ХК "Липецк" 2001

Модератор: BayHunter

Галкипермания
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:38
Репутация: 4
Команда: СДЮШОР №11

Сообщение Галкипермания » 16 мар 2010, 13:28

Так много команд, что решила, что пора тоже сказать пару слов о наших. Ребята подтянулись за два года. И если раньше счет был за 20:0 в пользу чужих команд, то теперь не так просто разбить нашу команду. Это при условии, что все дети играют как один. Я присутствую на всех играх и у меня иногда создается впечатление, что наши детки следуют правилу : "Как один - так и все..." Сейчас поясню: если они ИГРАЮТ, то это делают все без исключения (приятно смотреть такую игру), но если хоть один играет плохо, то все следуют за ним - начинают просто показывать фигурное катание. С другой стороны про это можно сказать, что в нашей команде хорошо развито чувство коллективизма, что, конечно, должно радовать. Вот, собираемся принять участие в турнире 2001 года в Волгограде. Посмотрим, что из этого получится. А еще лучше, пожелайте нашей команде удачи, ведь мы только начинаем свой непростой спортивный путь...
Чтобы ПОБЕДИТЬ надо БОРОТЬСЯ

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 837

Сообщение BayHunter » 16 мар 2010, 13:51

Удачи !!! :D
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
ВОРОНЕЖ2001
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:35
Репутация: 21
Команда: ХК Буран

Сообщение ВОРОНЕЖ2001 » 16 мар 2010, 14:15

Удачи!

Аватара пользователя
Marisha
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:29
Репутация: 4
Команда: Торпедо 2001

Сообщение Marisha » 16 мар 2010, 14:15

Привет команде "Липецк" от "Торпедо"-НН! :hi: Желаем Вам удачи на турнире! :yes:

Галкипермания
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:38
Репутация: 4
Команда: СДЮШОР №11

Сообщение Галкипермания » 17 мар 2010, 10:39

Ой, спасибо большое тем кто поддержал нас. Я даже не надеялась, что кто-то действительно ответит на мое сообщение.
Просто когда мы однажды отправились в Губкин на турнир по 2000 году (сами мы 2001 и 2002 года), то столкнулись с такой ненавистью родителей других городов, что трудно представить. Например, когда уже шла игра, родители другой команды кричали своим детям: "Убейте всех Липецких; подъежаешь к вратарю, сбиваешь его с ног и добиваешь клюшкой; толкайте Липецких о борт так, чтобы они уже не смогли подняться..." При этом эти родители стояли рядом с нами, и как только не боялись высказывать такое? Я даже поругалась с одним папашей, но он мужчина, указал мне дорогу там где темно и плохо пахнет. Вот такие бывают родители.
Поэтому еще раз большое спасибо тем кто проявил внимание к нашей команде. Я действительно рада, что на форуме между родителями существует здоровая конкуренция, а не ненависть. Причем конкуренция, которая выражается в пожелании удачи и только после этого в хорошей красивой игре.
В Волгоград мы едем 25 марта. 26 - 27 - 28 марта будут игры. Встречаются 6 команд: Тольятти "Лада", Саратов "Кристалл", Белгород, Волгоград, Москва "Марьинские драконы" и мы "Липецк". Если кто-нибудь знает про эти команды (что нам ожидать) напишите, пожалуйста.
Заранее всех благодарю. По приезду с турнира обязательно отпишусь как там обстояли дела...
Чтобы ПОБЕДИТЬ надо БОРОТЬСЯ

FBI
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 11:35
Репутация: 0

Сообщение FBI » 17 мар 2010, 11:29

"Марьинские драконы" Москва.....однако :insane:

Галкипермания
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:38
Репутация: 4
Команда: СДЮШОР №11

Сообщение Галкипермания » 17 мар 2010, 11:45

Что Вы этим хотели сказать? И почему от "Марьинских драконов" Вы не всебе? Если Ваше недоумение вызвано тем, что я назвала Москвой "Марьинских драконов", то сразу извиняюсь. Просто Марьино находится под Москвой. Или же "Марьинские драконы" такая сильная команда, что нам "глухо рваться"?
Чтобы ПОБЕДИТЬ надо БОРОТЬСЯ

Аватара пользователя
Николас
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 12:39
Репутация: 0
Команда: ХК "Светлогорец"

Сообщение Николас » 17 мар 2010, 13:57

Галкипермания, все будет хорошо. Главное верить в своих парней и не обращать внимания на всякие инсинуации.
Хоккей сближает.

Галкипермания
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:38
Репутация: 4
Команда: СДЮШОР №11

Сообщение Галкипермания » 17 мар 2010, 18:18

Мы будем бороться и победим........ очень на это надеемся!!!!
Чтобы ПОБЕДИТЬ надо БОРОТЬСЯ

Люба 2001
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:59
Репутация: 0
Команда: Лада 2001

Сообщение Люба 2001 » 18 мар 2010, 19:48

всем привет!!!! Желаю всем УДАЧИ на турнире :bow: Расскажите кто нибудь знает расписание????Липецк подскажите где вы остановитесь??? Где будут родители??? Тольятти то же едит первый раз,очень волнуемся :shuffle:

FBI
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 11:35
Репутация: 0

Сообщение FBI » 23 мар 2010, 22:22

Галкипермания писал(а):Что Вы этим хотели сказать? И почему от "Марьинских драконов" Вы не всебе? Если Ваше недоумение вызвано тем, что я назвала Москвой "Марьинских драконов", то сразу извиняюсь. Просто Марьино находится под Москвой. Или же "Марьинские драконы" такая сильная команда, что нам "глухо рваться"?

Марьино-район Москвы ЮВАО.
Просто Марьино, как команда, всегда называлась просто "Марьино". С Драконами это какой то апгрейд видимо.

Аватара пользователя
Svetuly
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:15
Репутация: 42

Сообщение Svetuly » 02 апр 2010, 12:03

Липецк 2001, здравствуйте! Приезжайте к нам в гости в Белгород! На товарищеские встречи! :yes: :) Надеюсь, что телефон нашего тренера у Вас есть!

Галкипермания
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:38
Репутация: 4
Команда: СДЮШОР №11

Сообщение Галкипермания » 03 апр 2010, 21:58

Скажу своему тренеру, пусть решает. Но после игр в Волгограде - не знаю, захочет ли он куда-нибудь сейчас ехать, хотя опыт нам необходим...
Чтобы ПОБЕДИТЬ надо БОРОТЬСЯ

Аватара пользователя
Svetuly
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:15
Репутация: 42

Сообщение Svetuly » 20 апр 2010, 14:42

Встретимся в Белгороде на турнире! Уже скоро! :) :yes: :yes: :yes:

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
У Вас очень хорошие детки и тренер! И родители! А Волгоград - это еще один шажок! А таких шагов в хоккее будет ооочень много( если есть, конечно, желание).Сегодня 17:3 в пользу ЛИПЕЦКИХ, а завтра 9:3 не в пользу! Качели! На то он и детский хоккей! Это родителям хочется туточки и сейчас. Но играют дети, а родители на трибунах бушуют! Как и любому родителю хочется от своего чада результатов Ого-го каких в хоккее. На мой взляд: если у моего сына будут мальчишки из Липецка,Волгограда, Ст.Оскола, Губкина, Твери, Саратова, Воронежа, Тольятти, Ярославля, Курска, Орла, Питера, Москвы и др с которыми он на встречах, турнирах дружит, то это ЗДОРОВО!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Это только начало! :) :insane: Все только начинается! ;)

Аватара пользователя
Svetuly
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:15
Репутация: 42

Сообщение Svetuly » 03 май 2010, 11:14

Привет, Липецк! Доехали? Отходите от турнира? Награды нашли своих героев!!! :yes: ;) Большая просьба к папам: не надо думать плохо о Белгороде! Мы не давали повода Вам! По поводу слива игры, обидели! Это матч престижа был, может даже самый главный за турнир! Интриги взрослых никак не должны влиять на деток! Побеждает сильнейший! Результаты на табло! Нам очень нравятся ваши детки и тренер! ПОРЯДОЧНОСТЬ! Это одно из важнейших качеств в детском хоккее! До встречи на льду! Приезжайте к нам еще! :yes:

Ответить

Вернуться в «Команды»