Юность 2001 Екатеринбург

Модератор: BayHunter

yunost_2001
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:45
Репутация: 0

Сообщение yunost_2001 » 30 ноя 2008, 21:00

привет всем))))))))
Мы играли:
05.11.2008
Мечел - Юность 0-18
06.11.2008
Трактор - Юность 3-0
15.11.2008
Юность - Мечел 12-0
16.11.2008
Юность - Спутник(н.Тагил) 19-2
29.11.2008
Металлург - Юность 4-9
30.11.2008
Металлург - Юность 7-3 (Буквально за одну ночь узнали что такое синяя линия :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :D :D :D ) Позор вам за подставки))))))))))и судейство)))))) :bad: :bad: :bad:

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Извините уточнили:
Мы играли:
05.11.2008
Мечел - Юность 0-13
06.11.2008
Трактор - Юность 3-0
22.11.2008
Юность - Мечел 12-0
23.11.2008
Юность - Спутник(н.Тагил) 18-2
29.11.2008
Металлург - Юность 4-9
30.11.2008
Металлург - Юность 7-3 (Буквально за одну ночь узнали что такое синяя линия :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :D :D :D ) Позор вам за подставки))))))))))и судейство)))))) :bad: :bad: :bad:
Последний раз редактировалось пользователем 1 yunost_2001; всего редактировалось раз: 25

mama
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 20:50
Репутация: 0
Команда: Металлург-2001

Сообщение mama » 01 дек 2008, 17:36

Я как представитель "Металлурга" хочу Вам ответить:
Во-первых, спасибо за приезд.
Во-вторых, никто не спорит, что ваши детишки довольно сильные, играют хорошо, это показали в первый день.
Но и наши не лыком шиты:))) Я говорила кому-то из ваших родителей после первой игры: утро вечера мудреннее. Т.к. у нас это первая игра в этом году, они были морально не настроены, думали, что соперник заведомо слабее, во второй день настроились и доказали, что и мы не слабее.
По поводу судейства... мы судей не выбираем, также как и вы, у них были договоренности с тренерами по поводу синих линий. И конечно за 1 ночь научились наши дети немного понимать, что такое "вне игры", пару раз вполне достаточно объяснить, что бы дети поняли, пусть еще не совсем привыкли, но всё равно уже поняли. Так что ваших усмешек по этому поводу не поняла...
А вообще выигрывает тот, кто больше забивает, если бы вам не засчитали 10 голов ну или хотя бы 5, я бы поняла возмущение многих ваших родителей, а так непонятно, чем остались недовольны...тем что наши больше забили?:))))
А что вы имеете в виду под словом подставки???
В общем дети молодцы, что ваши, что наши, ваши доказали это в 1-й день, наши во 2-й, а вот родители могли бы поубавить свой гонор:)))))

Аватара пользователя
Митрофан НСК
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 12:09
Репутация: 12

Сообщение Митрофан НСК » 01 дек 2008, 20:06

Господа родители и им сочуствующие !!!Здравствуйте :bow: !!!
Совсем недавно была создана ветка "Результаты товарищеских матчей и турниров 2001г.р." ОГРОМНАЯ просьба, пожайлуста, размещайте и там результаты игр Ваших юных хоккеистов, если это будут делать все(города всея России) это будет УДОБНО ВСЕМ, дабы не искать кто и как и с кем играл, будет играть!!!!!!!!!!!! :bow: :bow: :bow: Спасибо за понимание!!! :bow:

yunost_2001
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:45
Репутация: 0

Сообщение yunost_2001 » 01 дек 2008, 23:30

Уважаемая mama! Во первых разрешите поблагодарить за приём и за подарки детям. Ребятам очень понравилось!
А по поводу игры во второй день могу пояснить наши доводы.
Судейство: Конечно судей не выбирают на официальные матчи, но на товарняки семилеток если не родители то тренер просит посудить кого- нибудь имеющего отношение к хоккею особенно детскому. Извините, но ваш судья не только не имеет к этому отношения, но видимо и не умеет читать т.к. для него тоже как и для игроков на спинах свитеров написано STOP!!!! Видимо после очередного толчка на борт в спину клюшкой с нанесением травмы это поняли и ваши родители т.к. сказали нам, что ответственности за судью не несут.
Мы думаем, что в таких встречах и в таком возрасте ответственность за судейство несут и тренер и родители принимающей стороны!
В сложившейся ситуации могли бы поменять судью на вторую игру, но.........
По поводу синей линии тренеры договорились не сдуть полметра, но когда игрок забывает выйти из зоны находясь у ворот и забивает гол???, а если таких голов 3??? а если игрок находится в воротах за спиной вратаря(во вратарской площадке) тоже не судить и засчитать??? Посчитали? А Вы говорите 5 не засчитанных, хватит и четырех засчитанных.
Подставки: Мы конечно понимаем, что в Магнитогорске пацаны рождаются в коньках, и за одну ночь легко поймут что такое вне игры, к сожалению наши три месяца кувыркаются на тренировках по этому поводу, и то еще много ошибок. Кстати Ваши родители на первой игре очень громко и эмоционально кричали Вашему тренеру чтобы объяснил детям правила, объяснил........ И катание поправил ко второй игре и понимание игры и габариты игроков. Диалог нашего игрока с папой после первой игры: "Папа я познакомился с мальчиком с таким же как у меня номером! Сказал ему - хорошо играешь!"... после второй игры:" Подъехал поздороваться, а там другой мальчик"??? Можно продолжать, но каждый останется при своем мнении.
А в целом поездкой довольны получили массу эмоций.

mama
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 20:50
Репутация: 0
Команда: Металлург-2001

Сообщение mama » 02 дек 2008, 07:29

Здравствуйте!
Вот без агрессии намного приятнее:)
Судья который судил - детский тренер высшей категории....больше ничего не могу сказать, да и не мое это дело обсуждать тренеров и судей.
По поводу габаритов мальчишек…ваши смотрелись ничуть не меньше наших, это во-первых, а во-вторых, у нас что в первый, что во-второй день играл один и тот же состав, все 4 пятерки без изменений, кроме 1 мальчика (по состоянию здоровья его во второй день не было), поэтому во второй день у нас было 3 пары защитников и 13 нападающих, может ваш сын и не стоял рядом с тем мальчиком, т.к. пятерки менялись постоянно (даже нашим было непривычно).
Толчки на борт…в хоккее это не редкость, за это наказывали или вы будете спорить, что наши постоянно играли в меньшинстве? Ну и не дядьки же ваших пацанов толкали, такие же ребята…Да и наши в первый день травмировались, или вы это забыли? Но мы же вам ничего не высказываем…это хоккей, а не шахматы.
В общем, пора заканчивать дискуссию)
Делаем выводы…судейством недовольны остались многие, но этот вопрос не в нашей компетенции (вы пишете мы за это ответственность несем), нас никто никогда не спрашивает и наше мнение здесь ничего не решает, кого дали того дали, может в других клубах по-другому, у нас так.
По поводу 4-х голов))) ну они же были, с синей линией или без, но были же)))) ваши же все засчитали, да и ваш тренер сам сказал, что что бы выигрывать надо забивать….
Я не понимаю вы намекаете, на то что у нас в первый день играл например 2000г.? Бред…нам самим игр не хватает, что бы их дарить кому-то, за что я могу поручиться на 100% - состав 19 человек был тот же самый.

vladtk
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 08:48
Репутация: 0
Команда: Металлург 2001

Сообщение vladtk » 02 дек 2008, 09:12

Здравствуйте!

Во второй день у нас не было одного мальчика (защитник) остальные все как играли, так и играли только из-за этого перешли играть в 3 пары защитников а "лишнего" защитника перевили в нападающие, он играл по-очереди в разных звеньях.
Насчет синей линии:
1. в первый день уже в конце игры судья нам часто не свистел вне игры, так надо было еще тогда грить об этом, а не когда вы стали проигрывать, причем явно вне игры забили всего один гол, а вы пропустили 7.
2. мальчишки правила знали, (хоккей смотрят, в НХЛ играют) только вот опыта не было, так после этой игры, когда каждые 30 сек свисток, я думаю только дурак будет и дальше так играть.

Поэтому мне смешно по поводу ваших намеков, проигрывать надо уметь!!! а не хлюздить и искать оправдания.

P.S. Ваши мальчишки мне понравились катались хорошо пасы давали отлично на дальней штанги передачи замыкали :super: .

yunost_2001
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:45
Репутация: 0

Сообщение yunost_2001 » 02 дек 2008, 11:39

Уважаемые родители Металлурга! Вам привели доводы наших родителей по поводу второй игры, а в ответ - "сам дурак".
Читайте внимательно. По поводу "не умеете проигрывать и"хлюздите" см. выше Трактор-Юность 3-0 и никаких вопросов, все по делу.
Все считаем тему закрытой просьба не засорять ветку.

mama
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 20:50
Репутация: 0
Команда: Металлург-2001

Сообщение mama » 02 дек 2008, 12:50

Давайте будем ко всему спокойнее относиться, такие встречи же нужны впервую очередь для мальчишек, а не для нас:)))
Расскажите лучше сколько времени вы ехали на автобусе, где остановились в Магнитке, во сколько руб. обошлась поездка.

yunost_2001
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:45
Репутация: 0

Сообщение yunost_2001 » 02 дек 2008, 13:40

Ехали в автобусе около восьми часов. Размещение в "гостинице" "Юность", для спортсменов на одну ночь терпимо, питание недалеко в кафе тоже нормально. Получилось около 2500 рублей на ребенка (включая автобус), без учета проживания и питания сопровождающих родителей. Еще раз спасибо за прием и подарки детям.

mama
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 20:50
Репутация: 0
Команда: Металлург-2001

Сообщение mama » 02 дек 2008, 13:51

Да не за что:)
А сколько родителей было?
И у вас постоянно 2 тренера?
Сколько тренировок в неделю, с какого возраста ходите на хоккей?

yunost_2001
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:45
Репутация: 0

Сообщение yunost_2001 » 02 дек 2008, 14:16

Родителей в автобусе с детьми было 10 человек, остальные приехали сами. Да у нас постоянно два тренера, оплата из фонда родителей. Тренируемся около двух лет, много ребят на льду с 3-4 лет. Тренировки 5 раз в неделю лед, правда дают только 3 льда в неделю по часу с 12 часов(проблемы со школой), остальной лед покупаем за счет родителей во дворце спорта, в ноябре получилось больше ста тысяч, дороговато но другого выхода нет.

mmg34
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:59
Репутация: 0

Сообщение mmg34 » 02 дек 2008, 22:41

Здравствуйте Yunost_2001 !!!

Дети МОЛОДЦЫ ,а родители видимо так хорошо проанализировали вторую игру и не расплескав эмоции по дороге Магнитогорск - Екатеринбург ,
с автобуса и сразу к клаве ... заклеймить позором Металлург 2001 за подставы и судейство , пусть вся Россия читает...и нечего там
оправдываться - засорять нашу ветку ...
Несолидно- Екатеринбург - вы же наша Уральская столица, пусть пока и не хоккейная ...а теперь если позволите -серьезно...
Не ошибусь ,если скажу ,что все наши были уверены в результате ,единственное что смущало ,так это то, что наши вратари в первый раз форму вратарскую примерили в этом сезоне...
И вот раскатка перед первой игрой ...если сказать что мы ,родители , были удивлены - значит ничего не сказать !!! С первых минут раскатки стало ясно - команда с хорошей техникой и дисциплиной ,что ребята и подтвердили в игре .
Что касается нашей команды ,то на мой взгляд не было настроя на первую игру ,а тут ещё и счет мы открыли в первой же смене… :super: потом холодный душ из 9-ти пропущенных шайб :confused: ,потом слезы в раздевалке :weep: , «колыбельная» от родителей перед сном :mad: , и установки тренера на вторую игру :dont:
Итого : Металлург 2001 – Юность 2001 1 : 1 ,хотелось бы верить ,что победила
Дружба у которой есть все шансы не просто быть , а быть с большой буквы , как у наших ребят ,так и у родителей . :bow:

yunost_2001
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:45
Репутация: 0

Сообщение yunost_2001 » 03 дек 2008, 11:41

Не имели желания продолжать тему, но Вам ответим т.к. за душу взяло........
Вы правы дороги не хватило чтобы улеглись эмоции. Может вместо того чтобы оправдываться постараться услышать оппонента.
Дружба, о которой Вы говорите должна быть обоюдной. И когда юный хоккеист Металлурга №... сами знаете в первой игре подъезжает к трибуне родителей Юности и начинает оскорблять словами из которых "дебилы" самое произносимое, а реакции на это ни судьи, ни тренера, ни родителей нет, и это повторяется несколько раз. А во время рукопожатия этот же герой с разбегу толкает клюшкой нашего мальчишку в спину. Или Вы не видели, или сделали вид что не видели? А поведение одного из ваших родителей с растопыренными пальцами, матом, и желанием набить лицо нашим родителям за призыв к судье прекратить грубость на площадке? Это все к вопросу о дружбе и эмоциям. Видимо в столице хоккея так принято встречать гостей и учат этому с раннего возраста. Удачи Вам.

mmg34
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:59
Репутация: 0

Сообщение mmg34 » 03 дек 2008, 15:39

Спасибо за ответ
...и за рукопожатия на трибунах после второй игры ,надеюсь и вы были в 5-м секторе
И за приезд – огромное СПАСИБО !!! …а за необоснованные обвинения – пусть это останется на Вашей совести. Я же не отрицаю – были в игре неприятные моменты и удалялись мы, и на трибунах конфликтик был небольшой … Честно говоря ,думал , что по прошествии 3-х дней ,обьективности в Ваших высказываниях будет больше ,а ВЫ продолжаете передёргивать факты…
…мы же общались с вашими на трибунах – что же Вы в лицо нас не обвинили в подставах…
Можно было обо всём поговорить …
Всё -уже неприятно писать на эту тему, замолкаю в Вашей ветке .
Всем удачи !
Вашим ребятам ЗДОРОВЬЯ и ПОБЕД !!!

P.s. помнится после 2-й игры от ваших родителей прозвучало приглашение на ответный
визит . Если это было серьёзно –пишите в личку…

лысый
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:34
Репутация: 33
Команда: 2001

Сообщение лысый » 05 дек 2008, 11:31

Здравствыйте!
С большим огорчением прочитал вашу "полемику". Во первых - играть, коли приехоли, надо с любым соперником. Проигрыш тоже полезен - укрепляет характер и показывает ошибки. Во вторых - судей определяет тренер. Судьи и в КХЛ иногда не замечают грубых нарушений - это плохо, но так бывает.
Наше с вами дело заниматься с детьми дома, давать им позитивный настрой и доверять ТРЕНЕРУ!!!
13-14 декабря ждем в Казань "Магнитку". Впечатлениями поделимся на нашей страничке.
Пока.
Бегать в табуне, но не под седлом и без узды.

Ответить

Вернуться в «Команды»