Крылья Советов (Москва)

Модератор: Диди

Dj848
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:46
Репутация: 0

Сообщение Dj848 » 14 мар 2012, 01:11

Заволновались? Вопросы поднимались? Не спите? Ну ну... Похоже ,за живое задело. Кс клуб серьезный, воспитывает своих ребят, на турнир в аренду никого не берет. У нас все свое- победы, поражения и игроки. фото вашей команды видимо секрет, бог с ним! Я знаю про что пишу! Если вас подставы устраивают, пожалуйста!

pegas
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:05
Репутация: 0

Сообщение pegas » 14 мар 2012, 01:24

Смахивает на шизофрению. Как же тяжело Вам жить, наверное. Кругом враги, Вы - единственный честный человек на этом свете. Задевает только грубость и оскорбления в адрес детей. Приезжайте в Центр - там висят фотографии и 2003 и 2002 и 2001 года. Все на виду. Никаких тайн.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
А еще, по-моему, на сайте Центра есть фотографии команд. Не поленитесь, если вас так это беспокоит, зайдите и посмотрите.

Dj848
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:46
Репутация: 0

Сообщение Dj848 » 14 мар 2012, 01:46

Ссылку на сайт с фото, особенно 55, 78, 10, вратарей. Если не прав, извинюсь , шампанское родителям, мороженое детям . Уверен, тренер ваш мухлюет! Зря вы его защищаете... Тренируйтесь , жизнь на данном турнире не остановилась, фотки остались. Посмотрим в будущем, кстати к другим командам никаких вопросов не возникло. Вам с этим жить, спокойной ночи!

Hockey03
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 00:07
Репутация: 0

Сообщение Hockey03 » 14 мар 2012, 02:09

Доброй ночи! Читаю на форуме про игру Центр- КС и удивляюсь какие же жестокие люди !!! Dj848 вы что там совсем уже .... Какие фотографии и факты Вам тут подавай :mad: Вы кем себя возомнили????? :mad: поспрошу наших ребят из Ценра 2003 не трогать!!! Вы лучше своими займитесь!!! Лагерь подыскивайте и с тренером своим подружитесь! Берите пример с нас Центра! Мы все одна дружная и БОЛЬШАЯ семья! И в обиду своих мальчишек не дадим! А по поводу N 10, 55, 78 и вратаря - это все наши мальчишки и все мы вместе начинали! Вот ведь как бывает, только Центр начинает показывать хорошую игру, так сразу у нас появляются подставы, а как проиграем так подстав нет, так получается :mad: !!!А то что наши мальчишки трудятся и тренеруются это я смотрю Вас не интересует! Вы думаете что в центре некому играть?????? :mad: :mad: Очень ОШИБАЕТЕСЬ!!! В серьезных клубах,как например, в КС таких людей как Dj848 быть не должно!!! Dj848 не пишите ерунду, противно читать, и что самое интересное вы ведь в КС такой ОДИН!!!!

ЕРМАКОВ№12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:41
Репутация: 0
Команда: КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

Сообщение ЕРМАКОВ№12 » 14 мар 2012, 09:26

Доброе утро :) Пора прекратить эту дискуссию :mad: были подставы или нет,не нам судить и решать этот вопрос,на это есть тренера,Федерация. После драки кулаками не машут. Мы занимаемся в ВЕЛИКОМ и ЛЕГЕНДАРНОМ клубе! Вопрос в другом,почему так мало забили? Моментов было много. Надо тренироваться!!! Мне например не всегда нравиться как играет мой ребёнок. Давайте лучше готовиться к Чехову,там дети тоже не подарок, вспомните турнир в Одинцово. Всем УДАЧИ!( Уменье и труд все перетрут. Что пожнешь, то и сколотишь, что сколотишь, то и в амбар положишь. Какие труды, такие и плоды. и.т.д) ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО НА ЭТОМ РАЗГОВОР ПРО ИГРУ С ЦЕНТРОМ ЗАКОНЧЕН!!! :bow:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
http://youtu.be/9SowKFxro_s

Аватара пользователя
Hangmanlex
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:54
Репутация: 0

Сообщение Hangmanlex » 14 мар 2012, 11:21

[quote="Dj848"]Всем приветик! Центр вы ,мягко говоря , не убедительны! Давайте факты фио и фото 55, 78, 10!!! Приперлись к нам с подставами, прочитали форум и давай писать! ВАШИ Родители и сказали про 10 го, 55 засветился и по морде получил!!!Стыдно должно быть ! Мышиная возня? У нас все дети свои!!! 2003 года, воспитанники Крыльев!Ваш цирк шипито передвижной , с наемными клоунами вызывает только брезгливость, родители идущие на поводу у тренера мошенника тоже.

Уважаемый НИКТО!!! Вас никто не оскорблял, а тем более ваших мальчишек!!! Следите за своими высказываниями, пока сами не вогнали КС в полную з...у!!! Лично у меня есть видео где три мамы и один папа бурно обсуждают мальчишек из "ЦЕНТР"а!!! И складывается впечатление что этим папой являетесь ВЫ !!! Потому как оооочень бурный интерес у вас к нашей команде...
И очень обидно, что у такого легендарного клуба, есть такие гнилые люди как этот DJ848, который сначала нагадил, а как убрать не понимает!!!
А теперь пытается выгородить себя...

Удачи по жизни, она вам не помешает!!! ;)

P.S. и я уже писал выше, если вам интересно узнать про наших ребят, то читайте форум ВНИМАТЕЛЬНО, там ни раз обсуждали наших богатырей и выкладывали фото...
Еж птица гордая,пока не пнешь - не полетит!

дружина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 май 2011, 08:51
Репутация: 0

Сообщение дружина » 14 мар 2012, 11:32

Уважаемый слепой. Дети игравшие во второй группе не струхнули а играли в полную силу. Не зря у Вас ник СЛЕПОЙ.
приношу извинение если обидел.

ЕРМАКОВ№12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:41
Репутация: 0
Команда: КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

Сообщение ЕРМАКОВ№12 » 14 мар 2012, 12:23

Интересно,что же будет после игры с Кристаллом. :confused: Роман Петров писал(а):
Смотрели Снежные Барсы - Кристалл Электросталь
- это был не хоккей ... ! Тем более - детский!

и дискуссия тут не уместна, это верно!
Видимо детей специально настраивали "бить, ломать, размазывать по бортам соперника" ...
тренер Электростали очень спокойно взирал на то безобразие, которое творилось на площадке.
нормально когда несколько человек на скамейку запасных почти не заезжали, тока на штрафную?
Правильно - судьи судили плохо, нужны было сразу главных грубиянов и драчунов удалять сразу до конца игры,
или хотя бы отсуживать все нарушения у Кристалла, а не через одно!
тогда игра была бы похожа на хоккей.
Барсов же удаляли за всё, даже за очень сомнительные нарушения.
за то родители Кристалловких подбадривали : - " ломай ", "руби".... задирались к родителям Барсов ..... Некоторые родители были однозначно не трезвы!
Просто безобразие!
Думаю, игра в этом стиле у них не первая…

Не первая, вы абсолютно правы. Это не игра, детишки фолят не по детски. Были моменты когда реально боялись что детей покалечат. Про родителей даже говорить не хочется, откровенно полупьяные, подбадривающий мат - в порядке вещей, и для полноты картины курящий родитель прям на балконе. Нормально?! Мы просто офигели когда увидели. Я люблю хоккей, очень, и понимаю, что если мой сын выберет хоккей как образ жизни, то без травм не обойтись. Но... родители, тренер, которые дают установку 8-ми летнему ребёнку "иди и сломай, порви, поруби.." выше моего понимания. То ли я дура, то ли лыжи не едут) Но это как-то не по спортивному, грязно играете "Кристал" Электросталь

агент
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:19
Репутация: 0

Сообщение агент » 14 мар 2012, 12:45

Добрый день всем :) !!!Ну во-первых,хочется извиниться перед командой Центр за наших эмоциональных родителей :yes: !!!Во -вторых,родители,у нас ещё впереди столько приятных и неприятных сюрпризов в лице мальчишек из Спартака,Руси и т.д и т.п :insane: .Вы не поленитесь и посмотрите,благо интернет нам это позволяет,какие мальчики играют там.Обратите внимание в первую очередь на рост,на катание,на владение шайбой,на броски.Если у нас сейчас такие эмоции ,то с таким настроением мы испортим отношения со многими командами.На следующий год ,кажется,играем в первой группе? :rolleyes: И в- третьих,каждого должен интересовать только свой ребёнок!!! :bye:

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 14 мар 2012, 12:51

агент писал(а):На следующий год ,кажется,играем в первой группе? :rolleyes:
Не переживайте - вряд ли:
По всей видимости, либо будет та же схема, что и сейчас на "газете", с подгруппами и выходом сильнейших команд в первую группу.
Либо, как в этом сезоне на КМ - то же самое, но школьным зачетом старшего и младшего годов, когда их очки складываются, и по сумме этих очков, опять же, сильнейшие школы выходят в первую группу сразу обоими годами. Но и в этом случае, если к следующему сезону картина не изменится, то в первую группу вас даже КС-2002 не вытянут. Скорее вы их утянете во вторую.

Аватара пользователя
Hangmanlex
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:54
Репутация: 0

Сообщение Hangmanlex » 14 мар 2012, 13:00

ЕРМАКОВ№12 писал(а):Интересно,что же будет после игры с Кристаллом. :confused: Роман Петров писал(а):
Смотрели Снежные Барсы - Кристалл Электросталь
- это был не хоккей ... ! Тем более - детский!

и дискуссия тут не уместна, это верно!
Видимо детей специально настраивали "бить, ломать, размазывать по бортам соперника" ...
тренер Электростали очень спокойно взирал на то безобразие, которое творилось на площадке.
нормально когда несколько человек на скамейку запасных почти не заезжали, тока на штрафную?
Правильно - судьи судили плохо, нужны было сразу главных грубиянов и драчунов удалять сразу до конца игры,
или хотя бы отсуживать все нарушения у Кристалла, а не через одно!
тогда игра была бы похожа на хоккей.
Барсов же удаляли за всё, даже за очень сомнительные нарушения.
за то родители Кристалловких подбадривали : - " ломай ", "руби".... задирались к родителям Барсов ..... Некоторые родители были однозначно не трезвы!
Просто безобразие!
Думаю, игра в этом стиле у них не первая…

Не первая, вы абсолютно правы. Это не игра, детишки фолят не по детски. Были моменты когда реально боялись что детей покалечат. Про родителей даже говорить не хочется, откровенно полупьяные, подбадривающий мат - в порядке вещей, и для полноты картины курящий родитель прям на балконе. Нормально?! Мы просто офигели когда увидели. Я люблю хоккей, очень, и понимаю, что если мой сын выберет хоккей как образ жизни, то без травм не обойтись. Но... родители, тренер, которые дают установку 8-ми летнему ребёнку "иди и сломай, порви, поруби.." выше моего понимания. То ли я дура, то ли лыжи не едут) Но это как-то не по спортивному, грязно играете "Кристал" Электросталь

Вот порадовали!!! (((
Еж птица гордая,пока не пнешь - не полетит!

агент
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:19
Репутация: 0

Сообщение агент » 14 мар 2012, 13:03

Shaker,мне ваш настрой в начале этого турнира,нравился больше :shuffle:

Anna Ivanova
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 11:03
Репутация: 0
Команда: "ЦЕНТР"-2003, 2006

Сообщение Anna Ivanova » 14 мар 2012, 13:10

[quote="Dj848"]Всем приветик! Центр вы ,мягко говоря , не убедительны! Давайте факты фио и фото 55, 78, 10!!! Приперлись к нам с подставами, прочитали форум и давай писать! ВАШИ Родители и сказали про 10 го, 55 засветился и по морде получил!!!Стыдно должно быть ! Мышиная возня? У нас все дети свои!!! 2003 года, воспитанники Крыльев!Ваш цирк шипито передвижной , с наемными клоунами вызывает только брезгливость, родители идущие на поводу у тренера мошенника тоже.

Многоуважаемый ДиДжей848! Прекратите, наконец, измываться над нашими мальчишками. Вы - взрослый мужчина, но при этом забыли, что перед Вами 8-ми летние дети. Если подобный стиль общения приемлем для Вашего клуба, то у нас так не принято. На игры и тренировки мы приезжаем для того, чтобы получать удовольствие, а не "ловить" потом Вашу желчь! Ели для Вашего "расследования" Вам потребуется помощь - готова организовать журналистов НТВ или ТВЦ - это что Вам больше понравится.

Re: Крылья Советов (Москва)

Сообщение агент » 14 мар 2012, 11:45
Добрый день всем :) !!!Ну во-первых,хочется извиниться перед командой Центр за наших эмоциональных родителей :yes: !!!Во -вторых,родители,у нас ещё впереди столько приятных и неприятных сюрпризов в лице мальчишек из Спартака,Руси и т.д и т.п :insane: .Вы не поленитесь и посмотрите,благо интернет нам это позволяет,какие мальчики играют там.Обратите внимание в первую очередь на рост,на катание,на владение шайбой,на броски.Если у нас сейчас такие эмоции ,то с таким настроением мы испортим отношения со многими командами.На следующий год ,кажется,играем в первой группе? :rolleyes: И в- третьих,каждого должен интересовать только свой ребёнок!!! :bye

Простите, не хватило мудрости не реагировать.

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 14 мар 2012, 13:11

агент
Ну, ждал большего, да. :) Но мы вот тоже в первую группу не вошли. Ну не вошли, и не вошли. Никто на эту тему не напрягается, комплекса неполноценности вроде ни у кого нету.

Сейчас же я просто констатировал факты: по одному из возможных регламентов у вас шансов нет на первую группу в следующем сезоне, по второму - тоже, а вот через два сезона, когда начнется ОЧМ, то вот тогда то, по идее, вы в первой группе (если и там с регламентом ничего не поменяется) окажетесь. Там школьный зачет идет по шести годам: силы остальных пяти должно хватить.

Это если ничего не изменится с вашим текущим состоянием. Но ведь может и измениться, правда? :) Это ж не в упрек вам - а просто объективное нынешнее положение дел в турнирной таблице. Ребята, занимайтесь, тренируйтесь - хватает примеров и когда команды, проигрывающие соперникам куда более сильно, очень быстро набирали уровень.

агент
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:19
Репутация: 0

Сообщение агент » 14 мар 2012, 13:24

Shaker,я почему то уверена,что наше текущее состоянии изменится и изменится оно в лучшую сторону :yes: !!!Мы так же комплексов не испытываем,а если говорить про детей-то если ,мы родители им не будем про первые группы говорить,то они об этом и думать не будут :confused: .Они выходят и играют в хоккей.Главное,что бы они в этом возрасте получали удовольствие от игры!!! :hi:

Ответить

Вернуться в «Команды»