1-6.11.16 Кэмп для вратарей и игроков в Минске

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
artsport
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 04:23
Репутация: 0

Сообщение artsport » 27 сен 2016, 17:02

Хоккейный лагерь для вратарей и полевых игроков в г. Минск (Беларусь) на одной из самых крупных арен Европы – МКСК «Минск-Арена»

Сроки: 01.11-06.11.2016

Место проведения:МСКМ «Минск-Арена» (Минск, Беларусь)
Направленность сбора: « Совершенствование техники катания». Основная работа будет направлена на исправление и совершенствование такого важного навыка как коньковая подготовка.

У вратарей работа будет проходить комплексно, где тренеры обратят внимания на технико-тактическую подготовку вратаря, работе в воротах, ловле и отбиву шайбы.

Учебно-тренировочный сбор будет проходить с малой нагрузкой для организма, т.к. основная направленность будет техническая. Это связано с тем, что мероприятие будет проходить во время активного соревновательного периода, в разгар сезона. Если хоккеист в данное время будет перетренирован (физически перегружен, устанет), то, дальнейшие успехи его в сезоне могут быть под большим вопросом. Наша программа 2 часа льда + 1 час земли, это оптимальное сочетание физической нагрузки и полученных умений.


Тренеры:


Якко Хейккиля – тренер главной команды академии Юп (г. Ювюляскюля, Финляндия). Академия является одной из самых сильнейшей в Финляндии. В стране, которая становится законодателем мод в мировом хоккее (успехи на Олимпийских играх, Чемпионатах Мира, количество представителей от этой страны на драфте НХЛ, которое с каждым годом растёт, тому подтверждение). И это в стране с населением в 5 млн. человек. Якко Хейккиля считается одним из самых перспективных тренеров Финляндии и пользуется авторитетом и уважением у своих коллег. В своей работе Якко делает акцент на мелочах, которые играют очень сильную роль в технической подготовке хоккеиста, последовательности обучения (“step by step”), легкой усвояемости для юного хоккеиста при помощи использования простых и доступных методов обучения.


Янне Пеккаринен – тренер вратарей системы Юп (г. Ювяскюля, Финляндия), а также по совместительству, тренер сборной Эстонии. Финская вратарской школа является одной из самых сильных в мире. Вратарей из Суоми можно встретить во всех сильнейших лигах мира, где они занимают ведущие роли и имеют высокие показатели надежности. Янне Пеккаринен покажет все лучшее, что используется в скандинавской подготовке вратарей.



Павел Валерьевич Титок– тренер Спортивно-Детско Юношеской Школы Олимпийского Резерва Минского городского исполнительного комитета. Тренерский стаж в детском хоккее составляет более 20 лет. С 2005 по 2015 г. преподавал в «Минская ДЮСШ по хоккею с шайбой БФСО «Динамо».



Стоимость: 300 $ . Оплата производится по курсу Национального Банка Республики Беларусь + 1% на день уплаты взноса.


Предоплата за участие в хоккейном лагере составляет 100$ по курсу НБРБ +1% процент на день предоплаты. Предоплата должна быть осуществлена до 10.10.2016 г.


В стоимость входит:

2 тренировки на льду (по 1 часу)

1 тренировка на земле (1 час)

Разминка перед льдом

Количество участников сбора: на 1 тренера не более 6 человек.


Для справки:

*в течение предсезонной подготовки – идет большая нагрузка на организм за счёт объемов тренировочных часов. Во время сезона наша физическая готовность – это то, что мы заложили в предсезонный период и то, как поддерживаем в течение сезона (соревновательного периода). Во время соревновательного периода, необходимые объемы нагрузки уменьшаются , и работа становится более специализированной (направлена к игровым ситуациям), чем летом, объемы часов работы уменьшаются. Все подводится к тому, чтобы команда показывала максимальный результат во время важных игр. К этому идёт тренер, когда планирует свою работу. Мы сделаем все возможное, чтобы не навредить внутренним процессам Вашей команды и чтобы Вы в то же время получили максимальный эффект от проведённого времени с нами, усовершенствовав свои технические действия. «Главное не количество, а качество!»


Для записи и вся информация по телефону: +375298679898 Ирина
Электронная почта: info@artsport.by
Наш сайт: artsport.by




Спешите, количество мест ограничено!
artsport.by - организация учебно-тренировочных сборов, турниров.

bellka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 13:30
Репутация: 0

Сообщение bellka » 29 сен 2016, 15:10

Добрый день! Дети какого возраста будут?

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»