Павел Дацюк | Юбилейный кемп | Хоккейная школа

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Аватара пользователя
AAL_96
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:58
Репутация: 5
Команда: Спартаковец

Сообщение AAL_96 » 14 апр 2017, 22:57

Вечер добрый!
В прошлом году (летом) имел возможность поработать в лагере Дацюка в качестве тренера вратарей!
Осталось неизгладимое впечатление:
1) подход к тренировочному процессу 10 баллов из 10;
2) тренировочный процесс 10 баллов из 10;
3) общение между тренерами на льду и вне льда на 10 баллов из 10;
4) общение тренеров с подопечными (детьми) на 10 баллов из 10;
5) питание на 7 баллов из 10, но это вопрос к организаторам - ни как не к тренерам!!!

P.S.: я каждое лето провожу в Курганово от 2-х до 3-х месяцев, так что это все не голословно... И если есть аналогичные сборы с большим КПД, то прошу написать в личку, самому очень интересно! (За ранее спасибо!)

Аватара пользователя
ИВАН КУЗИН
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 16:42
Репутация: -2

Сообщение ИВАН КУЗИН » 15 апр 2017, 05:43

Я ,наверное или наверняка, отстал от современных хоккейных реалий в отношении кемпов, хоккеисты выросли, хотя поездили в своё время немало по кемпам и по школам, в том числе заграничным, и даже не побоюсь этого слова-канадским, но все-таки цена вопроса меня несколько смутила, за 5 дней в Курганово-39 000 (да ещё и уточнить ...) Однако Изображение не жирно??
А.Скленарикова а ваш радужно-космический Циркунов что предлагает по цене?
любопытно ,все ж познаётся в сравнении ...)

Аватара пользователя
kurganovo-sk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:11
Репутация: 0

Сообщение kurganovo-sk » 10 май 2017, 15:57

vava писал(а):
Denmv12 писал(а):Вообще 5 дней для кэмпа это мало
. Когда то, мне также казалось, что мало! Нормально, если немного не хватает- хочется ещё, а вот когда много....-это хуже))), вдруг, больше не захочет!


Поддерживаем! :)
Спортивный комплекс «Курганово»
-
+7(343)282-90-10
www.kurganovo.com

Аватара пользователя
А.Скленарикова
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:35
Репутация: 5

Сообщение А.Скленарикова » 10 май 2017, 19:48

ИВАН КУЗИН писал(а):А.Скленарикова а ваш радужно-космический Циркунов что предлагает по цене?
для начало Циркунов не мой))) у меня уже есть свой)) Изображение
ИВАН КУЗИН писал(а):любопытно ,все ж познаётся в сравнении ...)
сравнение наступит лет в 17-18)) кто-то пойдет в МХЛ-А, а кто-то на первенство кукурузных полей)))
ну а если совсем серьезно, надо просто читать и аннализировать) не люблю когда пытаются ОБМАНЫВАТЬ)
для примера
не помню в каком году (помоему лето 2011 года) про лагерь Дацюка написали, что будет специальная группа набираться для продвинутого уровня, надо было обязательно прислать где играешь и статистику, что я и сделала)
и какое у меня было сожаление, когда я поняла, что это был блеф, т.к. (не хочу никого обидеть) но большая половина ребят в группе не понимала, и половины упражнений которые пытались выдать канадские специалисты, и как следствие они тащили группу назад, и вместо 100% материала за которыми мы ехали мы получили дай бог 30%
Так спрашивается зачем Вы просили статистику, зачем объявляли продвинутый Pro-Сamp
И кстати тренера братья Вудкрофты Тод и Джей (простите если не правильно написала фамилию) потом разводили руки, что мы дали бы больше, но Вы сами все видели....)))
Это к слову о том что Вас иногда обманывают, мягко говоря)
так вот я не люблю когда мне врут за мои же деньги)
Спасибо за внимание, надеюсь доходчиво написано)

nikodzr
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:07
Репутация: 0

Сообщение nikodzr » 14 ноя 2018, 19:07

Самое классное в этом лагере это заряд энергии у ребёнка, желание заниматься хоккеем. Паша даже в свой день рождение от детей не отходил. Ни когда не жалел что были там. У сына крылья выросли. Если вы хотите функционально загрузить, обязательно научить чему-то новому ребёнка - лагерь не для вас. Но получить такие эмоции что ребёнок середничек возит ребят на два года старше чисто на настрое (дома после лагеря)......

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»