Орбита-2002 Москва(Зеленоград)

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
cska-2002
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 20:17
Репутация: 0

Сообщение cska-2002 » 01 фев 2008, 19:35

Команда Орбита-2002-Москва (Зеленоград)
Фото с заявки Рига Кап сезона 2013-2014 г.г.
Изображение

Сезон 2012-2013 г.г.
Изображение

ДЮСШ № 10 "Орбита": г. Москва, Зеленоград, Озерная аллея, д. 4 и 6
тел. + 7 (499) 734-23-02 директор
+ 7 (499) 735-17-55 методический отдел (факс для приглашений на турниры)
+7 (495) 944-55-10 информационная служба
Будем рады видеть Вас в нашей команде (примем в наши ряды игроков всех амплуа)!
Тренер Жидких Александр Иванович тел. 8-906-046-03-48
интервью тренера Жидких А.И. в газету "Хоккей"
Александр ЖИДКИХ:
ИГРАЕТ ТОТ, КТО ТРЕНИРУЕТСЯ!
Тренер зеленоградской "Орбиты"-2002" мне интересен уже тем, что он воспитанник московского "Динамо". И пусть его хоккейная биография яркими моментами богата не в полной мере, наш разговор получился для меня весьма познавательным. И, надеюсь, таким же он покажется и для читателей нашей газеты.
- Просмотрел хоккейную базу данных. Александр Жидких, сезон 1986/1987. Команда "Металлург" Новокузнецк. Вы?
- Я, (улыбнулся на другом конце провода, Александр Иванович). Как давно это было…
Родился, можно сказать, в Химках, в Подрезково. При нашем заводе “ДСП и Д” была хоккейная команда. Называлась обычно для того времени - "Труд". Никаких искусственных катков тогда не было, поэтому делали все сами, во главе с нашим тренером Сергеем Ивановичем Хмеловым. И снег чистили, и лед заливали. Тогда, правда, зимы более морозными были (улыбается). Где-то в третьем классе начал заниматься хоккеем. А в 1977 году вместе с ребятами решили поехать в Москву, на "Динамо". Как сейчас помню, автобус номер 250. Сходня - метро "Речной вокзал". Но перепутали, и вместо СДЮШОР "Динамо" оказались в "Юном динамовце". Тогда они на "Золотой шайбе" выступали и тренировались не на катке, а на самом стадионе. Помню, сыграли товарищеский матч против детской команды динамовской школы, которую тренировал знаменитый игрок "Динамо" Юрий Николаевич Крылов. Уступили 3:7, но мне довелось забросить три шайбы. И Крылов позвал меня в СДЮШОР.
- Те, кто с вами из Химок на Ленинградский проспект приехали, заиграли?
- Нет, не пошло. Я же СДЮШОР в 1985 году окончил. Но мне запомнился выезд в Минск, который был чуть ранее, там мы подготовились к финалу чемпионата СССР среди юношеских команд. Тогда команду ЦС создали на базе минского "Динамо". Я поехал, Олег Маринин и вратари Вячеслав Цыганков и Даниил Гарбар. Цыганков, к слову, после этого от хоккея отошел и начал заниматься каратэ. Мне кажется, у него задатки были хорошие, тем более, что его тренер Николай Казаков приглашал в юношескую сборную. Маринин потом много лет играл и за границей. А год назад знакомые встретили его в Петровско-Разумовском - жив-здоров. Гарбар, кстати, тоже немало поигравший в командах мастеров, живет сейчас в Торонто, у него там бизнес. Из тех, кто играл в финале, который проходил в Северодонецке, запомнил еще Вячеслава Черчеса из Минска и единственного рижанина - Сергея Гапеенко.
- Что еще из динамовской молодости отложилось в памяти?
- В сезоне 1982/1983 ездил в Киев, где мы заняли третье место командой на финале. Алексей Ткачук тогда выступал. Нас же с Марининым и Гарбером взяли для усиления, в качестве молодых игроков. Сам я играл в тройке с Вадимом Благодатских, который потом в Казани играл и с Аркадием Виттенбергом, нынешним жителем Франции. Потом год служили в армии на Ялте вместе с Михаилом Тарасовым, который прибыл из "Москвича", а позже оказался в "Металлурге" из Новокузнецка и Вячеславом Яковенко, которого в "Динамо" из Сетуни пригласили. Там и Стас Жуков играл, он из Подольска.
В "Кузне" главным тренером работал Анатолий Мотовилов, хороший знакомый Мальцева. Его с партнерами по "Динамо" Виктором Шиловым, Виталием Давыдовым и Станиславом Петуховым хорошо помню по товарищеским матчам в Подрезково, куда заглядывали ветераны "Динамо" …
Отложился в памяти и молодежный финал 1985 года в Андропове. Команда у нас подобралась приличная тогда, но в итоге заняли лишь пятое место. Меня, к слову, три года подряд капитаном команды выбирали. В том составе Сергей Баутин выделялся, Валерий Белов и "Марина" (Олег Маринин - примечание А.С.), с которым почти всегда мы жили в одном номере. Баутин уже в то время имел задатки классного защитника, мог запросто сокрушить соперника.
- Под чьим руководством вы занимались в динамовской СДЮШОР?
- Тренеров было много, менялись часто. Назову Крылова Юрия Николаевича , Круглова Бориас Васильевича - нашего врача. Он всегда помогал всем ребятам и в хоккейных, и в житейских вопросах. Также хочу выделить Евгения Ивановича Котлова, Юрия Архиповича Балашова, Станислава Алексеевича Петухова, Яна Лазаревича Каменецкого, Александра Николаевича Мальцева и Юрия Георгиевича Очнева. К Мальцеву, помню, даже домой ездил. Когда он принял команду, ребят пригасил к себе в гости. Показывал награды, чтобы мы прониклись динамовским духом (улыбается). Он рядом с МСА "Динамо" жил, у "Пентагона"…
В то время динамовская школа была не на самых передовых позициях в хоккее. Третьими, в лучшем случае, становились, но с приходом Очнева дела поправились. Стали попадать в призеры, второе место один раз выиграли. Кубок Москвы завоевали.
- Кого из партнеров по молодежке назовете еще?
- Был серьезный народ (улыбается). Миша Шталенков - будущий олимпийский чемпион Игорь Павлов, который потом в Риге играл и пару лет назад тренировал "Спартак", Алексей Амелин, Толик Салимжанов. Кицын с Новокузнецка приехал к нам. Помню, в 1981 году они в Уфе у "Динамо" 3:2, кажется, выиграли, и он на наше руководство хорошее впечатление произвел. Белов лидером был, много забивал. Выделялся умной и самоотверженной игрой.
- В большом хоккее вы провели один сезон в Новокузнецке…
- Так оно и было. Позвал Анатолий Мотовилов. Почему не пошло дальше? Наверное, сам был виноват. Хотел показать характер, молодой был, горячий. Со вторым тренером Владимиром Шенько общего языка не нашел. И проведя следующую предсезонку, в августе 1987 года вернулся домой в Химки. Год поиграл на первенство области за наш "Труд", потом выступал и за "Новатор". В 1988 решил съездить в Щекино, где играл мой старый товарищ Толя Салимжанов. Но не получилось. И с большим хоккеем пришлось расстаться. Еще в Новокузнецке поступил в институт, но потом учебу забросил. И диплом получил лишь три года назад - окончил малаховскую академию.
- Когда начали тренировать?
- Ох, давно уже (улыбается). Много лет трудился в Спорткомитете города Химки, который возглавлял Александр Петрович Андреев. В 2006 году в городе открылась хоккейная школа, где я стал первым директором. С радостью взялся за новую работу. Надоела бумажная волокита. Конечно, непросто было тогда - льда же у нас не было.
- А сейчас?
- Нет. Но, как говорят, вроде уже начали строить что-то. Потом пригласили на работу в Зеленоград. Семь лет назад. Месяца два примерно позанимался с ребятишками 1989-1990 года рождения. А потом стал набирать мальчишек 2002 г.р. Еще тренировал в течение сезона команду 1995 г.р.
- Прошло уже немало лет. Из тех, кого набирали, в строю сейчас есть кто-то.
- Есть. Костяк сохранился. 11-12 человек. Почти все ребята местные.
- Почему почти?
- Большей частью из Зеленограда, и некоторые ездят из Химок. Будем считать их своими.
Из Москвы взяли двоих - Алексея Макашова из "Динамо" и Марию Лубарь, она постарше, 2000 г.р. из "Белых медведей". Еще иногда есть вариант привлечь в команду иногородних ребят. Точнее, москвичей. Но они не могут ездить на тренировки. У меня же в основном принцип - играет тот, кто тренируется!
- Вы сейчас в своей группе идете на втором месте. Но до первого, положа руку на сердце, далековато…
- Да, вы правы. У "Ястребов" очень приличная команда - сильная, мобильная. У нас на приличном уровне играет лишь одно звено. У них - три, да и без проблем выходят на поле четыре звена. В "Орбите" стабильны 15-18 человек. "Пингвины" мне понравились, в последнем туре сыграли с ними вничью - 1:1. Я бы сказал, что там даже состав немного поинтереснее нашего.
- Что вас, как тренера, печалит?
- Наверное, то обстоятельство, что в "Орбите" не так уж много сильных хоккеистов. Было бы еще несколько серьезных игроков, сумели б побороться за первое место.
Есть в команде и человека четыре-пять лидеров. Их похвалю, но без фамилий.
- Договорились!
- А так… Лед есть, и уже хорошо. Здесь все нормально. Приобретение формы и инвентаря, как у всех - что-то родители, что-то школа. Когда беседую с родителями, рассказываю, что раньше, во времена моей хоккейной юности все было иначе. И формой полностью клуб обеспечивал, и в зарубежные поездки дети ездили за счет государства. Но то было ранее…
- Родительская тема?
- Пункт отдельный. В большинстве - нормальные и адекватные люди. Бывают, конечно, проблемы. Как, собственно, и везде. С неодобрением отношусь к тем, кто ставит интересы своих детей выше интересов команды.
- В этом году большинство областных команд перешли в свой турнир…
- Мне кажется, что лучше, если бы все осталось по-прежнему.
- Уход из школы ребят для вас считается проблемой?
- Два года назад клуб покинули лидеры - Вася Пономарев и Тимофей Спицеров. Жаль, что так вышло. Папу Василия пригласили работать в питерские "Бульдоги" тренером по хоккею. И Тимур следом отправился. Жаль, конечно. Были бы сейчас ребята в команде - боролись бы за самые высокие места.
Но все равно я уверен, что мы на правильном пути. Прогресс уже есть. В начале сезона ставили целью занять место в тройке. Сейчас идем вторыми. Так что особых поводов для уныния нет!
- Мечта тренера Александра Ивановича Жидких…
- Выйти с командой в высшую группу. Несколько лет назад мы в ней уже играли, но вне зачета. Надеюсь, что не в последний раз!
видео игр ЖМИ СЮДА!!!
Уже история.Титан Одинцово Динамо Олимпиец Динамо-2 Белые Медведи Центр ЦСКА Еще Титан Сезон 2011/2012 г. Кобрин 1 период Кобрин 2 период Кобрин 3 период Витебск 1 период Витебск 2 период Витебск 3 период Гродно 1 период Гродно 2 период Гродно 3 период Брест 1 период Брест 2 период Брест 3 период Одинцово 1 состав Одинцово 2 состав ЦСКА 1 состав ЦСКА 2 состав Витязь (Чехов) 1 состав Витязь (Чехов) 2 состав Витязь (Подольск) 1 состав Шедевр! Смотреть всем!!! Витязь (Подольск) 2 состав Дмитров 1 состав Дмитров 2 состав Химик 1 состав Химик 2 состав Олимпиец 1 состав Олимпиец 2 состав Спартак 1 состав Спартак 2 состав Серебряные Акулы 1 состав Серебряные акулы 2 состав Динамо 1 состав Динамо 2 состав Гомель 1 период Гомель 2 период Гомель 3 период Ледовая Дружина 1 период Ледовая Дружина 2 период Ледовая Дружина 3 период Феникс 1 период Феникс 2 период Феникс 3 период Юность (Минск) 1 период Юность (Минск) 2 период Юность (Минск) 3 период Днепр (Херсон) 1 период Днепр (Херсон) 2 период Днепр (Херсон) 3 период Гомель (финал) 1 период Гомель (финал) 2 период Гомель (финал) 3 период Белгород 1 период Белгород 2 период Белгород 3 период Динамо (Минск) 1 период Динамо (Минск) 2 период Динамо (Минск) 3 период Фовард 1 период Фовард 2 период Фовард 3 период Буран-2 1 период Буран-2 2 период Буран-2 3 период сезон 2012/2013 г.г. Серебряные Акулы 1 состав Серебряные Акулы 2 состав Витязь (Чехов) 1 состав Витязь (Чехов) 2 состав Динамо 1 состав Динамо 2 состав Ястребы 1 состав Ястребы 2 состав Еще Серебряные акулы 1 состав Еще Серебряные Акулы 2 состав Снежные Барсы 1 состав Снежные Барсы 2 состав Центр 1 состав Центр 2 состав Еще Центр 1 состав Еще Центр 2 состав Бобруйск 1 период Бобруйск 2 период Бобруйск 3 период Буревестник 1 период Буревестник 2 период Буревестник 3 период Днепр (Херсон) 1 период Днепр (Херсон) 2 период Днепр (Херсон) 3 период
Последний раз редактировалось пользователем 73 Матушка Кэй; всего редактировалось раз: 9

Нэнси Дрю
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:38
Репутация: 1
Команда: Орбита

Сообщение Нэнси Дрю » 19 фев 2014, 22:26

alenushkaa вы забыли самое интересное всем рассказать: думаете почему дети так играть стали? Потому что однажды тренер у самого плохо играющего мальчика вырвал почку и съел... Прямо на глазах у детей.И некоторых родителей. До сих пор перед глазами тренер в крови. Зато дети играть стали лучше. За почки боятся...
Извините, что не в два часа ночи пишу - сплю в это время... но все равно страшно...

птенчик
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:36
Репутация: 34
Команда: 2002

Сообщение птенчик » 19 фев 2014, 22:48

Нэнси Дрю писал(а):alenushkaa вы забыли самое интересное всем рассказать: думаете почему дети так играть стали? Потому что однажды тренер у самого плохо играющего мальчика вырвал почку и съел... Прямо на глазах у детей.И некоторых родителей. До сих пор перед глазами тренер в крови. Зато дети играть стали лучше. За почки боятся...
Извините, что не в два часа ночи пишу - сплю в это время... но все равно страшно...

+1000000000000000 Молодец!!!! Достойный ответ :))
Бойтесь своих мыслей, они начало поступков

Аватара пользователя
Bogdan#71
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:27
Репутация: -7
Команда: Орбита-2002

Сообщение Bogdan#71 » 20 фев 2014, 00:33

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Bogdan#71; всего редактировалось раз: 21

Нэнси Дрю
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:38
Репутация: 1
Команда: Орбита

Сообщение Нэнси Дрю » 20 фев 2014, 07:22

Че вы все ржете? А ведь это тот самый мальчик был которого родители оставили в супермаркете в игровой комнате,а он потом пропал. Да. А потом его через три дня нашли плачущим возле фонтана... но уже без почки. Вот теперь и играет совсем без почек...
А еще тут был случай: мальчика одного самого хилого и маленького травили под покровительством тренера, да так его ударили, что у него глаз выпал....Ага... Был мальчик левый нападающий, а теперь только правый... Левого теперь-то нет глаза...
Страшные дела творятся в этой команде! Да и весна пришла...
Простите, ставила будильник на два часа ночи, проспала...

alenushkaa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:15
Репутация: 0

Сообщение alenushkaa » 20 фев 2014, 10:52

Нэнси Дрю писал(а):Че вы все ржете? А ведь это тот самый мальчик был которого родители оставили в супермаркете в игровой комнате,а он потом пропал. Да. А потом его через три дня нашли плачущим возле фонтана... но уже без почки. Вот теперь и играет совсем без почек...
А еще тут был случай: мальчика одного самого хилого и маленького травили под покровительством тренера, да так его ударили, что у него глаз выпал....Ага... Был мальчик левый нападающий, а теперь только правый... Левого теперь-то нет глаза...
Страшные дела творятся в этой команде! Да и весна пришла...
Простите, ставила будильник на два часа ночи, проспала...
То, что происходит в вашей команде- это секрет полишинеля.Тренер личным примером учит детей агрессии-она есть в детском коллективе.Нравится- живите с этим, удивляйтесь почему опять проиграли(или не удивляйтесь), удивляйтесь случаям детской агрессии(или тоже не удивляйтесь).Желаю здоровья физического и нравственного вам и вашим мальчикам.С уважением,

pravdorubka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 07:46
Репутация: 3

Сообщение pravdorubka » 20 фев 2014, 11:19

Нэнси Дрю, спасибо, повеселили.

буду кратка: папа-быдло перстень из 90-х годов, может надо меньше за воротник закладывать и жизнь будет проще??
и не будет этого полночного бреда??

в ситуации вокруг вашего ребенка. вина только ваша.
нереализованные амбиции, куча комплексов по фрейду.
и попытка обвинить во всех проигрышах тренера, избегание сборов, тренировок и потом вопросы - почему мой сын не играет в первой пятерке. так просто не тянет.вот и все.

это ваш путь. в команде остались пацаны, которые и выигрываю и проигрывают.
это норма.
парни на 3-м месте в своей группе. вас это не устраивает, вам хотелось 1-го места в 1-й группе и поехали искать счастье. ну так это только ваши проблемы. в итоге вообще нигде!

синька зло, если быть краткой.

Добавлено: спустя 1 минуту 42 секунды
alenushkaa писал(а):То, что происходит в вашей команде- это секрет полишинеля.Тренер личным примером учит детей агрессии-она есть в детском коллективе.Нравится- живите с этим, удивляйтесь почему опять проиграли(или не удивляйтесь), удивляйтесь случаям детской агрессии(или тоже не удивляйтесь


нравится. живем и никаких эффектов шинелей не видим
вы за себя переживайте. за нас не надо

Добавлено: спустя 2 минуты 46 секунд
Bogdan#71 писал(а):И при чем здесь дети? Их никто не обсуждает, разговор идёт про тренера и родителей из комитета (малоимущих) запускающих свою вонючую руку в общественные деньги


о, сказал типа "крутыш". кроме как комнатку на 100 рублей подороже снять на турнире, со словами "я же крутой" и водку на 100 рублей дороже купить, на большее то не хватает.
если нет воспитания, то это на всю жизнь

да и кстати, логопеды даже в этом возрасте помогут

Аватара пользователя
Patron
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:25
Репутация: 85
Команда: Динамо (Москва)

Сообщение Patron » 20 фев 2014, 13:39

Уважаемые родители Орбиты. Бывшие, настоящие и, возможно, будущие!
Может Вам все же угомониться и перестать писать на публичном ресурсе в таких выражениях? Почему бы Вам не разобраться между собой, обсудить тренера и его методы воспитания юных спортсменов (если таковое желание возникнет) в зеленоградских кулуарах? В конце концов у каждого из Вас "своя правда" и свой личный взгляд на происходящее. Через 2-3 года все написанное выше будет читать просто смешно и горько одновременно!
ИМХО.
PS. К Орбите никакого отношения не имел и не имею если что....

Нэнси Дрю
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:38
Репутация: 1
Команда: Орбита

Сообщение Нэнси Дрю » 20 фев 2014, 19:05

Patron если на ваш призыв включить мозг Мельников-Васильев Сергей ничего здесь больше не напишет, с меня пузырь..;-))))

alenushkaa спасибо за заботу о наших детях, но у них все хорошо, да и вы ушли, судя по вашим опусам, не потому что возмутились происходящим или заступились за самого маленького мальчика с головной болью,а потому что стали не нужны. То есть были бы нужны - остались!!! Так что сами были соучастницей происходящего бреда,который изложили в своем опусе. И,видимо, ни один год... (А Для меня все написанное вами на 90%фантазии обиженной мамы, самое полное собрание сплетен )))
Что касается агрессии, так все дело в воспитании, кому то ударить другого просто, а кому то нет. Кто то матом разговаривает, а кто то нет. А воспитание идет из семьи, что родителями заложено, так и будет. Так что спрос все равно с мамы и папы. А не с тренера. ИМХО.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Нэнси Дрю; всего редактировалось раз: 24

alenushkaa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:15
Репутация: 0

Сообщение alenushkaa » 21 фев 2014, 01:00

Нэнси Дрю писал(а):Patron если на ваш призыв включить мозг Мельников-Васильев Сергей ничего здесь больше не напишет, с меня пузырь..;-))))
alenushkaa спасибо за заботу о наших детях, но у них все хорошо, да и вы ушли, судя по вашим опусам, не потому что возмутились происходящим или заступились за самого маленького мальчика с головной болью,а потому что стали не нужны. Так что сами были соучастницей происходящего бреда,который изложили в своем опусе. И,видимо, ни один год... (А Для меня все написанное вами на 90%фантазии обиженной мамы)))
Что касается агрессии, так все дело в воспитании, кому то ударить другого просто, а кому то нет. Кто то матом разговаривает, а кто то нет. А воспитание идет из семьи, что родителями заложено, так и будет. Так что спрос все равно с мамы и папы. А не с тренера. ИМХО.
Мама того мальчика считала, что мальчик заслужил это и тренеру виднее.Воспитание безусловно из семьи, но мальчики подражают тренеру.Тренер должен быть не только профессионалом, но и нравственным человеком, иначе он разлагает детские души, подавая безнравственные вещи как норму.У меня почему-то выдается ошибка при отправке личных сообщений, поэтому отвечу тем родителям, кто писал мне в личку, здесь.Я когда искала нового тренера и команду, объехала все школы на севере и северо-западе Москвы.Задавала вопросы родителям относительно их тренеров.Они удивленно смотрели на меня отвечая на вопросы, а я удивленно смотрела в ответ.Я выбрала менее амбициозный, но более душевный вариант.Не пожалела ни секунды за все годы.У нас классная очень дружная команда.Есть свои звезды, есть свои лентяи.Но тренер им всем как второй отец.Любящий, но строгий.Мне показалось, что все тренеры, где я была, профессиональнее и спокойнее чем А.И.Так что любой вариант лучше будет.

Аватара пользователя
Bogdan#71
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:27
Репутация: -7
Команда: Орбита-2002

Сообщение Bogdan#71 » 21 фев 2014, 09:42

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Bogdan#71; всего редактировалось раз: 21

pravdorubka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 07:46
Репутация: 3

Сообщение pravdorubka » 21 фев 2014, 10:33

после того, как Серенька закодируется, кол-во де..ма сойдет на нет.

забавный персонаж. списать ВСЕ свои неправильные действия на кого-то, но только не искать причину в себе..
позиция сильного мужика

Аватара пользователя
Bogdan#71
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:27
Репутация: -7
Команда: Орбита-2002

Сообщение Bogdan#71 » 21 фев 2014, 11:08

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Bogdan#71; всего редактировалось раз: 21

pravdorubka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 07:46
Репутация: 3

Сообщение pravdorubka » 21 фев 2014, 11:54

товарищ Сережа, я хочу, чтобы свою желчь и все дер..о которое тут плещется от вас, осталось в вас.
а не выплескивалось сюда.

если пацан 2003 года в конкретный момент времени достоин играть в первых пятерках. т.к. 2002 не тянет - я только за.
ВСЕ пацаны находятся на своих местах ЗАСЛУЖЕННО! благодаря результатам по всем направлениям.
конечно, если на сборы не ездить, на землю не ходить и потом ваш малой не может подтянуться, отжаться, прыгнуть и пробежать кросс - то да, виноват тренер падлюка, не ставит в первую пятерку.
вас уже нет в команде и не будет, вы сами сделали все для этого.
результаты наших пацанов - только их, а не ваши.
поэтому не лезьте.

пацаны молодцы, тренер тоже. сколотил из того что было, хорошую. среднюю команду. которая выигрывает больше, чем проигрывает. без всяких подстав и прочего.

мальчишки учатся и растут. вас это не устраивало, вы ушли. ваше право.

а то. что хорошо там где нас нет - мы и без вас знаем.
вы поехали искать лучшую долю, не нашли. теперь видимо жалеете.
признайтесь сами себе - что это ваш косяк и успокойтесь.

Нэнси Дрю
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:38
Репутация: 1
Команда: Орбита

Сообщение Нэнси Дрю » 21 фев 2014, 15:50

alenushkaa писал(а):Не пожалела ни секунды за все годы.У нас классная очень дружная команда.Есть свои звезды, есть свои лентяи.Но тренер им всем как второй отец.Любящий, но строгий.
Прям как про нас!

alenushkaa писал(а):Мне показалось, что все тренеры, где я была, профессиональнее и спокойнее чем А.И.Так что любой вариант лучше будет.
Щаззз, побежали. Ничего у вас с дядей Сережей не получится. Мы не идиоты. Было бы странно что какая то мама пять лет носила в себе боль и потом все вывалила на форуме... Аккурат к воплям и стонам дяди Сережи...Ага.

Добавлено: спустя 1 минуту 42 секунды
Patron Плакал твой пузырь ;-))))

fed
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 19:41
Репутация: 0

Сообщение fed » 21 фев 2014, 16:33

Да хватит уж смешить народ на форуме-заткнитесь все!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»