Юниорский хоккей замельдонирован

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 10 апр 2016, 13:17

------------- удалено модератором (флейм, пользователь предупрежден) --------------
Сапсан2 писал(а):------------- удалено модератором (флейм, пользователь предупрежден) -------------- .меня нигде не поверишь нет
------------- удалено модератором (флейм, пользователь предупрежден) --------------
Такая же х... Только в Одноклассниках...

Добавлено: спустя 1 минуту 39 секунд
Сапсан2 писал(а):------------- удалено модератором (флейм, пользователь предупрежден) -------------- первая остановка "Коктебельский завод"
------------- удалено модератором (флейм, пользователь предупрежден) --------------
Вот как раз туда.... Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 18 секунд
К стати ты не в курсе? Там чачу делают?

Добавлено: спустя 6 минут 25 секунд
Сапсан2 писал(а):------------- удалено модератором (флейм, пользователь предупрежден) -------------- Ну когда уже народ уже откровенно спасаясь компом хамит...
------------- удалено модератором (флейм, пользователь предупрежден) --------------
Ну это же в основной массе "больные люди".... так что скидочку то делай...
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

ajax081966
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:47
Репутация: 3

Сообщение ajax081966 » 10 апр 2016, 15:03

maxim97 писал(а):Не могу понять, уху... и 700 Лямов и не считают нужным объясниться. Что ещё надо, что бы начали уходить в отставку?


Ну это какая отставка...тут пожизненное должно корячиться,но только не в России...поделились люди видать,все в духе современной России успешные умеющие зарабатывать бизнесмены )))) их умению сделать деньги из ничего 80% Россиян будут завидовать)))).....когда узнал сумму был в шоке!!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 11 апр 2016, 01:31

Сумма вряд ли на самом деле реальная , скорее всего пресса ноль лишний пририсовала. Ведь игроки даже зарплату там не получали . зарплату им начисляли клубы к которым они приписаны.
60-70 вполне реально , даже можно процентом 20 пильнуть меж своих. У Алмаза бюджет если не ошибаюсь 90 , но это включая школу.

Buryi
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 12:42
Репутация: 14

Сообщение Buryi » 11 апр 2016, 07:48

Уважаемые спортсмены, тренеры и медицинский персонал команд регионов!

Не сомневаемся, что вы все следите за развитием событий с мельдонием. Информации появилось очень много, но, зачастую, она очень противоречива. Поэтому мы обратились к ряду специалистов, сделали ряд исследований и готовы официально сообщить Вам следующее:

1. Инструкция по применению «Милдроната» (действующее вещество – мельдоний) содержит информацию о том, что препарат выводится из организма в течение суток. ЭТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Если человек принимает только одну таблетку «Милдроната», вещество выводится из организма в течение трех суток. Каков период выведения из организма этого вещества, если человек принимал курс этого препарата (или несколько курсов), - точно не известно.

2. Разные исследователи указывают, что препарат может находиться в организме до 250 (двести пятьдесят) дней. К сожалению, подтвердить или опровергнуть эту информацию пока не представляется возможным. Но полагаем, что это – достаточно разумный срок.

3. Вещество мельдоний накапливается в организме, но нет данных о том, где именно оно находится (в почках, жировых отложениях и т.д.). Поэтому принудительное очищение организма представляется затруднительным.

4. Накопленное в организме вещество может поступать в кровь с различной периодичностью. И что именно провоцирует поступление вещества в кровь из тканей организма (физические нагрузки, стресс и т.д.) – не известно. Иными словами, если был принят курс вещества, и через тридцать дней проба отрицательная, это не означает, что вещества в организме нет; на тридцать первый день под воздействием любого фактора оно может поступить в кровь в количестве, достаточном для дисквалификации.

5. Обобщение опыта наблюдения, эксперименты и консультации со специалистами позволяют нам сформулировать следующие рекомендации:

- необходимо потреблять не менее трех литров жидкости в сутки; идеальным является употребление слабоминерализованной воды и зеленого чая;
- по назначению врача возможно применение травяных сборов (НЕ МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ, поскольку не изучено взаимодействие веществ и ситуацию можно только ухудшить; кроме того, диуретики являют собой отдельную группу запрещенных веществ);
- установлено, что вещество L-Carnitine (вне зависимости от производителя, дозы, дозировки и проч.) провоцирует выделение мельдония в кровь и, следовательно, в мочу.

Если по результатам изучения этой информации у Вас возникли вопросы, пожалуйста, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧАМИ
Источник: canoesport.ru

Аватара пользователя
kolbasa
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:38
Репутация: 5

Сообщение kolbasa » 11 апр 2016, 12:21

Сапсан2 писал(а):fipir Фип ну какой еще мельдоний в организме у юниоров??

Да тот самый!
Новейшие методы фармакокинетического (физико-химического) анализа позволяют с большой точность констатировать наличие в моче или крови самого препарата, а также его метаболитов. Метаболиты некоторых препаратов, которые очень быстро трансформируются в организме (например, пемолин), являются маркерами приема допинга.
Достаточно наличия маркеров, факт употребления кокаина, например, элементарно доказывается в срок до 24х месяцев...

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 11 апр 2016, 19:08

Допинг, не допинг...
Лично я, доверяю словам академика и создателя Мильдроната:
http://www.interfax.ru/sport/498110
а не вагоноважатым специалистам))
Академик прав! Сейчас, как начнут умирать спортсмены не принимая ничего...Вообще ничего!
Не просто же так, всех пичкали этим Мильдронатом? Да и врач Шараповой, если бы он знал, что Мильдронат пагубно влияет на организм человека, дурак что ли, на тот свет отправлять свою подопечную, которая "несёт золотые яйца"?
Р.S. запрет на этот препарат - это большая политика( ИМХО)
Только, жаловаться нашим спортсменам некуда! Если только адвокаты Шараповой, захотят в суд обратиться!
Последний раз редактировалось пользователем 2 Scarface; всего редактировалось раз: 11
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Volko_dav
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 23:55
Репутация: 79
Команда: Легионер ОПМ

Сообщение Volko_dav » 11 апр 2016, 19:21

Scarface писал(а):Лично я, доверяю словам академика и создателя Мильдроната: http://www.interfax.ru/sport/498110
В отличии от запретителей, он академик с мировым именем!!! Я лично учился по его работам ещё в 80-е годы. Так что не ныть нужно нашим предводителям спорта, а обжаловать ничтожное решение!!!
Победить даже тогда, когда против тебя все...

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 11 апр 2016, 19:31

Volko_dav писал(а): Так что не ныть нужно нашим предводителям спорта, а обжаловать ничтожное решение
А куда жаловаться?
В Страсбургский суд по правам человека?
Так мы(РФ) "торчим" бывшим владельцам Юкоса - 50 млрд.$ баксов!
Даже, если и обратимся туда, то решение явно будет не в пользу наших спортсменов, т.к. РФ не исполнило постановление по делу - Юкоса(ИМХО)
Вот наши спортивные чинуши и не шевелятся. Теперь каждый спортсмен за себя сам должен бороться (ИМХО)
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 11 апр 2016, 22:16

Сапсан2 писал(а):.От себя могу сказать что организму до 18 лет никакой химии не нужно ...
Гениальное умозаключение. Можешь смело называть себя академиком. А ВСАА это по вашему химия или натуральный продукт ?

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 11 апр 2016, 22:49

Сапсан2 писал(а):Scarface Спортсмены умирать будут ?? Ты чего мелишь балаболка
Мелишь ты ! То же мне, хлебороб нашёлся..

Причиной смерти хоккеиста омского "Авангарда" Алексея Черепанова, скончавшегося 13 октября, стала сердечная недостаточность, вызванная гипертрофией сердечной мышцы (миокардиопатией). Такое заключение вынес судмедэксперт, проводивший вскрытие тела 19-летнего спортсмена
источник
По предварительной информации, у Игоря Мисько внезапно остановилось.сердце, когда он был за рулем собственного автомобиля.Ему было 23 года.Он выступал за СКА с 2005 года.


13 декабря 2008 года в Москве скончался нападающий Денис Мартынюк
Денис вышел из лифта своего дома, у него остановилось сердце.

11 февраля 2012, во время хоккейного матча у игрока Максима Копосова из Олимпии (Кирово-Чепецк) остановилось сердце.
Сапсан2 ну что , тебе мало - пекарь железнодорожный?
Последний раз редактировалось пользователем 1 Scarface; всего редактировалось раз: 11
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 11 апр 2016, 23:33

Сапсан2 какой же тупой...Ужоооос!!!!
Не-ее, я конечно верю, что ты большой специалист в РЖД... Как же ты с документами работаешь на своей работе?
1) мне конечно плевать, что ты постоянно нарушаешь правила форума, своим флудом, флеймом, оффтопом! Так ты умудрился и ещё один пункт п.р.нарушить, когда полностью скопировал мои сообщения! Это называется - оверквотинг! Но, я не модератор..
Сапсан2 - читай Правила форума! А то, забанят (ИМХО)
Тебе вчера уже предупреждение влепили! Забыл?
Или у тебя третья голова есть?
2) а во-вторых, да, это мои сообщения! И что?
Впрочем, ещё раз, а то ты по ходу дела, мою ссылку даже и не открывал:
Я как ученый должен сказать, что я очень хорошо знаю, что милдронат не допинг
милдронат "является средством лечения сердечно-сосудистых заболеваний и других заболеваний, связанных с недостатком кровообращения в каком-то органе.
ишемия у спортсменов наступает в тот момент, когда они "перешагнули через рубеж дозволенного", то есть спортсмены высшего класса тренируются и выступают на грани человеческих возможностей, и случается иногда, что они эту грань переступают. "Если они переступили эту грань, то тогда у них в сердце начинаются очень неприятные события, клетки, которые не получают должным образом кислород, начинают вымирать. Вначале это маленький инфаркт, потом он может перерасти в большой инфаркт, и потом внезапная смерть", - рассказал Калвиньш.
Ты понял? ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ ! Эти ребята - умерли внезапно!!!
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 12 апр 2016, 00:26

Сапсан2 писал(а): до 18 лет ни ни
Я может с тобой и согласился бы , но ... в погоне за результатом организм молодого спортсмена зачастую получает нагрузки не соответствующие его возрасту и плюс к этому биологический возраст не всегда совпадает с хронологическим ...

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 12 апр 2016, 06:33

Горжусь пацанами, которые представлять будут Сборную России1999г.р.
Успеха - ПАРНИ!!!

Добавлено: спустя 2 минуты 19 секунд
Очень жаль что какая-то сука мешает жить ...

Добавлено: спустя 3 минуты 32 секунды
Братцы, давайте все дружно за наших 99 поболеем, раз уж пошел такой шухер!!!

Добавлено: спустя 7 минут 2 секунды
Потом отмоемся в итальянской химчистке в Долгопрудном у бабы Любы...
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 12 апр 2016, 08:56

А парню то все нипочем... Ни предупреждения на него не действуют, ни логические доводы других людей.

100% шизофрения - Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности

А по существу:

«Неожиданное продолжение последовало после скандала, вызванного употреблением запрещенного с января 2016 года российскими спортсменами мельдония. Оказывается, что его аналоги, но производимые в США, не являются запрещенными средствами для спортсменов» — передает ведущий американской радиостанции FoxNews Глен Бек. «Свое недоумение по поводу мельдония и скандала вокруг спортсменов из России выразили американская теннисистка, многократная рекордсменка, четырехкратная олимпийская чемпионка Серена Уильямс и американский пловец, одиннадцатикратный олимпийский чемпион, 17-кратный чемпион мира Майкл Фелпс, который считается одним из лучших пловцов в истории спорта. Так, Серена Уильям заявила, что «в этом скандале замешана большая политика, вместе с недобросовестной конкуренцией, так как все американские спортсмены давно принимают его аналоги, которые по своим фармакологическим свойствам полностью идентичны мельдонию. Все дело наверное в том, где именно производился препарат и спортсмены каких стран его принимают. Я считаю, что такой выборочный подход в спорте недопустим.» Величайший американский пловец Майкл Фелпс был более категоричен, отметив, что американский спорт был бы на последнем месте в мире, если бы американские спортсмены ели только отвратительные гамбургеры, запивая не менее отвратительной колой. «Это просто смешно, запрещая восточноевропейский мельдоний, но разрешая его американские аналоги. На кого это все расчитано, на полных идиотов, далеких от американского спорта?» — риторически спрашивает Майкл. Оба титулованных американских спортсмена отмечают, что всемирное антидопинговое агентство WADA (World Anti-Doping Agency) уже давно превращено в инструмент давления на неугодные страны по политическим, экономическим или иным причинам. Иногда это просто желание навредить. «Завтра им поступит команда запретить горный воздух из Восточной Европы и Китая, так как он позволяет более качественно готовится американским соперникам к соревнованиям и они его запретят. Поступит команда запретить спортсменам из неугодных стран есть национальную пищу, рекомендуя американскую еду и WADA это сделает. Эту полностью себя дискредитирующую организацию уже давно нужно гнать подальше от спорта» — констатирует Майкл Фелпс. «Я выражаю поддержку спортсменам из Восточной Европы и надеюсь, что все эти недоразумения с мельдонием разрешатся. В конце концов, если его так внезапно и выборочно запрещают, то на первый раз спортсмена нужно предупредить, а не подвергать репрессиям» — говорит Уильямс.

777_OMSK
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:49
Репутация: 5

Сообщение 777_OMSK » 12 апр 2016, 17:19

Слушайте, да задрали ВЫ все и сапсаны и слегги и скай фасу. Назначьте встречу без телохранителей и водил, набейте друг другу лицо!!!!!!!!!!!!! И упокойтесь..... Главное ПАЦАНАМ ЖИЗНЬ (спортивную) сломали. А модератору нужно закрыть тему, т.к. она, судя по постам (хоть и не по теме) интересна 2-3-4 кадра, которые друг друга терпеть не могут!!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»