Кубок Риги 2016 U-12

Аватара пользователя
const175
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:34
Репутация: 10
Команда: Челябинская область

Сообщение const175 » 01 апр 2016, 14:33

Молодцы Питер! Вторую победу одержали!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
const175
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:34
Репутация: 10
Команда: Челябинская область

Сообщение const175 » 03 апр 2016, 09:25

Питер борись! Ай молодцы! http://www.cuponline.se/games.aspx?cupid=14266

KSV70
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 17:23
Репутация: 5
Команда: СВ

Сообщение KSV70 » 03 апр 2016, 16:22

"Собака лает, караван идет"

Для нас турнир закончился, поэтому можно подвести некоторые итоги. Команда "Снежинские волки" заняла 5 место из 30 команд, что на турнире такого уровня вполне достойный результат для провинциальной команды из небольшого уральского городка. Главное - получен бесценный опыт игры с командами, с которыми вряд ли доведется сыграть в Чемпионате Челябинской области. В чем, собственно, и была цель поездки.
Команда "Молот" г. Чебаркуль (раз уж противостояние с этой командой усилиями отдельных ее представителей приобрело такое значение), проиграв все, что можно, на ледовых аренах (областной финал "Золотой шайбы", чемпионат Челябинской области), в очередной раз жидко сходила под себя, не добившись успеха и на относительно новом для себя поприще лживых доносов и стукачества. Перефразируя Вильяма нашего Шекспира: "Бедный чебаркульский хоккей! Я знал его, когда-то здесь играл Харламов. А теперь это само отвращение и тошнотой подступает к горлу. Они лежат на диване и в злобной зависти изливают свою желчь в Интернете!".

Аватара пользователя
const175
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:34
Репутация: 10
Команда: Челябинская область

Сообщение const175 » 03 апр 2016, 17:33

Питер поздравляю с бронзой! Молодцы!

Аватара пользователя
Snegovic74
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:59
Репутация: 3

Сообщение Snegovic74 » 03 апр 2016, 23:40

Эти поздравления напомнили мне мультфильм " Маугли". Был там такой противненький персонаж. ФУ-у-у, как мерзко!!!!!

jurisn
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 09:23
Репутация: -8
Команда: Pardaugava04

Сообщение jurisn » 03 апр 2016, 23:52

KSV70 писал(а):"Собака лает, караван идет"
..., в очередной раз жидко сходила под себя, не добившись успеха и на относительно новом для себя поприще лживых доносов и стукачества. Перефразируя Вильяма нашего Шекспира: "Бедный чебаркульский хоккей! Я знал его, когда-то здесь играл Харламов. А теперь это само отвращение и тошнотой подступает к горлу. Они лежат на диване и в злобной зависти изливают свою желчь в Интернете!".
Бу га га, … а я думаю не надо путать теплое с мягким, … или не надо путать вежливость со слабостью :-)


А вообще поздравляю. Это, пятое, место это очень крутой результат, ИСКРЕНЕ ПОЗДРАВЛЯЮ.

Но не обольщайтесь, Елгава дошла до финала и что, … в первом периоде они атаковали 6-ь раз, во второй 5-ь раз, в третьем периоде 3-и раза. Это значит, что у Елгавы была легкая группа, а у САГИ просто жесть. Поэтому Елгава вторая, а САГА на 14том.

Аватара пользователя
#77х.к.ГОМЕЛЬ
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:01
Репутация: 13

Сообщение #77х.к.ГОМЕЛЬ » 04 апр 2016, 01:56

ДРУЗЕЙ С ЕЛГАВЫ С ПОБЕДНЫМ 2 РЫМ МЕСТОМ!!!!ЛАПА №77 ГОМЕЛЬ!!!!!
Ванька(ЛАПА) попросил передать ПРИВЕТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
И ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ БУКАРТСУ С САГИ..)))ну попросил,ну передал!!!



РАУБИЧИ,МОГИЛЕВ ,СПАРТА(ЛИДА)!!!!КРАСАВЫ!!!!!!

Nadie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 12:35
Репутация: 2

Сообщение Nadie » 04 апр 2016, 13:28

jurisn писал(а):Но не обольщайтесь, Елгава дошла до финала и что, … в первом периоде они атаковали 6-ь раз, во второй 5-ь раз, в третьем периоде 3-и раза. Это значит, что у Елгавы была легкая группа, а у САГИ просто жесть. Поэтому Елгава вторая, а САГА на 14том.
я думаю не обольщайтесь Вы можете писать своей команде!! Елгава дошла до финала и в турнире заняла 2 место!!
и Елгавские мальчишки не впервые в тройке лучших (наверно всегда и везде у нас все легкое Изображение )
я понимаю писать здесь можно про команд, которые можно сказать играют не честно (если есть игроки 2003.года), но опускаться до такого уровня, чтоб уже обсуждать всех только потому что Ваша команда не получила медаль - это НИЗКО!!!
запомните победителей не судят Изображение Изображение
#77х.к.ГОМЕЛЬ писал(а):ДРУЗЕЙ С ЕЛГАВЫ С ПОБЕДНЫМ 2 РЫМ МЕСТОМ!!!!ЛАПА №77 ГОМЕЛЬ!!!!! Ванька(ЛАПА) попросил передать ПРИВЕТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
спасибо огромное Изображение все передадим Изображение
Это только дети и детский хоккей - не стоит все осквернят !!

jurisn
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 09:23
Репутация: -8
Команда: Pardaugava04

Сообщение jurisn » 04 апр 2016, 14:31

Nadie писал(а):я думаю не обольщайтесь Вы можете писать своей команде!! Елгава дошла до финала и в турнире заняла 2 место!! и Елгавские мальчишки не впервые в тройке лучших (наверно всегда и везде у нас все легкое ) я понимаю писать здесь можно про команд, которые можно сказать играют не честно (если есть игроки 2003.года), но опускаться до такого уровня, чтоб уже обсуждать всех только потому что Ваша команда не получила медаль - это НИЗКО!!! запомните победителей не судят
1)Да, речь шла именно про игроков 2003 года рождения. Эта тема и поднималась. Организаторы эту тему отрегулировали. Спасибо им за это.
2)В отношении нашей команды, 10-е место, это справедливый результат. Да я переживаю :-) Ну не можем мы занять более высокое место с такими психологическими проблемами роста (взросления) как в нашей команде. Будем жить дальше.
3)Те, кто смотрел полуфинал, HMS Select-Blues MK 1 2-1, единодушно сказали, что это был ФИНАЛ. Этими командами можно восхищаться, одни здоровые как кони (наверно интернат), вторые превосходно двигаются и играют. Можно выбрать кому что нравится. А команда Елгавы, это команда одного актера, хорошего, но одного. Этот игрок принес победу Елгаве в чемпионате Латвии U12. Повторюсь – чему восхищаться? Тому что команда Елгавы в финале смогла организовать атаку 11 раз, а остальное время не могла выйти из зоны. В прошлом году была такая же ситуация, только со Шаведской сборной. Так может это решение – натренируйте одного игрока который будет забивать голы, остальные будут стоять в защите. Посмотрим сколько человек будет восхищаться такой командой. А сколько захотят играть с ним в одной команде?
4)А победителей судят и на допинг проверяют, …, например, в Латвии запрещена советская символика, а в России советская символика разрешена. По этому не надо путать вежливость со слабостью :-)

Nadie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 12:35
Репутация: 2

Сообщение Nadie » 04 апр 2016, 18:30

jurisn писал(а):Те, кто смотрел полуфинал, HMS Select-Blues MK 1 2-1, единодушно сказали, что это был ФИНАЛ. Этими командами можно восхищаться, одни здоровые как кони (наверно интернат), вторые превосходно двигаются и играют. Можно выбрать кому что нравится. А команда Елгавы, это команда одного актера, хорошего, но одного. Этот игрок принес победу Елгаве в чемпионате Латвии U12. Повторюсь – чему восхищаться? Тому что команда Елгавы в финале смогла организовать атаку 11 раз, а остальное время не могла выйти из зоны. В прошлом году была такая же ситуация, только со Шаведской сборной. Так может это решение – натренируйте одного игрока который будет забивать голы, остальные будут стоять в защите. Посмотрим сколько человек будет восхищаться такой командой. А сколько захотят играть с ним в одной команде?
Да Вы успокоитесь или нет??? между прочим чемпионат Латвии U12 еще не выигран :))
мы радуемься что в нашей команде играет Данс (это талант) и поверьте ни кто не тренерует его одного, а даже 2 команды! и в ваших словах нет логики - то мы выиграваем только из за одного игрока, то у нас только 11 нападений!
запомните что у Елгавы две отличной команды - с лучшемы игроками! в RigaCUP играла одна объеденненая команда! у каждой команды каждая игра непредсказуемая - много факторов (настрой ребят, усталость, готовность да и просто удача), не всегда игры получаються так как хотят все! Успокотесь и порадутесь просто за Латвискую команду, которая попала в тройку лучших (мы бы за вас порадовались) Изображение

Аватара пользователя
const175
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:34
Репутация: 10
Команда: Челябинская область

Сообщение const175 » 04 апр 2016, 19:02

Мы за Вас рады латыши! У Вас есть такой замечательный турнир, играй хоть каждый год! Мы у Вас были в 2013. Очень понравилось. Но привезти следующую команду не можем из-за финансовой несостоятельности. Живите дружно! Я не вижу ничего обидного в словах jurisn. Просто он так видит хоккей, а Вы иначе. Изображение . Главное чтобы детям нравилось!
P.S. Я не люблю А.Радулова, да и он меня тоже. Но хоккей мы любим оба!

jurisn
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 09:23
Репутация: -8
Команда: Pardaugava04

Сообщение jurisn » 06 апр 2016, 01:15

Nadie писал(а):Да Вы успокоитесь или нет??? между прочим чемпионат Латвии U12 еще не выигран )
Да ну. Разве команда Елгавы планирует проиграть Перконсу или Даугавпилсу, ...
Nadie писал(а):мы радуемься что в нашей команде играет Данс (это талант) и поверьте ни кто не тренерует его одного
Вы не из команды Елгава. Думаю что Данс не талант, а трудоголик. Тот объем дополнительной работы который он проделывает не снился даже Ковальчуку и Овечкину. Данс тренируется очень много.
Nadie писал(а):в ваших словах нет логики - то мы выиграваем только из за одного игрока, то у нас только 11 нападений!
Логика очень простая. За 15 минут периода очень легко посчитать количество атак если их было несколько. Это может сделать любой :-)

а так то порадоваться можно. Хорошее достижение :-)
...
Турнир очень хороший, позволяет понять какая работа проделана за год, а какая не сделана. Очень хорошо.

Аватара пользователя
denyfly
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 17:29
Репутация: 3
Команда: Юность04 Минск

Сообщение denyfly » 09 апр 2016, 09:33

Большое спасибо организаторам,шикарный турнир! Масса впечатлений и замечательный опыт поиграть с такими великолепными командами как в Риге!!!! Изображение Старая Рига-красавица))) Жаль тока что КХЛ кафе закрыли))) Изображение

Ответить

Вернуться в «2004»