Набор в ХК Легенда

Любительские команды и лиги. Российские и международные любительские турниры. Где, с кем можно поиграть и потренироваться.
Ответить
Sandd_life
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 11:35
Репутация: 0

Сообщение Sandd_life » 20 сен 2016, 17:35

Приглашаем любителей стать частью нашей команды, вернее даже не команды, а сплоченного коллектива! Мы им гордимся! Или же просто приходите на всегда разные и интересные подкатки!

О нас: мы молодая, но быстро развивающаяся команда. В нашем штабе работают 4 тренера: главные тренеры - Сергей Шадрин и Дмитрий Наумкин, 2 ассистента-тренера - Борис Перевала и Константин Гусятников, тренер вратарей - Станислав Владимирович.

Помимо тренерского штаба, всей организаторской деятельностью занимаются отдельные люди - профессионалы своего дела! С ними всегда можно связаться по любому вопросу в любое время дня и ночи!

Наши площадки: Олимпийский, Вымпел и Be like pro (наш партнер).

Подробнее о команде можно узнать по адресу http://am.legenda.me/ и там же оставить заявку. Или же заявки на участие можно подать на почту info@legenda.me, но не забывайте оставлять свой номер телефона для связи с вами! Просто пишите, что хотите быть частью команды или звоните по телефону +7 499 390-64-32.

Ответить

Вернуться в «Любительский хоккей»