Северная звезда 99

Модератор: Мартин Чех

FAN1999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:57
Репутация: 13

Сообщение FAN1999 » 24 дек 2012, 15:40

Игра Алтай - Рига 3:4.

Добавлено: спустя 8 минут 53 секунды
Итого по итогам первого игрового дня результаты следующие:
1. Рига - 2 победы 13 - 6 ;
2. СП - 1 победа - 1 поражение 9-5;
3.Алтай - 1 пбеда - 1 поражение 7 - 5;
4. СЗ - 2 поражения - 4 -16.

Аватара пользователя
intrique
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:13
Репутация: 4
Команда: Алтай-99

Сообщение intrique » 24 дек 2012, 16:34

FAN1999
За итоги первого дня огромное спасибо! Изображение
Ждем завтрашних игр! Алтаю только победы!!!! Изображение
И еще, надеюсь Вы не против, если мы на Вашем форуме пару дней потусуемся? Изображение

FAN1999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:57
Репутация: 13

Сообщение FAN1999 » 25 дек 2012, 14:03

Добрый день!

Сегодня прошли очередные игры группового этапа нашего турнира:
СП - Рига 6:4;
СЗ - Алтай 2:5.

По регламенту турнира места занятые на групповом этапе влияют на пары которые встретятся в полуфиналах, таким образом сегодня в полуфиналах встретятся:
СП - Рига и СЗ - Алтай.
Завтра пройдут игры за 4-3 мета и 2-1.
Так что шанс занять первое место есть у каждой команды. Отличный пример прошлогодний турнир, когда команда Даугавпилс (Латвия) занявшее последнее место по итогам круговых игр выиграла первое место.

Добавлено: спустя 1 час 46 минут 21 секунду
Итак, закончились полуфинальные матчи:

СЗ - Алтай - 1:4,
СП - Рига - 2:4.
Завтра встретятся
СП - СЗ - игра за 4-3 место,
Алтай - Рига - игра за 2-1 место.

Аватара пользователя
tvell
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:00
Репутация: 11
Команда: Алтай 99

Сообщение tvell » 25 дек 2012, 14:11

Вот бы еще развернутые коментарии...
Алтай 99

Al.1101
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:56
Репутация: 5

Сообщение Al.1101 » 25 дек 2012, 19:37

вО СКОЛЬКО ПТИЦА СО ЗВЕЗДОЮ БУДЕТ БИЦА?

FAN1999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:57
Репутация: 13

Сообщение FAN1999 » 26 дек 2012, 11:51

Добрый день!

Игра за 3 место закончилась со счетом 6:3 победила команда Синяя Птица. Ребят из СП с бронзой.
Игра за 2-1 место начнется в 12.10.

FAN1999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:57
Репутация: 13

Сообщение FAN1999 » 26 дек 2012, 15:44

Игра за первое место закончилась, со счетом 3-0 победила команда АЛТАЙ. Молодцы!!!! С Победой!!! И так результат 2-го Международного турнира в ЛД"Медведково":

1 место - "Алтай" г. Барнаул, Россия;
2 место - ХК"Рига" Латвия;
3 место - "Синяя Птица" Москва, Россия;
4 место - "Северная Звезда" Москва, Россия.

Всех призеров поздравляем с занятыми местами. Всех участников, болельщиков, организаторов с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, Счастья, Спортивных достижений в Новом Году!!!

Алтаю и Риге - легкой дороги домой. У Вас хорошие команды, всегда будем рады видеть Вас на нашем турнире. До новых встреч

СИ&КО
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:07
Репутация: 0

Сообщение СИ&КО » 26 дек 2012, 16:46

Добрый день! Друзья завершился очередной международный турнир по хоккею с шайбой в Медведково! Я присутствовал на данном турнире ибо был приглашен на него в качестве зрителя -эксперта ибо я детским хоккем не занимаюсь !!! Скажу Вам всем дорогие родители что турнир у Вас получился боевой и хороший !!! Я к своему глубокому сожалению смотрел не весь турнир но посмотрел все игры 1999 года и часть 2001. Мальчишки хорошие но.... Большинство без характера и мне даже немного показалось, большая часть не совсем хочет играть в хоккей ! Ну а второй день когда местная команда проиграла третий матч, что в принципе ни чего страшного ибо там одно боевое звено, я увидел на детском хоккейном форуме много негатива относительно тренера команды Северная звезда 99. Так вот, что я вам скажу уважаемый писатель данного теста ...... Вы видимо не совсем разбираетесь в детском хоккее. Более того не ваше это дело вы сказываться так гадко в отношении тренера , который как я понял тренерует Вашего ребенка. У него как и у всех нас есть начальник он то и примет решение относительно его будущего..... А ваше дело просто приводить ребенка на тренировку. Более того я заочно знаком с данным специалистом , а именно с Шмыревым И. И скажу вам , что в хоккейном мире о нем отзываются только с положительной стороны. Теперь по игре скажу просто дабы не забивать Вам головы , рисунок у команды есть но немного смазанный но это поправимо, а вот игроков нет я не увидел того детского азарта которого хотел посмотреть . У 1999 года Северная звезда очень понравился капитан и защитник по номером 12 только немного роста последнему не хватает. Больше в этой команде пока я не увидел того кто хочет играть в эту' как сказал великий комментатор игру Озеров шахматы на льду!!!! В синей птице понравились несколько игроков ну и сам Барнаул сразу видно Сибирский характер!!! Что касается Команды из Литвы им просто не повезло у ребят сейчас Рождество и я думаю им не до хоккея!!! Так вот подводя итог скажу Вам дорогие родители держите свое мнение относительно тренерского состава при себе ! Ну и если есть воля и в первую очень воспитанность извинитесь перед тренером лично ибо это Вас не красит!!! Ну а вообщем турнир получился Всем ПОБЕД на ХОККЕЙНОМ ПОПРИЩЕ!!! Да забыл сказать я представляю хоккейное агентство работающие с хоккеистами МХЛ !!! Зовут меня Алексей Ситков!!! Удачи !!!!

Аватара пользователя
intrique
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:13
Репутация: 4
Команда: Алтай-99

Сообщение intrique » 26 дек 2012, 17:42

Алтай с победой!!!! Молодцы!!! Изображение
СИ&КО
Спасибо за приятные слова в адрес нашей команды!!! Изображение
FAN1999
Спасибо за поздравления! Вас, всех участников и организаторов турнира поздравляем с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, успехов! Пусть следующий год принесет много спортивных побед нашим и Вашим детям! Всего самого наилучшего!

Аватара пользователя
tvell
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:00
Репутация: 11
Команда: Алтай 99

Сообщение tvell » 27 дек 2012, 05:59

intrique писал(а):Алтай с победой!!!! Молодцы!!! СИ&КО Спасибо за приятные слова в адрес нашей команды!!! FAN1999 Спасибо за поздравления! Вас, всех участников и организаторов турнира поздравляем с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, успехов! Пусть следующий год принесет много спортивных побед нашим и Вашим детям! Всего самого наилучшего!
Присоединяюсь к вышесказанному, но хочется все же ложку дегтя добавить.... На мой взгляд, в век цифровых технологий, мало организовать турнир, но и еще информационную составляющую не упускать из виду... С Новым Годом !
Алтай 99

ОПАА
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:23
Репутация: 0

Сообщение ОПАА » 12 янв 2013, 14:23

Ну, что развал команды продолжается, вот ее уже покинули ряд игроков. На походе следующая партия.

СИ&КО
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:07
Репутация: 0

Сообщение СИ&КО » 13 янв 2013, 22:11

ОПАА писал(а):Ну, что развал команды продолжается, вот ее уже покинули ряд игроков. На походе следующая партия.
[highlight=#NaNffff]1. За безосновательное, грубое оскорбление тренера или тех людей, которые учат чему-либо - моментальное, без второго предупреждения, удаление.
2. Ваши личные, субъективные мнения о каком-либо конкретном тренере не могут служить показателем работы тренера, его отношения к своему делу, его успехов или неудач и уж тем более его профессионализма.
3. Методы работы тренеров различны, если Вам не подходит данный метод это не повод для обсуждения тренера это повод для обсуждения конкретного метода.
4. Лучше воздержаться от поднятия тем, которые рассказывают о связи тренер-деньги-результат, т.к. доказать что-либо в данных конкрентных условиях никто не в состоянии и поэтому тема будет несколько клеветнической.
В остальном просьба руководствоваться своим воспитанием и умственными способностями.[/highlight]

Ответить

Вернуться в «Команды»