Школа любителей хоккея "Sporty People"

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
Аватара пользователя
MySportyPeople
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 13:11
Репутация: 0

Сообщение MySportyPeople » 26 июн 2016, 16:19

Доброго времени суток, дорогие друзья! Школа любителей хоккея «SPORTY PEOPLE» приглашает вас совершенствовать навыки владения шайбы, техники броска и паса, как с тренером, так и самостоятельно на синтетическим льду площадью 200 кв. метров, который можно арендовать как целиком, так и по частям.
Изображение
У нас удобное местоположение и просторная парковка.
Изображение
Комфортная зона отдыха оборудованная спутниковым телевидением и зоной WI-FI
Изображение
просторная раздевалка с душевой кабиной, туалетом и феном.
Изображение
Так же присутствует зона ОФП, на которой находятся прыжковый тренажер, прыжковая тумба, балансировочные диски, координационная лестница и тренажер для отработки дриблинга.
Изображение
Наш прайс лист:
Аренда одной дорожки на один час - 500 рублей, в стоимость входит комплект шайб и все необходимые тренажёры
Изображение
Индивидуальное занятие с тренером на ваш выбор ( А.Чепрасов, А. Абиев, К. Заллялетдинов,) в формате "1 на 1" в течении часа на одной дорожке - от 1200 рублей
Занятие под руководством тренера в группе 2-3 человека на одной дорожке - 650 рублей за час.
Занятие под руководством тренера в группе на 4-6 человек на двух дорожках - 500 рублей за час.
Записаться на занятия можно по номеру 88005053675 или по адресу г. Казань, ул. Сибгата Хакима 23, Офис школы " Sporty People"
Последний раз редактировалось пользователем 2 MySportyPeople; всего редактировалось раз: 30

Аватара пользователя
MySportyPeople
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 13:11
Репутация: 0

Сообщение MySportyPeople » 30 июн 2016, 10:29

В нашей школе открылся легендарный хоккейный тренажёр "RapidShot"!
RapidShot использует стандартные шайбы и подаёт их с разной скоростью, что позволяет помимо отработки броска сходу, отрабатывать навыки приёма шайбы. Таким образом - это самая настоящая и эффективная тренировка!
Изображение
RapidShot позволяет:
1 - улучшить технику и качество броска
2 - измерить время реакции, скорость полёта шайбы и точность попадания
3 - осуществить до 800 бросков в час
4 - состязаться со своими друзьями или соперниками со всего мира
5 - определить свои слабые места в бросковой технике и работать над их устранением
Прайс Rapid Shot
16 бросков - 100 рублей
15 минут - 300 рублей
30 минут - 500 рублей
60 минут - 900 рублей
3 часа - 2500 рублей
5 часов - 4000 рублей
10 часов - 7500 рублей
Записаться на тренировку вы можете по телефону 88005053675

Аватара пользователя
MySportyPeople
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 13:11
Репутация: 0

Сообщение MySportyPeople » 17 авг 2016, 16:27

Хочешь бросать, как Малкин? Учись в Sporty People!
Вы любите играть в хоккей, но ваша техника владения шайбой и клюшкой оставляет желать лучшего? Вашему ребенку рекомендованы индивидуальные тренировки, но на обычных катках заниматься бросковой работой не позволяют правила? Выход есть: школа любителей спорта Sporty Рeople предоставляет вам возможность заниматься самостоятельно сколько захотите и когда захотите.Наверняка вы уже слышали о синтетических покрытиях, имитирующих лед, на которые можно выходить на обычных коньках. Теперь такое покрытие есть и в Казани: еще в апреле этого года Sporty People оборудовала тренировочный корт для индивидуальных занятий с покрытием Viking Ice, на котором можно ставить и оттачивать владение клюшкой и шайбой, тренировать быстроту работы рук, что очень важно для хоккеистов, и, конечно же, работать над бросками. Дорожки 5 на 10 метра для такой тренировки вполне достаточно.
Хоккеист из меня еще тот, но, признаюсь, все-таки не удержался и вышел на корт (правда, без коньков), чтобы повозиться с шайбой и сравнить ощущения с теми, которые ты испытываешь, контролируя шайбу, на ледовой площадке. Особой разницы не почувствовал, а если она и есть, то нивелируется очень просто: для отработки бросков у вас – обычные стандартные шайбы, а для дриблинга и тренировки рук – специальные, скольжение которых по покрытию Viking Ice максимально приближено к тому, как шайба скользит по льду.
Кроме шайб, школа Sporty People предоставит вам и другой инвентарь, необходимый для тренировок. А также – зону ОФП с прыжковым тренажером, прыжковой тумбой, координационной лестницей, балансировочными дисками, где можно размяться перед началом интенсивной работы. Про раздевалку с душем я даже не говорю – как же без этого? Ну и, конечно же, вы можете заниматься как самостоятельно, так и под руководством опытных тренеров школы Sporty People – все зависит от ваших желаний и возможностей.
— Для постановки работы рук хоккеиста такие тренировки очень полезны , – считает Ильдус Хуснуллин, защитник казанского СК имени Урицкого 60-х-80-х годов. – Когда я играл, ничего подобного не было, а работу рук, если не было льда, мы тренировали очень просто – клали лист фанеры и по нему двигали шайбу. И очень хорошо, что сейчас у мальчишек есть возможность тренироваться на коньках и в полной хоккейной экипировке даже тогда, когда нет возможности выйти на лед.
Не случайно мэтр казанского хоккея упомянул юных хоккеистов – именно в детстве игроку лучше всего ставится техника владения клюшкой и шайбой, правильное катание. Впрочем, и тем, кто постигает азы хоккея в зрелом возрасте, такие тренировки, безусловно, пойдут на пользу.
Что касается отработки броска, его силы, точности, а также скорости вашей реакции, то для этого в школе любителей спорта Sporty People есть специальный тренажер Rapid Shot. Любители хоккея, регулярно бывающие на матчах «Ак Барса», наверняка видели его в фойе «Татнефть Арены». Но одно дело – попробовать свои навыки между делом, перед началом или в перерыве хоккейного матча, и совсем другое – регулярно заниматься на этом тренажере.
Суть тренировки: вы, находясь в статичном положении, принимаете вылетающую из специальной машинки шайбу и максимально быстро отправляете ее в один из четырех углов ворот, где загорится лампочка. И тут же готовитесь выполнить следующий бросок. Впрочем, лучше все это увидеть.
https://www.youtube.com/watch?v=Rhrq66gfu7I
Одна серия – 16 бросков. Вы можете регулировать силу паса (вылета шайбы) и количество целей (все четыре угла, только два или вовсе один), а компьютер, в свою очередь будет фиксировать скорость вашей реакции, точность и силу бросков. Если вы зарегистрируетесь в системе, она сохранит ваши данные после каждого занятия, и у вас есть возможность отслеживать свой прогресс.
Тренажер этот очень популярен среди профессиональных хоккеистов, игроки клуба ВХЛ «Барс» регулярно заглядывают в Sporty People, чтобы поработать над своим броском. Более того, форвард «Эдмонтона» Наиль Якупов, будучи в Казани, заглядывал сюда. Наверняка, данные о том, как он выполнил свои броски, сохранилась в компьютере, и у вас есть возможность сравнить себя с великими хоккеистами планеты. Не беда, что сравнение, скорее всего, будет не в вашу пользу, зато есть к чему стремиться!
Тренажер Rapid Shot очень популярен во всем мире, существует даже мировой рейтинг, в который вы тоже попадете зарегистрировавшись в системе. Понятно, что тягаться с Александром Овечкиным или Сидни Кросби мало кому удается, но вот стать звездой школы любителей спорта Sporty People наверняка по силам многим казанцам, регулярно играющим в хоккей. Сейчас в школе запустили акцию – еженедельное подведение итогов среди тех, кто брал занятия на Rapid Shot. И каждую неделю лучшие приглашаются на турнир, чтобы выявить абсолютного победителя.
Сам я впервые опробовал Rapid Shot, и после серии из 16 бросков почувствовал, что не так-то это просто. Сотрудники Sporty People при этом заметили, что многие после 15-минутного сеанса выходят из тренажера заметно пропотевшими и с мозолями на руках. Так что лучше все-таки выполнять броски в крагах.
Ну и еще одна важная деталь, о которой нужно обязательно сказать. Sporty People находится по адресу: улица Сибгата Хакима, 23 – это здание многоуровневой парковки, расположенное в шаговой доступности от «Татнефть Арены». А потому индивидуально позаниматься можно сразу же после тренировки команды, как это часто делают самые усердные молодые хоккеисты.
Более подробную информацию об услугах школы любителей спорта Sporty People можно получить по телефону 88005053675 или на сайтах спортивныелюди.рф илиmysportypeople.ru. ,а так же в группе Вконтакте http://vk.com/mysportypeople. на страничке в Instagram https://www.instagram.com/mysportypeople/.

Александр Егоров sport.kazanfirst.ru

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»