Добрый день,Уважаемые Родители!
1 смена с 4.07. по 13.07.2016
2 смена с 18.07. по 27.07.2016
Приглашаем юных хоккеистов ( 2008 - 2004г.р. ) принять участие в хоккейном тренировочном лагере .Владимирская область,п.Мелехово . Учебно - тренировочный процесс будет проходить на базе ледового "Дворца Спорта" и включает в себя: ежедневно проводиться две тренировки на льду по 2 часа каждая (техника катания,POWER SKETING(силовое катание), техника владения шайбой,культура передачи,дриблинг) и две тренировки на земле (скоростно-силовая выносливость, подвижные игры,акробатика,растяжка, броски).В распоряжении спортсменов будет находиться искусственное футбольное поле с атлетическими дорожками,баскетбольная площадка,зал силовой подготовки.
СТОИМОСТЬ ОДНОГО ТРЕНИРОВОЧНОГО ДНЯ 2500 РУБЛЕЙ ВКЛЮЧАЯ 4-х РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
ЗА 10 ТРЕНИРОВОЧНЫХ ДНЕЙ - 40 ЧАСОВ РАБОТЫ НА ЛЬДУ И 35 ЧАСОВ ОФП.
С 18 ПО 27 ИЮЛЯ
Возможны раздельные тренировки земля+лёд 700р.
Тренерский состав:
Здоровов Максим Константинович - тренер преподаватель
Мастер спорта. Воспитанник ХК «Лада» Тольятти.
Выступал за команды «Лада» Тольятти, «Локомотив» Ярославль, «Сибирь» Новосибирск,
неоднократный чемпион России в составе команды «Локомотив» Ярославль.
Играл в профессиональных лигах Северной Америки и Канады.
В 2005 г. задрафтован клубом NHL Pittsburg “Penguins”.
Лебедев Илья Генадьевич - тренер преподаватель КМС.
Родился в г. Ярославль, закончил Ярославский государственный педагогический
университет им. К.Д. Ушинского. Воспитанник Ярославской хоккейной школы,
центральный нападающий, неоднократный призёр чемпионата России в
составе ХК "Рыбинск", чемпион России 2007 г., выступал за ХК "Спартак"
(г. Санкт-Петербург), ХК "Северсталь" (г. Череповец), ХК "Дмитров"
(г. Дмитров, МО). Представитель тренерского состава ХК "ЦСКА" (г. Москва).
Шарин Денис Игоревич - тренер преподаватель КМС.
Играл в командах Высшей лиги Беларуси
ХК Могилев-2
Экстралига Беларуси
ХК Шахтер-Солигорск
ХК Динамо Молодечно фарм клуб Минского Динамо
ХК Могилев
Привлекался в юношескую и молодежные сборные Беларуси U-18,U-20
Распорядок дня:
8.00 - ЗАВТРАК
9.00 -11.00 - ЗЕМЛЯ скоростно-силовая выносливость,акробатика,растяжка
12.00 - 14.00 - ЛЕД техника катания,POWER SKETING(силовое катание)
14.20 - ОБЕД
14.30 - 16.30 - Тихий час
16.30 - ПОЛДНИК
16.45 - ЗЕМЛЯ подвижные игры
18.30 - 20.30 - ЛЕД техника владения шайбой,дриблинг и броски
20.45 - УЖИН
22.00 - Отбой
По всем интересующим вопросам обращаться по тел:
+7 (919) 026-16-64 Максим
[url=tel:+7 (915) 790-55-11]+7 (915) 790-55-11[/url] Илья
E-mail: max-zdorovov88@mail.ru