Напишите отзыв о лагере Большая медведица под Нижним Новгоро

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
Yulya.pravda
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 23:31
Репутация: 0

Сообщение Yulya.pravda » 14 июл 2016, 12:17

Очень срочно нужно получить информацию по лагерю,который проводился в июне-июле под Нижним Новгородом.Загородный клуб Большая медведица.

Аватара пользователя
антей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:05
Репутация: 73
Команда: Снежные барсы-Кристалл (Электросталь)-Вымпел-Кристалл (Электросталь) -Дмитров 2002

Сообщение антей » 14 июл 2016, 13:51

Лагерь в лесу. Условия нормальные, но нет возможности подключиться к бесплатному интернету. Не дают.

Yulya.pravda
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 23:31
Репутация: 0

Сообщение Yulya.pravda » 14 июл 2016, 14:59

Вы были там в начале июля? Меня интересует происшествие,которое замалчивается тренерами.Повесился юноша.Какое -то отношение он имеет к хоккеистам или отдыхал в загородном клубе,который Вы называете ЛАГЕРЕМ?

syoma
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:06
Репутация: 29

Сообщение syoma » 14 июл 2016, 15:15

Название темы: Напишите отзыв о лагере Большая медведица под Нижним Новгоро
Yulya.pravda писал(а):Очень срочно нужно получить информацию по лагерю,который проводился в июне-июле под Нижним Новгородом.Загородный клуб Большая медведица.
Ну это Вы его назвали ЛАГЕРЕМ Изображение
Yulya.pravda писал(а):который Вы называете ЛАГЕРЕМ?
Теперь сами в себе сомневаетесь.
Вы зарегистрировались только что , что бы тень бросать, слухи какие то обсуждать или конкретно что то вам нужно? Изображение

Yulya.pravda
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 23:31
Репутация: 0

Сообщение Yulya.pravda » 14 июл 2016, 15:45

Да, я называю лагерем потому,что мой ребенок должен ехать на предсезонку именно в лагерь,а не в загородный клуб,где случилось ЧП. Вы ,случайно ,не помните ,что случилось в Карелии? Там тоже все молчали.Я тень не бросаю,я хочу всколыхнуть болото.Я же pravda.

syoma
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:06
Репутация: 29

Сообщение syoma » 14 июл 2016, 15:57

Если там что то (не дай БОГ правда) случилось, ответственность лежит на тех, кто в тот момент проводил сборы и отвечал за детей. Ваши дети едут на предсезонку (насколько я понял) со своими тренерами, Вы им не доверяете? Причем тут сам клуб? Недоверие персоналу? Ваша цель в этой теме? СК и органы наверно не спрятали бы происшествие и виновных наказали.

Yulya.pravda
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 23:31
Репутация: 0

Сообщение Yulya.pravda » 14 июл 2016, 16:17

Дело в том,что это любимое место отдыха нашего тренера, с нами не советуются ,где проводить предсезонку за наши же деньги.О каком персонале идет речь? Тренер едет один на два года 2002 и 2000.А клубу фиолетово ,куда отправляется команда.Сезон не начался,сборы коммерческие.Доверяй,но проверяй.Этим я и занимаюсь,а Вы мешаетесь ,чепуху какую-то спрашиваете.Ведь правда что-то случилось,ведь это загородный клуб с банями,досугом,саунами.

syoma
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:06
Репутация: 29

Сообщение syoma » 14 июл 2016, 16:38

Yulya.pravda писал(а):.Этим я и занимаюсь,а Вы мешаетесь ,чепуху какую-то спрашиваете.
Изображение Почему чепуху?
Yulya.pravda писал(а):Доверяй,но проверяй.
Я тоже занимаюсь этим. Вы вбросили нехорошую информацию ничем не подтвержденную, не говорите даже с чего взяли. Почему вообще тогда это надо обсуждать? А вот вопрос доверия тренеру надо. Если у вас такое недоверие, зачем отправлять ребенка?
Название темы у вас одно, а обсудить хотите совсем другое. Если по теме, условия для лагеря там хорошие, отдыхали со своими детьми, место, воздух замечательный.

Yulya.pravda
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 23:31
Репутация: 0

Сообщение Yulya.pravda » 14 июл 2016, 16:52

Я ничего не обсуждаю,а пытаюсь собрать информацию.Дзержинск ,априори не может быть хорошим местом для отдыха,тюрьмы,хим.заводы,наркоманы.Каждому свое.Информация подтвержденная,просто все замалчивается,может сорваться летняя прибыль.

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»