АК БАРС - 99

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 12 авг 2010, 10:28

Maligor писал(а): В нашем случае и до дома не далеко. Четыре с половиной часа от подъезда до подъезда так сказать

Ничего себе не далекоИзображение

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ой,Maligor, здрасте Изображение,добро пожаловать в нашу дружную компанию.А что у вас за команда?
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 12 авг 2010, 10:41

maksa
это ж наши, из Ак Барса :D
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Аватара пользователя
Maligor
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 01:54
Репутация: 13
Команда: СКА

Сообщение Maligor » 12 авг 2010, 10:50

maksa писал(а):Ой,Maligor, здрасте ,добро пожаловать в нашу дружную компанию.А что у вас за команда?
Так АК Барс теперь у нас команда. А играли мы за "Союз-99" Киров в прошлом сезоне. Но школы-то хоккейной нет на Вятке, поэтому и команда распалась и народ подался в Кирово-Чепецк в основном, в Олимпию. А мы решили попробовать Барсов усилить. :rolleyes:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
maksa писал(а): maksa 12 авг 2010, 10:26
Maligor писал(а):
В нашем случае и до дома не далеко. Четыре с половиной часа от подъезда до подъезда так сказать

Ничего себе не далеко
Так Вы в масштабах страны меряйте, в масштабах страны... :lol: Очень даже рядом получится. Ближе нет ничего приличного. :yes:

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 12 авг 2010, 11:18

Большой 99 писал(а):maksa
это ж наши, из Ак Барса :D

Ну вот тепееерь я вижу ,что из Ак Барса ;) ;) ,а то "откуда"-Вятка...думаю,что за команда такая :confused: .Вроде аватар похож на Барсиков,но город меня сбил с пути истинного.Ну ладненько,разобрались :D

Maligor писал(а):
maksa писал(а):
Ничего себе не далеко
Так Вы в масштабах страны меряйте, в масштабах страны... :lol: Очень даже рядом получится. Ближе нет ничего приличного. :yes:

Ну,если в масштабах нашей необъятной Родины мерить,то два шага по карте можно так сказать :laugh: :laugh: :laugh:

Тааак,я смотрю Барсики летом время даром не теряли :D :D :D
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 12 авг 2010, 12:05

Большой 99
Всех берете :p
Возьми уже и меня с Динзиком под теплую барсятскую лапку :D
Мы ж в первую не просимся, так запасным :yes:
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 12 авг 2010, 12:18

Maligor писал(а):Так АК Барс теперь у нас команда. А играли мы за "Союз-99" Киров в прошлом сезоне. Но школы-то хоккейной нет на Вятке, поэтому и команда распалась и народ подался в Кирово-Чепецк в основном, в Олимпию. А мы решили попробовать Барсов усилить.

Ха, вот прикол! Интересная версия :laugh: :laugh: :laugh: :lol: :lol: :lol: Ну да ладно, по барабану в принципе. Вот что действительно интересно, что мешало сохранить Союз-99, я что-то никак не пойму!??? Наверно софффсем глюпий стал :D :D :D

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 12 авг 2010, 12:21

сибирь99 писал(а):Большой 99
Возьми уже и меня с Динзиком под теплую барсятскую лапку :D

сибирь99, куды,куды вперёд батьки...Изображениеой....мамки.... в пекло лезите? :D
Мы первые :D :D :D
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 12 авг 2010, 12:26

maksa писал(а):куды,куды вперёд батьки...ой....мамки.... в пекло лезите?
Мы первые
У вас от поезда до подъезда поболее чем 4 часа будет ;)

Аватара пользователя
Maligor
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 01:54
Репутация: 13
Команда: СКА

Сообщение Maligor » 12 авг 2010, 12:41

Мальцев.А. писал(а):Ха, вот прикол! Интересная версия Ну да ладно, по барабану в принципе. Вот что действительно интересно, что мешало сохранить Союз-99, я что-то никак не пойму!??? Наверно софффсем глюпий стал
И в чем прикол? И что значит интересная версия? А твоя версия какая?
Странно, что ты спрашиваешь, что мешало сохранить "Союз-99". Нет тренера, нет льда, нет школы, нет финансирования самое-то главное. Не могут родители все оплачивать бесконечно. :amazed: Для тебя это новость? Очень странно... Может жара? :laugh: :laugh: :laugh:

Сергей С
Сообщения: 12456
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 949
Команда: -

Сообщение Сергей С » 12 авг 2010, 12:50

сибирь99 писал(а):Большой 99
Всех берете :p
Возьми уже и меня с Динзиком под теплую барсятскую лапку :D
Мы ж в первую не просимся, так запасным :yes:
Хватит конкурента усилять!
Большой 99 прекращайте селекционную работу!
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 12 авг 2010, 13:42

Maligor, да ладно не парься :D :D :D Кстати, в Казани дешевле обойдется житьё-бытьё чем оплата пяти выездов за полгода? Чета сомневаюсь. В Чепецке нам тоже встанет всё совсем не дешево. Льда нет говоришь? Сколько лет лед был, а тут вдруг не стало? Да и с тренером вопрос готов был решиться на уровне руководства Союза. Так что не знаю не знаю, не все так очевидно, ИМХО.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Сергей С писал(а):Хватит конкурента усилять!

Сергей С, да пусть усиляют, зато представляете какая мотивация к победе будет у того же Альметьевска или Дизеля :yes:

Мальцев.А. писал(а):прекращайте селекционную работу!

Самое смешное, что они наверно особенно и не настаивают, народ к ним сам ломится, так как таких комфортных условий и спортивной базы больше нигде нет, везде (ну или почти везде) разруха и безденежье (Москву в расчет не берем). Если бы было хорошо, фиг бы кто-куда поехал. Да и команда чемпион, правда взрослая но все равно, престиж :yes: ;)

Аватара пользователя
Maligor
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 01:54
Репутация: 13
Команда: СКА

Сообщение Maligor » 12 авг 2010, 13:50

Мальцев.А. писал(а):Льда нет говоришь? Сколько лет лед был, а тут вдруг не стало?
Андрюх, дурака не включай. Четыре раза в неделю по 1 часу на пол поля... Расти надо ребятам, а это просто топтание на месте. Да еще и за наличный родительский расчет. То, что еще в прошлом году кое-как годилось для развития, нынче просто смешно. Давай не будем грузить людей на ветке Ак Барса нашими проблемами... Щас я тебе позвоню.... :war: :D :D :D

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 12 авг 2010, 13:53

Maligor писал(а):Давай не будем грузить людей на ветке Ак Барса нашими проблемами
Не будем, действительно, развели флудильню! :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 12 авг 2010, 14:21

maksa писал(а):куды,куды вперёд батьки...ой....мамки.... в пекло лезите?
Мы первые
извиняйте, виноват...из деревни...глюповат :D :D :D
просто в тепло хотца... ;) ;) ;)
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 12 авг 2010, 15:30

maksa
сибирь99
я даже боюсь теперь пошутить, типа давайте приезжайте, нам сразу скажут что мы переманили лучших не только из Пензы, Челнов, Альметьевска и Кирова, но и Руси и Сибири... :insane: :laugh:
Сергей С писал(а):Большой 99 прекращайте селекционную работу!
Сергей, ну, что я могу сказать:
Мальцев.А. писал(а):Самое смешное, что они наверно особенно и не настаивают, народ к ним сам ломится...
:)

Ладно, поехала на тренировку , сообщу нашим о таком глобальном изменении состава. :p
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Ответить

Вернуться в «Команды»