описываете события уже после трагедии ?
даурия писал(а):Переписывали родители .
Вот здесь не понятно . Была вскрыта подделка года рождения ? Этот факт доказан ?
даурия писал(а):Не сделали экспертизу родители
Обсуждать действия родителей Ильи после этой трагедии я не берусь .
даурия писал(а):Что же натворил Витязь? Дал прекрасные условия детям играть в хоккей?
Про условия не спорю . Тем не менее , раз случилась трагедия , значит не всё было в порядке , что то важное упустили .
даурия писал(а):Вы и теперь хотите остальных детей выкинуть на улицу?
И раньше не хотел и сейчас не хочу . Сама постановка вопроса , на мой взгляд , очень показательна : или любой ценой быть в клубе или "на улицу" . Отсутствие других альтернатив считаю одной из серьёзных проблем и детского хоккея и нашего детско-юношеского спорта в целом .
Как на мой взгляд было бы правильно поступить спортшколе в этой ситуации ?
1) Безусловно обеспечить всем ребятам психологическую поддержку . Психолог должен работать и с ребятами , и с родителями ( чтоб по крайней мере не было безобразных ситуаций , которые вы тут обрисовали ) .
2) Признать , что несмотря на все замечательные условия не получилось создать команду . Считать что после этой трагедии команды не существует . Соответственно ни каких игр быть больше не должно .
3) Продолжать тренировки до конца сезона .
4) Предложить всем по своему желанию перейти в другие команды , чтобы доигрывать сезон в них . Помочь ребятам осуществить эти переходы как можно быстрее . Не брать компенсаций за переходы.
5) В следующем сезоне , проведя работу над ошибками , если клуб сочтёт нужным , набрать команду заново .

Добавлено: спустя 26 минут 38 секунд
Кукрникс писал(а):Тебе то что Витязь и дети сделали, лучше бы шел за своим поглядывал.
Мне Витязь ничего не сделал . Личных антипатий не имею . Наоборот , к вашему клубу отношусь с уважением .
За своим поглядываю .
Кстати про "своих" . Ещё одна из проблем , которая присутствует в детском хоккее : это разделение всех и вся на "своих" и "чужих" . Причём "чужие" , зачастую , воспринимаются эдакими "гадами" : если приехал из другого города , то "понаехавшим гадом" ; если ребёнок высокий , то "переписанным гадом" ; если ростом не вышел , то "проплаченным гадом" ... Иногда люди до такой степени отделяют себя от всех остальных , что возникает впечатление , что имеешь дело с сектой . При этом миграция игроков из одного клуба в другой очень большая , и при таком отношении к друг другу , конфликты просто неизбежны .
Кукрникс писал(а):всунуть свое слово РАСПУСТИТЬ! РАСФОРМИРОВАТЬ! КАЗНИТЬ!
"Казнить" не моё слово , не надо его мне "всовывать". Я против "казней" и "травли дустом" в любых формах . И вы , кстати , в курсе .
Кукрникс писал(а):Смотрю анонимность на форуме сильно язык развязывает, особенно сплетникам и пустобрехам.
Это надо высказывать "сплетникам" и "пустобрехам" . Если найдёте у меня сплетню , токда предъявите мне .
Желаю здоровья !

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 01 мар 2017, 19:43

даурия писал(а):На все Ваши вопросы ранее на ветке были даны ответы
Здравствуйте ! Возможно я их пропустил . Ещё раз просмотрел : "переписаные" , если вы это имели ввиду , действительно неоднократно поминались . Но как чаще всего бывает , информация о них носила умозрительный характер : ввиде не подтверждённых версий . К тому же , считаю эту тему в данном случае второстепенной .
даурия писал(а):Задумались?
О чём ?
Ералаш хороший . Он смешной . Может вы о нём предложили задуматься ?

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 01 мар 2017, 20:05

Станиславский писал(а):Это надо высказывать "сплетникам" и "пустобрехам"
Это надо высказывать всем тем, кто ищет козла отпущения, не обладая вообще никакими фактами и сведениями (муссируя писульки желтой прессы и слухи передаваемые и приукрашенные своими домыслами - сломанный телефон) при этом не замечая собственных рогов и козлиной бородки в зеркале. Хотите чтобы что-то менялось в обществе - начните с СЕБЯ, а не с тыканья пальцем в соседа и тем БОЛЕЕ в чужих детей, идите об своего язык почешите, если так чешется.

Добавлено: спустя 6 минут 20 секунд
Станиславский писал(а):Как на мой взгляд было бы правильно поступить спортшколе в этой ситуации ?

Еще раз - будьте любезны, со своими советами - вперед в учебную часть, к директору своей спортшколы, к тренеру - идите там рассказывайте и их учите, они там бедные заждались без вас, работа встала. Может чего и улучшите, чем тут в пустоту своими идеями фантанировать.

Ответить

Вернуться в «2003»