Сборы "Эволюция" для игроков.

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Аватара пользователя
Admin.Evopro
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 11:36
Репутация: 50

Сообщение Admin.Evopro » 20 ноя 2011, 13:04

Приглашаем вас на тренировочные сборы,
которые пройдут в г.Тверь с 3го по 13ое января.

Набирается группа игроков - 4-6 человек, возраст 2003-1999г.р.
Заниматься хоккеисты будут по своей программе.

Группу будет вести:
Валерий Гарев
Участник ежегодной закрытой международной конференции Международной Федерации Хоккея(IIHF) по повышению квалификации для тренеров. Занимался тренерской деятельностью в Финляндии. Опыт работы 4 года. Профильное образование.

Основное направление :
Работа над повышением индивидуального мастерства, технической и тактической подготовки.

Будут проводится занятия в зале (функциональный тренинг, специализация).
Мы также используем на тренировках специальное оборудование
(мячи с непредсказуемым отскоком, медицин болы, баланс-доска, "лестница", барьеры и др.).

Также для участников будут теоретические занятия(расширение возможностей тела и разума через работу с подсознанием, мотивация, постановка целей, подготовка к игре/тренировке, тактика).

Проживание в комфортабельной гостинице (30мин. на автобусе от ледового дворца)
Двухместные номера(телевизор, холодильник, санузел)
Пятиразовое питание.

Все переезды на автобусе.

Организация трансфера из Москвы и в Москву.

По итогам сборов будут вручаться дипломы и подарки. Всем участникам - индивидуальные рекомендации по дальнейшей работе.


Участие в одной смене(3-8 января, 9-13 января).
без проживания/питания : 9.900р.
все вкл.: 18.500р
Для родителей : проживание/питание - 8600р.

Участие в двух сменах приветствуется 5% скидкой!

Зарегистрироваться на сборы вы можете на сайте Школы(evopro.ru)
Если у Вас возникли вопросы - чувствуйте себя свободно связаться с нами.

Копенгауэрс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:35
Репутация: 0

Сообщение Копенгауэрс » 20 ноя 2011, 18:51

Кто что скажет о б этой школе? Выбираю место для сборов

Давыденко 1972
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Давыденко 1972 » 20 ноя 2011, 21:45

Ну это смотря с кем сравнить... :D

Копенгауэрс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:35
Репутация: 0

Сообщение Копенгауэрс » 20 ноя 2011, 23:53

Ну я с этим впервые сталкиваюсь. Мы всего-то 2004 год. По советам слышал про несколько лагерей и вот этот лагерь тут посмотрел, в приципе цена не плохая, ну а вообще я о них незнаю.

Deznet
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 14:32
Репутация: 0
Команда: Центр 2005

Сообщение Deznet » 21 ноя 2011, 00:17

Копенгауэрс писал(а):Ну я с этим впервые сталкиваюсь. Мы всего-то 2004 год. По советам слышал про несколько лагерей и вот этот лагерь тут посмотрел, в приципе цена не плохая, ну а вообще я о них незнаю.
И что посоветовали? на подкати ходите куда-нить?

Копенгауэрс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:35
Репутация: 0

Сообщение Копенгауэрс » 21 ноя 2011, 00:20

Советовали несколько лагерей. Реванш, Суярков, сборы в Дмитрове и вот эти я сам нашел. Кому что известно оних? На Подкатки ни куда не хожу. Здесь вроде цена подешевле.

Аватара пользователя
Linsy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:15
Репутация: 3

Сообщение Linsy » 21 ноя 2011, 00:37

Копенгауэрс писал(а):Советовали несколько лагерей. Реванш, Суярков, сборы в Дмитрове и вот эти я сам нашел. Кому что известно оних? На Подкатки ни куда не хожу. Здесь вроде цена подешевле.
Т.к. вы новичок в деле частных школ, скажу сразу. Подкаток уровня Реванша и Суяркова (icestyle) в Москве всего две, собственно это они и есть, все остальные это или колхоз или что-нибудь на подобии колхоза, включая и вот эту Эволюцию. Если уж выбираете для того что бы результат получить, то выбирайте достойное место. Цена у Реванша выше из-за того что очень дорогая база где будут сборы, мы и с командой туда ездим далеко не дешево, а у Суяркова много тренеров, ну и берут чуть подороже. В принципе вы за эти деньги получите хорошую подготовку, а не туристический лагерь.

Копенгауэрс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:35
Репутация: 0

Сообщение Копенгауэрс » 21 ноя 2011, 00:39

Ну а к тому же Суяркову или Реваншу, попасть еще можно, вы не в курсе? Мне много говорили про летние сборы у реванша, два парня из старшего года у них занимаются.

Deznet
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 14:32
Репутация: 0
Команда: Центр 2005

Сообщение Deznet » 21 ноя 2011, 00:55

Ну это наверное надо им вопрос задать...я лично не знаю. Про Реванш могу сказать, что там на прошлой неделе желающих было человек сорок, но всех ли взяли незнаю. Мой пока что маловат и я в это не вникал.

Аватара пользователя
otro
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:36
Репутация: 0

Сообщение otro » 21 ноя 2011, 10:55

Копенгауэрс
Отделение для игроков начало свою деятельность 2 недели назад.
Группа будет включена в январские сборы для вратарей. (группа будет заниматься по отдельной программе).
Политика Школы - индивидуальная работа и , в первую очередь, результат.
В Москве проводятся тренировки в выходные утром. В группе с тренером полевых ЧЕТЫРЕ игрока МАКСИМУМ.
В группе вратарей - ТРИ. Вы можете составить свое собственное мнение по поводу нашей работы, посетив тренировку.

P.S. Господа, убедительная просьба писать ваше мнение о нас после того, как Вы познакомитесь с деятельностью нашей Школы.

С уважением.
Критерий - результат.
"Эволюция" Хоккейная Школа (http://www.evopro.ru)

ilyachg
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:43
Репутация: 24

Сообщение ilyachg » 21 ноя 2011, 11:34

Могу сказать про занятия вратарей. Два года назад видел как Филипп работал с вратарями на зимних сборах в школе вратарей, поэтому без всяких замешательств привез сына на индивидуальную вратарскую подкатку в прошедшие выходные. Занятия проводятся действительно с индивидуальным подходом. В следующие выходные приедем снова.

Копенгауэрс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:35
Репутация: 0

Сообщение Копенгауэрс » 21 ноя 2011, 17:29

Посмотрю и сравню, что к чему, на тренировку можно просто посмотреть или сразу тренироваться надо?

Pilars_mc
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 09:28
Репутация: 0

Сообщение Pilars_mc » 21 ноя 2011, 19:28

otro писал(а):Копенгауэрс
Отделение для игроков начало свою деятельность 2 недели назад.
Группа будет включена в январские сборы для вратарей. (группа будет заниматься по отдельной программе).
Политика Школы - индивидуальная работа и , в первую очередь, результат.
В Москве проводятся тренировки в выходные утром. В группе с тренером полевых ЧЕТЫРЕ игрока МАКСИМУМ.
В группе вратарей - ТРИ. Вы можете составить свое собственное мнение по поводу нашей работы, посетив тренировку.

P.S. Господа, убедительная просьба писать ваше мнение о нас после того, как Вы познакомитесь с деятельностью нашей Школы.

С уважением.
Уважаемый Филипп!
Я давно знаком с деятельностью вашей школы, а именно ее вратарской частью. Вы достаточно увенно пишете о результативности своей работы. А откуда такая уверенность в том, что будет результат от тренировок с вами? В чем превосходство над другими тренерами вратарей? Очень хочу услышать ответ.

Аватара пользователя
otro
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:36
Репутация: 0

Сообщение otro » 22 ноя 2011, 14:28

Давать оценку другим тренерам и школам с моей стороны некорректно.

Итак, откуда берется результат у наших учеников.

Что?

1)Построение тренировок на льду:

а) Для вратарей
Младший возраст: техника катания, позиционирование, базовая техника отражения шайбы, базовые слайды, базовая работа клюшкой.Игровые упражнения.

Старший возраст: техника отражения, перемещения, баттерфляй, работа с клюшкой во всех нюансах. Игровые ситуации, игровые приемы.

б) Для игроков
Младший возраст: Упор на базовую технику катания, владения клюшкой, передач, бросков.
Базовая скоростно-силовая подготовка, стартовая скорость. Игровое мышление.

Старший возраст: Доведение техники катания и работы клюшкой в нюансах до высокого уровня,
координация работы рук и ног, силовая игра, тактика, отбор, удержание дистанции, позиционная игра, игровое мышление.


2) на земле (Очень важно разностороннее развитие тела, поэтому необходима работа над мышцами-стабилизаторами, правильными мышечными рефлексами(недостаточное внимание этому аспекту приводит к травмам связок и суставов, закрепощенности).

Младший возраст: базовая работа над мышцами-стабилизаторами(осанка, баланс, координация, ловкость, правильные мышечные рефлексы). Упражнения для формирования игрового мышления, разностороннего развития. Базовая скоростно-силовая тренировка. Развитие реакции.
Как можно больше упражнений выполняется в игровой форме.

Старший возраст:
Продвинутая работа над мышцами-стабилизаторами, ловкостью, гибкостью, силой, балансом (йога, пилатес, fitball, medicineball, "лестница", баланс-доска и др.)
Скоростно-силовая тренировка.


3)Теория:помимо основных знаний(тактика, диета, режим сна, потребления жидкости и т.п.) в теоретическую подготовку мы вводим работу с сознанием и подсознанием(применительно в подготовке к игре, тренировке, расширение возможностей тела).
Всем известно, что обычный человек использует свой мозг на 3-5%). Дальнейшая эволюция человека пойдет именно в большем использовании ментального ресурса. На сборах вы убедитесь, что уже существуют методики расширения своих возможностей, которые можно использовать в т.ч. и в хоккее.


Как?

1)Взаимопонимание и взаимоуважение между учениками и тренерами.
Большая продуктивность достигается благодаря правильной атмосфере: ребята всегда очень дружны и с хорошим позитивным настроем живут как одна команда. Старшие помогают и поддеживают младших на тренировке и вне ее.

2)Тренеры всегда работают с энтузиазмом - нам важно видеть успехи наших учеников.

3)Техническая подготовка дается на высочайшем уровне во всех подробностях и нюансах.

4)Мы постоянно развиваемся и каждый раз вносим что-нибудь новое. Для нас необходимо постоянное движение вперед.

5)Индивидуальный подход ко всем участникам, постоянная "обратная связь" на тренировке, дополнительная внешняя мотивация со стороны тренера.

6)Очень важно, что те условия, которые мы создаем, помогают ребятам учиться самостоятельно анализировать свои действия, нести ответственность, позитивно воспринимать происходящее, ставить цели и добиваться их и многим другим навыкам. Не все будут профессиональными хоккеистами, а личность останется. Человек в первую очередь личность, а профессия - уже его выбор.


P.S. Обо мне:
- Высшее профильное образование(тренер-педагог)
- Опыт тренерской работы в США (Hershey, Harrisburg, Danbury, Dayton)
- Участвовал в тренировочных лагерях(conditional camp) в США для игроков уровня NHL, AHL (Boston, Chicago) для получения новых знаний, нового опыта. Сегодня хоккей быстро развивается, эволюционирует! Мы делаем все, чтобы соответствовать современным тенденциям.
Критерий - результат.
"Эволюция" Хоккейная Школа (http://www.evopro.ru)

Pilars_mc
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 09:28
Репутация: 0

Сообщение Pilars_mc » 22 ноя 2011, 16:26

Да, написано красиво! :)
Вот только на деле, не все так радужно. :fie:
Относитесь к себе критичней. США - это конечно круто, но на деле... . Миритесь и растите......

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»