И как вам поступок Плющенко сегодня?

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 17 фев 2014, 10:02

дежурный писал(а): Все сделано для того чтобы окунуть Ковтуна в гавно
А смысл???

Добавлено: спустя 6 минут 9 секунд
дежурный писал(а):Да не мог он рассчитывать на медали, он хоть и мудак последний , но профессиональный мудак, он же видел как катаются другие и давно понял ,что ловить ему там нехер
Ну Жирик же сказал - "Ведьма".... Околдовала... Отсюда и такие поступки у Плюща... Это к стати единственное более менее логичное объяснение тому, что произошло))))
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Вадим 70
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 19:20
Репутация: 109
Команда: Снежные барсы 2000

Сообщение Вадим 70 » 17 фев 2014, 10:37

Думаю,что никто не хотел опускать Ковтуна.Просто Плющенко, в соперничестве с Ягудиным, нужна была приставка"ДВУХ",чего он добился в командных соревнованиях.При этом он уже проиграл Японцу.Ну и понимая,что в индивидуальных "золото"ему не светит(а парень из Японии явно порхал над льдом),решил не портить свой имидж.
После выступления канадца и японца в произвольной программе,думаю теперь у него и локти больные,помимо спины(отчаянно кусал,ведь мог стать трёхкратным)

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 17 фев 2014, 10:45

T90 писал(а):А смысл???
Жаба задушила, у него ж на лице все написано, за то что проиграл ЧР и понял что на ОИ он как бы по спортивному принципу не попадает , вот и включили все админресурсы и выскочке этому Ковтуну указали его место, как это он посмел самого Плющенко подвинуть. Если человек чмо ,он чмо до мозга костей.

Добавлено: спустя 3 минуты 36 секунд
Вадим 70 писал(а):После выступления канадца и японца в произвольной программе,думаю теперь у него и локти больные,помимо спины(отчаянно кусал,ведь мог стать трёхкратным)
Он то под вопросом , а вот Ковтун бы почти наверняка как минимум в призах. Т.е. Плющ реально лишил страну медали.

Вадим 70
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 19:20
Репутация: 109
Команда: Снежные барсы 2000

Сообщение Вадим 70 » 17 фев 2014, 10:50

дежурныйТут как раз нужен был опыт,которого у Плющенко хоть отбавляй.Канадец и японец не справились со своими нервами.

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 17 фев 2014, 11:07

дежурный писал(а):Жаба задушила, у него ж на лице все написано, за то что проиграл ЧР и понял что на ОИ он как бы по спортивному принципу не попадает , вот и включили все админресурсы и выскочке этому Ковтуну указали его место, как это он посмел самого Плющенко подвинуть. Если человек чмо ,он чмо до мозга костей.
На мой взгляд это одна из причин....

Добавлено: спустя 41 секунду
дежурный писал(а):Он то под вопросом , а вот Ковтун бы почти наверняка как минимум в призах. Т.е. Плющ реально лишил страну медали.
а себя чести.....

Добавлено: спустя 7 минут 14 секунд
Героям не до больничных.......
http://www.advmarket.ru/news_adv/index. ... _news=2239
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 17 фев 2014, 11:18

Вадим 70 писал(а):Думаю,что никто не хотел опускать Ковтуна.Просто Плющенко, в соперничестве с Ягудиным, нужна была приставка"ДВУХ"
А у Ягудина есть шоу(Ну или совместно с Авербухом) http://www.youtube.com/watch?v=PsHkWpDtakc.
Если предположить, что Ягудин на данный момент прямой конкурент Евгения в будущем бизнесе, то весь сыр бор и мог быть из за приставки - двух, так как все понимают, что другого шанса у Плюща не будет. А одна путевка, только обострила ситуацию...

Добавлено: спустя 2 минуты 33 секунды
Считаю, что в этой ситуации нужно искать будущие дивиденты, а не спортивную составляющую. Не будут же люди выбрасывать большое бабло на подкуп федерации, и ставить на кон свою репутацию, ради того, чтоб потешить себя еще одной медалькой.....

Добавлено: спустя 3 минуты 46 секунд
Steven1x писал(а):Героям не до больничных....... http://www.advmarket.ru/news_adv/index. ... _news=2239
Ну то что он взял под козырек, наверное и отражает их иерархию в семье. Яне ролик явно понравился)))
Последний раз редактировалось пользователем 1 T90; всего редактировалось раз: 17
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

vandal1959
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:13
Репутация: 32

Сообщение vandal1959 » 17 фев 2014, 11:18

дежурный писал(а):Жаба задушила, у него ж на лице все написано, за то что проиграл ЧР и понял что на ОИ он как бы по спортивному принципу не попадает , вот и включили все админресурсы и выскочке этому Ковтуну указали его место, как это он посмел самого Плющенко подвинуть. Если человек чмо ,он чмо до мозга костей.

Сергей Кононыхин, вице-президент Федерации фигурного катания на коньках России:

Должен сказать, что Сочи станет отбором к европейскому чемпионату, он пройдет с 14 по 19 января в Будапеште, и пока никто из лидеров от борьбы не отказался. Алена Леонова? Она, конечно, здесь, в Сочи, и тоже готова. 27-го Исполком Федерации назовет состав сборной. И тогда новый олимпийский год можно будет встречать спокойно. Я имею в виду тех, кто попадет в Будапешт.
Вот только кто? Единственное забронированное место у чемпионов мира 2013 года в парном катании Татьяны Волосожар - Максима Транькова. Они в Сочи, однако на лед не выдут. С ними и так все ясно.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 17 фев 2014, 11:29

Там мог быть и такой тонкий момент, федерация дала дорогу Плющу только с тем условием, что он выступит во всех видах программы, а он на это подписался, будучи неуверенным что сможет сделать это. Поэтому и пер он до конца надеясь на авось. Была робкая попытка сняться после командных, но ему сказали - что за базар то ответь, никто ведь не готовился тебя заменить.... А он бл... просто побоялся реально остаться инвалидом....
Тут просто единственный козырь у федерации в том, - что они мол были на 200% уверенны в Плющенко, поэтому его и выбрали, а не из за денег. А 200% это все виды программы...., а не 50 на 50.
Отказом Плющ подставил федерацию.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

vandal1959
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:13
Репутация: 32

Сообщение vandal1959 » 17 фев 2014, 11:50

Ягудин: а медицинская справка Плющенко уже готова?

21.01.2014, 20:54 |
«Газета.Ru»

Олимпийский чемпион Игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин прокомментировал информацию о том, что Евгений Плющенко представит сборную России в мужском одиночном катании на Олимпиаде в Сочи.
«В общем-то никто и не сомневался! Поздравляем Женю! Интересно, а медицинская справка уже готова? А ISU и MOK знают об этих планах!? Или, может, Женя решил четыре раза выступить? Тогда — БРАВО», — написал Ягудин в своем микроблоге в Twitter.
По всей видимости Ягудин имеет в виду следующее развитие событий: Плющенко принимает участие в командном турнире, после которого получает «травму». Это «повреждение» позволит Максиму Ковтуну принять участие в мужском одиночном катании. Стоит отметить, что сначала в рамках Олимпиады состоятся командные соревнования, а затем пройдет личный турнир одиночников. У России есть лишь одна квота в мужском одиночном катании.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 17 фев 2014, 23:10

Я не смотрел ни фигурное катание, ни хоккей. Но, прочитав Интернет, ясно понял, что ворота американцам мог сдвинуть только один человек – Плющенко. (с) Изображение

OksanaGr
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:50
Репутация: 0

Сообщение OksanaGr » 17 фев 2014, 23:40

не понимаю, плющенко с Рудковской неужели думали, что после такого кто-то из болельщиков пойдет на это шоу? Я всегда уважала Плющенко, но в данном конкретном случае вся эта ситуация выглядит очень некрасиво, и думаю, самым лучшим способом выразить свое отношение к этому - проголосовать рублем.
2003, 2005, 2007

Аватара пользователя
Magit22
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 23:08
Репутация: 5
Команда: ХК Амур

Сообщение Magit22 » 18 фев 2014, 01:10

Плюха велик... теперь у него оказывается плохой английский. - Моя, твою не понимать (с) http://www.newsru.com/sport/17feb2014/plu.html
"Вскоре фигурист отказался от своих слов, сославшись на несовершенное владение английским языком." Короче ясно теперь он просит жалости у пендосов...
После этих действий только Плюху надо у стенки ставить. Вообще какого х...я надо обсуждать с пендосами об олимпиаде, которые итак насрать умудрились в матче Россия - США.
Если мы требуем победы и не знаем, что подразумеваем под этим, мы встретимся с призраком, стучащимся в дверь.

Норберт Винер

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 18 фев 2014, 02:03

Magit22 А пендосы это кто? Объясните, буду знать хоть...

Добавлено: спустя 2 минуты 15 секунд
STIGG Не поняла) Где был то? Модный приговор смотрел? Изображение

Добавлено: спустя 4 минуты 4 секунды
T90 Федерацию хер подставишь, поверь мне, это она нас подставила по полной, за одно с.....

Аватара пользователя
Magit22
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 23:08
Репутация: 5
Команда: ХК Амур

Сообщение Magit22 » 18 фев 2014, 02:06

torchina писал(а):Magit22 А пендосы это кто? Объясните, буду знать хоть...
Изображение
Если мы требуем победы и не знаем, что подразумеваем под этим, мы встретимся с призраком, стучащимся в дверь.

Норберт Винер

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 18 фев 2014, 02:12

Magit22 Примерно поняла...одно но...будь на голову выше и пендосы не помогут.

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»