Edd 1969 писал(а):Подскажите, пжл, где можно глянуть все группы и расписание?
FRIDAY, APRIL 1 – 2016
07.15 hrs B 1 Kiekko Vantaa White U-12 vs HMS Select U-12
07.30 hrs A 2 Leuven Chiefs U-12 vs Kiekko Vantaa Black U-12
07.30 hrs I 3 H.S. Riga04 U-12 vs H.K. Pirati U-12
07.45 hrs C 4 HC Raubichi U-12 vs Kiekko Vantaa Blue U-12
08.30 hrs B 5 Saga U-12 vs Blues MK 2 U-12
08.45 hrs A 6 Pardaugava U-12 vs Blues MK 1 U-12
08.45 hrs I 7 Blues JR LV 1 U-12 vs Bratislava Select U-12
09.00 hrs P 8 H.C. Piter U-12 vs EVU Red U-12
09.30 hrs O 9 H.S. Riga05 U-12 vs HC Panter U-12
09.45 hrs B 10 HC Sparta Lida U-12 vs Kiekko Vantaa White U-12
10.00 hrs A 11 Blues JR LV 2 U-12 vs HC Raubichi U-12
10.00 hrs I 12 Dinamo Riga U-12 vs Snezhinskiye Volki U-12
10.15 hrs P 13 H.S. Perkons U-12 vs Griunvaldas U-12
10.45 hrs O 14 Jelgavas LSS U-12 vs Jaa-Tiikerit U-12
11.15 hrs A 15 Sokol Kiev U-12 vs Leuven Chiefs U-12
11.15 hrs I 16 EVU Blue U-12 vs Blues JR LV 1 U-12
11.30 hrs P 17 Tappara U-12 vs H.C. Piter U-12
12.00 hrs O 18 Mogilev U-12 vs H.S. Riga05 U-12
12.30 hrs A 19 Kiekko Vantaa Black U-12 vs Pardaugava U-12
12.30 hrs I 20 Bratislava Select U-12 vs Dinamo Riga U-12
12.45 hrs P 21 EVU Red U-12 vs H.S. Perkons U-12
13.15 hrs B 22 Blues JR LV 2 U-12 vs H.K. Pirati U-12
13.15 hrs O 23 HC Panter U-12 vs Jelgavas LSS U-12
13.45 hrs A 24 Kiekko Vantaa Blue U-12 vs H.S. Riga04 U-12
13.45 hrs I 25 EVU Blue U-12 vs Snezhinskiye Volki U-12
14.00 hrs P 26 Tappara U-12 vs Griunvaldas U-12
14.30 hrs B 27 HMS Select U-12 vs Saga U-12
14.30 hrs O 28 Mogilev U-12 vs Jaa-Tiikerit U-12
15.00 hrs A 29 HC Sparta Lida U-12 vs Blues MK 2 U-12
15.00 hrs I 30 Blues JR LV 1 U-12 vs Dinamo Riga U-12
15.15 hrs P 31 H.C. Piter U-12 vs H.S. Perkons U-12
15.45 hrs B 32 Sokol Kiev U-12 vs Blues MK 1 U-12
15.45 hrs O 33 H.S. Riga05 U-12 vs Jelgavas LSS U-12
16.15 hrs A 34 HC Raubichi U-12 vs H.S. Riga04 U-12
16.15 hrs I 35 Snezhinskiye Volki U-12 vs Bratislava Select U-12
16.30 hrs P 36 Griunvaldas U-12 vs EVU Red U-12
17.00 hrs B 37 Leuven Chiefs U-12 vs Pardaugava U-12
17.00 hrs O 38 Jaa-Tiikerit U-12 vs HC Panter U-12
17.30 hrs A 39 Kiekko Vantaa White U-12 vs Saga U-12
17.30 hrs I 40 Dinamo Riga U-12 vs EVU Blue U-12
17.45 hrs P 41 H.S. Perkons U-12 vs Tappara U-12
18.15 hrs B 42 Blues MK 1 U-12 vs Kiekko Vantaa Black U-12
18.15 hrs O 43 Jelgavas LSS U-12 vs Mogilev U-12
18.45 hrs A 44 Blues MK 2 U-12 vs HMS Select U-12
18.45 hrs I 45 H.K. Pirati U-12 vs Kiekko Vantaa Blue U-12
19.30 hrs B 46 Pardaugava U-12 vs Sokol Kiev U-12
20.00 hrs A 47 Saga U-12 vs HC Sparta Lida U-12
20.00 hrs I 48 H.S. Riga04 U-12 vs Blues JR LV 2 U-12
SATURDAY, APRIL 2 – 2016
07.15 hrs B 49 H.K. Pirati U-12 vs HC Raubichi U-12
07.30 hrs A 50 Kiekko Vantaa Blue U-12 vs Blues JR LV 2 U-12
07.30 hrs I 51 Snezhinskiye Volki U-12 vs Blues JR LV 1 U-12
08.30 hrs B 52 Blues MK 2 U-12 vs Kiekko Vantaa White U-12
08.45 hrs A 53 Blues MK 1 U-12 vs Leuven Chiefs U-12
08.45 hrs I 54 Bratislava Select U-12 vs EVU Blue U-12
08.45 hrs O 55 Jaa-Tiikerit U-12 vs H.S. Riga05 U-12
08.45 hrs P 56 Griunvaldas U-12 vs H.C. Piter U-12
09.45 hrs B 57 HMS Select U-12 vs HC Sparta Lida U-12
10.00 hrs A 58 Kiekko Vantaa Black U-12 vs Sokol Kiev U-12
10.00 hrs O 59 HC Panter U-12 vs Mogilev U-12
10.00 hrs P 60 EVU Red U-12 vs Tappara U-12
Добавлено: спустя 2 минуты 18 секунд
jurisn писал(а):Груп пока нет
КГБ России сообщает:
GROUP A (Volvo A): GROUP B (Volvo B): Volvo Arena
1.Leuven Chiefs (Belgium) 1. Kiekko Vantaa White (Finland)
2.Kiekko Vantaa Black (Finland) 2. HMS Select (Slovakia)
3.Pardaugava (Latvia) 3.Saga (Latvia)
4.Blues MK1 (Finland) 4. Blues MK2 (Finland)
5.Sokol Kiev (Ukraine) 5. HC Sparta Lida (Belarus)
GROUP C (Volvo/Inbox): GROUP D (Inbox): Inbox .lv Arena
1.HC Raubichi (Belarus) 1.Blues JR LV 1 (Finland)
2.Kiekko Vantaa Blue (Finland) 2. Bratislava Select (Slovakia)
3.H.S. Riga04 (Latvia) 3.Dinamo Riga (Latvia)
4.H.K. Pirati (Latvia) 4.Snezhinskiye Volki (Russia)
5.Blues JR LV 2 (Finland) 5. EVU Blue (Finland)
.GROUP E (PSL): Академия Арена GROUP F (OZO): Ozo Halle
1.H.C. Piter (Russia) 1. H.S. Riga05 (Latvia)
2.EVU Red (Finland) 2.HC Panter (Estonia)
3.H.S. Perkons (Latvia) 3. Jelgavas LSS (Latvia)
4.Griunvaldas (Lithuania) 4.Jaa-Tiikerit (Finland)
5.Tappara (Finland) 5.Mogilev (Belarus)