квалификационный турнир МХЛ

Весь молодежный хоккей, Молодежные ЧМ
Leopol`d
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:51
Репутация: 0

Сообщение Leopol`d » 23 мар 2010, 01:49

Spike писал(а):Leopol`d
В первую очередь учитывается общее кол-во побед, насколько я знаю...

тогда должны были на третье Витязь ставить :D

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Гена писал(а):а вот в составе сборной Москвы обнаружен человек 88гр, котрого тренировал в ЦСКА Бякин.

это что подстава??? в заявке не было ;)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
dodg писал(а):Да интересная концовка в группе А. Все ресурсы подтянут и Витязь и КСт, но у первых мне кажется шансов больше. Еще и Спартак претендует на место в финале. :)

ну и где вы резервы Витязя увидели на игре с Москвой? Одни масочники в Витязе 93 го против 88-89 года
результат делали :bow:

Монах
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Монах » 23 мар 2010, 01:55

Друзья!!!!! Я нарыл инфу! В каждой "Жопошной команде, этого жопошного турнира" Есть игроки 1912года рождения! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А у амура козырь в рукаве- воротчик 1910 года!!! ;)

Leopol`d
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:51
Репутация: 0

Сообщение Leopol`d » 23 мар 2010, 01:59

Монах
шутку принимаю :laugh: , НО!!!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Монах писал(а):Жопошной команде
:fie: :( таких команд на этом замечательном турнире не было :no:

Filya1262
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Filya1262 » 23 мар 2010, 02:07

Крылья С-молодцы вырвали первое место :cool: :cool: :cool: Сильная команда ,пятёрки все сбалансированны.Молодец И Бякин хорошую команду создал.Ребята играют на высшем уровне,многим командам из МХЛ придётся с ними считаться.В группе А турнир прошёл по высшему классу все команды сыграли здорово кроме одной-Сборной Москвы.Какая это сборная-это какой то сброд,а не команда рано им ещё играть на таком уровне.Ещё название громкое взяли-Сборная Москва-Вам самим то не стыдно,назвались бы проще сборная солянки.Не хочу плохо говорить про всех игроков есть ребята перспективные среди защитнников-Кондаков,Харламов.Среди нападающих неплохо смотрелись-Коротков,Дзахов,Андриянов,Комаров.А вот 1989г-разочаровал-играли без ворот весь турнир,даже умудрялись в большинстве шайбы пропускать :o :o :o А ведь на них вся ставка как я понял тренирами ставилась.Этим ребятам пора заканчивать и в Армию прямой наводкой топать. :laugh: :laugh: :laugh:

Leopol`d
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:51
Репутация: 0

Сообщение Leopol`d » 23 мар 2010, 02:19

Filya1262
Filya1262 писал(а):А вот 1989г-разочаровал
Вы не правы Сб.М. без них было бы нелегко на этом турнире...смотрите результат игры с Газовиком!

Монах
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Монах » 23 мар 2010, 02:25

Злой Вы Filya1262! Так прямо в армию? :war:

Ballast
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 11:35
Репутация: 0

Сообщение Ballast » 23 мар 2010, 11:05

Напрасно вы хаите несчастную сборную Москвы. Сборную пяти-шести команд второй группы, как не называй, она все равно вроде как сборная. Не сыгранная и недоукомплектованная команда по ходу турнира прибавляла на глазах. Все ребята играли как могли и не надо их упрекать за отрицательный результат, который целиком на совести руководства команды, пожелавшего получить от ребят 89 года, похоже уже потерявших былые игровые кондиции, невозможное.

Гена
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:27
Репутация: 0

Сообщение Гена » 23 мар 2010, 11:22

Ballast
Сама идея выставить такую команду нелепа, а называть ее громким именем Москвы нелепо в двойне.

Ballast
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 11:35
Репутация: 0

Сообщение Ballast » 23 мар 2010, 11:43

Конечно стоило выбрать менее обязывающее название для этой команды. Я так понимаю, что основной целью ее участия в турнире была возможность дать последний шанс остаться в большом хоккее бывшим игрокам Вастома 89. 5-6 лет назад я видел некоторые игры этой команды. Хорошая была команда, много перспективных ребят. Остается пожалеть, что МХЛ возникла только в 2009 году, а не в тогда в 2005.

Leopol`d
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:51
Репутация: 0

Сообщение Leopol`d » 23 мар 2010, 12:29

Ballast писал(а):пожелавшего получить от ребят 89 года, похоже уже потерявших былые игровые кондиции, невозможное.
о каких кондициях речь они за Глазов заявлены?


bugor1202
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:58
Репутация: 0

Сообщение bugor1202 » 23 мар 2010, 15:45

Видел я видел как играли Крылышки против Газовика- вот это был настоящий хоккей, взрослый, темпераментный увлекательный ,действительно зрелый- такой хоккей и должен демонстрироваться в МХЛ.После решил остаться на игру Витязь-Сб.Москвы и что я наблюдаю, играют дети как будто попал на первенство среди детско спортивных школ.Такой слабый хоккей в МХЛ не прокатит.Рано ещё играть Сб.Москвы в МХЛ - эта команда будет для всех отдушиной-мальчиком для битья.Я против того чтобы такие команды как Сб.Москва играли в МХЛ пускай играют в юниорке.Удивительно у Сб.Москвы пять тренеров а нормальный коллектив создать не могут,значит грошь цена такому руководству.Первая 1989г пятёрка играет совершенно без ворот, за весь матч -3 броска это не то что плохо,безобразно.В пятером против троих игроков Витязя пропускают шайбу.Это называется-свой игрок в чужой команде.Первую пятёрку надо было делать третьей ,чтобы она играла на удержание счёта или разбавлять её Андрияновым или Дзаховым заметьте у которых игра шла лучше всех, а тренера им давали очень мало игрового времени. :( :( :А именно третья пятёрка всю игру и делала. :cool: :cool: :cool: Как ребята выходили сразу у ворот Витязя создавались опасные моменты, :rolleyes: постоянно вратаря держали в напряжении.А сколько на них фалили. :eek: А реализовывать лишнего, а то и двух выходила первая пятёрка и ни чего у неё не получалось и не получится. :( :( :( :fie: Правильно Filya сказал пора ребятам вешать коньки на гвоздь и одевать шинели. :mad: :mad: :mad: Видимо рано Сб.Москвы играть на таких ответственных турнирах да и руководству надо задуматься над составом да и над своим понятием о хоккее, вас пять тренеров а толку мало. :( :( :( :А в целом турнир понравился составы команд были равные за исключением сб.Москвы которая выходила на поле всем проигрывать. :o :o :o

Гена
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:27
Репутация: 0

Сообщение Гена » 23 мар 2010, 15:57

Ballast
Все тайное, как известно становится явным и секрет появления этой сборной оказался не спортивного характера. От тренеров сборной Москвы: Как известно КС и департамент спорта правительства Москвы имеют договор, cуть котрого на базе Крыльев Столицы развивать одаренную московскую молодеж из не клубных школ. И команду в МХЛ на следующий сезон должны выставить как бы совместно.Именно под этот проект Крылья Советов и переименовали свой фарм в К Столицы. Заявку на участие в турнире подавал Прусов, а КС не подавали , понадеявшись на ФХМ. Когда Прусов сказал, что успешно заявился , но под названием сб Москвы , руководство КС послало его .......... и сказало, что мол играй сам под таким брендом а мы опозорить имя столицы не хотим и заявились как КС. Прусу ничего не осталось как спешно собрать сборную и играть турнир. Правда он для понта сказал руководству спорт комитета , что хочет просмотреть кандидатов в К Столицы на следующий сезон. Ну а результат просмотра вам известен.

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 23 мар 2010, 16:38

Гена
Сама идея выставить такую команду нелепа, а называть ее громким именем Москвы нелепо в двойне.

Вы от этой «нелепице» еле отскочили.
Возможно все, кто так «компетентно» разбирается в хоккее, создали бы за неделю, с чистого листа, более сильную команду. Сомневаюсь.
Да была провальная игра с Газовиком, так она первая игра совершенно новой команды. Команды до этого дня не сыгравшей не одной игры, даже товарищеской.
Вторая игра со Спартаком проиграна со счетом 5:2, где новая команда начала забивать.
С Ригой первая победа. Дальше КСт и Витязь все где-то рядом.
Так, что голову посыпать пеплом это вы зря.
Тренерский состав показал, что за неделю можно собрать коллектив который борется на равных с более сыгранными и организованными соперниками. Если дать время, хотя-бы предсезонку, больше доверять молодым (ну это, на мой взгляд), то победы будут.
Да для всех «доброжелателей» – команде МХЛ, которая будет базироваться на катке Центральный – быть.

Гена
Когда Прусов сказал, что успешно заявился , но под названием сб Москвы , руководство КС послало его .......... и сказало, что мол играй сам под таким брендом а мы опозорить имя столицы не хотим и заявились как КС. Прусу ничего не
Что значит позорить имя? Обыгрывай всех - честь тебе и хвала. Вы сами не позорьтесь, а то, как баба на рынке.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Leopol`d
ну и где вы резервы Витязя увидели на игре с Москвой? Одни масочники в Витязе 93 го против 88-89 года
результат делали

Это болельщики!Удачи! :)

Leopol`d
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:51
Репутация: 0

Сообщение Leopol`d » 23 мар 2010, 16:50

dodg писал(а):Да для всех «доброжелателей» – команде МХЛ, которая будет базироваться на катке Центральный – быть.
Я только за это!!! Шанс у ребят должен быть всегда, иначе зачем заниматься 10 лет хоккеем, чтобы в 16 закончить, потому что не где играть еще 3-4 года? :confused:

Ответить

Вернуться в «Молодежная хоккейная лига»