XX зимние сельские спортивные игры Новосибирской области

Любительские команды и лиги. Российские и международные любительские турниры. Где, с кем можно поиграть и потренироваться.
Ответить
ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 10 дек 2012, 18:46

XX
зимние сельские спортивные игры
начнутся в
Новосибирской
области в январе 2013 года.
Соревнования пройдут в три этапа. На первом в районах области пройдут районные Спартакиады, массовые спортивные соревнования на местах, праздники, фестивали, соревнования по отдельным видам спорта, входящим в программу XX зимних сельских спортивных игр. На втором этапе - зональные, полуфинальные и финальные соревнования по видам спорта, вынесенным за общий финал зимних игр. Третий этап – это финал XX зимних сельских спортивных игр
Новосибирской области.
Сборные команды и участники сельских игр традиционно разделены на две группы (по количеству населения в районах).
В финале XX зимних сельских спортивных игр Новосибирской области будут разыгрываться медали в личном и командном первенстве.
Соревнования пройдут по семи видам спорта. Финалы по полиатлону состоятся в Маслянино 22-24 февраля. Победители и призеры по мини-футболу и хоккею среди районов II группы также будут определены раньше – с 15 по 17 февраля. Финальные соревнования XX зимних сельских игр соберут сильнейших с 1 по 3 марта 2013 года в Тогучине.Соревнования по шорт-треку и хоккею с шайбой пройдут на стадионе "Локомотив"

I группа: Барабинский, Искитимский, Карасукский, Коченевский, Краснозерский, Куйбышевский, Купинский, Мошковский, Новосибирский, Ордынский, Татарский, Тогучинский, Черепановский районы, города Бердск и Искитим.
II группа: Баганский, Болотнинский, Венгеровский, Доволенский, Здвинский, Карагатский, Колыванский, Кочковский, Кыштовский, Маслянинский, Северный, Убипский, Усть-Тарский, Чановский, Чистоозерный, Чулымский районы, р.п. Кольцово и г. Обь.

Положение о XX зимних сельских играх НСО,на сайтеhttp://sport.nso.ruГотовьтесь господа!!!Последние столь масштабные игры г.Тогучин видел в далеком 1993 году!!!
Искренне ваш Валерий Михайлович!

Ответить

Вернуться в «Любительский хоккей»