Хоккейные сборы, ЛК "Южный лед" и Тед Сухконен

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Аватара пользователя
South
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:59
Репутация: 16
Команда: Южный лёд

Сообщение South » 23 дек 2016, 12:17

3-го января 2017 года в ЛК "Южный лед" пройдет презентация клюшек "Заряд"!
Телефон: +7(968)322-81-99
www.southarena.ru

andrik77
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:02
Репутация: 12

Сообщение andrik77 » 29 дек 2016, 13:59

South писал(а):3-го января 2017 года в ЛК "Южный лед" пройдет презентация клюшек "Заряд"!

Добрый день, во сколько презентация?
Только вперед!!!

Аватара пользователя
South
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:59
Репутация: 16
Команда: Южный лёд

Сообщение South » 06 янв 2017, 11:31

Хочу выразить "благодарность" сотрудникам российского консульства в Гетеборге (Швеция) за заботу о моем отдыхе на новый год!
В Москве строят мощный ледовый комплекс! На Новый год запускают первую ледовую арену и хоккейный центр. Руководство решило провести хоккейные сборы для детей. Для этого был приглашен известный специалист из Швеции, хоккейный тренер Тед Сухконен (Ted Suihkonen). Заранее было отправлено приглашение, куплены авиабилеты, сделана страховка и организовано проживание! Тед подал документы на визу в первых числах декабря! И мы стали ждать визу и готовится к сборам. В 20-х числах декабря, я стал немного волноваться. Время идет, а визы нет. На звонки Теда, сотрудница консульства говорила одно:"Ждите!". 29 декабря Тед поехал в консульство. И там, ему сотрудница сказала:"Вы же не дипломат. Вы не в приоритете. Ждите!" В результате, виза не получена и Тед не прилетел!!!!
Сборы сорваны! А 3-го января, меня ожидают "веселые" встречи с родителями! Про финансовые попадания, я просто молчу!
Я вот, что хочу пожелать на Новый год, сотрудникам консульства в Гетеборге!
ЧТОБЫ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ ТАКЖЕ, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ! ЧТОБЫ НА КАЖДЫЙ НОВЫЙ ГОД, У ВСЕГДА БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ!

Однако сборы проводятся! Занятия с детьми проводит помощник Теда Сухконена, Раздольский Никита!
Каждый день, Тед получает информацию о ходе сборов, устную и видео!
Сегодня была организована онлайн-беседа Теда с родителями. Завтра будет тестирование детей и Тед получит видео. После этого будет анализ и беседа с каждым игроком по скайпу!)

Телефон: +7(968)322-81-99
www.southarena.ru

Cherokee
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 01:18
Репутация: 132

Сообщение Cherokee » 10 янв 2017, 02:04

Все не так уж плохо, на льду много тренеров, внимание к детям индивидуальное, что очень сильно подкупило. Не думаю, что наличие Теда что-либо могло бы поменять с точки зрения тренировочного процесса. Единственное, это было бы хорошей мотивацией. Организаторы молодцы, постарались выжать максимум и как смогли, наладить быт в это пока еще насквозь мокром, но потенциально в будущем одном из лучших комплексов Москвы. Даже кафешку какую-никакую с приличным кофе организовали (а что еще мерзнущим родителям нужно? :) ). Тренер Никита - молодец. Дети от него возвращались в очень довольном расположении духа, зал у него проходил весело и задорно. На льду тоже все тренеры молодцы, даже пытались держать темп.

Из пожеланий:
1. В младшей группе разделите детей до 7 и после 7 лет. Разница в мышлении очень большая. Именно в 7 лет включается голова. Честно говоря, из-за этого отчасти падал темп.
2. Для мотивации вместо Теда пригласите лучше кого-то из действующих хоккеистов на открытие и закрытие например. Думаю, связи у Вас имеются)).
3. Не знаю, так задумано или нет. Но упражнений было много, они были разнообразные. Но в основном на базовую технику катания. Как следствие, маловато времени для более менее серьезной проработки. Предлагаю продумать Вам вот какую тему. Проработать 3-дневные курсы (по 1,5-2 часа в день с пятницы по воскресенье) с упором на развитие конкретных 2-3 навыков. Например, сочетание таких тематик. Стартовая скорость, выходы 2 в 1, 1 в 2, броски. Или скоростное маневрирование, езда задом, борьба у борта. Такие суперинтенсивы дожны давать хорошие толчки детям в соответствующих направлениях. Тогда можно организовывать такие мероприятия хоть раз в месяц.

В целом спасибо за сборы Теда (хоть и без Теда), желаем успехов в следующих мероприятиях!

MemikovCoach
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:04
Репутация: 0

Сообщение MemikovCoach » 10 янв 2017, 12:46

Впервые TED SUIHKONEN в Санкт—Петербурге.

Весенние хоккейные сборы будут проводиться под руководством известного ШВЕДСКОГО тренера Теда Сухконена (TED SUIHKONEN)
http://suihkonenhockey.com/

Каток «Трудовые Резервы»
http://fsotr.ru/

Даты проведения сборов: 28 марта — 2 апреля 2017 г.г

Три возрастные группы:
6 —10 лет ( лед 8.45 до 9.45, зал 10.15 до 11.00 )
11—13 лет ( лед 12.15 до 13.15, зал 13.45 до 14.30 )
14 лет и старше (лед 15.45 до 16.45, зал 17.15 до 18.00 )

Каждый день:
— 1 час ледовой подготовки.
— 45 минут тренировки в зале.

Программа ледовых тренировок:
— техника катания
— стартовая скорость
— техника броска
— техника владения клюшкой и шайбой
— контроль и удержания шайбы
— баланс
— повороты и торможения
— передачи и прием шайбы в движении

Программа тренировок в зале:
— ловкость
— баланс
— координация
— техника броска
— дриблинг
— броски с удобной и неудобной руки

Помогать Tedu будут:
Мемиков Иван Владимирович—главный тренер хоккейной школы «Могучие Утки».
http://www.mightyducks.ru/
Расулов Тимур Рамизович—действующий профессиональный игрок.
Кольцов Артур Олегович—тренер хоккейной школы «Могучие Утки».
http://www.mightyducks.ru/

Стоимость сборов — 300 евро.
Строго, предоплата 50%.

Для записи на участие в весенних сборах, отправляем на [url=mailto:russiancamp@mail.ru]russiancamp@mail.ru[/url]
Данные на ребенка ( дата рождения, рост, хоккейный клуб, сколько занимается хоккеем, сопровождающее лицо )
Вопросы:
Viber — + 7 (981) 782 — 84 — 69
Whatsapp — +7 (981) 782 — 84 — 69

Для гостей Санкт—Петербурга, гостиница http://www.karelia.spb.ru/ ждет вас.

Количество мест, ОГРАНИЧЕННО!

Аватара пользователя
South
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:59
Репутация: 16
Команда: Южный лёд

Сообщение South » 10 янв 2017, 18:15

Сборы завершились! Старались все и тренеры и дети и организаторы! Спасибо всем большое!
Тед? А Тед прилетит и наш проект развернется на полную мощь!)
А публика, коротая ничего не может создать, но у которой из рта прыгают жабы будет всегда! Но ничего не поделаешь, это их удел, удел людей обочины!)))
Телефон: +7(968)322-81-99
www.southarena.ru

Аватара пользователя
А.Скленарикова
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:35
Репутация: 5

Сообщение А.Скленарикова » 10 янв 2017, 19:02

South писал(а):А публика, коротая ничего не может создать, но у которой из рта прыгают жабы будет всегда! Но ничего не поделаешь, это их удел, удел людей обочины!
Раздольский, а пообещать людям шведа, а подсунуть сыночка - это как называется?? Кидалово?? Мошенничество в особо крупных размерах?? Не с того вы начали, но людям на будущее будет хорошим уроком, что все что вы делаете пахнет мягко говоря ОБМАНОМ

MemikovCoach
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:04
Репутация: 0

Сообщение MemikovCoach » 10 янв 2017, 20:54

Приезжайте в Санкт-Петербург.
К нам ехать ему попроще, да и договеренность есть с ним о 100% приезду
Он всех хочет видеть, но уже в Санкт-Петербурге.

Аватара пользователя
South
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:59
Репутация: 16
Команда: Южный лёд

Сообщение South » 11 янв 2017, 11:05

А.Скленарикова писал(а):
South писал(а):А публика, коротая ничего не может создать, но у которой из рта прыгают жабы будет всегда! Но ничего не поделаешь, это их удел, удел людей обочины!
Раздольский, а пообещать людям шведа, а подсунуть сыночка - это как называется?? Кидалово?? Мошенничество в особо крупных размерах?? Не с того вы начали, но людям на будущее будет хорошим уроком, что все что вы делаете пахнет мягко говоря ОБМАНОМ

Вот что, мразь под аватаром Скленарикова! Я четко и правдиво написал, какие возникли проблемы. Я не скрывал и не таился. Мы постарались организовать общение с тренером, чтобы людям показать и объяснить. И люди все поняли. Что касается сына, то чего-то я не видел и не слышал ваших визгов по поводу детей, внуков хоккеистов и тренеров. А тут на тебе, задело! Мошенничество, кидалово? Я смотрю, что очень храбры бросаться такими словами по интернету. Черт с вами! Мы будем работать и развивать свой проект. А вы можете только брехать в след!)
Телефон: +7(968)322-81-99
www.southarena.ru

Аватара пользователя
А.Скленарикова
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:35
Репутация: 5

Сообщение А.Скленарикова » 14 янв 2017, 18:00

Читать и слушать о себе правду, без оскорблений, это удел сильных людей .видимо это не про вас. Воспитанием вы тоже не блещите.
Агрессивный человек, в мужской оболочке.
Чему вы можете научить......... видимо только тому,что писали выше . Обо мне.
Знаете, вот если бы и родители показали бы вам деньги просто по скайпу, как вы тренера, вообще не было бы притензий. Было бы все по . Честному.
Это вошло бы в историю.
Надеюсь, вам хватит, интелекта и ума , не отвечать. Не нуждаюсь.

Аватара пользователя
South
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:59
Репутация: 16
Команда: Южный лёд

Сообщение South » 15 янв 2017, 00:43

А.Скленарикова писал(а):Читать и слушать о себе правду, без оскорблений, это удел сильных людей .видимо это не про вас. Воспитанием вы тоже не блещите.
Агрессивный человек, в мужской оболочке.
Чему вы можете научить......... видимо только тому,что писали выше . Обо мне.
Знаете, вот если бы и родители показали бы вам деньги просто по скайпу, как вы тренера, вообще не было бы притензий. Было бы все по . Честному.
Это вошло бы в историю.

Надеюсь, вам хватит, интелекта и ума , не отвечать. Не нуждаюсь.
Не плачь!)
Телефон: +7(968)322-81-99
www.southarena.ru

official
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:41
Репутация: 109

Сообщение official » 16 янв 2017, 13:08

Уважаемая(ый) человек под ником А.Скленарикова!!!!!!! А.Раздольский, перед первой тренировкой в первый же день не прячась от людей, глядя в людям в глаза объяснил ситуацию!!!! И предложил незамедлительно вернуть деньги!!!!! Он рассказал всем громко и четко, кто из тренеров будет вести занятия, и фамилия Н.Раздольского (сына) была озвучена. Форс-мажорные ситуации бывают во всех начинаниях и у всех людей.
Странно, почему-то вы решили плевать человеку в спину, а не забрать свои деньги у Александра и своего ребенка со сбора.
Вы, извините решили видимо и рыбку съесть и не обляпаться..............
Не судите, да не судимы будете!!!!!!
Хоккей -моя религия.

Аватара пользователя
South
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:59
Репутация: 16
Команда: Южный лёд

Сообщение South » 16 янв 2017, 13:48

official писал(а):Уважаемая(ый) человек под ником А.Скленарикова!!!!!!! А.Раздольский, перед первой тренировкой в первый же день не прячась от людей, глядя в людям в глаза объяснил ситуацию!!!! И предложил незамедлительно вернуть деньги!!!!! Он рассказал всем громко и четко, кто из тренеров будет вести занятия, и фамилия Н.Раздольского (сына) была озвучена. Форс-мажорные ситуации бывают во всех начинаниях и у всех людей.
Странно, почему-то вы решили плевать человеку в спину, а не забрать свои деньги у Александра и своего ребенка со сбора.
Вы, извините решили видимо и рыбку съесть и не обляпаться..............
Не судите, да не судимы будете!!!!!!

Спасибо!)
Телефон: +7(968)322-81-99
www.southarena.ru

Cherokee
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 01:18
Репутация: 132

Сообщение Cherokee » 16 янв 2017, 14:09

Никита - хороший тренер и дети были от него в восторге. Особенно после зала.
Сначала я тоже не понял, что там давали детям, но после 2 дня посмотрел на ютубе тренировки по силовому катанию (по методике Бесо и не только), именно это оно и было.

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»