Москва, "Первенство ФСО-16", U-12, 23-25 августа

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20854
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 27 авг 2016, 23:38

тень мегамэна писал(а):Отец, ваще без проблесков?))) какие-то отдельные эпизоды у некоторых парней вполне приличные, имхо
Вась, надо оценивать не по отдельным моментам, а в комплексе Изображение У вас там даже у "лучших", типа, мысли нет... они даже друг друга не видят, а не то, что других... Боюсь, этому не научишь уже... нельзя, думаю, этому научить... это либо есть, либо нет, увы... коробка во дворе... что, собственно, тоже неплохо, чтобы не начать курить и пить лет с 14-ти... уж извини за прямоту.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 20:09
Репутация: 8

Сообщение marchello » 28 авг 2016, 11:08

SLegg писал(а):Это ты о чём, чудак?
А енто я о том, что можно было бы промолчать! А не тыкать "мордой" в ..... Если Вам повезло, это не значит что все лузеры, как то так.
понравилось слово "ЧУДАК"-молодец!
в жизни, всяко бывает

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 20:09
Репутация: 8

Сообщение marchello » 28 авг 2016, 14:31

тень мегамэна писал(а): Ура!)))
Изображение
в жизни, всяко бывает

C5H12
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:32
Репутация: 20

Сообщение C5H12 » 29 авг 2016, 20:18

тень мегамэна писал(а): близнецы может не видят друг друга, но жопой чуют- это природа, от нее не уйдешь))
С остальными что делать?
Переучивать? не с этим мастером-физкультурником ))). Изображение
А после указания детям их уровня - не в этой жизни (((. Тут даже сам себе доказывать незахочешь...

тень мегамэна писал(а):Наш про планшет не слышал
Ты еще вспомни когда он на коньки первый раз стал Изображение
читатель почемучка

Аватара пользователя
whitebeer
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:05
Репутация: 244

Сообщение whitebeer » 30 авг 2016, 15:48

Выкладывай протокол разговора!
Прессу приглашали?
Теперь не снимаю

Аватара пользователя
Fansic
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:58
Репутация: 18
Команда: Нецентральный физкультурный кружок

Сообщение Fansic » 30 авг 2016, 18:28

Тренерский совет ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта26 января в офисе ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта состоялся тренерский совет. Перед тем, как приступить к обсуждению поставленных вопросов, заместитель генерального директора «ФСО «Хоккей Москвы» Дмитрий Викторович Давыдов передал благодарность от Министра спорта Российской Федерации Виталия Леонтьевича Мутко директору ледового дворца «Центральный» Константину Сергеевичу Короткову за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта.
No Life, No Time, No Money, My Kid Plays Hockey

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20854
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 30 авг 2016, 20:20

тень мегамэна Вась, а представь, отзанимался кто-то хоккеем 12-13-ть лет, играл, вставал в шесть утра, родители каждый сезон тратили на это его увлечение 100 тыр - экип, подкатки, сборы и т.д. Наконец, выпустился в 17-ть, и тут ему сказали, что он
НЕХОККЕИСТ!
И таких каждый год несколько тысяч по России Изображение Что делать-то? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
seventyseventh
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 02:35
Репутация: 113

Сообщение seventyseventh » 30 авг 2016, 23:32

SLegg писал(а):Что делать-то? Изображение

а мне кажется - дальше жить. просто не обманывать себя все эти 12-13 лет. и самому не ставить диагнозы и другим не разрешать. это всё дело случая. наблюдал за одним пареньком с 14 лет. он с взрослыми мужиками приходил покататься. и ни чем особым не выделялся ни среди них 40-50летних, ни среди своих сверстников. кто бы мне сказал, что будет в нхл играть - рассмеялся бы.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20854
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 31 авг 2016, 00:14

seventyseventh Сложно не согласиться... Жаль, что Вы раньше этого не написали Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
seventyseventh
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 02:35
Репутация: 113

Сообщение seventyseventh » 31 авг 2016, 01:33

SLegg писал(а):seventyseventh Сложно не согласиться... Жаль, что Вы раньше этого не написали Изображение

я скорее оппонировал Вашим словам. Вот этим...

SLegg писал(а):Ничего уже не будет... Не знаю, дело ли в тренере, или ещё в чём-то... но это очень плохо для 12-ти лет...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20854
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 31 авг 2016, 09:40

seventyseventh Я это понял... Жаль, что Вы не оппонировали ранее Васиным словам - я об этом Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
whitebeer
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:05
Репутация: 244

Сообщение whitebeer » 31 авг 2016, 10:19

Лучше к консенсусу сходить чем оппонировать

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20854
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 31 авг 2016, 12:08

тень мегамэна Вась, среднее образование у нас, вроде как, обязательное. Против него не попрёшь. А хоккей и всё остальное - дополнительное. Разницу улавливаешь? Тут выход только один, но он многим, думаю, не понравится - переходить на платную систему, как в СА. Тогда за свои деньги будешь и школу, и тренеров выбирать... Как-то так Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 31 авг 2016, 12:15

SLegg писал(а): переходить на платную систему, как в СА.
мы уже давно к этому идем, это наше будущее (к сожалению)... но против законов жизни не попрешь...надо воспринимать как данность.

С бугра
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 09:03
Репутация: 10

Сообщение С бугра » 31 авг 2016, 12:41

SLegg писал(а):тень мегамэна Вась, среднее образование у нас, вроде как, обязательное. Против него не попрёшь. А хоккей и всё остальное - дополнительное. Разницу улавливаешь? Тут выход только один, но он многим, думаю, не понравится - переходить на платную систему, как в СА. Тогда за свои деньги будешь и школу, и тренеров выбирать... Как-то так Изображение
Дополнительное для избранных? Один после музыкальной школы(например) просто умеет играть на музыкальном инструменте. А другой-Д. Мацуев. Так, что первого можно было послать из музыкальной школы заранее? Ну не станет он великим музыкантом.
А сейчас тренера за бесплатно, т.е. даром, тренируют? Или для них принципиально из чего кармана деньги он получает?
Дополнительное образование отличается от обязательного только тем, что оно не обязательно для всех, но при этом любой имеет на него право без каких либо ограничений. Ну мне так кажется Изображение. Я и сейчас могу выбирать и школу и тренера...

Добавлено: спустя 58 секунд
тень мегамэна писал(а):
SLegg писал(а):Разницу улавливаешь?

не улавливаю... какая нахер разница, обязательное образование или нет, когда вопрос в том, КТО учит твоего ребенка!? специалист или неумёха....
Про неумёху+1000

Добавлено: спустя 1 минуту 12 секунд
тень мегамэна писал(а):
SLegg писал(а):Разницу улавливаешь?

не улавливаю... какая нахер разница, обязательное образование или нет, когда вопрос в том, КТО учит твоего ребенка!? специалист или неумёха....

п.с. и да, каждый второй (а может даже и первый) родитель хоккеиста перешел на платное образование... почти все на подкатках, где за деньги намного более лучшее отношение к процессу обучения и к самим детям...
Зацепило.

Ответить

Вернуться в «2004»