Серебряные Львы 98 (Санкт-Петербург)

Степанович
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 21:29
Репутация: -5

Сообщение Степанович » 22 июл 2013, 22:22

ptica писал(а):Степанович , я конечно извеняюсъ за тренера , но еще 3 дня назад он мне сообщил , что отправил вам предварительное согласие на вашу почту . Проверьте . Спасибо.

Возможно он послал на почту, с которой было послано приглашение? Завтра уточним. Спасибо.
PS Почему не отвечаете мне в "личке"?))

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 23 июл 2013, 00:01

Степанович писал(а):если ситуация у первого состава не изменится, то существует вероятность того что на турнире пучкова с 25 августа команду серебряные львы будет представлять команда серебряные львы 2
ерунда все это. отказываться от тех условий которые есть и будут у команды и у игроков, желающих почти нет. Вы озвучиваете только свое желание, хотите чтоб так было. но поверьте, будет совсем по другому ...
кстати, Олег Владимирович Виолентий привет Вам передавал

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 23 июл 2013, 00:11

SilverLions писал(а):
Степанович писал(а):если ситуация у первого состава не изменится, то существует вероятность того что на турнире пучкова с 25 августа команду серебряные львы будет представлять команда серебряные львы 2
ерунда все это. отказываться от тех условий которые есть и будут у команды и у игроков, желающих почти нет. Вы озвучиваете только свое желание, хотите чтоб так было. но поверьте, будет совсем по другому ...
кстати, Олег Владимирович Виолентий привет Вам передавал
И что значит «отказываться от тех условий которые будут » ?
Никаких особо условий озвучено не было.
Я озвучила не желания, а свои предположения.
Желания я озвучивала ранее при посещении Попова А.Н., а также на двух собраниях и на страницах этого форума.
И откуда от Олега Владимировича привет образовался?
Неужто на подмогу новому тренерском составу вызвали?
И Олегу Владимировичу не пришлось бы приветов мне передавать если бы он продолжать вести к выпуску команду Гомель 98. Я бы до сих пор там была и не смогла бы участвовать в сегодняшних событиях в Питере.
Буду надеяться что привет был искренним без тени злорадства и сарказма, но вряд ли.

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 23 июл 2013, 13:52

SilverLions писал(а):Вы про правила перехода?
)))
поторопились Вы с ними. они нелигитимны, по игрокам которые сейчас пытаются перейти в Львы из др городов, и с переходами в др регионы, ситуация та же, фхр руководствуется старыми правилами, так как новые не утверждены президиумом ФХР. А если внимательно прочитать новые правила, то по моему они там еще строже по отношению к игрокам.

И в федерации хоккея Москвы и в Федерации хоккея России мне подтвердили что ПОЛОЖЕНИЕ «О статусе и переходах хоккеистов - учащихся хоккейных школ» от 05.07.2013 абсолютно сто процентно -этот документ вступил в законную силу и в связи с этим и размещен на официальных сайтах и Федерации хоккея России и Федерации Хоккея Москвы. И следовательно все пункты имеют совершенно законную силу в части бесплатного перехода внутри региона и в связи с переменой места жительства семьи в другие регионы без согласия школ:
7. Без выплаты компенсаций осуществляются переходы хоккеистов:
7.3 принимающих участие в официальных соревнованиях одного субъекта Российской Федерации в подведомственных органу исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта хоккейных школах, по решению комиссии по переходам соответствующего МКЦ ФХР;
7.4. переходящих в другие хоккейные школы в связи с изменением места жительства по решению АК ФХР.
http://fhr.ru/common/upload/polozheniye ... 7_2013.pdf
Ладно я- свободный художник-пишу свое мнение от себя лично в силу наличия извилин и серого вещества и делюсь с народом имеющейся информацией, ну а Вы SilverLions все таки официальный представитель благотворительного фонда, и совсем не благо творите, а как то очень нечистоплотно вводите в заблуждение честных добропорядочных законопослушных граждан России.
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

donds
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 11:39
Репутация: -39
Команда: NITRA Slovakia, МХК Дмитров,New tecumseth civics

Сообщение donds » 23 июл 2013, 21:45

Да ладно не вы первая не вы последняя уходите в другой клуб все О'Кэйси будет не писайте кипятком )))
Делай что должен случится что суждено

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 28 июл 2013, 00:04

для интересующихся :играли сегодня товарищеские игры, судя по всему соперниками были шведы, в первой игре вроде как счет 9 -3, во второй вроде как счет 5 - 1. в первой игре На воротах был Леха Иванов. больше ничего Не знаю.

*foton*
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 11:59
Репутация: 5

Сообщение *foton* » 30 июл 2013, 11:14

Команду "СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ" разобрали на счет=РАЗ=. Один-уехал в "ВИТЯЗЬ", двое в "ТРАКТОР", десять пригласили в шведские команды, двое уехали в США и двое в "ДИНАМО". ОЧЕНЬ ЖАЛКО, но первый состав "СЛ"-потеряли!

гамлет
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:56
Репутация: -11

Сообщение гамлет » 30 июл 2013, 12:50

*foton* писал(а):Команду "СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ" разобрали на счет=РАЗ=. Один-уехал в "ВИТЯЗЬ", двое в "ТРАКТОР", десять пригласили в шведские команды, двое уехали в США и двое в "ДИНАМО". ОЧЕНЬ ЖАЛКО, но первый состав "СЛ"-потеряли!

ДААА! Сколько лет пускали " Утку " , что 2-ой состав расформировали , что Тихомирова " Забрали " в 99-й год , а вышло все наоборот ! Так что будет один состав ? 2-й + ( остатки ) 1-го ? А кто будет тренер ?

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 30 июл 2013, 14:06

гамлет писал(а):Команду "СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ" разобрали на счет=РАЗ
и откуда все все знают больше чем я?
почему я не в курсе?
гамлет, я не уполномочена делать официальных заявлений, в связи с тем, что не являюсь работником благотворительного фонда, могу лишь высказать свои личные ни на чем не основанные предположения:
1. не будет ни первого ни второго состава
2. думаю что будет один состав команды 98 года рождения,
так что не было раньше в клубе команды которая играла по 96 году, теперь не будет команды которая не будет играть по 97 году.
3. Думаю что Пал Альбертыча усилит вновь назначенный тренерский состав, вот долго ли им будет интересно в таком игровом и тренерском составе работать-не ясно.
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
Sergey0066
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:55
Репутация: 44

Сообщение Sergey0066 » 30 июл 2013, 14:43

У Серебрянных львов, что не сезон, то скандал:
Сезон 2010/2011 - после отстранения Смирнова, команда 1999 г..р скатилась из призов на 8 место.
Сезон 2011/2012 - после ухода Логутенко, команда 2001г.р. скатилась на 9 место.
Сезон 2012/2013 - отстранен Афанасьев, где окажется команда 1998г.р.?
Какая на очереди следующая команда?

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 30 июл 2013, 14:48

мдя уж.
бесперспективная закономерность
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 30 июл 2013, 15:01

Sergey0066 писал(а):У Серебрянных львов, что не сезон, то скандал:
Сезон 2010/2011 - после отстранения Смирнова, команда 1999 г..р скатилась из призов на 8 место.
Сезон 2011/2012 - после ухода Логутенко, команда 2001г.р. скатилась на 9 место.
Сезон 2012/2013 - отстранен Афанасьев, где окажется команда 1998г.р.?
Какая на очереди следующая команда?
2006-й год. Его было заточили весь под Афнасьева, но теперь он, по-видимому , из СЛ уйдет и все малютки которых он и второй тренер (забыл фамилию) накатывали с 4-х лет, разбегутся... уже побежали... и Львам некого будет выставить через год в самом младшем возра,те через год... Ну или выставят абы кого - кого наловят из некондита с других клубов. Да наверное еще не очень-то еще и наловят. Родители теперь, полагаю, еще долго будут к СЛ настороженно относиться. Ибо так вот ходишь-ходиш на хоккей - потом бац.... Все свободны, всем спасибо. Нафиг нужно? В Питере клубов что ли мало?

Добавлено: спустя 3 минуты 4 секунды
*foton* писал(а):Команду "СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ" разобрали на счет=РАЗ=. Один-уехал в "ВИТЯЗЬ", двое в "ТРАКТОР", десять пригласили в шведские команды, двое уехали в США и двое в "ДИНАМО". ОЧЕНЬ ЖАЛКО, но первый состав "СЛ"-потеряли!
Только я не пойму вот.... А кто ж тогда в Швеции-то сейчас тренируется? Или уже все.... оттренировались?
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 30 июл 2013, 15:17

в швеции тренируются все : и игроки со всех составов и тренерские составы всех вариаций. все хоккей

ptica
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:50
Репутация: 0
Команда: SL98

Сообщение ptica » 30 июл 2013, 15:33

На сегодняшний день , предположительно , команду покинули ( или покидают ) 6 нападающих и 1 защитник . Причем -все самые лучшие ! И шведы присматривают 3- х , а не 10 чел.

*foton*
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 11:59
Репутация: 5

Сообщение *foton* » 30 июл 2013, 15:35

С сожалением можно констатировать, что РУКОВОДСТВО клуба "СЛ" виновато в развале КОМАНДЫ "СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ 98"!
С подписанием приказа об отстранении АФАНАСЬЕВА.В.В. и КОМАРОВА С.И. фактически последовал развал. Неприемлимость подобных действий ,РУКОВОДСТВА клуба, в результате которых были разрушены основы многолетней работы АФАНАСЬЕВА В.В. и команды, и привело к уходу из команды

Ответить

Вернуться в «Команды»