"Созвездие" 2001

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 03 ноя 2007, 03:49

Последний раз редактировалось пользователем 4 Pahom; всего редактировалось раз: 25

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 03 ноя 2007, 04:19

Всем привет! С болью в сердце начинаю новую страницу форума.
Погиб наш тренер ИВЧЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ. Родители и команда 2001г. приносят свои соболезнования родным и близким. И кем бы не стали наши дети в жизни, выходя на лёд, или смотря хоккей по телевизору, мы будем помнить нашего тренера.

светка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 14:47
Репутация: 0

Сообщение светка » 03 ноя 2007, 15:20

Выражаю свои соболезнования близким и, конечно, деткам, которые остались без тренера. Орбита -2001.

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 04 ноя 2007, 20:17

ВСЕМ ПРИВЕТ. 05.11.07 тренировка в 09.45. Будем надеяться, что придут все, и повяжут траурные ленточки в память тренера.

STRELA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 22:18
Репутация: 0

Сообщение STRELA » 08 ноя 2007, 19:11

Очень жалко,такое горе.Похороны в субботу.Земля пухом Сергею Юрьевичу!
Младшенькие -не отчаивайтесь,тренеруйтесь хорошо-это и будет ему утешеньем.
Кто с Вами сейчас занимается,земля начилась,звездочки проявляют себя?Удачи!

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 27 ноя 2007, 00:32

Всем привет!!! А в ответ тишина:(....
Как планируете провести последнюю тренировку перед Новым годом???
Хотелось бы поиграть с ребятами. :eyes:

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 20 дек 2007, 00:01

Всем привет!!! А в ответ тишина:(...
Надоело самому себе писать. Эй.... одноклубники :hi:
Хочется спросить + и - спорткласса, я :yes::yes::yes:

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 30 дек 2007, 00:10

Всем привет!!! А в ответ тишина:(...
Надоело...
Ну да ладно. Всех одноклубников (детей и их родителей) гостей странички, поздравляю с Новым годом!!!
Желаю всем ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ, ну и БЛАГОПОЛУЧАЯ, а и ещё УДАЧИ!!!
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Аватара пользователя
неПрофессионал
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 11:22
Репутация: 1
Команда: Крылья Советов

Сообщение неПрофессионал » 30 дек 2007, 12:25

Pahom
Добрый день! Вы спрашивали - мы отвечаем!
Опыт спорткласса у нас небольшой, но кое-что уже понятно...
Плюсы очевидны: возможности для тренировок в утренние часы, большая сплочённость детей (а самое главное родителей!!!).
Минусы:
- не каждый учитель согласится учить два с лишним десятка маленьких динамо-машин мужеского пола с моторчиками в ...(сзади) :laugh: (сначала может и согласиться, а потом скажет: "ну не шмогла я");
- основные друзья по школе живут сравнительно далеко и поэтому встречи во внеурочное время (типа: пойдем - погуляем) проблематичны;
- в дальнейшем возможны проблемы: при возникновении текучки в команде это скажется на количестве учеников в классе и при малом количестве кто будет выделять их в отдельный класс...(но будем надеятся, что нас минует чаша сия).
Напоследок:
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И ВАШИХ ДЕТОК!!!
ИМ - НАСТОЙЧИВОСТИ, УДАЧИ! ВАМ - ТЕРПЕНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ЕЩЁ РАЗ ТЕРПЕНИЯ! :D :D :D

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 31 дек 2007, 20:40

неПрофессионал
Cпасибо за ответ, буду знать на будущее.
Какие оценки в дневнике???
Какие замечания от учителя???
И еще раз с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Аватара пользователя
неПрофессионал
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 11:22
Репутация: 1
Команда: Крылья Советов

Сообщение неПрофессионал » 09 янв 2008, 21:24

Pahom
Добрый день (утро, вечер)!
Оценки нормальные, замечаний нет. Т.е. пока процесс совмещения хоккея и учёбы идёт правильным курсом.
А Вы тоже хотите продолжить традицию спорт-классов (нашего и 99-го)?

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 10 янв 2008, 00:55

Да, задумываемся над этим, хотя...
Дело в том, что сын 02г.р.. Тренируемся уже 2 года с 01г. Пойти на год в перед в школу? Не рано ли?
В сентябре ему будет 6,5 и я не знаю готов ли он морально. Сегодня утром заявил:- "Хорошо,что мы не в школу идем, в д/саду хоть поспать можно". Хотя днем дома не уложишь на тихий час. Если класс будет "сильный" в смысле знаний, и учитель заинтересовал учебой (что бы не из под палки занимались), и не давал слабинку (все как на тренировках). Тогда имеет смысл...
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Аватара пользователя
неПрофессионал
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 11:22
Репутация: 1
Команда: Крылья Советов

Сообщение неПрофессионал » 14 янв 2008, 13:39

Pahom
Да, вопрос этот сугубо личный и советовать что-либо бесполезно! У нас ребенок весенний и мы в 6 с небольшим лет в школу не пошли, чему сейчас я очень рад. На тот момент ему было рано, зато через год была совсем другая картина - сейчас учеба в удовольствие. У Вас же ещё накладывается спорткласс (если пойдёте) и получится что ребёнок будет младше и в классе и на хоккее - не будет ли с этим проблем? Ведь в их возрасте разница в год довольно ощутима (хотя это всё строго индивидуально - см. начало моего поста). Вам нужно хорошенько подумать и всё взвесить...
А если Вам придётся переходить в младший год на хоккее, то учтите ошибки, которые были у наших. Где-то через полгода начала наших занятий в Созвездии к нам в группу перевели детей нашего года рождения, но отзанимавшихся уже год с 99-м. Поначалу они были "королями" и почти "профи" на уровне наших, занимались с ленцой (мы же всё это уже умеем! зачем мы будем эти дурацкие упражнения делать!), но продолжалось это недолго - довольно быстро их догнали, а изменить своё отношение к тренировкам они смогли не сразу и не все. В результате, они сами не заметили как те, кого они считали "детским садом", стали кататься лучше их и это было очень большим ударом по детскому самолюбию - кое-кто на этом фоне даже завязал с хоккеем.
Уф-ф, вот это я накатал письмецо...
Удачи и огромный привет младшеньким одноклубникам!!! :)

Аватара пользователя
ТТГ
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:30
Репутация: 0
Команда: Созвездие

Сообщение ТТГ » 14 янв 2008, 22:58

Мы начинали вместе с вами у Земскова. Целый год откатались, по возрасту младше 2001 почти на 2 года,а когда перешли в 2002 на момент первых занятий мой ребёнок был лучший. На сегодняшний день я этого уже не вижу ,кататься стал как все (хотя и со своим годом разница почти год).Могу вас успокоить если поможет 2002-ом тоже планируется спорткласс, в той школе где договаривался Саныч. У вас есть время ещё подумать.
"Трудно победить сильную команду,но ещё труднее завоевать при этом симпатии её болельщиков"(В.Третьяк)

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 15 янв 2008, 15:30

Всем привет!
неПрофессионал
Большое спасибо Вам за диалог.
Проблем с ростом нет (127), а вот с усидчивостью и терпением, большой вопрос. В детском саду хвалят, все делает быстро и правильно, но дома не заставишь заниматься: то левая пятка чешется, то шило в попе. Может быть в классе будет тоже успевать. По поводу перехода в свой год. Пусть прогрессирует со старшими, пока не скажет тренер. Ему интереснее играть со старшими, он к ним тянется как лоза, от этого и растет, и развивается лучше.
ТТГ
по возрасту младше 2001 почти на 2 года,а когда перешли в 2002 на момент первых занятий мой ребёнок был лучший. На сегодняшний день я этого уже не вижу ,кататься стал как все (хотя и со своим годом разница почти год).Могу вас успокоить если поможет 2002-ом тоже планируется спорткласс, в той школе где договаривался Саныч. У вас есть время ещё подумать.
:roof: За чем Вы переходили? За кем? И что из этого вышло? :glasses: Регресс. Школа далековата, километры наматывать: Дом- Тренировка- Школа- Дом- Школа- Дом. А тут через забор прыг, и на уроках. Да и ребятам с тренерами повезло энергичные, неординарные, молодые.
Привет всем, и старшеньким и младшеньким одноклубникам!!! Терпение и труд, все перетрут! :bow:
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Ответить

Вернуться в «Команды»