НОВОСТИ "Вокруг и внутри Хоккея"

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 02 мар 2011, 12:41

А чего от этой отставки следует ожидать для судеб столичного детско-юношеского хоккея? :confused:

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 02 мар 2011, 15:03

Третьяк: ФХР начинает кампанию чествования 65-летия нашего хоккея

Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что федерация начинает широкомасштабную кампанию чествования отечественного хоккея, который в этом году отпразднует своё 65-летие.

"Наступивший 2011 год проходит под знаком знаменательного события в мировой спортивной истории – 22 декабря 2011 года исполнится 65 лет Отечественному хоккею. Мы ведём отсчёт нашей хоккейной истории с 1946 года, когда матчами в Москве, Ленинграде, Риге, Каунасе и Архангельске стартовал первый чемпионат СССР, а первыми чемпионами впоследствии стали московские динамовцы", — пишет Третьяк в своём блоге на официальном сайте ФХР.

"Эту дату, 22 декабря, должны помнить все, кто как-либо связан с хоккеем, будь то игроки, тренеры, функционеры или просто любители этого замечательного вида спорта, а также чтить имена людей, которые эту историю создавали. Федерация хоккея России начинает широкомасштабную кампанию чествования 65-летия Отечественного хоккея, в которой будет место памятным турнирам и мероприятиям, литературным историческим обзорам и интервью с легендами нашего хоккея. И в этот год мы особенно будем ждать от наших сборных подарков в виде медалей со всех турниров", — заявил руководитель.

2 марта 2011 года, среда. 13:14
Источник:
Федерация хоккея России
http://www.championat.ru/hockey/news-747673.html
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
garyk77
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:02
Репутация: 0
Команда: динамо

Сообщение garyk77 » 02 мар 2011, 21:35

раскажи куда ребенка отдать .толко не к тренерам кому 20-40 а за 50?маленький 9 лет

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 02 мар 2011, 22:18

garyk77 писал(а):раскажи куда ребенка отдать .толко не к тренерам кому 20-40 а за 50?маленький 9 лет
Не в той теме пишете.
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 13 мар 2011, 19:22

Женская сборная (до 18 лет) собралась в Новогорске

В пятницу, 11 марта, на базе учебно-тренировочного центра "Новогорск" собралась женская сборная России (составленная из игроков не старше 18 лет) - для прохождения подготовки, предваряющей Чемпионат мира, который пройдет в Дмитрове с 28 марта по 3 апреля.
Тренерский штаб команды вызвал на сбор 27 хоккеисток:
ФИО Дата рождения Клуб
Вратари
Монахова Маргарита 26.04.1994 Атлант г.Одинцово
Пругова Анна 20.11.1993 Торнадо
Овчарова Влада 12.09.1995 Газовик
Защитники
Абдулина Диана 13.04.1993 Локомотив
Андрющенко Алена 19.05.1994 Торнадо
Букшеванная Мария 01.07.1994 Сборная Москвы
Гончаренко Ангелина 23.05.1994 Сборная Москвы
Лавелина Юлия 17.03.1993 Факел
Николаева Екатерина 05.10.1995 Торнадо
Никонова Анастасия 25.06.1994 Газовик
Шибанова Анна 10.11.1994 Без клуба
Шутова Евгения 06.11.1994 СКИФ
Нападающие
Байбакова Ксения 22.06.1994 Торнадо
Булатова Диана 07.04.1995 Газовик
Дергачева Елена 08.11.1995 Сборная Москвы
Дюпина Евгения 30.06.1994 Сборная Москвы
Исанбаева Рената 24.08.1995 Газовик
Акманаева Татьяна 17.01.1995 Газовик
Белякова Людмила 12.08.1994 Сборная Москвы
Захарова Екатерина 08.09.1994 Агидель
Мишланова Анастасия 24.11.1993 Энергия
Кароян Лилит 19.02.1993 Торнадо
Павлова Валерия 15.04.1995 Газовик
Скородумова Екатерина 24.03.1993 Факел
Литвинцева Светлана 24.01.1995 Энергия
Шепелинская Мария 23.04.1995 Торнадо
Шибанова Татьяна 10.11.1994 Без клуба
http://fhr.ru/content/news/7816.html
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 14 мар 2011, 20:10

КХЛ организует детские летние сборы

Профсоюз игроков при поддержке КХЛ организует детские летние сборы на комфортабельной спортивной базе "Ягодная деревушка" в Нижегородской области, информирует официальный сайт Лиги. Сборы пройдут в две смены с 12 по 22 июня и с 23 июня по 3 июля, в каждой смене 75 человек, три группы по 25 человек (в т.ч. 3 вратаря в группе):
1-я группа (младшая), дети 2001-2003 г.р.
2-я группа (средняя), дети 1998-2000 г.р.
3-я группа (старшая), дети 1996-1997 г.р.

Занятия будут проходить на земле и на льду под руководством квалифицированной тренерской бригады (и под наблюдением врача), состоятся мастер-классы олимпийских чемпионов Владимира Мышкина для вратарей и Андрея Коваленко для полевых игроков.

Дети будут обеспечены комплектом формы, выпущенной ограниченным тиражом; на время проведения сборов все участники будут застрахованы страховой группой СОГАЗ; также им будут выданы сим-карты с оплаченным трафиком (на внутригородские и междугородние переговоры), а также подарки от КХЛ. Для родителей возможно проживание в гостиницах ближайшего к базе города Семеново.

Узнать дополнительные подробности и зарегистрироваться для участия в сборах (крайний срок – 30 апреля) можно на сайте Профсоюза игроков КХЛ.

14 марта 2011 года, понедельник. 19:00
Источник:
Официальный сайт КХЛ
http://www.championat.ru/hockey/news-758663.html
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 17 мар 2011, 14:57

Касатонов отказался тренировать ЦСКА

Нынешний вице-президент ЦСКА Алексей Касатонов получил предложение возглавить тренерский штаб армейцев, однако отказался, сообщает "Спорт-экспресс". У 51-летнего Касатонова есть опыт тренерской работы пока только в низших лигах — во главе "Крыльев Советов" и "Рыси".

Руководство ЦСКА на данный момент занимается поисками главного тренера, которым должен стать североамериканский специалист. Варианты российских тренеров не рассматриваются.

17 марта 2011 года, четверг. 10:31
Источник:
СПОРТ-ЭКСПРЕСС
http://www.championat.ru/hockey/news-760841.html
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 28 мар 2011, 22:44

Быков запретил игрокам сборной общаться с прессой

Представители прессы не смогли попасть к хоккеистам сборной России, которые в понедельник днём заехали на базу в Новогорск для подготовки к товарищеским матчам с белорусами. Журналистов не пустили к игрокам из-за решения главного тренера сборной и "Салавата Юлаева" Вячеслава Быкова.

"Я не могу назвать вам причины такого решения тренерского штаба сборной России. Было решено, что сбор, который проводится перед первым этапом Кубка Вызова, перед матчем со сборной Белоруссии, пройдёт без представителей прессы. Команду к этим двум матчам в Смоленске готовят два тренера - Брагин и Назаров. Вот всё, что я могу сказать официально. Это решение тренерского штаба, и я не вправе его обсуждать. Это касается первого сбора. Относительно второго сбора, который начнётся с 4 апреля, ничего не могу сказать. Поживем - увидим", - заявил пресс-атташе сборной Михаил Захаров.

Источник: Советский Спорт
28 марта 2011 г., понедельник. 20:23
http://www.allhockey.ru/news/94202/
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Lis07
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:10
Репутация: 4

Сообщение Lis07 » 18 апр 2011, 19:07

С Урала со щитом!


«Красная Армия» во втором матче финальной серии Кубка Харламова на выезде переиграла «Стальных Лисов».

В начале первого периода команды обменялись опасными моментами, однако, в целом, соперники больше беспокоились о сохранности собственных ворот. Отличный момент был у форварда красноармейцев Вячеслава Кулемина. При игре в меньшинстве, 20-летний хоккеист перехватил шайбу в центре поля, однако при выходе один на один не смог переиграть Дмитрия Волошина.

Не менее очевидный момент имели и хозяева. В концовке периода «лисы» получили преимущество «пять на три», и в ходе розыгрыша большинства форвард уральцев мог поразить пустой угол ворот Сергея Гайдученко, однако сплоховал, и возможность была упущена.

- Команды действовали в весьма закрытой манере. Цена ошибки очень высока. Думаю, во втором и третьем периоде скорости возрастут. Мы будем играть более активно, лезть на «пятак» и стараться поразить ворота соперника, - в эфире ТК «Россия 2» подвел итог первого периода капитан красноармейцев Роман Любимов.

Слова красноармейца не разошлись с делом. С первых же мгновений второго периода подопечные Вячеслава Буцаева завладели инициативой. Как результат, целый ряд удалений в составе «лисов». Одно из них реализовал сам Роман Любимов. Сергей Барбашев взял инициативу на пятачке и бросил по воротам. Волошин отбил шайбу в сторону, но Любимов оказался тут как тут – 1:0 в пользу армейцев!

В дальнейшем игра выровнялась, однако серьезный шаг к успеху красноармейцы сделали, благодаря великолепному голу Дениса Камаева. 17-летний форвард подхватил шайбу в средней зоне, сначала оставил не у дел защитника соперника, а затем не оставил ни единого шанса и Волошину.

У уральцев стали сдавать нервы. Десятиминутный штраф получил Владимир Малиновский. Отметим, что до этого такое же наказание получил игрок «лисов» Кирилл Лебедев.

Под занавес периода преимущество «Красной Армии» вполне логично развил Александр Торченюк. 19-летний форвард получил шайбу на левом фланге и, выкатившись из-за ворот, с противоположного «по-бобровски» поразил цель.

В начале третьего периода хозяева вновь получили численное преимущество «пять на три». Однако все попытки «лисов» поразить ворота красноармейцев свел на нет Сергей Гайдученко, который и до этого временами творил настоящие чудеса. Воодушевленные успешной игрой своего голкипера подопечные Буцаева уверенно довели матч до победы.

Последующие два матча серии состоятся в Москве 21 и 22 апреля. В случае необходимости поединок 24 числа пройдет также в столице России.

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Красная Армия» (Москва) – 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)

Голы:
Любимов (Барбашев), 24:15 (бол., 0:1).
Камаев, 31:32 (0:2).
Торченюк (Любимов), 36:19 (0:3).

Вратари: Волошин – Гайдученко

Счет в серии – 0:2

Пресс-служба ХК ЦСКА Москва

Lis07
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:10
Репутация: 4

Сообщение Lis07 » 20 апр 2011, 14:33

Новости хоккейного турнира

В Омске пройдет Турнир детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти»

11.04.2011


С 21 по 24 апреля 2011 года в Омске пройдет Турнир детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти». С этого года «Кубок Газпром нефти» является официальным детским турниром Континентальной хоккейной лиги. Главные задачи турнира – пропаганда активных занятий спортом, популяризация и дальнейшее развитие детско-юношеского хоккея, укрепление и развитие межрегиональных спортивных связей.

В этом году количество детских команд-участниц турнира достигло 12. Участие в соревнованиях примут команды «Авангард» (Омская область), «Автомобилист» (Свердловская область), «Ак Барс» (Республика Татарстан), «Газовик» (Тюменская область), «Локомотив» (Ярославская область), «Металлург» (Челябинская область), «Салават Юлаев» (Республика Башкортостан), «Сибирь» (Новосибирская область), СКА (Санкт-Петербург), «Трактор» (Челябинская область), «Югра» (Ханты-Мансийский автономный округ), «Ямал» (Ямало-Ненецкий автономный округ).
Соревнования будут проходить на двух спортивных площадках - ледовом поле хоккейного центра «Авангард» и в ледовом дворце спорта «Арена Омск», где 21 апреля состоится церемония открытия детского хоккейного турнира.
Благодаря стратегическому партнерству «Газпром нефти» и КХЛ, турнир станет одним из ярких событий в календаре детского хоккейного сезона.
«На протяжении нескольких лет детский турнир «Кубок Газпром нефти» собирает влюбленных в хоккей талантливых мальчишек из разных городов нашей страны – в серьезных по накалу и уровню, бескомпромиссных матчах они выявляют сильнейших, а помимо этого общаются, находят новых друзей и получают новые эмоции. Таким образом, турнир выполняет сразу несколько задач – и является первоклассным спортивным соревнованием, в котором совершенствуется мастерство участников, и привлекает внимание к хоккею и спорту вообще, и помогает юным игрокам развиваться как личностям и будущим полноценным членам общества», - заявил Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев.

«Задачи турнира "Кубок Газпром нефти" вышли далеко за рамки спортивных состязаний. Этот уникальный проект стал частью крупномасштабной политики компании "Газпром нефть" в области развития спорта и пропаганды здорового образа жизни. Турнир способствует укреплению межрегиональных спортивных связей и популяризации детско-юношеского хоккея. Для юных хоккеистов участие в «Кубке Газпром нефти» - это уникальный шанс проверить силы и проявить себя в играх с командами, представляющими лучшие клубы КХЛ»,– заявил Председатель Правления «Газпром нефти» Александр Дюков
Справка:
Первый Турнир по хоккею среди детских команд «Кубок Газпром нефти» состоялся в 2007 году в Омске, затем он проводился в Ханты-Мансийске (2008), в Салехарде (2009) и вновь в Омске (2010) – впервые под эгидой Континентальной хоккейной лиги.
Кроме официальных соревнований в рамках турнира проводятся мастер-классы для юных хоккеистов, встречи со звездами профессиональных клубов, конкурсы на лучшую техническую и физическую подготовку команд, товарищеские игры сборной региона проведения турнира с командой «Легенды хоккея СССР».

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 29 апр 2011, 22:16

Сборная России впервые в истории начала ЧМ с поражения
Изображение

Сборная России, проиграв в стартовом матче чемпионата мира-2011 Германии (0:2), впервые в истории начала мировое первенство с поражения.

Источник: AllHockey.Ru
29 апреля 2011 г., пятница. 21:51
http://allhockey.ru/news/96099/
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 30 апр 2011, 21:21

Захаркин: завтра вы увидите совершенно другую сборную России

Старший тренер сборной России Игорь Захаркин накануне матча чемпионата мира со словенцами отметил, что в составе команды возможны изменения.

"Наши нападающие — любого возьмите, это и Ковальчук, и Радулов, и Афиногенов — взрывные, им нужно очень мало времени, чтобы входить в зону и атаковать. Но в матче с немцами у нас не было скорости и агрессивности, поэтому игра получилась такой академичной. То есть сама идеология нашей игры была нарушена", — цитирует тренера Sportbox.ru.

"У поражения много факторов. Отчасти и качество льда, отчасти — отсутствие игровой практики у некоторых ребят. Ведь чтобы команда разыгралась, всегда нужно время. Сейчас все равны. Все очень хорошо физически готовы. А у нас план подготовки был, чтобы выйти на пик ко второй неделе. Безусловно, никто из нас не хотел проигрывать, но как получилось, так получилось. Завтра вы увидите совершенно другую сборную России", — отметил тренер.

"У нас была идея создать два звена атакующих и два звена сдерживающих. Третье и четвёртое звенья свою задачу накануне выполнили, они здорово действовали в обороне, создавали моменты, а у первых двух — игра не получилась. Мы пришли к такому варианту, чтобы найти лучшее использование Ковальчуку, Морозов должен был подпитывать его передачами и усилить атаку сходу. Пока это не получается — они оба ищут друг друга и тем самым уменьшают эффективность. Возможно мы вернемся к тому, чтобы Морозов играл с Зариповым", — заявил Захаркин.

30 апреля 2011 года, суббота. 17:21
Источник:
Sportbox
http://www.championat.ru/hockey/news-799570.html
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 02 май 2011, 12:07

Вячеслав Быков: Мне слали эсэмэски «С такой игрой можно стать заикой и получить инфаркт»

После матча Россия – Словения (6:4) корреспондент «Советского спорта» побывал на пресс-конференции с участием Вячеслава Быкова.

- Получилась очень веселая, но нервная игра, - говорит Вячеслав Быков. – Очень результативная… Мы довольны, что победили. И довольны тем, что продолжаем чемпионат.

«Веселая» - это образно сказано, - тут же поправился Быков. – Весело было зрителям, но не игрокам. Я хотел бы ответить на один из вопросов, который мне задали перед этим матчем: «Знаете ли вы Словению и как к ней готовитесь?»

В этой лиге нет слабых команд. Если кто-то недооценивает кого-то, сразу может быть поставлен на место. Мы постарались донести до наших хоккеистов максимум полезной информации. А дальше уже – их игра на поле. Многое зависит от того, как сам игрок настроится. Очень приятно видеть команду Словении, которая в двух матчах показала дружный и самоотверженный хоккей.

- Значит ли это, что вы недовольны настроем игроков?

- Ни в коей мере. Сегодня было несколько интересных голов, которые можно увидеть раз-два за год. Эти шайбы влетели в наши ворота в одной игре.

В этом сезоне с «Салаватом Юлаевым» мы тоже получали такие фантастические голы. Для меня это не было удивительно. Сейчас возникло неприятное ощущение, и пожалуйста – от головы нашего игрока шайба зашла в ворота Набокова.

Но всякое бывает. Наперекор судьбе, наперекор всему нужно идти вперед и быть оптимистом. Только конструктивный анализ и диалог могут привести нас к поставленным целям.

- Как настроите сборную на матч со Словакией?

- Все ребята прекрасно понимают, что мы у них в гостях, и вся публика будет как шестой игрок. Не нужно отдельно кого-то настраивать. Наоборот, важно не перегореть. Надо играть в хоккей. Абстрагироваться от всего. У нас прекрасные мастера, знающие, как работать с шайбой и забивать голы.

- Что случилось с Терещенко? У нас будут дозаявки?

- Не исключено. Но сейчас нам надо узнать, что случилось с Алексеем Терещенко. Пока я не получил информации.

- Оцените эпизод с Емелиным, когда мы играли в меньшинстве, а он схватил пять минут штрафа.

- Я бы его удалил игр на пять, будь моя воля! Емелин подвел команду. И это не в первый раз. Такие моменты случались в Евротуре… После пожара не имеет смысла тушить. Впереди комиссия. Посмотрим, какую дисквалификацию ему дадут. Но еще раз, Емелин нас подвел.

- Сказалась ли разница между судейством в КХЛ и на чемпионате мира? Нас слишком часто удаляли!

- Наши судьи в КХЛ реагировали бы также жестко. Наши арбитры судят не хуже, а иногда и лучше. Не стоит принижать их достоинство.

- Что скажете об игре вариантов троек? Нашло ли себя звено Морозов – Зиновьев – Зарипов?

- Мы довольны тем, что все пятерки забили голы. Это радует. После первого матча было удручающее состояние. Но все равно, избавиться от академизма у нас еще не получается. Хотя были очень хорошие моменты. И три гола, которые мы забили – они показывают, что в какой-то мере мы донесли наш посыл. Будем надеяться, что сможем прибавлять от матча к матчу.

- По вашему плану, сборная России должна выйти на пик ко второй неделе. В чем мы прибавим?

- Во всем – в «физике», сыгранности… Характер формируется через трудности. Так идет формирование команды, когда нервы, когда не получается, когда все против нас. Но нужно идти вперед через невзгоды.

- Что вы чувствовали при счете 4:4?

- Я все равно верил, что мы сможем забить. У меня было хорошее предчувствие. Трудно объяснить, почему. Но это не шапкозакидательство… Я видел глаза ребят. Чувствовал их напряжение, желание. И несогласие с тем, как развиваются события.

У нас не было паники. Состояния, когда ты не понимаешь, что происходит. Когда все валится из рук, выходит из-под контроля. Поэтому, кстати, мы не взяли тайм-аут.

- Словенцы не ошиблись, что решили сыграть с нами в открытый хоккей?

- Они нас перебросали. Хотя мы много играли «3 на 5». Молодцы, что выстояли…

Мы сознательно постарались сыграть более строго в обороне. Хотя еще не все получилось. Конечно, не скажу, что это идеальный матч. Будем изучать ошибки. Потому что в защите мы должны играть четче.

- Много удалений – виноваты арбитры?

- Это наша недисциплинированность. Ее нужно искоренять, если мы действительно замахнулись на что-то высокое. Самокритика должна присутствовать у всех без исключения.

- Сколько седых волос появилось у вас после матча? Иностранцы пишут о Быкове: у него «poker face»…

- Переведите.

- Невозмутимое лицо игрока в покер.

- То есть мне уже пора дергаться? – улыбается Быков. – Надо подумать… Мне товарищи, особенно театральные, тоже присылали SMS: «С такой игрой можно стать заикой и получить инфаркт».

Очень неприятно, что такие качели. Они не добавляют радости. Но нужно преодолевать себя и нацеливать ребят на конструктивизм. Успокаивать их, подбадривать. Передавать игрокам положительные эмоции. Это не значит, что я прикрикнуть не могу. Но когда камера наводится на меня, я всегда спокоен.

…Напоследок хотел бы поздравить всех болельщиков с праздником Первого мая. Напишите это обязательно! – сказал Быков.

Советский спорт
http://fhr.ru/content/news/8151.html
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 14 май 2011, 12:18

Форвард "Рейнджерс" Бугард найден мёртвым у себя дома

Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Дерек Бугард в пятницу был найден мёртвым в своей квартире, сообщает The Hockey News. Тело 28-летнего Бугарда обнаружили его родственники. Как сообщает издание со ссылкой на анонимный источник, следователи полностью не исключили версию самоубийства. Процедура вскрытия назначена на субботу.

Напомним, что Бугард подписал четырёхлетний контракт с "Рейнджерс" минувшим летом на сумму $ 6,5 млн. До этого нападающий на протяжении пяти лет выступал за "Миннесоту". В прошедшем сезоне Бугард провёл лишь 22 игры в составе "Рейнджерс". Он не выходил на лёд с девятого декабря прошлого года, когда получил сотрясение мозга в драке с игроком "Оттавы" Мэттом Каркнером.

14 мая 2011 года, суббота. 10:01
Источник:
"Чемпионат.ру"
http://www.championat.ru/hockey/news-811258.html
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 29 июн 2011, 22:29

НХЛ: "Питтсбург" подписал контракт с Яромиром Ягром

Яромир Ягр стал игроком "Питтсбурга", сообщает Sportbox.ru.

39-летний форвард подписал с "Пингвинами" однолетний контракт, сумма которого оценивается в 1,4 млн. долл.

Официальное объявление об этом ожидается в пятницу.

Источник: Sportbox.ru
29 июня 2011 г., среда. 18:42
http://allhockey.ru/news/100033/
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»