А где играть молодым ?

Весь молодежный хоккей, Молодежные ЧМ
chell2003
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 18:27
Репутация: 0

Сообщение chell2003 » 23 окт 2010, 10:08

В КХЛ И НХЛ тоже люди допускают ошибки.. И что?? Ошибок не делает тот, кто ни чего не делает. Лига есть,пацаны играют. Это лучше,чем сидеть на ,,лавке,,.

nikolay
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:56
Репутация: 0

Сообщение nikolay » 26 окт 2010, 22:11

В КХЛ и НХЛ люди допускают ошибки не спорю.Но ошибки ошибкам рознь.В таких лигах игра совсем другая - прежде всего опыт,далее голова, а уж затем ноги. :yes: :yes: :yes: А в МХЛ всё в обратном, :o правда- опыта совсем нет. :o Моё мнение-ребят надо прежде всего просматривать с Детских спортивных школ и брать на заметку, :yes: ну а блатных,денежных мешков хватит два-три человека для поддержания штанов тренера :laugh:да и команде на зарплату штук так по 15-20 тыс руб на парня для мелких расходов. :yes: А у нас что получается- приходят ребята после школ в Молодёжку на просмотр с чистой совестью и с надеждой,а тренера которые ищут свою выгоду не в хоккее а в личном кармане отвечают, что у нас все сидят на контрактах и мест нет. :roof: Я не буду называть команды, кто сталкивался без меня прекрасно знают.Возьму лишь один пример - Шериф. :fie: Команда плетётся на последнем месте и поверьте больше ей не дано. :insane: А сколько одарённых ребят взятых в Молодёжные команды сидят штанами лавочку протирают, :roof: а бездари за них играют. :( Не справедливо это. :weep: :weep: :weep:

белый 3
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:34
Репутация: 0

Сообщение белый 3 » 26 окт 2010, 23:24

Да за 20-ку евро,любого кривого и косого возьмут погонять в мхл. Но радость будет не долгой,очередь надо соблюдать.. Хороших игроков днем с огнем не сыскать. Товар штучный. Но они есть..мало,но есть.

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 29 окт 2010, 08:20

Andrew- 23 окт 2010, 10:28
nikolay писал(а):
Смотрел матчи МХЛ одна беготня мыслей в голове ноль.Если честно делать там нечего.

Про беготню, это в точку.Ошибки абсолютно детские допускают.
Нет с игранности,"троек","пятерок"."Мафии","семьи"-каждый сам за себя.Я забил,Я дал пас!По этому и бегут как"лебедь,рак да щука"
Искренне ваш Валерий Михайлович!

vladimirrrr
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:52
Репутация: 0

Сообщение vladimirrrr » 30 окт 2010, 19:22

А дальше то кто куда?с этим блатом?или в больших командах такие же бездари играют?да вроде смотрим хоккей по телевидению вроде нормальные играют(((обидно что создали эту лигу молодежную а играют...вернее игровых реально единицы...куда смотрят наши "шишки" или "верхушки"?

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 09 ноя 2010, 19:09

Здравствуйте,4rsport! Если не ошибаюсь, Сергей Михайлович? Давно Вас здесь не было! приятно видеть! Из наших ребят хоккеистов кто-нибудь в этом году попал в NCAA?

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 17 фев 2011, 09:06


Аватара пользователя
Соболь
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:21
Репутация: 39
Команда: Вымпел 2002

Сообщение Соболь » 17 фев 2011, 22:04

demn Прочитала интервью по ссылке, которую Вы поставили.....
Задумалась.......неужели все ТАК?
Взяла цитатку одного из опрошенных.
Дмитрий ХЛЮСТОВ, защитник, пишет:
Считаю, что цель «маленьких» школ – поиск талантов в своем районе с тем, чтобы потом отправить их в СДЮШОР.
И у меня возник вопрос(ы). demn Не лично к Вам , а вообще.....
Если тренерА "маленьких" школ, не заметят или не увидят "таланта"? Если увидят(заметят) и направят в СДЮШОР, а там вакантных мест нет?
И последний вопрос: Зачем нужны "маленькие" школы, если там уровень "другой", и детей родители переводят в "большие" школы?
Может мои вопросы наивны или смешны, но прочитав посты в этой теме, статью по ссылке....у меня возникли именно такие вопросы.
Путь до конца проходит тот, кто не зацикливается на препятствиях.

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 17 фев 2011, 22:50

ваши вопросы не наивны и не смешны :yes:
сначала лирика( общие рассуждения)
То, что любой спорт пирамида - от массового спорта до спорта высших достижений - я думаю Вы не сомневаетесь
От качества каждой ступеньки этой пирамиды зависят успехи страны в данном виде спорта
С вершинкой сейчас вроде все более или менее,вспомните как много людей обратили свои взгляды на хоккей после победы Сборной России над Канадой в Квебеке
А про основание - Вы сами, думаю, можете не одну статью написать
из собственного опыта
Если тренерА "маленьких" школ, не заметят или не увидят "таланта"? Если увидят(заметят) и направят в СДЮШОР, а там вакантных мест нет?
не замечают ( квалификация не позволяет, тип ребенка не соответствует тренерскому и еще тысяча и одна причина)- если все складывается ( родители верят в ребенка , правильно его поддерживают, находят наконец "своего" тренера и еще тысяча и один фактор совпадут )- то ребенок заиграет
Места вакантные не существуют в природе , простите, в спорте - каждому спортсмену уготовано свое место . Какие бы "спортивные" и "околоспортивные" принципы не использовались - игра все покажет.
Зачем нужны "маленькие" школы, если там уровень "другой", и детей родители переводят в "большие" школы?
Для того чтобы все кто хочет занимались спортом и у всех была эта возможность - а уж затем ребятки , которые переросли этот уровень могли спокойно расти и повышать свой уровень. Это конечно из области правильных системных построений , которые нарушены сейчас, но ведь не сможет наш спорт развиваться, если этого не будет - социальные законы развития никто не отменит

все исключительно ИМХО

Аватара пользователя
Соболь
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:21
Репутация: 39
Команда: Вымпел 2002

Сообщение Соболь » 18 фев 2011, 09:27

demn
Спасибо за ответ, все предельно ясно!
Путь до конца проходит тот, кто не зацикливается на препятствиях.

Dom
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Репутация: 5

Сообщение Dom » 21 фев 2011, 03:45

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/440412

– Если не готов физически, будь ты хоть трижды техничный и умненький – МХЛ не потянешь. В большинстве случаев в 16 лет ребята физиологически слабенькие

Николай выше писал:
В КХЛ и НХЛ люди допускают ошибки не спорю.Но ошибки ошибкам рознь.В таких лигах игра совсем другая - прежде всего опыт,далее голова, а уж затем ноги. А в МХЛ всё в обратном, правда- опыта совсем нет

В свое время про Гретцки говорили, что он не сможет играть в молодежных лигах, поскольку его там просто размажут :) Даже не знаю, Дацюк смог бы играть в МХЛ, бегает он не очень, особенно в последние годы. Или постаревший Федоров :fie: А Ларионов, Макаров, Крутов (если говорить шире), то вообще бы в большинство команд на просмотр не взяли, чего смотреть с таким ростом и весом :lol:

Plot-nikOFF
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 08:09
Репутация: 7

Сообщение Plot-nikOFF » 25 фев 2011, 12:55

Demm +1000 !
Даёшь много лиг - хороших и разных , ура товарисчи !!! Талантливым , средним , работящим , богатым и бедным мальчишкам - всем хочется иметь возможность играть и проявить себя, но к сожалению столько нет мест, где это было бы возможно . На первенство кукурузных полей играть неинтересно. Как можно создать что-либо подобное МХЛ.. Пусть это будут ВХЛ(восточная), ЗХЛ(западная), ЮХЛ( юниорская )... что ещё может в голову придти ? И команд будет штук по тридцать и игр за сезон под сто . Обязать например в регионах крупным предприятиям содержать 1 детскую или молодёжную команду ,выступающую в какой либо лиге..... ДААА вот размечтался.. Это сколько у нас ещё должно времени пройти, чтобы дворцы для КХЛ были по 20 тыщ, а МХЛ играли бы в 5 тысячниках, да при полных трибунах желательно... Ну и соответственно другие бы менее богатые лиги бы существовали бы в природе и как в той самой пирамиде можно бало бы наверх пробиться...Изображение

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 26 фев 2011, 21:02

Уважаемые форумчане! Я -Точилова Ирина официальный Hockey Recruiter of Wolf Hockey Management.(Location: Brandon, Manitoba,Canada)
Мы предоставляем возможность профессиональным молодым игроками, не нашедшим себя по каким-либо причинам в России, начать карьеру в странах Европы и Северной Америки.Мы предлагаем полный перечень услуг
- Консультации по планированию карьеры ( выбор клуба, оценка шансов соискателя)
- Ведение переговоров с клубами об условиях контракта работника
- Ведение переговоров с клубами об условиях перехода игрока
- Юридическое сопровождение контрактов
и многое другое.
Так же мы работаем с юниорскими лигами Канады и США
Подробнее:
The core philosophy of Wolf Hockey Management is the same as is in hockey... to be fundamentally sound in all three zones. On the ice, a player has to be able to play well in the offensive, defensive and neutral zones to be successful. Off the ice, we believe our clients deserve the best in the areas of Education,Profession and Finance. Our programs are tailored to each individual with these concepts in mind.

Product/Service Name

Wolf Hockey Management offers comprehensive service packages to our clients:

Player Placement (North America & Europe)
Contract Negotiation
Major Junior A & Junior A Tier II
CIS/NCAA
Visa & Passport Issues
NHL Draft Preparation
Scouting Video
Training and Development

Professional
As a professional hockey player, you’re not only an athlete… you’re a businessman, a role-model and possibly a family man. The world of professional hockey brings its own challenges… and we’ll be there to help you meet them.

Major Junior Hockey
Major Junior hockey gets more and more competitive every year. Players need to be more aware of their situation and the career options in front of them. Helping players and their families maximize opportunities is a key function.

CIS (Canadian University) and NCAA
As a student-athlete, your goal is to put yourself in the best possible situation to play at the highest level you can, while maximizing your educational opportunities.

Developmental Hockey
Depending on the area in Canada or the USA, in either the Major Bantam or Minor Midget year, most parents should become informed of the business considerations, and familiar with the implications that will arise from Major Junior A Hockey Drafts and the various eligibility rules of the NCAA. For all players, whether drafted or not, the following years are crucial development years for these players. Major Junior and Collegiate teams compete for the same top-tier group of junior hockey players. Important family decisions need to be made in regards to the right direction for your son and your family.

Обращайтесь в личку
Последний раз редактировалось пользователем 1 ист; всего редактировалось раз: 27

Plot-nikOFF
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 08:09
Репутация: 7

Сообщение Plot-nikOFF » 27 фев 2011, 11:45

ДаёшМолодеж...не дэбилов из телика , а пацанов с клюшками во дворах....http://www.championat.ru/hockey/_whcu18 ... 72320.html

Canada16
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:09
Репутация: -3

Сообщение Canada16 » 04 мар 2011, 22:13

webmaster
Please explain the reason for deleting my posts. In Canada, hockey is also a children's forum (http://www.hockeycanada.ca/kids). The message on it is deleted for some reason, after checking. Post’s Irina Tochilova on your forum, not removed. Once again bring to your notice that Irina Tochilova is not Official Representative Wolf Hockey Management. This can be verified by any agency of Canada's hockey (E.g.: http://www.smwwagency.com). I really hope that you verify the information and will take the right decision.

Ответить

Вернуться в «Молодежная хоккейная лига»