Тренер по психологической подготовке (спортивный психолог)

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Аватара пользователя
KasiaKs
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 14:33
Репутация: 0
Команда: Школа спортивно-психологической подготовки Воспитай Чемпиона

Сообщение KasiaKs » 09 фев 2016, 18:24

  • УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
    Приглашаю Вас к сотрудничеству! Вместе мы поможем Вашему ребенку раскрыть свой талант, подберем к нему уникальный ключик и раскроем его потенциал.Предлагаю Вашему вниманию комплекс методик для спортсмена, которые позволят найти слабые места будущего олимпийца, обучить его необходимым базовым навыкам: постановке цели и формированию мотивации для ее достижения, психологии движений (ментальная, идеомоторная тренировки), концентрации внимания, развитию и совершенствованию мелкой моторики рук, активизации обоих полушарий мозга, точности и меткости, саморегуляции, самоконтролю и техникам быстрого восстановления. Это навыки, необходимые каждому спортсмену!
  • Услуги спортивного психолога:
  • Психологическая диагностика с рекомендациями тренеру, родителю.
  • Специальная диагностика вратарей с определением периодов спада концентрации внимания (разработка программы психологической подготовки вратаря с учетом особенности его психики).
  •  
  • Индивидуальная и групповая психологическая подготовка хоккеистов:
  • Обучение концентрации внимания (специальные упражнения, позволяющие полностью сосредоточиться на игре)
  • Обучение меткости (точности) броска (психологическая подготовка)
  • Развитие мелкой моторики рук и активация мозговой деятельности
  • Психологическая подготовка вратарей
  • Обучение техникам быстрого восстановления
  • Тренинги на командообразование (сплочение)
  • Тренинги на постановку цели на игру, сезон (мотивация команды, игрока
  • Консультации тренеров и родителей.
  • Обучение тренеров
  •  
  • Форма работы:
  • выезд по приглашению в любой город, в том числе и для участия в кемпах (оплата: проезд, проживание, питание+услуги: от 20$ за 1 час индивидуально и от 10$ с человека при работе с командой) расчитывается индивидуально. Участник занимающийся организацией занимается бесплатно. Найдите несколько желающих и место для занятий - я приеду в ваш город.
  • онлайн консультации по скайпу: kasiasvet. 
  • онлайн тренировки по скайпу: обучение секретам точности броска ("секреты Робин Гуда"), мелкой моторики рук для улучшения владения клюшкой, техники быстрого восстановления, психологическая подготовка вратарей, концентрация внимания,обучение навыкам преодоления страхов травм или соревнований (для занятия обучения "секретам Робин Гуда" нужна стена, клюшка, теннисные мячи и скайп). Возможно обучение родителей.
  •  
  • Буча Екатерина, тренер - психолог, член правления секции спортивной психологии при БГУФК Республики Беларусь, дипломированный и сертифицированный специалист.
  • Сотрудничество с Федерацией хоккея Беларуси:
  • ХК "Неман" (2007-2010), ГЦОР по хоккею с шайбой 2015-2016
  • Национальные сборные по хоккею с шайбой U17 (2014-н.в.).
  • Участие в кемпе Михаила Грабовского " Профессионал-2015 "
  • Опыт работы:
  • 2003-2007 - тренер по стрельбе из лука, зам. директора ДЮСШ.
  • С2007-2010- ХК "Неман" - психолог
  • С 2010-2014 подготовка спортсменов хоккей на траве, теннис, спортивные танцы, футбол.
  • С 2014-по н.в., частная практика.
  • В настоящее время являюсь консультантом U17 РБ, сотрудничаю с командами Динамо 2003, СДЮШОР-2006, ГЦОР-2007, женская сборная Гродненской области по дзюдо.
  • Прочитать обо мне , узнать отзывы о работе, посмотреть полезные видео , почитать статьи можно на моем сайте
  • Связаться со мной вы можете по телефону: +375295861004 номер привязан к viber,либо написать на адрес: kbucha@mail.ru
Последний раз редактировалось пользователем 10 KasiaKs; всего редактировалось раз: 27

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 10 фев 2016, 11:02

KasiaKs писал(а): по скайпу: постановка точности броска,
Даже слов нет, только плакать хочется

Аватара пользователя
KasiaKs
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 14:33
Репутация: 0
Команда: Школа спортивно-психологической подготовки Воспитай Чемпиона

Сообщение KasiaKs » 26 фев 2016, 15:10

Отзыв Владислава Клочкова, Федерация ХК РБ: "Пользовались услугами Катерины на тренировочном лагере Грабовского прошлым летом, очень профессиональное отношение и объемная психологическая база по каждому игроку со стороны психолога! Результатом довольны" отзыв

Добавлено: спустя 2 часа 53 минуты 1 секунду
Отзывы других специалистов, спортсменов и их родителей

Аватара пользователя
KasiaKs
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 14:33
Репутация: 0
Команда: Школа спортивно-психологической подготовки Воспитай Чемпиона

Сообщение KasiaKs » 15 мар 2016, 03:39

папа 77 писал(а):
KasiaKs писал(а): по скайпу: постановка точности броска,
Даже слов нет, только плакать хочется


А вы попробуйте Изображение

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 15 мар 2016, 14:41

http://self-master-lab.ru/?yclid=1255780929798147003 Безвозмездно так сказать()...По родителям позже скину Изображение
....http://self-master-lab.ru/young.html....Читайте(

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 15 мар 2016, 18:39

KasiaKs писал(а):папа 77 писал(а): KasiaKs писал(а): по скайпу: постановка точности броска,Даже слов нет, только плакать хочется А вы попробуйте
Все , кто меня знают, ни когда не говорили что я дурак. Что упертый говорили, агрессивный, несдержанный и вспыльчивый тоже. Хамом не раз называли.(по делу) А вот дураком ни кто не считает.

Вы с чего взяли что я покупаю чудодейственные браслеты? Пояс для похудения? Вношу деньги в "организации" под 12% В МЕСЯЦ в валюте. и.т.д
С чего Вы взяли что мне можно впарить платные уроки ПО СКАЙПУ!

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 15 мар 2016, 18:50

папа 77 писал(а):
KasiaKs писал(а): по скайпу: постановка точности броска,
Даже слов нет, только плакать хочется
Алан Чумак прям отдыхает
Красно-черные, вперед!!!

Аватара пользователя
KasiaKs
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 14:33
Репутация: 0
Команда: Школа спортивно-психологической подготовки Воспитай Чемпиона

Сообщение KasiaKs » 17 мар 2016, 13:22

Добрый день. Некоим образом не хотела Вас оскорбить. Занятия по скайпу, это реально. Я не ставлю технику броска как такового, я объясняю как научиться точно бросать: куда смотреть и как смотреть, потому что в прошлом, я работала тренером по стрельбе из лука, разработала методику точности броска в любом виде спорта, и сейчас успешно обучаю ей своих подопечных. Занятие проходит в режиме: я показываю и объясняю, ребенок пробует и записывает упражнения, а потом отрабатывает все упражнения на льду с шайбой. В занятия входит обучение самоконтролю и саморегуляции, чтобы ребенок учился контролировать свои эмоции, ведь, чтобы точно попадать, нужно быть спокойным.


папа 77 писал(а):
KasiaKs писал(а):папа 77 писал(а): KasiaKs писал(а): по скайпу: постановка точности броска,Даже слов нет, только плакать хочется А вы попробуйте
Все , кто меня знают, ни когда не говорили что я дурак. Что упертый говорили, агрессивный, несдержанный и вспыльчивый тоже. Хамом не раз называли.(по делу) А вот дураком ни кто не считает.

Вы с чего взяли что я покупаю чудодейственные браслеты? Пояс для похудения? Вношу деньги в "организации" под 12% В МЕСЯЦ в валюте. и.т.д
С чего Вы взяли что мне можно впарить платные уроки ПО СКАЙПУ!

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 17 мар 2016, 20:04

KasiaKs писал(а): Некоим образом не хотела Вас оскорбить.
А я в этом Вас и не обвиняю. Когда "Леня Голубков" собирал деньги с населения он "Мавроди", не хотел ни кого оскорбить. Он хотел наших денег. И все!

Добавлено: спустя 2 минуты 19 секунд
KasiaKs писал(а): в прошлом, я работала тренером по стрельбе
Вот и занимались бы тем, что умеете! А не подавались бы в "О Бендеры и Д Питерсы

Добавлено: спустя 4 минуты 22 секунды
KasiaKs писал(а): чтобы точно попадать, нужно быть спокойным
Что бы точно попадать, надо попадать туда куда хотел попасть до броска. А в состоянии покоя работают кто угодно, только не хоккеисты. Лучники да, пулевая стрельба, керлинг какой ни будь. Но не хоккеист. Не биатлонист. Попробуйте быть в покое когда пульс 170! Вот буквально попробуйте. Нагрузитесь до 150-160 ударов и постреляйте.

Добавлено: спустя 3 минуты 18 секунд
Я в учебке, на стенде , клал на КМС, а после марша еле-еле в норматив укладывался

Аватара пользователя
KasiaKs
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 14:33
Репутация: 0
Команда: Школа спортивно-психологической подготовки Воспитай Чемпиона

Сообщение KasiaKs » 21 мар 2016, 02:09

Я свою работу знаю. И знаю, что предлагаю. Среди моих подопечных есть хоккеисты успешно играющие в КХЛ и использующие мои разработки.
Вот здесь вы можете ознакомиться с отзывами о моей работе: отзывы
Посмотреть мои разработки: здесь
Посмотреть мое образование и опыт работы:здесь
Меткость броска была разработана мной в 2009 году для игрока ХК Неман Клочкова Владислава, он сейчас работает в ФХ РБ. Федерация постоянно обращается ко мне за консультацией.
У меня 3 высших образования (психология, физкультура, маркетинг) и я отвечаю за свои разработки и за то что предлагаю людям.
На сегодняшний день мои подопечные играют: в Америке, Чехии, Беларуси, России.
Мои услуги стоят символическую плату, потому что мне нравиться моя работа и заработок сегодня для меня не главная цель.

Что касается состояния покоя, речь идет о покое в голове - мысли должны быть собраны, речь идет о концентрации на том что делаешь, а это возможно, когда голова трезвая и ты несешь ответственность за каждое свое действие. А не покой, когда ты "медитируешь".

skif-76
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:22
Репутация: 0

Сообщение skif-76 » 21 мар 2016, 03:04

толстопух писал(а):Доктор. У меня такая проблема. Занимаясь боксом, не могу бить соперника и говорю ему---Устал ведь, отдохни. А он все бьет, здоровый черт. Что мне делать?
:) :) :)

Аватара пользователя
ZachBorderHK
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:01
Репутация: -5

Сообщение ZachBorderHK » 21 мар 2016, 14:29

Хорошо, вот вы говорите что работаете со сборной РБ. Ну и где ваши результаты? Я не видел мощных и точных бросков в створ на прошедшем ЧМ хотя посмотрел 3 матча. Ладно мой сын вратарь, но мне искренне жаль маленьких игроков и их родителей которых вы просто разводите на деньги. Постановка броска по скайпу... Жесть. Может еще и как в воротах играть научите? Желаю чтобы как можно меньше людей велись на ваш развод.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 21 мар 2016, 15:55

KasiaKs писал(а):Вот здесь вы можете ознакомиться с отзывами о моей работе
Ознакомился. Отзывы напоминают характеристики на вступление в .
ЦК КП Белоруссии, Вот это мне понравилось больше всего!-----Дарагая Каця! Дзякуй вялікі за супрацу! Я вельмі цаню прафесійных, адказных, крэатыўных людзей! Ты - прыклад такога спецыяліста. ну и.т.д

Добавлено: спустя 18 минут 11 секунд
Ну если не подозревать людей в явной лжи, можно предположить что Вы и вправду помогли. Вопрос ЧЕМ? Просмотрел закладку с "Вашими" разработками.
1---Ваша капсула это мракобесие в чистом виде, даже время на разнос в пух и прах тратить не буду.
2---Карты заслуживают внимания. Но я не понял почему карты? Ну шут с ним карты так карты.
Вспоминается один случай из практики моего друга, тренера, он что бы мотивировать своего подопечного на бой, а бой надо заметить был с кавказцем, показал ему видео из Чечни, как там солдату голову отрезают. И сказал-- Убить не получится так хоть покалечь. Отомсти за мальчишку-срочника. Так парня дисквалифицировали на год, за не спортивное поведение, он и вправду не побеждать вышел а убивать. Короче мотивация дело тонкое. Да и не всем она нужна. а изречения успешных спортсменов, ИМХО, серьезной нагрузки не несут. Быть успешным спортсменом и мудрым человеком, это не одно и то же.

Добавлено: спустя 5 минут 23 секунды
3--- Пальчиковая терапия это абсолютно рабочий и действенный метод но,,,,,, в детском саду! Мотороика и взаимодействие полушарий это только в детском возрасте развивается. Да и "ВАШЕЙ РАЗРАБОТКОЙ"!!! Это , даже с натяжкой не назвать! Старо как мир.

Добавлено: спустя 13 минут 59 секунд
Теперь про Ваше образование. Участие в семинарах, конференциях и фестивалях, это не образование, в лучшем случае повышение квалификации. А Ваша публикация на тему Духовные и восстановительные практики. Украина 2013 попахивает майданом и Нуланд. И еще чуть-чуть печеньем Изображение . А если серьезно то не путайте спорт и религию. Йога это тоже,к религии ближе чем к спорту.

Добавлено: спустя 5 минут 41 секунду
KasiaKs писал(а):У меня 3 высших образования (психология, физкультура, маркетинг)
Единственное у Вас образование! Физкультурное. Остальное дань моде и веянью времени.
все эти маркетенги, мерчендайзенги, и остальные менеджменты, это конъюнктура , практической пользы нам не несет. Только капиталистам и их прихлебателям.

Добавлено: спустя 6 минут
KasiaKs писал(а):заработок сегодня для меня не главная цель
Такое бывает лишь в двух случаях. (если автор слов психически здоров)
1---У человека очень много денег, и работает он для своего удовольствия
2---Человек вводит в заблуждение, и работает (как все мы) для заработка. Но пытается это скрывать. Вопрос зачем?

Аватара пользователя
KasiaKs
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 14:33
Репутация: 0
Команда: Школа спортивно-психологической подготовки Воспитай Чемпиона

Сообщение KasiaKs » 22 мар 2016, 01:18

Спасибо, папа 77 за Ваше мнение, спасибо что уделили моей персоне столько внимания и подробно изучили мой сайт.

Теперь про Ваше образование. Участие в семинарах, конференциях и фестивалях, это не образование, в лучшем случае повышение квалификации.Единственное у Вас образование! Физкультурное. Остальное дань моде и веянью времени.
Дипломы о моем образовании:


Первое образование: Психолог. Преподаватель психологии, закончила ГрГУ в 2003 г., второе образование на базе первого: Инструктор оздоровительной физкультуры, преподаватель физкультуры, окончила ИППК при БГУФК в 2007, про маркетинг не пишу, свидетельство тоже имеется)).

1---Ваша капсула это мракобесие в чистом виде, даже время на разнос в пух и прах тратить не буду.

Упражнение "Капсула" было представлено в БГУФК в Минске на конференции спортивной психологии в 2009 году, относится к аутогенным тренировкам. Подобные упражнения не новинка, их давно используют спортсмены, с годов 70-х. Просто, я его усовершенствовала. Было признано ведущими психологами России, Беларуси, Украины и Болгарии. На сегодняшний день это упражнение преподается в БГУФК (университет физкультуры в Минске).

3--- Пальчиковая терапия это абсолютно рабочий и действенный метод но,,,,,, в детском саду! Мотороика и взаимодействие полушарий это только в детском возрасте развивается. Да и "ВАШЕЙ РАЗРАБОТКОЙ"!!! Это , даже с натяжкой не назвать! Старо как мир.

Методическая разработка с теннисными мячами не новинка, а подобранный и доработанный комплекс упражнений, который помогает развить концентрацию внимания, активировать мозговую активность, развить ловкость, работает в любом возрасте, даже в пожилом. Проверено на практике. Важно развивать эти качества в любом возрасте, это точно лучше чем ничего.

Люди не любят говорить о том, что работают с психологом, единицы, кто это открыто скажет, поэтому моя работа не видна. На сайте, написали отзывы люди с которыми я работала и попросила оставить отзыв о моей работе.

1---У человека очень много денег, и работает он для своего удовольствия
2---Человек вводит в заблуждение, и работает (как все мы) для заработка. Но пытается это скрывать. Вопрос зачем?
Работа действительно приносит мне удовольствие. Я зарабатываю достаточно, чтобы работать за символическую плату.
Решила работать по скайпу, чтобы и у ребят из других регионов была возможность получить квалифицированную помощь.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 22 мар 2016, 12:13

KasiaKs писал(а):спасибо что уделили моей персоне столько внимания
Да не за что!

Добавлено: спустя 8 минут 33 секунды
KasiaKs писал(а):Упражнение "Капсула
KasiaKs писал(а): относится к аутогенным тренировкам
Не буду скрывать, понятия не имею что это такое. Но погуглив нашел такую формулировку----- Являясь «родственницей» гипнотерапии. А эта гипнотерапия в свою очередь, опять же, чистое мракобесие. Я уже давно всем гипнотезерам предлагаю попытаться мне что ни будь внушить, или просто ввести меня в состояние отличное от нынешнего. Не кто не соглашается. Знаете что говорят? Говорят----Если ты не хочешь быть загипнотизирован, то я не смогу. Вывод---шарлатанство, цыганки, кашпировские и (к моему сожалению) психологи чистой воды шарлатаны!. Как я тут вычитал у Шляхова----Психолог это единственный врач ошибка которого не видна на вскрытии.

Добавлено: спустя 7 минут 21 секунду
KasiaKs писал(а): развить ловкость, работает в любом возрасте, даже в пожилом
Почитал несколько статей на эту тему. Вынужден признать, развивать можно и у взрослых. Но , как я понял, если в детстве не уделить должного внимания потом не наверстать.

Добавлено: спустя 1 минуту 59 секунд
KasiaKs писал(а):Люди не любят говорить о том, что работают с психологом, единицы, кто это открыто скажет,
Да не знаю. Я бы не скрывал. Другое дело, я бы и не пошел.

Добавлено: спустя 2 минуты 2 секунды
Хотя.... Натыкался я тут на объявление о бесплатной психологической помощи! Схожу можть , и тогда обязательно отпишусь о своих впечатлениях.

Добавлено: спустя 3 минуты 47 секунд
KasiaKs писал(а):Решила работать по скайпу, чтобы и у ребят из других регионов
Советую приезжать в Москву. У нас тут любят волшебным кремом зад намазать от цилюлита, или в место тренировок у психолога посидеть. У нас в основном мамочки хокерами занимаются, Вам будет раздолье. Главное на рекламе не экономьте.

Добавлено: спустя 26 секунд
KasiaKs писал(а): Я зарабатываю достаточно
Будет раз в 8-10 больше!

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»