Северная Звезда 2001

Модератор: BayHunter

GoldFish
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 19:23
Репутация: 0

Сообщение GoldFish » 30 окт 2010, 15:40

Зависти никакой, абсолютно, про красные труселя разговора вообще нет, родителей ЦСКА знаем лично в лицо.

Аватара пользователя
Santino
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 15:14
Репутация: 34
Команда: Металлург 2001 Магнитогорск

Сообщение Santino » 30 окт 2010, 15:46

GoldFish писал(а):Зависти никакой, абсолютно, про красные труселя разговора вообще нет, родителей ЦСКА знаем лично в лицо.
вот еще одни пострадавшие заголосили, как самих коснулось :eek:

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 30 окт 2010, 15:47

GoldFish
Не уподобляйтесь некоторым персонажам! :eek:
Ребятам и девчоночке спасибо за игру. Успехов и здоровья.
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

GoldFish
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 19:23
Репутация: 0

Сообщение GoldFish » 30 окт 2010, 15:51

Ничего личного :yes:

Hugby
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 01:16
Репутация: 0
Команда: Созвездие 2001,2004

Сообщение Hugby » 30 окт 2010, 17:05

родителей ЦСКА знаем лично в лицо
Простите, а откуда родители Северной Звезды так хорошо знакомы с родителями ЦСКА? Вот мы,предположим, ни одного родителя команды ЦСКА не знаем.
Ничего личного. Просто интересно. :)

Аватара пользователя
dionis97
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:30
Репутация: 0
Команда: МХЛ "ГОРНЯК", "РУСЬ"2001, "РУСЬ"2009

Сообщение dionis97 » 30 окт 2010, 17:47

Ребят, если игроки заявлены за "Созвездие", то всё законно. Чем дальше, тем больше таких пятёрок будет появляться в ДЮСШ и ребята неиграющих пятёрок клубов будут "двигать" (чаще всего только на играх) тех, кто постоянно тренируется!
НО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТРЕНЕРА!!!
Только, действительно, непонятна борьба и вечный спор на сайте)) К чему всё отрицать? А Pahom ??? Ведь действительно за "Созвездие" играть приезжают. Ну заявили игроков. И что в этом такого??? Или не заявили??? Или не приезжают???
Проясните пожалуйста, а то на сайте без конца пишут одно и то же. Да и старички из "Созвездия" заявились за "Марьино" почему то))
Ребята, давайте жить дружно!!!

GrigGrig
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:00
Репутация: 0

Сообщение GrigGrig » 30 окт 2010, 18:46

dionis97
да за Марьино играют 3игрока, которые в прошлом году играли за Созвездие. документы игроков находятся вклубе Марьино. только не могу понять, что за нездоровый интерес к переходам? дети 2оо1г., т.е. тренируются 3-5лет. пререходы из клуба в клуб, считаю нормальным явлением. не арендованные, а именно которые перешли в другой клуб. из нашего клуба перешли то же несколько игроков в другие клубы Русь, БМ, Витязь и др. и что? или здесь только должны играть клубы в которых изначально играют только полностью свои воспитанники? а если не дай бог из другого вида спорта прийдет, так вообще аморально?

Аватара пользователя
береничка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:20
Репутация: 0

Сообщение береничка » 30 окт 2010, 19:03

Hugby:
«Простите, а откуда родители Северной Звезды так хорошо знакомы с родителями ЦСКА? Вот мы,предположим, ни одного родителя команды ЦСКА не знаем.
Ничего личного. Просто интересно. :)
»

А почему же мы не можем знать родителей ЦСКА в лицо???? Пересекались на дополнительных занятиях))).
Жаль, что вы не знаете всех родителей вашего игрового состава)))

Аватара пользователя
dionis97
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:30
Репутация: 0
Команда: МХЛ "ГОРНЯК", "РУСЬ"2001, "РУСЬ"2009

Сообщение dionis97 » 30 окт 2010, 19:16

GrigGrig писал(а):dionis97
да за Марьино играют 3игрока, которые в прошлом году играли за Созвездие. документы игроков находятся вклубе Марьино. только не могу понять, что за нездоровый интерес к переходам? дети 2оо1г., т.е. тренируются 3-5лет. пререходы из клуба в клуб, считаю нормальным явлением. не арендованные, а именно которые перешли в другой клуб. из нашего клуба перешли то же несколько игроков в другие клубы Русь, БМ, Витязь и др. и что? или здесь только должны играть клубы в которых изначально играют только полностью свои воспитанники? а если не дай бог из другого вида спорта прийдет, так вообще аморально?

Во дурдом :laugh: :laugh: :laugh: !!!
Я не пойму, Вы что только что проснулись? Вы что мне какую то ерунду пытаетесь объяснить? Я это всё лучше Вас знаю! При чём тут какие то документы, переходы))? Вы бы хоть мой пост прочитали внимательно, а то пишете мне то же самое, что у меня там было написано!!! Мы сегодня на игре в "Марьино" прекрасно общались с родителями из "Созвездия" (отношения дружеские, т.к. тренировались раньше вместе) и речь вообще не об этом!
Моё обращение было к Pahomu (Кстати, тоже к бывшему одноклубнику!) и вопрос был совсем другим!!! И вообще Вам не мешало бы повнимательнее почитать форум "Кубок мэра...", может тогда б Вы хоть что то поняли, а то "Слышите звон, а не знаете где он!" :mad: :mad: :mad:
Ребята, давайте жить дружно!!!

Hugby
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 01:16
Репутация: 0
Команда: Созвездие 2001,2004

Сообщение Hugby » 30 окт 2010, 23:53

Пересекались на дополнительных занятиях
Согласитесь, что пересекаться на дополнительных занятиях и быть членом команды -это не одно и тоже.
Если дети тренируются вместе,ездят на сборы вместе, играют вместе (кстати все заявлены за Созвездие),то какая Вам разница,где ЕЩЁ они занимаются? Ведь Вы ТОЖЕ где-то занимаетесь,кроме Сев.Звезды, почему другим нельзя?
А ещё есть такой разряд людей,которые только побывав в раздевалке топ клуба,потом всю жизнь будут рассказывать,что играли за ЦСКА.

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 31 окт 2010, 01:08

:amazed: :amazed: :amazed: :amazed: :amazed:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Сергей Геннадьевич; всего редактировалось раз: 31
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Star-MS
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:23
Репутация: 3

Сообщение Star-MS » 31 окт 2010, 12:19

Ну и бред. Срочно в поликлинику и в очередь. :coffee:

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 31 окт 2010, 17:03

dionis97
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... start=1095, каюсь приезжают.
9-летний российский форвард "Коламбус Блю Джекетс" был обменян в фарм-клуб "Созвездие", сообщает официальный сайт НХЛ. Компенсацией за него стали 2 выбора во втором и выбор в 4-м раундах импорт-драфта. В нынешнем сезоне провел за "Коламбус Блю Джекетс" лишь две игры, в которых не набрал ни одного очка.
Напомним, что 31-го декабря Объединенная команда "Созвездие" сыграет товарищеский матч с клубом "Льюистон", в котором теперь выступают 2 россиянина. ;)
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Jaws
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 10:46
Репутация: 0
Команда: СА 2001

Сообщение Jaws » 01 ноя 2010, 16:13

Команда Серебряные Акулы предлагает в эти выходные провести товарищескую встречу, как Вы смотрите на это заманчивое предложение? Контактный тел. 729 74 79

Аватара пользователя
береничка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:20
Репутация: 0

Сообщение береничка » 04 ноя 2010, 16:02

Поздравляем команду с победой!!!!! Мальчишки вы все молодцы!!!! :) :) :)

Ответить

Вернуться в «Команды»