Вышла книга, посвященная памяти Алексея Черепанова

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Ответить
arenahome
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:22
Репутация: 0

Сообщение arenahome » 22 июн 2010, 12:28

В Омске вышла книга «Алексей Черепанов: «...буду работать хоккеистом», посвященную памяти одного из самых талантливых юных российских игроков. Идание готовилось к выпуску более года. Немалый вклад в выход книги внесли игроки омского «Авангарда».

Книга представляет собой биографию Черепанова. Двенадцать глав, 240 страниц, 145 фотографий, среди которых множество по-настоящему редких снимков. Книга форматом 244*280 мм в твердом переплете, качественно отпечатана и собрана. Вы шаг за шагом пройдете по дороге, которую прошел Черепанов. Увидите, как он на первых порах участвовал в соревнованиях «Мама, папа, я - спортивная семья!» и делал первые шаги по льду. Оцените его силу духа в момент переезда в Омск. Еще раз переживете с ним моменты славы в «Авангарде» и на различных международных турнирах в составе молодежной и юниорской сборных России. И, конечно, об Алексее Черепанове на страницах книги будут много говорить его родители, учителя, тренеры, хоккеисты.

Автором-составителем издания «Алексей Черепанов: ...буду работать хоккеистом» выступил известный омский спортивный журналист Константин Ивигин. Существенную финансовую помощь в выпуске книги оказали игроки омского «Авангарда» и друзья Алексея. Была проделана серьезная работа для того, чтобы память о великолепной «семерке» омских «ястребов» жила еще очень долго.

Тираж книги составляет 2500 экземпляров, 1500 из которых принадлежит «ястребам» и будут использованы на благотворительные цели. Для покрытия стоимости тиража, 1000 экземпляров поступает в продажу в издательстве. Стоимость книги в Омске – 750 рублей, в Москве – 800 рублей (включена доставка). По всем вопросам приобретения книги можно обращаться по электронной почте издательства "Омский ракурс" arenahome@mail.ru или телефонам в Омске: (3812) 31-57-27, 49-09-59 и в Москве +7 905 784-55-45.

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»