Авторизация
Вспомнить пароль Повторная активация
Быстрая навигация
Модератор: HKB98
  1. Аватара пользователя
    Команда: Северсталь
    Оценки сообщений: 272
    98-ой год на следующем МЧМ даст огня....я в них всегда верил. Пара защитников хороших уже наиграна, Дронов в принципе не плохо отыграл , Сергачев вряд ли на след.год закрепиться в нхл ....ну и наверняка еще защи есть , я просто мало кого знаю , ну а с напами там проблем вообще нет.
    А 97-му очень надо было самим доказать . что они чего то могут ,что они не лузеры , как этот долб...еб Федоров их все время выставлял на всю страну и не разу сука не вспомнил , что в группе на ючм они обыграли и канадцев и шведов.

Есть ощущение , что Брагина могут заменить. 97-ой он был какой то переломный , этому году система Брагина была крайне необходима , а вот 98-ой может поиграть уже и в другой хоккей.
    ^
  2. Сообщения: 3115
    Фото: 2
    Оценки сообщений: 1385
    Иксия писал(а):А ещё К -маму Катю Полунину с медалью Саши, Ворона -маму Наташу Самсонову с медалью Илюши, ВМ - папу Славу Тренина с медалью Яши, ГРОМ-папу Воронкова Егора)) и всех остальных мам и пап, прошедших этот длинный , нелегкий, но счастливый путь! Добавлено: спустя 1 минуту 42 секунды А ГРОМ ?? Кто-то из Витязя?)) 2 варианта.... Родители, признавайтесь, тут вам заслуженные родительские медали раздают)

ГРОМ писал(а):Иксия Воронков))

О-ла-ла! Блеск!
    Да это ж таки образовалась почти сборная родаков Кидсхоккея, специализирующаяся на выращивании призёров МЧМ!
    Круто!
    Самые искренние поздравления с достижениями их сыновей!
    Здоровья и дальнейших успехов парням!

ГРОМ писал(а):А у меня повтор!!! Все начинается заново С 2007 годом!!! Всех обнимаю!!! Удачи и без травм!!! Завтра встречаем!!!! В шарике)))

Вот так династии хоккейные и закладываются. А время летит, пацаны мужают и становятся мастерами... И сами отцами...
    А там, глядишь:
    "Будут внуки потом, всё опять повторится сначала" (с).
    Примерно в такой схеме:
    BayHunter писал(а):P.S. Для вас хоккидетство никогда не кончится )) Ну в крайнем случае чуток отдохнете и внуков - на каток... с учетом имеющегося опыта

дежурный писал(а):А 97-му очень надо было самим доказать . что они чего то могут

Да уж, начитались мы фигни всякой... А вот - дулю злопыхателям!

Мартин Чех писал(а):Ну, 98 год сыграет свой МЧМ. Ждать осталось совсем чуть-чуть .))) А там и наши 99-е уже на пятки давят.

Да уж давят! Время летит пулей. Ждём-с...
    дежурный писал(а):Есть ощущение , что Брагина могут заменить. 97-ой он был какой то переломный , этому году система Брагина была крайне необходима , а вот 98-ой может поиграть уже и в другой хоккей.

А что - Брагин не сможет с новыми игроками по иной какой системе сыграть, оттолкнувшись от потенциала новых игроков?
    ИМХО - сможет. "Система Брагина" - это ж его система: захотел изменил, это - воля владельца системы.

Кстати, а как у парней с английским?
    Вот, Кирилл переведёт дух да и займётся им, - как раз год-полтора надо ненапряжно штудировать, чтобы "заспикать" в необходимых для НХЛ пределах.
    внешняя ссылка
    ^
  3. Аватара пользователя
    Оценки сообщений: 10
    дежурный не знаю!!! Система ? Это игра один в один?
    Думаю что если бы играли в позиционку!!! Многим бы было проще и легче играть
    Что бы играть один в один нужно хотя бы физически готовым так же как соперник или лучше
    Хотя давать советы и подсказывать Брагину последнее дело
    И еще !!! Сказать лично не смогу !! Хотя тел есть)))
    Господин Брагин !! Огромное тебе спасибо за два мчм,, за веру в хоккей!! За отношение к нашим детям!!
    И за то что ты даёшь возможность верить !! Что не все покупается и продаётся !!!
    Поклон тебе!!
    Надеюсь на встречу с 2007 годом!!
    Всем удачи и без травм!!!))
    ВИТЯЗЬ-ВПЕРЕД.1997-2007
    ^
  4. Сообщения: 3115
    Отзвуки МЧМ, который уже в прошлом
    внешняя ссылка
    Однако, имхо, - не в системе игры конкретной сборной вся соль, хотя она и важна. А в системе развития российского детско-юношеского хоккея, где полно проблем и головотяпства... Но об этом уже тома написаны...
    ^
  5. Аватара пользователя
    Фото: 0
    Оценки сообщений: 183
    SLegg писал(а):Иксия Есть ещё два вполне себе успешных Попугаева 98-ого года Причем, оба Никиты... Изображение

Про двух Попугаевых я в курсе, это вообще сюжет гораздо круче Санта-Барбары! Изображение
    Как??! Я удивляюсь...КАААААААК???!! Изображение угораздило их родиться в одном году под одной ,не такой уж распространённой фамилией, родители нарекли их одним именем, и , в последствиии , не то что встретиться-это ерунда!А даже играть в одной команде с громким именем ЦСКА! Изображение
    Это ж Ивановых-Петровых-Смирновых, что в России , как собак нерезаных, и то не встретишь (реально возможно, но редко) двух однофамильцев в одной команде, а тут ещё и имя одинаковое, и год рождения!
    Как их друзья-одноклубники, тренера, судьи различали?
    Именовали уважительно Олегович и Андреевич?
    А как им очки начислялись??Может, чтобы наверняка, записывали обоим..??)) Изображение
    Да, признаюсь, тут я дала маху с их годом рождения.Но эта фамилия так часто мелькала на странице 97года, что я и не сомневалась, что хоть один из небратьев точно 97-го, ан нет) Изображение

Добавлено: спустя 29 минут 23 секунды
    А ещё говорят-мыльные оперы, надуманный сюжет....Хммм..
    Вот она,реальность!)
    Что наша жизнь?-ИГРА...
    ^
  6. Аватара пользователя
    Оценки сообщений: 0
    А вы уверены,что они-не родственники?

Ну там не брат/сестра двоюродно-троюродные?
    Очень похожи Изображение

В продолжение сюжетной линиии ближайшего блог-бастера! Изображение
    ^
  7. Сообщения: 3830
    Оценки сообщений: 284
    ГРОМ писал(а):дежурный не знаю!!! Система ? Это игра один в один?Думаю что если бы играли в позиционку!!! Многим бы было проще и легче игратьЧто бы играть один в один нужно хотя бы физически готовым так же как соперник или лучше
    Гром...сразу подумал,что ты Воронков...респект сыну...ИМХО лучше всех защей сыграл...Кудако тоже неплохо,но на мой взгляд в играх на выбывание Сергачёв сильно добавил и я его на второе место поставлю...кстати о сб.98 г.....очень жаль,что мы не увидели их на ЮЧМ...Прохоров был так впечатлён игрой североамериканцев и канадцев,когда они встречалсь,что думается мы бы увидели тактику "все в защите-все в нападении"...это когда атакуют даже защи(что мы видели в исполнении Сергачёва в двух крайних матчах)..когда они не боятся обыгрывать игрока на чужой синей и в своей зоне тож....у Брагина так защ делать не будет и за чужие ворота не побежит..с шайбой....у нас синяя линия как государственная граница...да...и "большинство" и шведы и заокеанцы разыгрывают с одним игроком на синей линии...а второй располагается по центру чужой площадки,двое по краям и один на пятаке.....а у нас два заща по краям(как по науке..по учебнику...поэтому и "коньковый ход"в лыжах не нами придуман...нет от нас в спорте новизны...всё вынуждены потом копировать...)Прохоров(по крайней мере во вью)собирался эту концепцию менять..Всех с Рождеством..
    ^
  8. Аватара пользователя
    Сергачев хорошо играл , но не на столько на сколько это раздули так называемые журналисты эксперты. Ну и я не понимаю смысла , когда защ тащит сам шайбу от своих ворот до чужих и пытается ее запихать в ворота....это накормил сам себя , в защиту вернуться опоздал, в результате гарантированный кипишь при ответной атаке. И это при том что из 4-х таких проходов три закончились потерей .

Добавлено: спустя 14 минут 43 секунды
    ГРОМ
    Под системой я имею ввиду и начало атаки и ее развитие , и игра вторым номером даже с Данией, от напов больше требовалось умение играть в обороне,чем в атаке ,т.е при выборе напов предпочтение отдали именно не тем кто хорошо атакует ,а тем кто хорошо обороняется.
    Почему ? Потому что с вероятностью 99% можно сказать , в игре в окрытый атакующий хоккей у нас не было бы ни малейшего шанса ни с канадой ни с сша ни с швецией, кого бы не взяли в сборную.
    ^
  9. Сообщения: 3830
    дежурный писал(а):Сергачев хорошо играл , но не на столько на сколько это раздули так называемые журналисты эксперты
    повторюсь....Сергачёв здорово сыграл в играх навылет...в группе играл добротно..не более(твой даже получше смотрелся)
    дежурный писал(а):Ну и я не понимаю смысла , когда защ тащит сам шайбу от своих ворот до чужих и пытается ее запихать в ворота....это накормил сам себя , в защиту вернуться опоздал, в результате гарантированный кипишь при ответной атаке. И это при том что из 4-х таких проходов три закончились потерей
    не..не...не...они так не играют...обыграл напа в своей зоне,отдал пас и сам пулей вперёд(уже большинство 5 на 4)...так же и на чужой синей(обыграл игрока ,выдвинулся вперёд ,отдал пас и открылся-сразу временное большинство...опасно всё это конечно,на такое необходимо ещё и личное мастерство и техника...у нас таких защей почти нет...Зайцев такой,но он уехал в НХЛ....мне думается это огрех нашего детского хоккея,когда лучших изначально ставят напами,а кто помедлительней в защиту...разве не так??...Гимаев говорит до 12 лет в Швеции всем дают наиграться в нападении,отвести душу..а уж потом определяют и не факт ,что лучшего оставят в нападении..поэтому у них защи как заправские напы по льду куячат...успевай тока за ними следить... )
    ^
  10. Аватара пользователя
    Оценки сообщений: 10
    bauer-ccm Думаю так!!! По защем ,, у всех свои плюсы и недостатки
    Но Воронок точно не лучший ., просто в силу обстоятельст..
    весь мчм играл с травмой .. разрыв передней крестообразной калена,, играл как мог..
    Считаю что лучший потенциально!! Это Сергач!! Первая вторая пара Монреаля и сборной России
    По игре на синий линии тут все просто ,, либо ты играешь так что шайба все время у тебя и тв не вступаешь в отбор!!
    И тогда ты невилиркешь свои недостатки а отборе,, в принципе так играло первое звено!!
    Либо у тебя в пятёрке в е умеют играть и вперед и назад!!,, в футболе это люди которых называют бэк ту бэк
    Тогда тв можешь делать на синей линии что хочешь !! Одним словом играть а не закидывать шайбу в зону,,
    Ну и проблема в воспитании хоккеров и тренеров в наших школах никуда не ушла .. как в прочем и в других сферах))
    ВИТЯЗЬ-ВПЕРЕД.1997-2007
    ^
  11. Сообщения: 3830
    ГРОМ писал(а):Одним словом играть а не закидывать шайбу в зону
    Во...именно так(я не мог сообразить как это сказать одним предложением,)...
    ^
  12. Аватара пользователя
    Фото: 0
    Оценки сообщений: 255
    bauer-ccm писал(а):когда атакуют даже защи(что мы видели в исполнении Сергачёва в двух крайних матчах)..когда они не боятся обыгрывать игрока на чужой синей и в своей зоне тож....у Брагина так защ делать не будет и за чужие ворота не побежит..с шайбой....у нас синяя линия как государственная граница..

bauer-ccm писал(а):обыграл напа в своей зоне,отдал пас и сам пулей вперёд(уже большинство 5 на 4)..так же и на чужой синей(обыграл игрока ,выдвинулся вперёд ,отдал пас и открылся-сразу временное большинство...опасно всё это конечно,на такое необходимо ещё и личное мастерство и техника...у нас таких защей почти нет...

Если быть объективным, то кроме Сергачева, ещё так играл Рыков - причем в каждой игре!
    Не стал я штудировать весь матч с америкосами или шведами, чтобы найти нужные игровые моменты о которых ты пишешь, а взял видеообзор матча: РФ-США
    Итак, эпизод 1:13 - 1:19 с участием Рыкова
    (привязка к времени уже установлено):

Или вот еще эпизод: 5:31 - 5:36
    "Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")
    ^
  13. Аватара пользователя
    Команда: Витязь- Уже не Витязь- МХК "Белгород"
    Оценки сообщений: 26
    [quote="ГРОМ"]Иксия Воронков)) Дежурный!!!! А у меня повтор!!! Все начинается заново С 2007 годом!!! Всех обнимаю!!! Удачи и без травм!!! Завтра встречаем!!!! В шарике)))[/

Да класс!!! А я друга сына повожу , пока внук не появится!!! Свой Аккаунт поберегу для сына, может будет тоже в кидсе.

Добавлено: спустя 1 минуту 25 секунд
    Представляете , если внук то это ветка у меня будет 2018 или 19🏒🏒🏒🏒
    ^
  14. Сообщения: 3115
    дежурный писал(а):98-ой год на следующем МЧМ даст огня....

Вот бы ещё и тренер так считал...
    внешняя ссылка
    Или это он подтролливает кандидатов от 98-го г.р.? Мотивирует, так сказать?
    дежурный писал(а):Есть ощущение , что Брагина могут заменить. 97-ой он был какой то переломный , этому году система Брагина была крайне необходима , а вот 98-ой может поиграть уже и в другой хоккей.

А м.б. и к этому всё идёт? Хотя я не верю в то, что Брагин так уж зависим от какой-либо одной системы игры. У хорошего тренера в обойме имеются самые разные системы, из коих он выбирает подходящую.

Добавлено: спустя 5 минут 1 секунду
    Вот такое есть мнение и о преемственности сборных:
    В третьих, у нас в сборных понемногу выстраивается, складывается очень квалифицированная и компетентная селекционно-скаутская служба. Это важно с точки зрения плавной доводки и перехода лучших игроков в первую сборную, а также создания базы знаний и алгоритмов подготовки команды к крупным турнирам. Такого в истории именно российского хоккея еще не было. Тема достаточно интересная, но освещать ее подробно, уместнее, наверное, тому, кто ближе к сборной.

внешняя ссылка
    Это кто-нибудь видит, кроме цитируемого блоггера?
    ^
  15. Аватара пользователя
    ДедА52
    Я не помню за последние годы другой схемы у Брагина, хотя 95 г у нас всеми признавался сильным. Сб Прохорова играла в другой хоккей.
    Может троллит , но вроде рановато , а может съезжает ......с каждым годом все труднее и труднее его переподписывать.
    Если бы один тренер мог играть по принципиально разным схемам , то зачем было бы их менять например в клубах кхл ? Можно было бы просто - все Петровичь эта схема не работает , с понедельника играем по другой , и погнали дальше )
    ^

Включить плавающую форму Быстрый ответ

Для того чтобы отвечать в теме необходима
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1