Тренер вратарей

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
ВАЛЕРА03
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:23
Репутация: 2

Сообщение ВАЛЕРА03 » 17 ноя 2010, 00:27

goalie96 если не трудно ответь.ты пишешь что многие тренеры молотят чушь по поводу игры стиля батерфляй.а ты сам со многими работал что ты так говоришь? конечно кроме котова.

Аватара пользователя
otro
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:36
Репутация: 0

Сообщение otro » 26 ноя 2010, 02:44

Реквизиты разослал, если кто-то не получил - просьба связаться со мной.
Проживание будет в одном из коттеджей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Критерий - результат.
"Эволюция" Хоккейная Школа (http://www.evopro.ru)

Аватара пользователя
otro
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:36
Репутация: 0

Сообщение otro » 05 дек 2010, 17:31

Внимание!
Еще осталось 2 места на первую смену и 3 - на вторую.
Просьба поспешить с заявкой и оплатой, т.к. после 13го декабря я не смогу зарезервировать место в лагере.
Критерий - результат.
"Эволюция" Хоккейная Школа (http://www.evopro.ru)

keepersPaPa
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:20
Репутация: 25

Сообщение keepersPaPa » 07 дек 2010, 00:08

Всем привет!
По поводу тренировок Филиппа, могу сообщить не по наслышке - были на сборах в Татарстане и на подкатках.
Вот уж что точно нельзя сказать, так это то, что они проходят неинтрересно и вяло.
Занятия всегда имеют четкую структуру: разминка, растяжка, катание, техника движений, броски и т.д. и т.п.
все зависит от того, какая у Вас подготовка и что вы просите провести (на подкатке).
Если это сборы, то они проходят по плану, который сам Филипп составляет.
подход к детям очень хороший. Мой сын всегда идет с удовольствием, а когда сам Фил в форме на льду, то дети просто в восторге.
Стиль гибрид в России не пользуется большим доверием у тренеров. Почему? Вопрос не ко мне. Но право на жизнь имеет.
Мой совет: если есть возможность, приезжайте на тренировку и сами оцените - нужно Вам это или нет!
А тренерует он интресно и грамотно. То что нет знаменитых воспитанников, так это дело наживное! :bow:

БорисС
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 13:00
Репутация: 0

Сообщение БорисС » 22 янв 2011, 20:19

Хотелось бы услышать отзывы от побывавших зимой на сборах в лагере "Компьютерия".

андрей-02
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:31
Репутация: 0

Сообщение андрей-02 » 23 янв 2011, 03:28

Первый раз посещали вратарские сборы.
"Компьютерия"- это детский лагерь, в общем- шум и гам, и днем и ночью. Домики красивые и уютные, единственный минус- отсутствует звукоизоляция. Даже шепот соседей прекрасно слышен. Отдельная тема- столовка. Кормили не плохо, можно сказать- даже вкусно. Но нужно быть, ну, очень не брезгливым человеком или хотя бы слепым, чтобы не обращать внимание на работу персонала. Накрывать столы начинали только тогда, когда группы отдыхающих или нас, вратарей, уже толпились у входа. Чай разливался по чашкам, наверно, часа за два до приема пищи; скатерти всегда грязные; ложки, вилки никогда не видели моющего средства. Салфетки, на одном из пяти столов. Салат раскладывался (у всех на глазах) по тарелкам- руками!!! То, что было не съедено одной группой (хлеб, колбаска, сыр, масло) тут же переносилось на другие столы для новой группы. Если не потребуешь причитающийся пирожок (конфетку или яблоко), то ничего и не увидишь- с памятью у них каждый день штой-то случалось... Короче, зажрался я, ребята. Просто давно не был в пионерском лагере и в школьной столовке....
На территории есть крохотная ледовая коробочка и боольшая деревянная прикольная горка. Можно также взять лыжи на прокат и шахматы.
Теперя о главном. Тренер (Филипп) еще достаточно молод, поэтому в плане организации сборов еще много придется работать. Считаю, что тренер должен первым приезжать на место и заниматься встречей и размещением участников. Дети в свободное от тренировок время не должны быть предоставлены сами себе. "Земля"- жонглирование мячами в раздевалке- это не совсем то, что хотелось увидеть....
Автобус всегда прибывал вовремя, тренировки не отменялись и не переносились.
Занятия на льду очень понравились. Четверо молодых тренеров прекрасно справились со своей работой. Вратарей было двадцать. Шесть самых маленьких 2003-2000, занимались отдельно с Иваном Докиным и Сергеем ... (по программе составленной Филиппом). Основной акцент был сделан на катание. Тренировки интенсивные, дети не мерзли. Тренера с детьми занимались с огромным желанием, не ленились в "сотый" раз подъехать и исправить ошибку. После первого тренировочного дня я не очень остался доволен, ведь мой-то "продвинутый", он давно все это умеет". Но потом понял, что если будет нужно научат и "на ушах стоять". А сейчас, в семь-десять лет нужно постичь азы техники, научиться выполнять все безошибочно. Без этих навыков хорошего вратаря уж точно не получится! Многие ребята сразу приехали на две смены, а те кто уезжал после первой с удовольствием бы остались, атмосфера была очень дружелюбная внутри коллектива и с тренерским составом. Старшие ребята (в основном 96год) были на различных сборах, но остановили свой выбор на Филиппе. Теперь и мне стало понятно почему.
Мы приезжали отдохнуть всей семьей. (хотя самый маленький говорил- "это вы отдыхать едете, а я работать") Мы прекрасно провели время в красивом месте, да еще и с пользой для дела.

Аватара пользователя
otro
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:36
Репутация: 0

Сообщение otro » 23 янв 2011, 14:53

Андрей, в большинстве вопросов с Вами согласен.
К сожалению, сильно подвели люди взявшие на себя организационные вопросы.
Спасибо Салангину Денису и Воронову Мише - очень помогали в исправлении ситуации.
По поводу "Компьютерии" - согласен на 100%, правда ко второй смене вопрос питания и сервиса был решен.
В дальнейшем на сборах, по желанию родителей будут дополнительно предоставлены услуги няни.
Вам спасибо за отзыв о работе тренеров.

Добавлено спустя 34 минуты 57 секунд:
Выложил фотографии со сборов в группе "Хоккейные вратари "Эволюция" вКонтакте.
Критерий - результат.
"Эволюция" Хоккейная Школа (http://www.evopro.ru)

Аватара пользователя
кипер99
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 08:27
Репутация: 15
Команда: Трактор 99

Сообщение кипер99 » 26 янв 2011, 09:24

otro
Филипп, добрый день.
Талгатыч сборы в Бавлах летом намечает. Ты поедешь?

Аватара пользователя
otro
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:36
Репутация: 0

Сообщение otro » 05 фев 2011, 14:18

Привет!
Летние сборы планируются в Татарстане, Белоруссии, Подмосковье.
Более подробную информацию смогу дать чуть позже.
Критерий - результат.
"Эволюция" Хоккейная Школа (http://www.evopro.ru)

Аватара пользователя
otro
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:36
Репутация: 0

Сообщение otro » 01 апр 2011, 21:32

Приглашаю на тренировки в ТЦ Город(полноценное канадское ледовое поле, хорошие раздевалки, душ):
Суббота 8:30 - 9:40
9:50 - 11:00
Воскресение 7:30 - 8:40
8:50 - 10:00
В группе 3-4 вратаря
Стоимость тренировки 1500р. 89263117820 Филипп
Изображение
Критерий - результат.
"Эволюция" Хоккейная Школа (http://www.evopro.ru)

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»