Кемп Азовское море АйсМикс 2011

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Аватара пользователя
sany
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:30
Репутация: -7

Сообщение sany » 28 май 2011, 21:51

Кемп состоиться по расписанию смотрите все на сайте icemix.org

Аватара пользователя
sany
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:30
Репутация: -7

Сообщение sany » 18 июн 2011, 19:38

Провели первый Кемп отчет на сайте www.icemix.org

DenisK
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:21
Репутация: -2

Сообщение DenisK » 21 июн 2011, 11:16

На сайте www.icemix.org отчет так и не нашел, где он там?

Аватара пользователя
sany
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:30
Репутация: -7

Сообщение sany » 25 июн 2011, 15:52

Смотрите отчет на сайте полный

Аватара пользователя
BLACK HAWK
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 02:15
Репутация: 4

Сообщение BLACK HAWK » 28 июн 2011, 01:17

Всем привет. Я не делаю рекламу кемпу. Просто не написать пару строк о кемпе не могу.
Нашего сына зовут Владислав вратарь 2002г.р. г. Москва. В 2010 году были в кемпе в Ейске. Нам всё очень понравилось и главное сын остался очень доволен от полученных знаний. Всю зиму вспоминали кемп тёплыми словами. Уже ранней весной 2011 года записались на "Кемп 2011". Приехали на первый заезд и остались до третьего! Довольны всем. Организация на хорошем уровне. Дисциплина железная (за ребёнка можно быть спокойным). Целый день рассписан по минутам: лёд, земля, зал, море и солнце. :) Все уважительно относятся друг к другу. В коллективе "здоровая обстановка". Тренерский состав выкладывается на все 100%.
При разговоре с другими родителями узнаем, что многие заметив улучшение в катании детей, продливают отпуска, остаются в Ейске и оставляют детей на следующий заезд, для закрепления полученных знаний.
P.S.
От себя лично, хочу поблагодарить весь тренерский состав и лично А. Морозова за проделанную работу. Большое Вам всем спасибо!
www.yastrebi.ru

forvard2003
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Репутация: -7

Сообщение forvard2003 » 29 июн 2011, 22:01

Условия отличные!!!

DenisK
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:21
Репутация: -2

Сообщение DenisK » 30 июн 2011, 06:45

Только вот цена выше чем в Австрии и Чехии на порядок. А всему виной чья-то жадность.
Со слов С. Шадрина (в интервью на icemix.org) на три смены приехало более 100 детей, цена 21,900
Стоимость проживания - 1500 х 8 дней = 12000 + свитер, кепка, лед, автобус.
Итого тренеры должны получить не менее 8000 за каждого ученика, 8000 х 100 = 800 000
Также в кемпе участвовали местные ребята и платили от 8 000 до 10 000 за смену
Итак 1 000 000 за 1 месяц на детском спорте, отличный бизнес.
Только вот очень хотелось бы узнать, а сколько из этих денег получили тренеры за свою работу?

Аватара пользователя
BLACK HAWK
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 02:15
Репутация: 4

Сообщение BLACK HAWK » 30 июн 2011, 08:14

Ни в моих правилах считать чужие деньги. Если они и правда столько заработали за месяц, то я их еще больше зауважал. Умные, грамотные люди умеют зарабатывать... красиво жить и радовать других. А ни как некоторые другие пускать слюну на чужие деньги!

Вы попробуйте тоже организовать и провести кемп. Сделайте чууу-чуууть лучше, потратив на это чуть больше денег и все поедут к вам. И у Вас тоже будет много денег! Удачи Вам Уважаемый! И успехов в этом нелёгком труде! Как только организуете, пишите нам и возможно мы все поедем к вам! Зарабатывать вам деньги. :bow:

Аватара пользователя
yaufent
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 06:29
Репутация: 0

Сообщение yaufent » 30 июн 2011, 11:01

Хоккейно-тренировочный центр "DRIBLING" находится в Адмиралтейском р-не, Московский пр. д. 65 на территории завода "Петмол", вход и въезд с Обводного канала. Станция метро "Фрунзенская"

DenisK
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:21
Репутация: -2

Сообщение DenisK » 01 июл 2011, 10:02

Уважаемый Black hawk, конечно хорошо, что Вы на каждом форуме на данную тему стараетесь поблагодарить организаторов и тренерский состав (http://makarov-school.ucoz.ru/forum/2-8-2), значит действительно кемп прошел на высоком уровне.
Но позвольте с Вами не согласиться, зарабатывать могут и мошенники, они тоже умные и грамотные люди, а в спорте, тем более в детском, считаю, что не место корыстным интересам.
Тому пример этот кемп, в прошлом году организаторы хотели провести 7-8 заездов, в этом - уже 4, а провели 3 и то оставались свободные места, и очень интересная политика для местных ребят, по телефону цены за занятия (без проживания) озвучивались 16 000 руб., затем, по приезду - 12 000, в итоге со всех брали разные суммы, с кого 10 000, с кого 8 000, кто как сторговался.
А если бы с самого начала успокоить свои аппетиты и уменьшить стоимость кемпа для приемлемой (замечу, что доходы в южных регионах на порядок ниже московских), можно было бы провести и 8 и 20 заездов. В итоге на сайте красуется объявление с предложением приехать хоть кому-то, а на носу июль!!! Для катка - убытки, для детей - отсутствие возможности повысить свой уровень.
Я просто предлагаю организаторам принять это во внимание и умерить свои аппетиты, и в итоге создать единственную в стране летнюю базу на море для дополнительной подготовки юных хоккеистов с занятиями с июня по август, а не какой-то недельный летний кемп с возможностью его отмены из-за дороговизны.

Аватара пользователя
BLACK HAWK
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 02:15
Репутация: 4

Сообщение BLACK HAWK » 01 июл 2011, 11:50

DenisK писал(а):Уважаемый Black hawk, конечно хорошо, что Вы на каждом форуме на данную тему стараетесь поблагодарить организаторов и тренерский состав (http://makarov-school.ucoz.ru/forum/2-8-2), значит действительно кемп прошел на высоком уровне.
Но позвольте с Вами не согласиться, зарабатывать могут и мошенники, они тоже умные и грамотные люди, а в спорте, тем более в детском, считаю, что не место корыстным интересам.
Тому пример этот кемп, в прошлом году организаторы хотели провести 7-8 заездов, в этом - уже 4, а провели 3 и то оставались свободные места, и очень интересная политика для местных ребят, по телефону цены за занятия (без проживания) озвучивались 16 000 руб., затем, по приезду - 12 000, в итоге со всех брали разные суммы, с кого 10 000, с кого 8 000, кто как сторговался.
А если бы с самого начала успокоить свои аппетиты и уменьшить стоимость кемпа для приемлемой (замечу, что доходы в южных регионах на порядок ниже московских), можно было бы провести и 8 и 20 заездов. В итоге на сайте красуется объявление с предложением приехать хоть кому-то, а на носу июль!!! Для катка - убытки, для детей - отсутствие возможности повысить свой уровень.
Я просто предлагаю организаторам принять это во внимание и умерить свои аппетиты, и в итоге создать единственную в стране летнюю базу на море для дополнительной подготовки юных хоккеистов с занятиями с июня по август, а не какой-то недельный летний кемп с возможностью его отмены из-за дороговизны.


DenisK, я пишу не на каждом форуме, а лишь на тех двух, где затрагивается тема КЕМПА в Ейске. И как Вы правильно заметили, я действительно пишу, что КЕМП прошел на хорошем уровне и благодарю за это тренерский состав и организаторов. Было бы странным с моей стороны, писать на разных форумах противоречащую информацию. :no: Еще раз хочу заметить, что я выражаю лично своё мнение и не навязываю его никому.
По поводу мошенничества, я хотел бы не коментировать своего мнения. Потому как не вижу признаков мошенничества в том, что человек сделал комуто скидку.
Что касается ведения организаторами экономической политики, это их право. Им виднее. Возможно, кого-то эти цены не устроили и они поехали в Австрию и Чехию. Так это тоже хорошо, люди сэкономили деньжат, посмотрели мир да и возможно не плохо потренировались ;)

Что касается "просто предлагаю". Когда у меня возникали какие либо вопросы, я лично подходил к тренеру или А.Морозову и выяснял их, а не кричал на весь "каток"... И если у меня появятся в дальнейшем "просто предложения" или вопросы, я просто воспользуюсь телефоном или э.почной которые выложены на сайте http://www.icemix.org/node/13 и просто пообщаюсь лично с организаторами, а не стану выкладывать свои предположения о мощенничестве и прочую грязь на общественном форуме.

За сим разрешите откланяться. И позвольте мне более не участвовать в этой дискуссии. :bow:
С Уважением, Black Hawk.

Аватара пользователя
USOL
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:00
Репутация: 7
Команда: ХК АКСАЙ

Сообщение USOL » 03 июл 2011, 17:47

Здравствуйте! Закончился летний CAMP'2011. Хочу от имени сына поблагодарить организаторов и тренеров за хорошее отношение к детям, новые знания и навыки, которые вы все им дали, за дружеский приём для родителей! Я очень рад за сына, его зовут Кирилл, 2003 г.р. он узнал много нового и интересного, подружился с детьми из других городов, хотя и не жил в лагере вместе со всеми. Отдельный привет от него Савве и Максу, ребята поддерживали малышей как могли! На закрытии крайнего кэмпа наша мама выиграла шампанское: " реал хокки плейер" - сказал сын.
Give blood. Play hockey.

Аватара пользователя
sany
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:30
Репутация: -7

Сообщение sany » 04 июл 2011, 22:11

DenisK Уважаемый не пойму смысл ваших претензий что касаеться цены за КЕМП я не намерен перед вами в чем то оправдываться ну а на счет цены за кемп да действительно я снижал цены на СВОЕ УСМОТРЕНИЯ .Цены на проживание очень велеки Бухгалтер Вы наш считайте Свои деньги

Аватара пользователя
sany
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:30
Репутация: -7

Сообщение sany » 05 июл 2011, 12:18

Уважаемый Бухгалтер ВЫ ПОСЧИТАЛИ ВСЕ ПРОКТИЧЕСКИ СКОЛЬКО ПЛАТИЛИ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ СКОЛЬКО СТОИТ В ЧЕХИИ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ ТОЛЬКО НЕ ПОСЧИТАЛИ УСЛУГИ ПЕРЕВОДЧИКА КОТОРЫЙ БУДЕТ ЕЗДИТЬ ЗА ВАШИМ ЧАДОМ И ПЕРЕВОДИТЬ ЧТО ТАМ СКАЗАЛ ТРЕНЕР ЗНАЮ ЭТО ПОТОМУ КАК БЫВАЛ НА ЗАРУБЕЖНЫХ КЕМПАХ И ТЕПЕРЬ ПО КЕМПУ КОТОРЫЙ ПРОВЕЛ Я ПОДХОДИЛ БУКВАЛЬНО К КАЖДОМУ РОДИТЕЛЮ И ИНТЕРЕСОВАЛСЯ А МИНУСАХ И ПЛЮСАХ КЕМПА И ПОЛУЧАЛ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОТОМУ КАК ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ МАКСИМАЛЬНО ПРОВЕСТИ ЕГО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ЧЕМ И ГОРЖУСЬ ВЫРОЖАЮ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТРЕНЕРАМ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ И ОТДОВАЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ КЕМПУ :bow: :bow: :bow:
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОБВИНЯТЬ КОГО ТО ПОДУМАЙ СВОЕЙ БЕСТОЛКОВКОЙ ЧТО ПИШИШ ПРО МАШЕЙНИКОВ ТЫ ГОВОРИШ Я ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД ДОПЛАЧИВАЮ ЗА КЕМП А ТЫ ИЗ КОТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ КОТРЫЕ ВСЕ КРИТЕКУЕТ И НЕ ЧЕГО НЕ СОЗДАЮТ ЗА СИМ С :confused: ВАМИ ПРОЩАЮСЬ И ОБЩАТЬСЯ СВАМИ НЕТ НИ КАКОГО ЖЕЛАНИЯ

Аватара пользователя
sany
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:30
Репутация: -7

Сообщение sany » 06 июл 2011, 11:37

DenisK
DenisK писал(а):Уважаемый Black hawk, конечно хорошо, что Вы на каждом форуме на данную тему стараетесь поблагодарить организаторов и тренерский состав (http://makarov-school.ucoz.ru/forum/2-8-2), значит действительно кемп прошел на высоком уровне.Но позвольте с Вами не согласиться, зарабатывать могут и мошенники, они тоже умные и грамотные люди, а в спорте, тем более в детском, считаю, что не место корыстным интересам.Тому пример этот кемп, в прошлом году организаторы хотели провести 7-8 заездов, в этом - уже 4, а провели 3 и то оставались свободные места, и очень интересная политика для местных ребят, по телефону цены за занятия (без проживания) озвучивались 16 000 руб., затем, по приезду - 12 000, в итоге со всех брали разные суммы, с кого 10 000, с кого 8 000, кто как сторговался.А если бы с самого начала успокоить свои аппетиты и уменьшить стоимость кемпа для приемлемой (замечу, что доходы в южных регионах на порядок ниже московских), можно было бы провести и 8 и 20 заездов. В итоге на сайте красуется объявление с предложением приехать хоть кому-то, а на носу июль!!! Для катка - убытки, для детей - отсутствие возможности повысить свой уровень.Я просто предлагаю организаторам принять это во внимание и умерить свои аппетиты, и в итоге создать единственную в стране летнюю базу на море для дополнительной подготовки юных хоккеистов с занятиями с июня по август, а не какой-то недельный летний кемп с возможностью его отмены из-за дороговизны.
Еще раз прочитал этот бред и не пойму местные ребята котались за 8-10 000 руб это разве плохо ты пишеш за развитие хоккея в ЮФО с кем развивать хочеш с футболистами

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»