Локомотив-2004 (2001г.) г.Ярославль

Модератор: BayHunter

legioner15
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 16:09
Репутация: 0

Сообщение legioner15 » 25 фев 2010, 20:39

К "Мишкам" относимся с большим уважением, как одной из самых сильных команд. Жаль, что раньше не встречались, у нас вообще было мало практики. Думаю, что в дальнейшем мы эту ситуацию исправим. Нам вообще очень нравится играть с сильными командами,можно и себя проверить, и показать, что можешь. Турнир в целом оставляет хорошее впечатление. И к родителям мы относимся с большим уважением, наши тоже в адеквате. Вообще , вы также не верьте этой белибердине, что пишет мадам с мелочью из "Атланта". Вела себя, как отдельные гражданки на панели, поэтому всё и получилось. Потом ещё судейство "справедливое", судья лично на моего орал как потерпевший за то, что сказал, что нарушения не было, угрожал отправить домой, в итоге так и сделал, только не моего, а товарища. В итоге всё к этому и привело, но мы извинились и забыли оскорбления в свой адрес, поэтому хотелось бы, чтобы у "Мишек" всё было честно, тем более,что матч имеет очень большое значение. Читали, в ваш адрес также немало негатива изливают некоторые "очень сильно разбирающиеся в хоккее лица." Поэтому просто поднимем и отпустим руку вниз с известными всем словами и с нетерпением будем ждать захватывающей встречи "БМ"- Локо 2004".

Аватара пользователя
феклаUL
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 17:37
Репутация: 36
Команда: БМ,Атлант>БМ

Сообщение феклаUL » 26 фев 2010, 00:45

legioner15 писал(а):Читали, в ваш адрес также немало негатива изливают некоторые "очень сильно разбирающиеся в хоккее лица." Поэтому просто поднимем и отпустим руку вниз с известными всем словами и с нетерпением будем ждать захватывающей встречи "БМ"- Локо 2004".
Да пусть пишут! Мы не слушаем! И вам не советую!Ждем вас! Отсутствие звона монет гарантируем! :)

НикВас
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:47
Репутация: 5

Сообщение НикВас » 01 мар 2010, 11:23

Какое мнение у представителей Локо-04 об игре с БМ? Спасибо вашему тренеру, который зашел к нам в раздевалку и поздравил медвежат с победой. Команде Локо-04 спасибо за игру.

Forvard5
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:31
Репутация: 27
Команда: "Локомотив-04"2001

Сообщение Forvard5 » 01 мар 2010, 11:49

Ну что ,родители?!Показали ,где находится наше место?А,тренер все не торопится,лет через ....вот мы покажем,а что покажем и кому,не поздно будет?Создается впечатление,что с каждой игрой... ,как в том анекдоте про лося-Я пью,а мне все хуже и хуже.Может нам противопоказан опыт,который приходит с каждой игрой ,к кому то он приходит,а нас он уводит,только не понятно куда.Надо было сидеть,как раньше, у себя дома,а в конце сезона -подавайте нам чемпиона,порвем любого.Кому следующему проиграем,я не о мишках,я о Твери,Атланте?Через 2 года у нас даже выбора не останется,только-чемпионат водокачки.Какие ошибки надо еще совершить Локо 04,чтоб начать работу над их исправлением? :o :o :o :roof: :roof: :roof:З.Ы.Мишкам большое спасибо за игру,ровная команда,все дети как на подбор.Играя с Вами на одном уровне,равных в радиусе 1000 км не будет,молодцы!Судейство,на высшем уровне,как раз то,которое должно быть в детском хоккее-никаких силовых,спасибо.

Аватара пользователя
DAVE23
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 11:41
Репутация: 0
Команда: "Белые Медведи" 2001

Сообщение DAVE23 » 01 мар 2010, 14:05

Мишкам большое спасибо за игру,ровная команда,все дети как на подбор.Играя с Вами на одном уровне,равных в радиусе 1000 км не будет,молодцы!
Спасибо за игру и теплые слова… Очень бы мне хотелось что бы все было именно так… Будем к этому стремиться, но звездиться нам рановато…
Ну что ,родители?!Показали ,где находится наше место?А,тренер все не торопится,лет через ....вот мы покажем,а что покажем и кому,не поздно будет?Создается впечатление,что с каждой игрой... ,как в том анекдоте про лося-Я пью,а мне все хуже и хуже.Может нам противопоказан опыт,который приходит с каждой игрой ,к кому то он приходит,а нас он уводит,только не понятно куда.Надо было сидеть,как раньше, у себя дома,а в конце сезона -подавайте нам чемпиона,порвем любого.Кому следующему проиграем,я не о мишках,я о Твери,Атланте?Через 2 года у нас даже выбора не останется,только-чемпионат водокачки.Какие ошибки надо еще совершить Локо 04,чтоб начать работу над их исправлением?
С выводами не спешите… Скорее всего это эмоции…
Судейство,на высшем уровне,как раз то,которое должно быть в детском хоккее-никаких силовых,спасибо.

Никаких силовых - это все таки по другому… Как было СМ-БМ… А воскресение
силовая борьба присутствовала, но велась в рамках…

Еще раз спасибо…

Локо04
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:05
Репутация: 6

Сообщение Локо04 » 01 мар 2010, 15:31

СПАСИБО!!!!!! О такой игре можно сказать, побеждает сильнейший,все было красиво с вашей стороны(ну,а судьи +10000000 так и надо судить детские турниры) Ну,а нам есть над чем подумать и поработать тоже.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!

legioner15
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 16:09
Репутация: 0

Сообщение legioner15 » 02 мар 2010, 06:57

ПОЖЕЛАЮ нашим ребятам побед в оставшихся двух играх! Покажите достойную игру!

NS2001
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 01:01
Репутация: 0

Сообщение NS2001 » 02 мар 2010, 09:58

"
Через 2 года у нас даже выбора не останется,только-чемпионат водокачки.Какие ошибки надо еще совершить Локо 04,чтоб начать работу над их исправлением? З.Ы."
Ребята не торопитесь с выводами! У Вашей команды все будет хорошо. Один маленький совет, доверяйте своему тренеру, вы ему уже доверили своих детей, он знает что делает, он профиссионал, а мы родители любители. У нас такое уныние было около года назад, мы думали что все играют лучше наших детей, а тренер делал свою работу. И я думаю, что результат уже заметен. :eyes: А практику лучше получать у сильных команд, больше ошибок видно, легче их исправлять.

Forvard5
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:31
Репутация: 27
Команда: "Локомотив-04"2001

Сообщение Forvard5 » 02 мар 2010, 11:32

NS2001 писал(а):"
Через 2 года у нас даже выбора не останется,только-чемпионат водокачки.Какие ошибки надо еще совершить Локо 04,чтоб начать работу над их исправлением? З.Ы."
Ребята не торопитесь с выводами! У Вашей команды все будет хорошо. Один маленький совет, доверяйте своему тренеру, вы ему уже доверили своих детей, он знает что делает, он профиссионал, а мы родители любители. У нас такое уныние было около года назад, мы думали что все играют лучше наших детей, а тренер делал свою работу. И я думаю, что результат уже заметен. :eyes: А практику лучше получать у сильных команд, больше ошибок видно, легче их исправлять.
Разница только в том, что год назад мы знали-наши ребята будут если не в призах,то близко к ним.......А тренер делает свою работу,нам все хуже и хуже.Теперь у нас уныние...

Аватара пользователя
феклаUL
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 17:37
Репутация: 36
Команда: БМ,Атлант>БМ

Сообщение феклаUL » 02 мар 2010, 12:06

К сожалению,мы не знаем изнутри вашу команду,но мы были на игре со Спартаком и видели, на что способны ваши дети! То что происходит в наше группе вообще не очень закономерно,честно говоря думала в лидерах будут Спартак и Локо.Но это дети,а их хоккей вообще не сильно логичен.Сегодня так съиграли,завтра по-другому.Пусть развиваются,не раздирайте команду эмоциями.Лучше не будет.Доверяете тренеру-все будет в порядке! :yes:

Аватара пользователя
REGION-76
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:52
Репутация: 8

Сообщение REGION-76 » 02 мар 2010, 13:49

феклаUL писал(а):К сожалению,мы не знаем изнутри вашу команду,но мы были на игре со Спартаком и видели, на что способны ваши дети! То что происходит в наше группе вообще не очень закономерно,честно говоря думала в лидерах будут Спартак и Локо.Но это дети,а их хоккей вообще не сильно логичен.Сегодня так съиграли,завтра по-другому.Пусть развиваются,не раздирайте команду эмоциями.Лучше не будет.Доверяете тренеру-все будет в порядке! :yes:
[img]
Спасибо БМ с пониманием с победой и удачи в соревновании :type: :type: :type:
Вложения
2513.jpg
Локо вперед
2513.jpg (5.01 КБ) 980 просмотров

permyak
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 08:41
Репутация: 63
Команда: РОССИЯ

Сообщение permyak » 09 мар 2010, 12:10

Добрый день Локомотив-04.Приглашаем Вас принять участие на турнире в Перми.Все координаты в личке у Forvard5.

permyak
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 08:41
Репутация: 63
Команда: РОССИЯ

Сообщение permyak » 09 мар 2010, 20:19

Локомотив :bow: ,отзовитесь.Ответьте что-нибудь. :shuffle:

Аватара пользователя
dragonfly
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:47
Репутация: 13

Сообщение dragonfly » 09 мар 2010, 20:59

Локовотив 2004, спасибо вашей команде за интересную игру!

Начитавшись инета, ожидали приезда команды тафгаев ;) :shuffle: . Рады, что ошиблись в своих ожиданиях :yes:
Единственный момент, который удивил, и не скрою, огорчил, это когда вратарь первого состава дважды ударил нашего пацана, который упал около вратаря, споткнувшись. Причём второй раз, когда наш хотел подняться, вратарь хрястнул его по спине сверху.
Изображение

Ну не будем больше об этом :), всяко бывает... ;)

Передайте пожалуйста Вашему игроку под №4, большое спасибо за его очень благородный поступок!
Напомню на всякий случай...
Когда наш игрок после столкновения, остался лежать на льду, и через несколько секунд игра была остановлена, игрок №4 Локо подъехал к нему, и протянув руку и подставив своё плечо,помог подняться. Ещё кто-то из ваших привёз ему, отлетевшую в сторону клюшку. Настоящий мужской поступок!
К сожалению по фотке может показаться, что ребята борются, но мы-то с вами знаем, что это не так :yes: ,а для не посвящённых описание ситуации выше есть :) .
Изображение

Удачи Вашей команде!!!

legioner15
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 16:09
Репутация: 0

Сообщение legioner15 » 09 мар 2010, 21:23

Спасибо, Вымпел,за игру! Вы тоже молодцы! За вратаря просим прощения, но , с его слов, также ударили по ноге, в порыве эмоций не сдержался. А в целом, игра понравилась и в комплексе у вас прекрасная атмосфера, вагончики тёплые.Так что,Вымпел, спасибо и вам за хороший приём, приятно было пацанам играть, до новых встреч.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Пермь,огромное спасибо за приглашение, но, к сожалению, мы не сможем приехать на турнир, пока для нас далековато. В дальнейшем, думаем, обязательно вас навестим.

Ответить

Вернуться в «Команды»