Подкатки в Ивантеевке. Силовое катание + техника рук.

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Аватара пользователя
mikle33teacher
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:23
Репутация: 8
Команда: Школа Хоккея Анциферова Михаила

Сообщение mikle33teacher » 03 сен 2016, 23:34

Школа хоккея Анциферова М.С. "XHOCKEY PRO"
приглашает детей, профессионально занимающихся хоккеем
на дополнительные тренировки. 

В подготовку входит:
  • Обучение и совершенствование катания на коньках
  • Силовое катание 
  • Сложно-координационные упражнения 
  • Совершенствование катания на внутренней и внешней стороне лезвия 
  • Стартовая скорость 
  • Силовая борьба на льду
  • Техника рук
  • Владение клюшкой и контроль шайбы 
  • + перед каждым льдом ОФП в тренажерном зале
  • + тренер вратарей (специальная программа)
  • [font]сумма за комплекс 1000*[/font]
Воскресенье: 14.30-15.30 тренажерный зал 16.00 - 17.30 2 группы по 6 человек (разделены по уровню подготовленности)
 
Последний раз редактировалось пользователем 46 mikle33teacher; всего редактировалось раз: 14

русланапапа
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:03
Репутация: 9

Сообщение русланапапа » 05 сен 2016, 22:18

Школа X-Hockey PRO открылась совсем недавно,тренер человек разносторонний,адекватный,в меру жесткий и требовательный. Видел его работу в летний период 2016 года в новом дворце в г.Ивантеевка. Сын занимается у него,тренер знает свое дело. Упражнения очень разнообразные: гимнастические,прыжковыескоростно-силовые. Очень интересно проходят тренеровки со жгутами и акробатическими матами. Сын очень доволен,хоть и приползал после тренеровки... Изображение Изображение
КТО НАС КОРИТ,ТОТ НАМ ДАРИТ,А КТО ХВАЛИТ,ТОТ У НАС КРАДЕТ...

Аватара пользователя
mikle33teacher
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:23
Репутация: 8
Команда: Школа Хоккея Анциферова Михаила

Сообщение mikle33teacher » 05 сен 2016, 22:58

Изображение спасибо вам за добрые слова)

orlio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 14:31
Репутация: 0

Сообщение orlio » 07 сен 2016, 16:02

Прекрасный тренер, занимаемся у Михаил Сергеевича уже третий год. Дети его очень любят. Замечательно организована физическая подготовка и общение в коллективе.

KseniaKsenia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:58
Репутация: 0

Сообщение KseniaKsenia » 08 сен 2016, 00:26

Тренер отличный- профессиональный, организованный, активный! Главное - способный увлечь детей! Мой сын отзанимался у МС год и мы все очень довольны! Тренировки очень разнообразные и насыщенные, отлично выстроена дисциплина. При этом дети имеют и возможность передохнуть, пообщаться друг с другом и, что очень важно, задать тренеру все волнующие их вопросы. МС - наш любимый тренер; даже на каникулах 5-летний ребёнок его вспоминает через день и интересуется, не пора ли уже опять на занятия! И это, на мой взгляд, лучшая рекомендация!

Аватара пользователя
mikle33teacher
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:23
Репутация: 8
Команда: Школа Хоккея Анциферова Михаила

Сообщение mikle33teacher » 08 сен 2016, 09:47

KseniaKsenia писал(а):Тренер отличный- профессиональный, организованный, активный! Главное - способный увлечь детей! Мой сын отзанимался у МС год и мы все очень довольны! Тренировки очень разнообразные и насыщенные, отлично выстроена дисциплина. При этом дети имеют и возможность передохнуть, пообщаться друг с другом и, что очень важно, задать тренеру все волнующие их вопросы. МС - наш любимый тренер; даже на каникулах 5-летний ребёнок его вспоминает через день и интересуется, не пора ли уже опять на занятия! И это, на мой взгляд, лучшая рекомендация!
Спасибо. Я стараюсь превратить тренировочный процесс во что-то необычное и совершенно новое. Но грани и основная составляющая - без них никуда)

ivanovyuriy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 10:13
Репутация: 0

Сообщение ivanovyuriy » 08 сен 2016, 10:25

Знаю Мишу Анциферова уже давно!
В юности играли вместе в хоккей за СДЮШОР.
Сейчас потребовалось восстановить физическую форму к сезону в любительской лиге.
Абсолютно случайно узнал о том, что Миша выбрал своей профессией тренерскую деятельность.
Был очень рад профессиональному подходу. Подход к тренировкам крайне тщательный. Перед началом тренировочного процесса провели нормативные замеры и оценили мою физическую форму. Только после этого начали тренировки, чтобы плавно, без стресса для организма набрать необходимую физическую форму. Судя по моей динамике, результат отличный!!!
Так держать, Миш! Круто, что еще есть люди, которые так преданы своему делу!
Успехов тебе и отличных результатов твоим подопечным! ;)

Аватара пользователя
mikle33teacher
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:23
Репутация: 8
Команда: Школа Хоккея Анциферова Михаила

Сообщение mikle33teacher » 08 сен 2016, 10:29

ivanovyuriy писал(а):Знаю Мишу Анциферова уже давно!
В юности играли вместе в хоккей за СДЮШОР.
Сейчас потребовалось восстановить физическую форму к сезону в любительской лиге.
Абсолютно случайно узнал о том, что Миша выбрал своей профессией тренерскую деятельность.
Был очень рад профессиональному подходу. Подход к тренировкам крайне тщательный. Перед началом тренировочного процесса провели нормативные замеры и оценили мою физическую форму. Только после этого начали тренировки, чтобы плавно, без стресса для организма набрать необходимую физическую форму. Судя по моей динамике, результат отличный!!!
Так держать, Миш! Круто, что еще есть люди, которые так преданы своему делу!
Успехов тебе и отличных результатов твоим подопечным! ;)

))) рад помочь тебе Юр) так держать, ты молодчик)))

yana vidanova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 10:28
Репутация: 0

Сообщение yana vidanova » 09 сен 2016, 10:43

Тренером и тренировками очень довольны.
Сам тренировочный процесс построен очень динамично, ребенку не успевают надоесть упражнения. Каждую тренировку Михаил Сергеевич придумывает что-то новое и захватывающее.
По физической подготовке и по работе на льду, уже через пару недель стали заметны результаты.
Но, самое главное, Тренер смог мотивировать ребенка на работу над собой, увлечь физическим развитием, что не просто сделать с подростками.
Очень благодарны Михаилу , и , с нетерпением, ждем следующей тренировки.

fff13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 17:01
Репутация: 0

Сообщение fff13 » 09 сен 2016, 22:35

Сам я профессионально хоккеем,да и вообще спортом не занимаюсь.Иногда играю в хоккей, с такими же, как и я, друзьями любителями.Несмотря на это стараюсь поддерживать себя в форме. В этом мне очень помогает замечательный человек, и тренер, Михаил Сергеевич. Благодаря правильно подобранной системе тренировок и упражнений мне удается держать себя в тонусе. Как говориться:"В здоровом теле, здоровый дух." Желаю Михаилу Сергеевичу успех в его очень важно и нужном деле! Изображение

Аватара пользователя
mikle33teacher
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:23
Репутация: 8
Команда: Школа Хоккея Анциферова Михаила

Сообщение mikle33teacher » 09 сен 2016, 23:08

fff13 писал(а):Сам я профессионально хоккеем,да и вообще спортом не занимаюсь.Иногда играю в хоккей, с такими же, как и я, друзьями любителями.Несмотря на это стараюсь поддерживать себя в форме. В этом мне очень помогает замечательный человек, и тренер, Михаил Сергеевич. Благодаря правильно подобранной системе тренировок и упражнений мне удается держать себя в тонусе. Как говориться:"В здоровом теле, здоровый дух." Желаю Михаилу Сергеевичу успех в его очень важно и нужном деле! Изображение


Спасибо вам за такие слова. А кто это? (не вспомню)))

Klena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 09:33
Репутация: 0

Сообщение Klena » 12 сен 2016, 10:34

Узнали про школу H-Hockey PRO этим летом. На базе летнего лагеря тренировались у Михаила Сергеевича и остались очень довольны. Тренировки проходят очень активно, динамично и самое главное результативно.Тренер выкладывается на тренировках на 100% и того же требует от детей. Уделяет внимание каждому! Личным примером доказывает как надо тренироваться для достижения результатов! Завоевал уважение и признание у детей и их родителей. Ждем новых тренировок)

Esbudygina@yandex.ri
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:02
Репутация: 0

Сообщение Esbudygina@yandex.ri » 14 сен 2016, 00:17

Сын тренируется у Михаила Сергеевича уже третий год и очень доволен, тренер отлично ладит с детьми, те его уважают и с удовольствием ходят на тренировки.

Katja
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 13:03
Репутация: 0

Сообщение Katja » 10 дек 2016, 18:29

Отличный тренер. Динамичные, интересные тренировки, упражнения разнообразные. Тренер заряжает своей энергией детей, которые с удовольствием ходят к нему на тренировки. Михаил Сергеевич, спасибо Вам за вашу работу!

Аватара пользователя
mikle33teacher
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:23
Репутация: 8
Команда: Школа Хоккея Анциферова Михаила

Сообщение mikle33teacher » 11 дек 2016, 00:08

Хэнк писал(а):
Katja писал(а):Отличный тренер. Динамичные, интересные тренировки, упражнения разнообразные. Тренер заряжает своей энергией детей, которые с удовольствием ходят к нему на тренировки. Михаил Сергеевич, спасибо Вам за вашу работу!
Тема поднималась пользователем mikle33teacher 10 дек 2016, 17:29.
эт чё такое, сам себя не похвалишь)))))).....нихто не узнает Изображение Изображение

Вроде себя и не хвалил. Люди пишут и на этом спасибо)

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»