Весенние сборы ШХМ "Реванш"! 26.03 - 01.04 Запись открыта!

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 10 мар 2017, 10:49

Извините, но встряну в ваш спор, потому что улыбнуло... Изображение
yulya1705 писал(а):После 5 лагерей(хороших) обычно просмотр в ЦСКА проходят. Вы в основе ЦСКА?
ЦСКА, на Ваш взгляд, это верхушка карьеры ребенка, предел мечтаний? Изображение ЦСКА (и иные клубы) по юниорам простой Орбите проигрывают!
Главное, что ребенок из себя будет представлять на выходе из спортшколы. А будучи в ЦСКА (и ином клубе), на выпуске у него будет ограничено право выбора команды, где продолжить играть, т.к. школа может его не отпустить либо отпустить за компенсацию.
Поэтому многие и не ездят по просмотрам в ЦСКА. Развиваться (и не плохо) можно и без этого. И при этом рядом с местом жительства, полноценно учась в школе и живя в родной семье, а не в интернате.


yulya1705 писал(а): Вот поэтому люди и пишут, что годами ездят в Реванш, видя постоянно результат. Но результата по факту нет. Это всего лишь небольшой рост, который был бы даже в СШ, если добавить эти часы. Не понимаю, почему родители не делают выводы. Если 5 лет возить в одно и тоже место и невырасти более чем смена звена в своей команде, может быть место не то?!
Возможно, вы и правы, но дополнительного льда в нашей школе нет. И таких тренировок тоже. Если у вас в школе есть тренировки такого уровня и такое же отношение тренеров к детям, а также дополнительный лед, то могу только позавидовать!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Матушка Кэй; всего редактировалось раз: 10

yulya1705
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 19:26
Репутация: 0

Сообщение yulya1705 » 10 мар 2017, 11:21

Какой же это спор?)
Матушка Кэй писал(а):ЦСКА, на Ваш взгляд, это верхушка карьеры ребенка, предел мечтаний? Изображение ЦСКА (и иные клубы)
ЦСКА-выбрано по наименьшему количеству букв) Это было образно. Но никак не по каким-либо другим критериям. Имелось в виду ТОП-уровень детских школ. Не углубляясь что будет на выходе, но год-два ребенку поиграть за такой клуб стоит.
Матушка Кэй писал(а):Возможно, вы и правы, но дополнительного льда в нашей школе нет. И таких тренировок тоже. Если у вас такие тренировки, тренера и дополнительный лед есть, то могу только позавидовать.
Повторюсь, что польза от лагеря есть, но как доп. часы на льду. И огромная польза от офп/сфп, которых в школах либо мало, либо нет. И если выбирать именно по этим критериям, то в Реванше можно получить лед+офп за довольно приемлемую стоимость.
Я написала первое своё сообщение только в ответ на "элитные сдюшоры".
Давайте писать честно. "Доп.лед+офп за реальную стоимость. Уровень СШ. Плюс молодой тренерский состав(хоть и высокомерный), который может показать малышу правильность выполнения упражнений.". Чтобы ни у кого не было иллюзий.

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 10 мар 2017, 12:11

yulya1705 писал(а):Не углубляясь что будет на выходе, но год-два ребенку поиграть за такой клуб стоит.
Объясните, почему? В чем существенная разница?

yulya1705 писал(а): "Доп.лед+офп за реальную стоимость. Уровень СШ. Плюс молодой тренерский состав(хоть и высокомерный), который может показать малышу правильность выполнения упражнений.". Чтобы ни у кого не было иллюзий.
По-моему, никто не писал о том, что только после лагеря в Реванше можно получить не вашего ребенка, а нового Овечкина или Малкина (и т.д.)?! Вы об этих иллюзиях?! Или Вы этого ждали, посетив лагерь Реванша, а домой вернулся всего лишь более накатанный Ваш сын...
У каждого есть право выбора. Вам не понравилось, потому что тренер не выполнил Вашу просьбу изменить тренировочный процесс. Есть другие сборы и лагеря. Может где-то тренер подстроится под Вас.

yulya1705
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 19:26
Репутация: 0

Сообщение yulya1705 » 10 мар 2017, 13:40

Матушка Кэй писал(а):По-моему, никто не писал о том, что только после лагеря в Реванше можно получить не вашего ребенка, а нового Овечкина или Малкина (и т.д.)?! Вы об этих иллюзиях?! Или Вы этого ждали, посетив лагерь Реванша, а домой вернулся всего лишь более накатанный Ваш сын... У каждого есть право выбора. Вам не понравилось, потому что тренер не выполнил Вашу просьбу изменить тренировочный процесс. Есть другие сборы и лагеря. Может где-то тренер подстроится под Вас.

Какие иллюзии?!
Просто за одно лето было 2 лагеря. +- за одну стоимость. Так вот другой лагерь за неделю дал, на мой взгляд больше.
А про тренеров-не надо подстраиваться. Надо прислушиваться. И уметь слушать. Извините меня, но еще ни одного тренера не встречала, который вместо того чтобы выслушать, начинал себя нахваливать(за исключением стажеров)


Матушка Кэй писал(а):Объясните, почему? В чем существенная разница?

В уровне соперничества.
Хотя мне уже попадались такие родители, которые гордились победой своего чада 07 г.р. над игроками 09 г.р. из обычной СШ.



Не хочется дальше спорить. У каждого всё равно останется своё мнение. Но лично я хочу, чтобы от лагеря у ребенка был результат. А не только время проведенное вне дома.

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 10 мар 2017, 14:32

yulya1705 писал(а):Не хочется дальше спорить. У каждого всё равно останется своё мнение. Но лично я хочу, чтобы от лагеря у ребенка был результат. А не только время проведенное вне дома.
Согласна! Желаю Вам найти свой лагерь и своих тренеров. В тем более Вы в самом начале хоккейной истории. Мы в свое время тоже немало поискали. И нашли! Изображение

Аватара пользователя
Admin of Rematch
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:46
Репутация: 20
Команда: Реванш

Сообщение Admin of Rematch » 10 мар 2017, 23:25

Yulya1705, если кто-то из наших тренеров обидел вас словом или резким ответом, приносим свои извинения. Такие ситуации бывают крайне редко, но что они могли быть отрицать не стану. Другой вопрос, при каких обстоятельствах вы получили не понравившийся ответ... отвечать не нужно, я вас понял.
На счёт тренировочного процесса. Мы не подстраиваем тренировки под желания и просьбы родителей. Мы делаем тренировочный процесс максимально эффективным для достижения результатов учеников. Не какого-то конкретного хоккеиста, а всех! Меняем детей в группах и вносим изменения в тренировки только по решению наших тренеров. Если кто-то с этим не согласен извините. Значит нам не по пути.

Аватара пользователя
Admin of Rematch
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:46
Репутация: 20
Команда: Реванш

Сообщение Admin of Rematch » 11 мар 2017, 23:32

Внимание участникам весенних сборов!

Заезд на сборы состоится 26 марта (воскресенье) с 18:00 до 19:00.

Nira
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 08:17
Репутация: 53

Сообщение Nira » 03 апр 2017, 08:46

Мои выводы после весенних сборов в г. Алексин:
+ тренерский состав
- большие группы (доходило до 14 человек в группе)
- организация тренировочного процесса (1 день 2 льда подряд, а на следующий день 2 земли подряд)
- в день заезда вечерняя тренировка не проводится
Вопросов быта касаться не буду.
P.S. На сборах завсегдатаи Реванша судачили, что зимой было лучше. Значит мне не повезло. Больше с Реваншем не поеду

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»