Канада, зимний детский хоккейный лагерь

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
sokol.rnd
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2009, 18:13
Репутация: 0

Сообщение sokol.rnd » 31 авг 2009, 20:42

КАНАДА
Harrington College of Canada - Спортивная общеобразовательная школа-интернат для подготовки профессиональных хоккеистов организует зимний детский хоккейный лагерь.

продолжительность: 2недели, 03.01.2010 — 18.01.2010

Лагерь проводится на базе Harrington College of Canada — специализированного хоккейного колледжа (общеобразовательная школа с проживанием), созданный для подготовки профессиональных хоккеистов, который находится под Монреалем.

Колледж уникален тем, что сочетает хоккейную подготовку высокого уровня с академической программой. Дети живут в резиденции на территории колледжа.
В колледже всего около 100 игроков из Канады, США, Англии, Швейцарии, Эквадора, Японии, России. Каждому ребенку уделяется особое внимание.
В школе работают известные в прошлом хоккеисты, опытные тренеры высшей категории, спортивный психолог. Это единственная хоккейная школа в Канаде, где тренировки и игры на льду проходят 9 месяцев в году. В 2009 году команда PW (12-13 лет) выиграла золотую медаль в турнире Loyola и серебряную медаль в соревнованиях лиги GMAA
В 2010 году детский зимний хоккейный лагерь работает с 03.01.2010 по 18.01.2010. Тренировки направлены на развитие технических приемов, физического развития, индивидуальной тактики игры, умения играть в команде, психологической мотивации.

СТОИМОСТЬ: 2 150 CAD

В программу включено:

1-2 ежедневных тренировочных занятий на льду (понедельник-пятница)
ежедневные занятия на воздухе
3-4 -х разовое питание в день
проживание в резиденции хоккейной школы в 2-х местных комнатах (удобства общие)
спортивные мероприятия (в зависимости от погоды)
фирменная майка хоккейной школы
медицинский страховой полис на территории Канады
встреча/проводы в аэропорту Монреаля
сопровождение группы руководителем

игроки должны иметь свое снаряжение и тренировочный костюм для занятий в зале

Команда тренеров и преподавателей в лагере:

Джон Кейтли — Руководитель лагеря
Мартин Дауст — главный тренер;
Пьер Вако — тренер на льду; Пьер Вале — тренер вратарей; Марк Икин — тренер в зале;
Д-р Гордон Блум- спортивный психолог

Регистрация до 15.11.10

Дополнительно оплачиваются:

Консульский сбор и визовые услуги ПОНИ ЭКСПРЕСС ( 4,000 руб)
авиабилет Москва- Монреаль-Москва ( от 41,000 руб, вылет из Домодедево)
услуги Агентства (9,500 руб)
эскурсионная программа (Торонто: музей Хоккейной Славы, CN Tower, матч NHL, Монреаль)

Необходимые документы:

Заграничный паспорт, действительный в течении 6 месяцев после окончания поездки
3 цветные фотографии 3,5 х 4,5 (параметры взять в Агентстве)
Справка из учебного заведения о статусе учащегося, оригинал + перевод на английский язык
Финансовые документы лица, оплачивающего программу: справка о з/п и справка о счете в банке ( оригиналы + перевод на английский язык)
Нотариально заверенное и переведенное на английский язык согласие обоих родителей несовершеннолетнего ребенка на руководителя группы

программа почти идентична летнему лагерю, описание и обсуждение можно прочесть в ветке форума по ссылке: http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=50&t=5573


Более подробно о программе можно прочесть тут: http://mokkos.ru/content/view/128/40/

К большому сожалению, в связи с техническими неполадками на сервере, доступ к нашему сайту не стабилен. По всем вопросам просьба писать в личку, или звонить по телефону +7 863 24-111-30

С удовольствием ответим на любые ваши вопросы, как в ветке так, и в личке.

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 08 сен 2009, 07:17

а если лагерь окажется безпонтовый деньги возвращаются

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 15 окт 2009, 10:09

как там тема не заглохла-вот дети пошли -своему говорю сьезди посмотри как люди живут -а он -мне и дома хорошо

zubr.rnd
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 20:45
Репутация: 0

Сообщение zubr.rnd » 17 янв 2010, 21:36

хотите знать о возможности возврата денег? так знайте - НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ МОККОС ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ!
Подробнее:
1) заключили родители одного ребёнка договор с МОККОС "на подбор программы обучения", где в п. 2.1.10 указано, что Агент (МОККОС) принимает на себя следующие обязательства "Предложить Принципалу [родители ребёнка] набор дополнительных услуг (помощь в оформлении визы, страхового полиса, приобретение ж/д или авиабилетов).
Оплатили родители этого мальчика вознаграждение МОККОСу, предусмотренное данным договором, где, кстати говоря, предметом договора является подбор программы.
Ребёнок прекратил обучение по данной программе в силу невозможности проживания в ненормальных условиях, отвратительного питания, слабой академической подготовки и сомнительной хоккейной.
Родители находят ребёнку другую школу в Канаде сами, хотя обращались в МОККОС.
Обращаются к директору МОККОС родители с вопросом о помощи в оформлении визы для мамы мальчика, на что директор отвечает ОТКАЗОМ, несмотря на заявление об оплате договора! (Соколова Л.Г. - директор ООО "АМО "МОККОС" ответила: "Ну и что, что Вы оплатили, а я Вам ничего делать не буду!");
2) весной 2009г. родителям юношей из Ростова (да других из России и не было там), обучавшихся тогда в Харрингтоне, директор Джон Кейтли :bow: лично сделал "щедрое" предложение: если оплата за 2009-2010 учебный год в полном объёме будет произведена (точно дату не помню, да это и не важно) в мае 2009г., тогда вы получаете скидку 2 тысячи канадских долларов! Естественно при стоимости 37150 канадских долларов, родители поспешили произвести оплату.
И вот, наступает январь 2010г.(2-е полугодие оплаченного учебного года) и родителям учащегося (единственного оставшегося из 5 ростовчан, обучавшихся в школе) приходит ТРЕБОВАНИЕ об оплате 1500 канадских долларов!
Такие вот дела...
Так что "думайте сами, решайте сами"!

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
швед хариссон
конечно, съездить надо, только необходимо серьёзно подойти к подбору программы, учебно-тренировочного заведения! ведь если ребёнок живёт хоккеем, то он непременно ДОЛЖЕН побывать на родине этого прекрасного спорта.
пока определённо ничего сказать не могу (обжегшись на Харрингтоне и МОККОСе, очень настороженно отношусь ко всем подобным программам), однако, знаю, что европейский филиал OKANAGAN показал себя с хорошей стороны. У этой хоккейной академии есть свои сайты и канадский, и европейский, посмотрите, может быть лучше туда?! Ещё знаю, что Игорь Кравчук открывает в Канаде свою школу с сентября (по тем сведениям, которые дошли до меня).
Если Вы отправите своего ребёнка куда-либо, пожалуйста, обязательно напишите отзыв, ведь только мы, родители и можем друг другу сообщить достоверную информацию. для всех же агенств наши дети являются исключительно средством для обогащения! Мы готовы платить, но дети должны получать положительные эмоции!

sokol.rnd
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2009, 18:13
Репутация: 0

Сообщение sokol.rnd » 04 мар 2010, 00:20

В своем письме zubr.rnd пытается очернить МОККОС, сводя личные счеты, уверяя, что Агентство никогда не возвращает деньги.
С семьёй, о которой пишет zubr.rnd, был заключен договор об оказании консультационно-информационных услуг, так как мальчик ехал осенью в то же самое учебное заведение Харрингтон Колледж продолжать учебу и за "подбором программы" семья в Агентство не обращалась. В ноябре родители забрали мальчика из Харрингтона, не поставив в известность МОККОС, таким образом прервав договор по Харрингтон Колледжу и не заключив по новой школе, которую они самостоятельно выбрали.
Спустя 2 месяца мама действительно обратилась в Агентство за помощью в оформлении ей визы.
Однако в договоре за 2009-2010 учебный год пункт 2.2.4. гласит, что в случае прекращения участия в программе после ее оплаты, по собственному желанию, в результате исключения Клиента из Учебного Центра (из-за плохого поведения, низкой успеваемости, нарушения правил внутреннего распорядка, совершения противоправных действий, оговоренных законами страны пребывания), средства, оплаченные Клиентом согласно договора, возврату не подлежат.
В отношении доплаты 1400 канадских долларов в другой семье ситуация следующая.
Харрингтон Колледж выставил семье счет изначально в канадских долларах, а семья оплатила его в американских долларах, проконвертировав названную сумму в ростовском банке. Однако конвертация валют в разных странах никогда не совпадает. В результате канадский банк принял пришедшую в американских долларах сумму по совсем другому курсу. Вот и недостающие 1400 канадских долларов. Но при чем здесь Харрингтон Колледж? Он выставил счет на оплату в своей валюте, как принято во всех странах, и ничего более, чем названную в счете сумму, не запрашивал.
Более подробный ответ на посты zubr.rnd читайте в другой ветке. http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... 00#p347100

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»