АК БАРС 2001

Модератор: BayHunter

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 01 окт 2012, 16:28

ДЕДА, на лирику потянуло - решили с хоккеем завязать Изображение

лысый
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:34
Репутация: 33
Команда: 2001

Сообщение лысый » 03 окт 2012, 09:31

Деда писал(а):Лионель Месси: "Для меня важнее быть хорошим
человеком, чем лучшим в мире футболистом"

Золотые слова, великого футболиста!!!!!
Бегать в табуне, но не под седлом и без узды.

BROVA
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 23:08
Репутация: 56

Сообщение BROVA » 07 мар 2013, 15:01

Изображение

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 08 мар 2013, 13:05

Всех, дорогих женщин, с Праздником!

акбарсята2001
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 20:06
Репутация: 25
Команда: Ак Барс-2001

Сообщение акбарсята2001 » 08 мар 2013, 16:12

Дорогие мужчины ,спасибо большое!!!
"Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще!"
Коко Шанель

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 14 мар 2013, 08:03

Регламенттурнира
«World Selects Invitational» - 00
Последний раз редактировалось пользователем 2 Деда; всего редактировалось раз: 23

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 08 апр 2013, 12:44

Борис Михайлов о роли центрального напада: "Ничушкину нужен классный центральный нападающий. Такой, как Слава Быков, который обслуживал Каменского и Хомутова. Хотя в финале Белоусов поднял юниора из четвертого звена".


По мнению Тюркина, чемпионская команда строится постепенно: "Хоккей - командный вид спорта. Нужно, чтобы в команде были выстроены отношения, какие-то связки и комбинации. Команда должна строиться годами. "Динамо" строилось и наконец-то стало добиваться результатов, правильно говорил Александр Медведев. Чемпионство зарабатывается не за один год. И сегодня мы это еще раз доказали".


Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 23 май 2013, 17:21

getImage.jpeg
Встреча поколений "Рубин" - 1991 и "Рубин" - 2007

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 21 июн 2013, 19:46

Елфимов: Молодых игроков за океаном как мельницей перемалывают
21.06.2013 12:00
Бывший главный тренер "Барса" Всеволод Елфимов рассказал, как у него складывались отношения с родителями игроков.

- Я старался близко родителей не подпускать. Проблемы возникали скорее закулисного свойства. Работа с молодежью очень тонкий и деликатный процесс, ребята уже в 15-17 лет должны чувствовать ответственность за результат. Они еще дети, но с них за результат спрашивают, как со взрослых. Так и должно быть в системе профессионального обучения. А родители… Да, не раз спрашивали некоторые, почему их сын получает мало игрового времени. Их не волнует, выиграла команда или проиграла, главное, как их ребенок сыграл! Чтобы много играть, нужно быть лучшим, переигрывать своих партнеров, а потом противника. Ни один тренер не будет работать себе во вред, не ставя на игры лучшего игрока. Защитник пропускает уйму шайб, а папаша говорит, что не видит ошибок в игре сына! Мол, партнеры во всем виноваты. Над ошибками-то нужно работать, а закреплять то, что хорошо получается. Вот это не все родители понимают, видя своих детей уже в клубах НХЛ. Но таких на тысячу всего один – тот же Якупов или Бурмистров. Остальных за океаном как мельницей перемалывают – выдюжит – хорошо, нет, других возьмем, а наша система обучения заметно выше, чем в Северной Америке. Вылезают там за счет массовости, на одно место по пять человек, никто никого не ругает, только молодец, говорят, а чуть что сразу другого ставят на его место. И поехали дальше. У нас все по-другому, лишних, как правило, не бывает, есть определенное количество ребят, из них и выбираем лучших после технического, тактического и психологического обучения. Учим переваривать нагрузки, бороться за свое место – это непросто, - заявил Елфимов.

Он рассказал, как отец Булата Шавалеева, вице-президент "Ак Барса" Равиль Шавалеев следил за игрой своего сына в "Барсе": "Как все родители, конечно, интересовался игрой сына. Но никогда не лез в тренерские дела, тем более в тактику - нормальные были отношения, ведь Равиль сам был прекрасным хоккеистом, все отлично понимает. Это хорошее дело, когда дети идут по стопам отцов – Булат Шавалеев, Кирилл Петров, у него дед Виталий играл в СК. им. Урицкого, Руслан Зайнуллин – его отец Фарит играл в "Урицком" форвардом же. Династия в любом деле полезна, тем более в спорте, ребята с детства привыкают к хоккею. Олег Бурмистров хорошо с сыном Александром поработал, требовательно и жестко, вдолбив парню, что тренера нужно слушать беспрекословно".

- А другим ребятам сейчас агенты так мозги запаривают, что те голову теряют. И валят косяками в Америку, едут неподготовленными, толком не поиграв даже в молодежной команде, а там вся подготовка уже за собственные деньги – надо, нанимай тренера для работы. Все построено на конкуренции, переигрываешь сверстников, будешь играть, нет, гуляй. Закон джунглей. Никто тебя там не ругает и не учит… Уезжать за океан нужно окрепшим во всех отношениях, закаленным, а не сырым юношей, вот тогда все будет нормально. У нас ведь теперь есть целая лига молодежная – МХЛ, нет вопросов, играй и доказывай свою состоятельность. Проявляй. Поэтому я не одобряю выбор Валерия Ничушкина – парень только полсезона в КХЛ за "Трактор" отыграл, и еще не будучи задрафтованным, уже решил укатить за океан! На его месте я бы еще года два дома поиграл. Парень одаренный, талантливый, вопросов нет, но там с него сразу спросят результат, сложно будет, поэтому дома ему было бы полезнее опыта набраться. Это моя точка зрения, - утверждает тренер.

Аватара пользователя
dinamo-2001
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 22:39
Репутация: 92
Команда: Динамо(Москва)2001,Colorado Evol. Армада (Одинцово)2008 крылья советов 2013 Redgaina Pats

Сообщение dinamo-2001 » 22 июн 2013, 02:44

Сереж привет.Лето в самом разгаре а ты все не как не отойдешь от сезона.Отдыхать надо.А за комп сядем в августе.Брось страницы пачкать все равно мертвый сезон и ни кто не читает.Все на морях пузо греют.Береги силы к осени. Изображение
"только Мальцев ,только Динамо"

Аватара пользователя
Евгений Ткачук
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:40
Репутация: 56
Команда: "Тюменский Легион"

Сообщение Евгений Ткачук » 25 июн 2013, 10:05

"Настоящему коту круглый год март" - народная пословица, перефразировать не стал))
Где родился, там и пригодился!
Вратаря не трогать!!!не трогать я сказал!!!Займитесь собой!!!.

лысый
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:34
Репутация: 33
Команда: 2001

Сообщение лысый » 12 июл 2013, 12:47

Деда писал(а):Елфимов: Молодых игроков за океаном как мельницей перемалывают ...
...за океаном как мельницей перемалывают – выдюжит – хорошо, нет, других возьмем, а наша система обучения заметно выше, чем в Северной Америке. Вылезают там за счет массовости, на одно место по пять человек, никто никого не ругает, только молодец, говорят, а чуть что сразу другого ставят на его место. И поехали дальше.
А в Ак Барсе, что - не так ???
Бегать в табуне, но не под седлом и без узды.

Fedorovna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:09
Репутация: -4

Сообщение Fedorovna » 12 июл 2013, 14:28

лысый канечно не так, наше существенное отличие от за океанского подхода в том, что у нас ругают, и молодец не говорят, а в остальном все так.

акбарсята2001
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 20:06
Репутация: 25
Команда: Ак Барс-2001

Сообщение акбарсята2001 » 21 ноя 2013, 14:10

Антон Сергеевич , Татьяна , [highlight=#NaNffff]Поздравляем, поздравляем!
С дочкой Вас и от души
Мы здоровья Вам желаем!
Смысл жизни – малыши!
Девочка – она принцесса
Ведь не важно – какой век!
Пусть она еще малышка –
Это главный человек!
Ей здоровья пожелаем,
Счастья, солнца и тепла!
Вас с принцессой поздравляем!
Пусть Вас радует она!!![/highlight]
[highlight=#NaNffff]
[/highlight]
[highlight=#NaNffff]Команда Ак Барс 2001 и родители![/highlight]
"Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще!"
Коко Шанель

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 21 ноя 2013, 14:18

Оо,мои поздравления! Пусть растет здоровой и счастливой,на радость маме с папой и братишке Изображение
Деду кстати тоже поздравления!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»