Новогодний турнир на приз Б.П. Михайлова

Модератор: BayHunter

EKS
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 23:28
Репутация: 62

Сообщение EKS » 12 янв 2010, 12:23

небенемеда53whe53p писал(а):
Т.е. соперник подбирается под себя, родимых!
:lol:
Вы как в воду глядели написав данный комментарий к турниру проводящемуся в Дмитрове,
Интересно Вы на тот момент уже знали о составе участников для турнира проводящемся у Вас???
Уж Вы постарались "подобрать под себя"
СПАРТАК С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!
Динамо, я так понимаю, в своём стиле, работают на перспективу, а не сегодняшний результат. Молодцы!!!
Мальчишкам медвежатам здоровья и побед!
Родителям "белым и пушистым" - терпимости и миролюбия...
Пингвины и Белгород не унывать! Тренироваться до семи потов! Ваши победы впереди!

1лена
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 18:22
Репутация: 0

Сообщение 1лена » 13 янв 2010, 00:17

EKS
Уважаемая EKS!!!Сколько же у вас злости....На какой форум не зайди,везде вы со своими злобными комментариями!!Не пора ли угомониться!!! :) Миролюбия и терпимости, в первую очередь, хочется пожелать Вам. :yes: А у нас все в порядке!!!!! :) Желаем Вашим ребятам удачи и побед!!!

EKS
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 23:28
Репутация: 62

Сообщение EKS » 13 янв 2010, 23:39

1лена
Уважаемая 1лена,
Прошу прощения если озлобила Вас, ИЗВИНИТЕ...
Но, если Вы заметили, это даже не моя даже мысль, а лишь процитированное мнение представителей команды Белые Медведи 2001.
Если Вам интересна моя позиция - Никогда и ни в одном сопернике не вижу лёгкого, считаю, что все дети выкладываются по полной, и не только на играх, а на каждой тренировке. Их труд надо уважать!
Ещё раз прошу прощения…
Если можно, не засоряя данной ветки, скиньте в личку, где «мои» комментарии ещё Вам показались некорректными.

Знаю, как трудно набрать необходимый кворум на турнир, потому что не все могут выкроить время, да и в последний момент порой возникают непреодолимые обстоятельства.
Проведение турнира это большой объём работы, невидимый и неощутимый участниками! Даже просто приехать на организованный турнир, и то связан с решением не малого количества вопросов, не только за себя одного, а за всю команду.
А если бы это было так просто, то и турниры бы проводились бы каждый месяц…
Поэтому низкий поклон всем устроителям турниров!!!

небенемеда53whe53p
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:28
Репутация: 0
Команда: БМ 2001

Сообщение небенемеда53whe53p » 22 янв 2010, 17:51

Изображение
Команда БМ-1 - второй призер турнира.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Изображение
Легендарный Борис Петрович Михайлов вручает награды призерам.

Ответить

Вернуться в «Команды»