РУСЬ 2003

Модератор: Диди

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 17:21
Репутация: 0
Команда: Спартак '97

Сообщение Morozov » 15 сен 2008, 21:44

ТРЕНЕР ФОРМИРУЮЩЕЙСЯ КОМАНДЫ РУСЬ-2003 - ПАВЛОВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 15 сен 2008, 22:07

Что можно сказать-Ура!!! Нам повезло!!! :2jump:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

sweet mother
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:17
Репутация: 0

Сообщение sweet mother » 16 сен 2008, 11:46

Ребята кому нужны коньки новые Nike BAUER vapor 31 размер нам не подошел размер 3.500 а стоили 4.800 в коробке

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:35
Репутация: 0

Сообщение Uma » 16 сен 2008, 22:11

maksa
Ну вот будет ,как в рекламе "почувствуй разницу" ;)

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 16 сен 2008, 23:12

Uma
Разницу почувствует тот кто попадёт в команду,я так поняла,что ребят будут смотреть в спортзале.Если фэйсконтроль не прошёл,значит как говорят "не обессудьте"....вот я и думаю-может рано подписала Русь 03 :shuffle:
В любом случае будем прорываться :yes:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:35
Репутация: 0

Сообщение Uma » 17 сен 2008, 08:04

maksa
Да ,всё так серьёзно.Желаю пройти все "смотрины" и попасть в команду к отличному тренеру ,вам очень повезло .Желаю успехов во всех начинани :) ях.

mirax
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:20
Репутация: 0

Сообщение mirax » 17 сен 2008, 09:58

Павлов очень хороший тренер, и у него не бывает слабых команд. Можно посмотреть на результаты команд Русь90, Русь97, и станет все ясно. Но с другой стороны, из нескольких сотен просмотренных им детей он оставит человек 20, и вот именно с ними, и будет работать. Многие родители обижаются, когда 6-7 летнему малышу "вешается ярлык" неперспективный, и предлагается перейти в другую, более слабую команду.

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 17:21
Репутация: 0
Команда: Спартак '97

Сообщение Morozov » 17 сен 2008, 12:32

mirax писал(а):Павлов очень хороший тренер, и у него не бывает слабых команд. Можно посмотреть на результаты команд Русь90, Русь97, и станет все ясно. Но с другой стороны, из нескольких сотен просмотренных им детей он оставит человек 20, и вот именно с ними, и будет работать. Многие родители обижаются, когда 6-7 летнему малышу "вешается ярлык" неперспективный, и предлагается перейти в другую, более слабую команду.
Исходя из личного опыта, прилично кататься научит всех (переучивать не придётся) и в первые 2-3 года не отчислит. В начале отсеивает только тех, для кого хоккей не их вид спорта.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 17 сен 2008, 19:28

Uma писал(а):maksa
.Желаю пройти все "смотрины" и попасть в команду к отличному тренеру ,вам очень повезло .Желаю успехов во всех начинани :) ях.

Огромное спасибо! Будем стараться,тем более что не хочется "рушить династию" :D Николай Яковлевич ещё моего мужа в детстве тренировал,поэтому очень ,очень хочется ,что бы младшенький попал именно к нему. :yes: :yes: :yes:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Ak bars 99
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Ak bars 99 » 08 окт 2008, 20:27

maksa
добрый вечер.Я смотрю вы тоже всей семьёй тренируетесь.И мы теперь можем называться Ак Барс 99, 03.Как успехи на ледовом фронте?

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 08 окт 2008, 21:14

Ak bars 99

Очень,очень рада встречи :yes:
Про "успехи"....лучше не спрашивайте :laugh: я настолько (за два года )отвыкла одевать амуницию,шнуровать коньки и т.д.,что когда первый раз зашла с мелким в раздевалку долго соображала какой локоть левый,а какой правый :lol:
а начало тренировки в 6-30.......это жесть :insane:
Перед началом сезона сломали руку,поэтому во вторник на лёд вышли впервые ,ну и как все с рамой,как он у меня метнулся в толпу как волнорез :eek: пришлось пол тренировки по льду за ним бегать,единственное,глядя на меня Николай Яковлевич пообещал,что ещё пару таких тренировок и стройная фигура мне обеспечена :laugh: ,но сын внёс свои коррективы,через пол часа отбросил раму и поехал (вернее пошёл ) по льду самостоятельно,оглянувшись мне сказал,что бы больше на лёд за ним не выходила :D А вообще ребятам нашей ,пусть ещё ползающей по льду,команды повезло-они попали в надёжные руки,у нас классные тренера :yes: Будет повод встретиться на турнире....через 3-4 годика ;) Как младшего тоже в рамку поставите? Если пойдет по стопам старшего,то тяжеловато нам будет с Ак Барсом-03 :D
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Ak bars 99
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Ak bars 99 » 08 окт 2008, 21:56

maksa
У вас уже всё так серьёзно.Мы ещё только 2 недели занимаемся по 3 раза в зале и на льду ползали только ещё 1 раз.Всего набрали человек 120 и до нового года будут половину отсеивать (кого по мед .показаниям,а кого и по физическим)Так что ещё неизвестно пробъёмся ли мы ,хотелось бы ,ребёнок просто бредит хоккеем (насмотрелся на тренировках старшего ,практически с рождения присутствовал)Сам тоже просится в ворота.
А старший временно выбыл из строя (лёгкое сотрясение).Да и кураж майский у него прошёл.Не знаю будет ли ещё у него такой выстрел.Надеюсь с вами мы ещё встретимся и по 99 году.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 09 окт 2008, 09:14

Ak bars 99

120 человек :eek: ничего себе! У вас там ,наверное на льду яблоку негде упасть.
У нас где то человек 60 ( по моим скромным подсчётам :D) ,занятия проходят на льду 2 раза в неделю и в выходной (как правило) спорт. зал. Ребят разделили на три группы-первая занимается с одним тренером (мальчишки ,которые уже хорошо катаются ) вторая група с другим (более менее катающиеся) а третьи ( в коих рядах мы :D ) полирующие лёд всеми частями тела,можно даже так сказать "грызём лёд зубами" :laugh: единственное ,что радует -пока без проблем встаёт в такую рань,с удовольствием едет,но.....с не меньшим удовольствием вылезает со льда посидеть на лавке,поболтаь с кем нибудь-цель -дождаться конца тренировки,что бы потом в автомате заполучить шоколадку :laugh: пока сознатеьность на этом уровне :yes:
Если младшим удастся пробиться в хоккейный мир,тогда шансы встретиться где-нибудь на турнире удвоются,к бабке не ходи ;)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 09 окт 2008, 12:35

Ak bars 99 писал(а): А старший временно выбыл из строя (лёгкое сотрясение)

Я там почитала на 99-й ветке ...ничего себе у ваших бойцов щелчки :rolleyes: а что будет дальше ;)
Выздоравливайте!!! Привет сынуле от всего нашего Дмитровского состава,мы до сих пор вспоминаем...АААААААААК Баарс!!!! :D
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Ak bars 99
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Ak bars 99 » 09 окт 2008, 21:04

maksa
Спасибо большое! Турнир на носу,а нас на лёд не пускают ,придётся наверное "прогулять" турнирчик.
Вашим бойцам так же огромный привет,может соберётесь как нибудь на "товарнячок" к нам в гости?
Мы всегда "за". :)

Ответить

Вернуться в «Команды»